Страницы: (28) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-11,

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Нас с Кирой фотографировали, завтра выйдут все на работу и фотки, появятся, я потом еще покажу. smile.gif

А еще была еда. tongue.gif
Торт Летучая мышь, очень вкусный, я кусок слопала и домой Сашке еще кусочек прихватила. biggrin.gif
Нас с Кирой фотографировали, завтра выйдут все на работу и фотки, появятся, я потом еще покажу

Мои плюшки
Нас с Кирой фотографировали, завтра выйдут все на работу и фотки, появятся, я потом еще покажу - 2
А еще я испекла страшные хэллоувинские медвежьи лапы -bear claws
Нас с Кирой фотографировали, завтра выйдут все на работу и фотки, появятся, я потом еще покажу - 3

Кстати, о Сашке.
Она в этом году была невестой монстра. laugh.gif
Нас с Кирой фотографировали, завтра выйдут все на работу и фотки, появятся, я потом еще покажу - 4

Но это она еще без грима, позже на лицо был нанесен слой белой краски, темные круги под глазами, кровавые щеки, тут все было в порядке. smile.gif
Нас с Кирой фотографировали, завтра выйдут все на работу и фотки, появятся, я потом еще покажу - 5
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Ещё! Ещё! laugh.gif Супер! Дождалась я таки! Класс! С удовольствием посмотрю на Фрёкен Бок с корзинкой с плюшками. laugh.gif А что за корзина с кошкой? Можно об этом подробнее? wink.gif
Карлсон конечно классный! Хоть и не очень упитанный. biggrin.gif
Сашенька всё хорошеет! Такая красавица! Передай ей пожалуйста мои комплименты!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Ксюш, если ты смотрела мультфильм Карлсон возвращается, то там фрекен Бок первый раз входит в дом, в одной руке у нее пылесос, а в другой клетка с кошкой, живой. Ну и я с кошкой в корзинке вошла, только кошка у меня пока только игрушечная была. Пылесос на плюшки заменила. biggrin.gif
Сашка сейчас спит, но завтра ей все передам.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, у меня Тортадо стоит, а я тут круги нарезаю - уже по второму заходу фоты смотрю biggrin.gif Сашка суперическая, зеленое ей как к лицу!
Кире надо было не подушечку, а щитки хокейные. Я по молодости лет работала пионЭрской вожатой в школе и играла карлсона в Новогодних утренниках. Для утолщения на меня и одевали такие щитки, они как шорты, только толстые. ВЕСЧЬ! А худеешь как laugh.gif
Картинку с корзинкой и плюшками ждем-с! Про медвежьи лапы расскажешь или може ткни носом.
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Зоя
Весело погуляли! Но какой-то у домомучительницы вид добрый и расслабленный, у такой совсем не страшно лишнюю плюшку стащить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sonejka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 849
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Неизвестно






А фотографии просто здоровские!!!! Поздравляю с удавшимся весельем smile.gif Дочка-просто красавица!

С нетерпением ждем плюшек rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
отлично вы погуляли!
будей ждать продолжения!
(а рецептик плюшек будет?????)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик, мультик я смотрела. biggrin.gif И не так давно в последний раз. Карлсон Давиду нравится из российских мультов. Помню эту сцену, а как же! laugh.gif Я подумала, ты настоящую кошку у кого-то взяла для колоритности. laugh.gif

Стыдно, но забыла тебе сказать, что ты отлично выглядишь! Вот! Говорю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Зоя
Фотографии праздника с переодеваниями мне очень понравились- особенно добрая и жизнерадостная "домомучительница" и красная, пардон, зелёная шапочка!
huh.gif rolleyes.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Зоя
Все же было! smile.gif ,а то я уже думала из-за этих*трясучек*вы все отмените. sad.gif Все просмотрела на одном дыхании и не в обиду тебе будет сказано,как в прошлом году ты у меня была на первом месте,то в этом году Сашкин тебя обошла. Невеста монстра сногшибательна,Сашулькин и правда настоящая невеста. А какая из тебя *домомучительница*!?,да из тебя фонтаном доброта брыЖЖет,надо было каких злых морщинок нарисовать laugh.gif А плюшки с чем?А одну можно? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Зоя
Неллик, какие замечательные фотки!! Вот это погуляли!!!
А Сашка у тебя - море очарования!!! В ней есть что-то тургеневское,хотя на это раз она была "невестой монстра" biggrin.gif
А рецепт тортика "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" можешь поставить?

Неллик, а я к тебе со СПАСИБКОЙ smile.gif за оладушки с творогом ,хотя фотки не успела сделать - прямо со сковородки да в рот ! ohmy.gif laugh.gif
А дело было так: вчера вечером гости к нам нагрянули (без всякого предупреждения!!!), а у меня как раз к чаю ничего не было.Перед их приходом последние кусочки торта уплели. Так вот достала из холодильника остатки творога (как раз хватило smile.gif ), достала твой пецепт и по-быстрому оладушки состряпала. Восторг был всеобщий!!! Исчезли в один момент!!! Я их с моим любимым сметанным соусом подавала (незабываемый вкус детства).
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательный рецепт!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KinDza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 660
Регистрация: 3.10.2007
Откуда: США





Нелли,
спасибо за ответы smile.gif .

