Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-11,

()

sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Lerochka

А что в Милане, не срастается? У мужа приятель школьный то ли в Милане, то ли в Риме, уже лет 15 -ему нравится. Правда он сам с ним связь потерял, а вот их родители продолжают дружить, так-что эти данные опосредованные smile.gif

Хотя как хорошо к Мельбурну я не отношусь, сердце мое навсегда осталось в Праге. Это как первая любовь, не отпускает sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





sima1
Какие кенги славные животные... Особенно мелкие, такие лапотули smile.gif Спасибо за предоставленную информацию, всегда мечтала побывать в Австралии, вот одним глазом почти побывала wink.gif biggrin.gif
А завитушка действительно очень аппетитная - надо будет попробовать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя

Сварганила xлеб из цельнозерновой муки, вчера на ночь делала закваску. Две буxаночки получились, одну заморозила. Вкусноооо!!! rolleyes.gif Спасибочки, так соскучилась по " нормальному " xлебу. Еше xотела сделать Аленин ржаной, но уж рук не xватило... Пришлось опять делать cookies , уже мои все сожрали.. В етот раз все сделала как надо wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





sima1
Сима, красиво в Австралии! Просто зашибись как красиво!
Кенгуру я бы тоже есть не стала. Нее, никак на это пойти не могу. Это ж не корова, правда? Хотя, если начать задумываться, то до вегетарианства недалеко. Мне что-то уже совсем и близко. unsure.gif
Кстати о десертах, а как же знаменитая Павлова? Это ж любимый австралийский десерт? wink.gif

Цитата
по мне тут особых красот я не наблюдаю, слишком долго жила в Праге, вот там красиво!

Сима, знаешь, я тоже раньше так думала. Прожив 18 лет в Петербурге, местность наша показалась мне деревней. Но потом я поняла, что и в таких городках есть своя прелесть, есть что-то хорошее. А уж природа в Америке разнообразна и интересна не менее, а часто и больше, чем в других местах.
Я люблю Сан-Франциско,
Сима, красиво в Австралии
с его холмами и склонами, со своеобразной арихитектурой, с его жителями, непохожими на жителей других городов. Чем-то они отличаются.
Особенно эти. laugh.gif
Сима, красиво в Австралии - 2

Я люблю наш Сан Хозе, который по размеру является 10-м городом в Америке
Сима, красиво в Австралии - 3
(упс biggrin.gif хотя и выглядит как деревенька).

Просто в Америке другой стиль жизни.
Сима, красиво в Австралии - 4

Сима, красиво в Австралии - 5

Сима, красиво в Австралии - 6

А вот это прямо у моего дома перекресток.
Сима, красиво в Австралии - 7

Рядом океан, прекрасный в любую погоду
в пасмурную
Сима, красиво в Австралии - 8
и солнечную
Сима, красиво в Австралии - 9
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Рядом же красивейшее озеро Тахо и горы, заснеженные зимой

Рядом же красивейшее озеро Тахо и горы, заснеженные зимой и Тахо летом Вот еще СФ

и Тахо летом

Рядом же красивейшее озеро Тахо и горы, заснеженные зимой и Тахо летом Вот еще СФ - 2

Вот еще СФ smile.gif
Рядом же красивейшее озеро Тахо и горы, заснеженные зимой и Тахо летом Вот еще СФ - 3
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





И тут Остапа понесло(с)

Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг.
Между прочим, не прошло и года. laugh.gif wink.gif
Зоопарк в Сан Диего .
Розовый Фламинго. biggrin.gif
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг

Оранжевые фламинго
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 2

Родственничек wink.gif
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 3

Панда
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 4

Коала
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 5

Хулиганит-язык показывает biggrin.gif
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 6

Очень длинношее животное под смешным названием жираф (с) wink.gif
И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 7

И тут Остапа понесло(с) Уменьшила немного фотографий сделанных в последнюю поездку на юг - 8
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту,

Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню
увидеть Эйфелеву башню?
Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню - 2

Она же только в огнях
Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню - 3

Можно пройтись по парижским булыжным мостовым.
Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню - 4

Или позировать на фоне знаменитого римского фонтана.
Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню - 5

А вы были в Венеции? Мы почти. biggrin.gif
Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню - 6

Гондольеры там почти настоящие wink.gif
Ну где еще можно, как не в Америке, стоя на Бруклинском мосту, увидеть Эйфелеву башню - 7
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА






Львица
Новокузнечанка
Настя, Надюша правильно говорит, протирать надо, даже есть специальное сито для этого, шинуаз зовется, очень мелкое. Но у меня блендер зверь, он же лед для Маргариты колет, супы мелет отлично! Я почти не протираю, редко когда.


strela
Анютка, ты еще тут? biggrin.gif Давно на форуме тебя не видела.
Гадов для этого супа много не надо, только гребешки. Мороженные надо предварительно разморозить и обсушить, потом обжарить. Вообще-то можно и с креветками этот суп делать. Хотя я не люблю такие вещи, особо в рецептax самодеятельностью заниматься, но креветки можно здесь. Хотя гребешки прекрасно сочетаются с горошком. Этот рецепт очень хорош, менять ничего не рекомендую.


Маня
Тань, но магазинный все же другой, у них мясо дорогое, я немного все же подешевле покупала. Да и нарезать я так тонко не могу. Наташа спршивала, чем я режу, обычным ножом, он довольно острый, но все равно я люблю нарезку тоньше.
Но вкусно, согласна. Буду делать еще.
ПРо накопилось не напоминай даже. Я не успела оглянуться, надо тему открывать. blink.gif biggrin.gif


lllypka
Саша, у нас когда дочь в школу шла, ее спросили как она хочет чтобы ее называли. Она сказала, что хочет быть Сашей. Теперь ее так все и зовут. В прошлом году, когда директор школы вручала ей стипендию, она в первый раз назвала дочь полным именем. В зале прошел легкий шум- никто не ожидал, что она Александра. biggrin.gif

Саша, а что там с хлебом? У вас что очень жарко? не должна была перекиснуть закваска-то...
PM
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя

Цитата
Сима, красиво в Австралии! Просто зашибись как красиво!


Нель, да кто ж спорит smile.gif Но что может сравниться вот с этим?
Сима, красиво в Австралии

или с этим
Сима, красиво в Австралии - 2

Сима, красиво в Австралии - 3

Сима, красиво в Австралии - 4

Сима, красиво в Австралии - 5

Ну а вот с этимм даже и сравнивать не буду. Просто вкусно и все smile.gif
Сима, красиво в Австралии - 6

Цитата
Кстати, а как же знаменитая Павлова? Это ж любимый австралийский десерт?

Ну это вопрос спорный, я имею ввиду происхождение этого десерта то ли Зеландия, то ли Австралия. Точно также как и с печенюхами Anzac. В суперах можно найти полуфабрикат этой самой Павловой, но ни в кафешках, ни в кондитерских его нет sad.gif Зато мафины или итальянские дессерты к кофе предлагается и тут и там.

Нель, фотки замечательные. Я тоже люблю этот мост smile.gif И живность просто очаровательная. Ну а про парижские улочки и Венецию... просто нет слоффф! smile.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 28.01.2008 - 07:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
sima1
Девы, вот вы красотой порадовали с утреца. И в Америку заглянула, и в Чехию... Прям уикенд какой-то получился laugh.gif
Нель, какое же все зеленое. Глаз радуется. Мы тут пытались "погуглить" сверху Москву wacko.gif И это еще старые снимки...

Сима, фота с красными крышами просто класс rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя[б]
Нелли, повторюсь , я действительно из-за твоих фото начала хотеть увидеть Америку своими глазами, раньше она у меня в списке стран, в которых ya хочу побывать не стояла, видать, детство периода холодной войны сказывалось. Спасибо тебе огроменное за то,что делишся етой красотой и лубовью.

Это сообщение отредактировал kashik - 28.01.2008 - 13:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tatyanak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 417
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Неизвестно





sima1
насмотрелась красот,попутешествовала.А вопрос всё-таки о хлебе насущном.У меня всегда проблема с ржаной мукой, даже оладьи жидковатые получаются.Какая, всё-таки. есть хитросьт, которая поможет?
Нужно ли "опару" помешать и потом дать ещё подняться, как мы это делаем обычно со сдобным тестом?
спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Цитата
Тань, но магазинный все же другой, у них мясо дорогое, я немного все же подешевле покупала. Да и нарезать я так тонко не могу. Наташа спршивала, чем я режу, обычным ножом, он довольно острый, но все равно я люблю нарезку тоньше.

я мясо у того же мясника покупаю что и ростбиф, так что в моем случае - одно и то же smile.gif только самому жарить дешевле, чем готовое покупать wink.gif а вот про нарезку - ты права... у моего свекра машинка есть - удобная весчь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tatyanak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 417
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
ну какя же это деревня! Все кто там побывал, говорят, что это одно из лучших мест.
Так что привет тебе из Питера!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Что-то фотографии мне не видно, но ничего, попозже посмотрю ваши красоты.
Нелль, тесто в "Медвежьих лапках" - супер, сами лапки лепить было некогда. да и орехи не подготовила. пришлось в булочки засунуть шоколад (черный и белый), сверху присыпать кунжутом (коричневым и белым соответственно). булочки божественные, особенно теплые и шоколад ещё не застыл. Что гости не съели, отдали на вынос домой, восторги продолжались и на следующий день. Спасибо! Надо бы что-нибудь диетическое, конечно, но эти булочки были такие вкусные.
Пока писала, и фото появились

Это сообщение отредактировал DENI - 28.01.2008 - 12:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Зоя
Нельчик, спасибо! Я под "морскими гадами" имела ввиду одних гребешков, прочитав данній рецепт... В твоих рецептах ничего никогда не меняю, еще со времен славного "Бефстроганова", так что никаких "креведков", только гребешки!!!

cool.gif

Девушки, какие фотки, просто обалдеть!!! КрасотиШША, нет слов!
Кенгурушки - wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал strela - 28.01.2008 - 14:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne






tatyanak
цитата:
А вопрос всё-таки о хлебе насущном.У меня всегда проблема с ржаной мукой, даже оладьи жидковатые получаются.Какая, всё-таки. есть хитросьт, которая поможет?

Думаю дело в клейковине, ее содержание в ржанной муке ниже чем в белой. Но я не специалист вовсе smile.gif Я просто смешиваю белую с ржаной и все получается:)

цитата:
Нужно ли "опару" помешать и потом дать ещё подняться, как мы это делаем обычно со сдобным тестом?

Нет, не нужно, в смысле когда опара подошла, смешиваем ее с остальными ингридиентами, получается тесто. Это тесто выкладываем ложкой в смазанную маслом форму и даем подойти уже в форме, после чего отправляем "колобок" в духовку smile.gif

Это сообщение отредактировал ais20 - 26.12.2014 - 14:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Девочки, для широкой улыбки Вам

Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине:
- Заверните полкило колбасы, окей?
- Окей.
- Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей?
- Окей.
- И еще банку шпрот, окей?
- Окей.
- Это ничего, что я по-английски говорю?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





Девочки, какие красочные и красивые фотографии! Слов нет!
И полностью согласна с kashik - я тоже никогда не мечтала побывать в Америке, а теперь вот захотелось, и с такой силой... Спасибо, что делитесь с нами теми красотами, что вас окружают smile.gif

Нелль, температура не высокая, и я не знаю, перекисла ли она, просто не могу понять, какая закваска на утро должна быть - она должна опасть или не должна? Потому что сначала она очень красивой шапочкой поднялась, а с утра была уже осевшая sad.gif
Хлеб по вкусу и структуре получился очень хороший, но остался запах брожения (или это уже мне от самовнушения так показалось), но домашние умяли почти в момент smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Новокузнечанка
biggrin.gif Окей

Реальная история, подслушанная моим приятелем в русском магазине в Мельбурне

За прилавком стоит колоритная тетя с бабетой, по другую сторону не менее колоритная покупательница, у них завязывается беседа:
- Чё желаете?
- Есть ли у вас салами? А он свежий?
- Да, свежий!
- Мне 200 гр, и писиками (англ. кусочек) наслайсте (англ. нарезать) пожалуйста.
- Машка, заорала зычным голосом продавщица, обслужи пылеглотку!

Это сообщение отредактировал sima1 - 28.01.2008 - 16:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Нелличка, я тебе большую-преболшую спасибу принесла за Cranberry Coffeе Cake. Фотки, как обычно, нет. sad.gif Уж-жасно вкусно. Легкий такой, ароматный, пушистый. Релиш я потом ложками доедала. Жаль, что у нас клюква свежая кончается, иначе я бы его повторила. Данила печеньки свои шоколадные регулярно печет, а я буду кекс клюквенный печь. Еще спасибо Симе за рекламу пирога с курицей, фетой и луком-пореем. По его мотивам а также по мотивам твоих пирожков из теста фило забабахала рулеты. Только фету сдуру заменила на смесь моцареллы и пармижана, а грибы - на брокколи. С фетой, думаю, будет еще лучше. Получилось изумительно, как в горячем, так и в холодном виде.
Мне твой ростбиф глянулся, нужно будет сделать. Со среды я опять на кухне (если аудиторы на работе доставать не будут, и у новых клиентов при виде разницы в $5 на отчете крыша не слетит). Сейчас как Лера буду пары выпускать, у General Partner на отчете материальная (!) разница в $38 при балансе в в почти 9-ти значную цифру. Сегодня часа два пыталась им обьяснить откуда она. И это ничего что GP на свои отчеты в таком виде не смотрит априори.
Фотки замечательные, но с Симой я абсолютно согласна - нет ничего красивее Праги. Всегда хотеля экспатриироваться туда на пенсию, а сегодня хочу этого вообще со страшной силой. Кстати, Лас Вегасовская Венеция все-таки значительно чище (и суше) оригинальной. blink.gif Намедни попросила мужа доделать итальянский фотоальбом а в ответ услышала предложение еще раз пересмотреть Пражский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
Ну все, насмотрелась фото, собираю чемоданы и вперед!!!! Кррррасота!! wub.gif
Правда летом ты говорила, до 40 доxодит, ой-ой, жару очень плоxо переношу, правда и она не отбивает у меня аппетит, чтоб его...
Мюнxен мой самый любимый город в Германии, а на счет дождливо, то после Бельгии мне нигде не дождливо. Вот где ужас. sad.gif Дожди круглый год, и весной и летом и зимой, от ниx никого спасу.
Кулинарный вопросик, когда буxанки перед дуxовкой отдыxают, они расползаются маленько, чем иx можно " сдерживать" wacko.gif

sima1

Да, Прага,ето - нет слов, надо мне оббза маxнуть...И ведь не очень далеко.. А стаканчик то поставь, не отниму, у меня у самой, в подвале вина полно,
wink.gif как никак в Италии живу, должна же быть xоть какая.то польза!
tongue.gif tongue.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





sima1
Из той-же серии, слышала собственными ушами в русском магазине.
Продавщица: - Мужчина, вам эту колбасу одним слайсом, или пописать? Ой, извиняюсь, одним писом или послайсать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





sima1
Цитата
Реальная история

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я под столом, и выползти оттуда у меня нет никаких сил............ ы-ы-ы-ы-ы-ы..... мамочки!!!............ "писиками наслайсте"
унесла в цитатник навеки........

Я вам свою историю (сорри за офф, удержаться не могу!!!)

Послала мама как-то папу в магазин перед деньрожденьевским застольем с заданием купить бисквитный торт. Он пришел в магазин и говорит, мол, мне бисквитный торт дайте, пожалуйста... Ему показывают один, второй, третий... Ему все вроде не подходит. На пятом-шестом варианте он с праведным возмущением набрасывается на продавщицу: "Девушка, я бисквитный торт прошу, шо вы мне все с квітами подсовываете?!"
"квіти" - "цветы" по-нашенски...
Он думал, что бисквитный, это такой, который не украшен цветами, типа "без квитный".... ph34r.gif

Это сообщение отредактировал strela - 29.01.2008 - 00:51
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя

Нель, вот я и отважилась на гречневые блины smile.gif Правда за неимением молока, я использовала овощной бульон. (Лень было в супер ехать. Да и мне, как ученику нельзя одной рулить, а супервайзер дрых без задних ногsmile.gif Поскольку задумала нафаршировать их мясом, бульон подошел. Фарш использовала бараний. Блинчики получились нежные с яро выраженным гречневым вкусом, поэтому в следующий раз хочу попробовать индюшачий фарш (он нежней и хорошо сочетается с гречкой) с грибами и луком.
Galletes
Нель, вот я и отважилась на гречневые блины Правда за неимением молока, я использовала овощной буль...

И еще за клубничный шейк, я молочные коктейли не очень, но от этого просто в восторге!
Клубничный шейк
Нель, вот я и отважилась на гречневые блины Правда за неимением молока, я использовала овощной буль... - 2


Все получилось СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ляська
Strela
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Lerochka
Неа, этот стаканчик с салона Чешских Вин, в Валтице smile.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 29.01.2008 - 08:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Все ответы читаем в новой теме!
Заходите на огонек! biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>