Какие веселые фотографии с праздника!

Цитата
А еще я испекла страшные хэллоувинские медвежьи лапы -bear claws

wub.gif А рецепт можно будет позже почитать? Очень уважаемые плюшечки .


П.С. На этом сообщении временно откланиваюсь, очень приятно было познакомиться-пообщаться, т.к. предстоит поездка в Москву, где будет не до экспериментов на кухне, скорее всего.
Очень надеюсь, что в будущем и тему, и хозяйку найду на прежнем месте smile.gif. И форум тоже smile.gif .

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





elka34
Львица
sonejka
Маня
buenavista
нава
SANY
KinDza

Девы, всем спасибо за комментарии и комплиманы. Нет пока новых фотографий, не прислали. sad.gif

Львица
Настена, у нас задача была костюмы создать с минимальными затратами, Саше купили новый, тут никуда не денешься, времена, когда она была в сшитом мною костюме Красной Шапочки прошли.
Поэтому обошлись без хоккейных щитков. У нас и хоккеистов-то нет знакомых, был Сергей Макаров, но и тот в России уже давно опять работает.
ПОдтяжки у друга стрельнули. Зато какие подтяжки были. Армани! laugh.gif
Настя, я рецепт лап напишу чуть позже, у меня сейчас на работе завал, я только пришла, муж меня ужином покормил, он раньше меня сегодня домой приехал. biggrin.gif А плюшки могу и сейчас скопировать, это не мой рецепт.



elka34
Ольчик, ну да, я и забыла, что злобной должна быть. biggrin.gif Мне вот все замечание делают, и ты, и Наташа.

sonejka
Маня
Сейчас будут плюшки. wink.gif Но помните: Сладкое плохо влияет на фигуру! (с) tongue.gif



Xenia79
Ксюш, может завтра напишу, ОК?

нава
Цитата
в прошлом году ты у меня была на первом месте,то в этом году Сашкин тебя обошла

Да, вот так... Когда моложе я годами, я лучше качеством была... wink.gif
Наташа, ну так хоть все плюшки забирай. Они ни с чем, просто сдобные в сливочной заливке.

buenavista
Да уж плохо я с ролью справилась, раз все заметили доброту. Давай считать, что это я уже перевоспитанная. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





SANY
Танюш, на здоровье! Оладушки эти знатные. wink.gif
Рецепт тортика можно опставить, но надо спросить у автора. Там бисквит с кремом из взбитых сливок, очень не сладкий и вкусный получился.

KinDza
Цитата
Очень уважаемые плюшечки

Я вот их тоже уважала, покупала в магазине к чаю. Один раз сделала, больше может и не буду. laugh.gif Там в одной плююшке 500калорий. Это ж сколько бегать надо? biggrin.gif Я их позже поставлю, может и рискнешь приготовить.

Инна, удачной тебе поездки, мягкой посадки, интересного времяпровождения!


Цитата
надеюсь, что в будущем и тему, и хозяйку найду на прежнем месте . И форум тоже

Ну если форум будет жить, то куда ж я денусь с подводной лодки? wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Рецепт этих булочек Катаринка давала на kuking.ru, а Пончита у Карины на форуме. Я копирую его с комментариями Пончиты с форума Карины.

Булочки "Buchteln"

125 мл теплого молока
250 г муки
50 г сахара
20 све жих дрожжей (или примерно половина пакетика сухих. Пакетик был на 7 граммов)
2 желтка, 1 яйцо
щепотка соли
немножко лимонной цедры
1 ч.л. рома
1 пакетик ванильного сахара
50 г масла
125 мл сливок для взбивания

Молоко, дрожжи, 50 г муки и 20 г сахара перемешать и оставить в теплом месте подойти.

200 г муки, растопленное и немножко остывшее масло, желтки, яйцо, 20 г сахара, щепотку соли, цедру, ром и ванильный сахар смешать с опарой в гладкое тесто. Накрыть и поставить в теплое место подходить, пока не увеличится вдвое. (у меня это заняло минут 40).

Большую жаропрочную форму смазать маслом, смешать сливки и 10 г сахара и залить форму. (У меня была форма 24*24). Тесто раскатать на посыпанной мукой поверхности (я не раскатывала;-)) отщипывала от шара подошедшего теста), отрезать маленькие кусочки, скатать из них шарики и поместить в форму плотненько друг к другу. Мои шарики были по 40 г, но можно и меньше. Дать еще 10 минут подойти. Нагреть духовку до 180 градусов. Смешать желток с 2 ст.л. молока и смазать булочки. Выпекать 30 минут.

Рецепт и слова Катаринки (kuking)

Примечания Пончиты:
У этих булочек - просто неземной вкус ..оторваться невозможно. Сливки густеют и получается такой сладкий крем. А уж про аромат я и не говорю .
Форму лучше брать больше - 32*24 вполне подойдет, так как булочки займут весь противень. И сливок тоже надо брать больше - 200мл точно. Я их взбила до мягких пиков с сахаром и ванильным сахаром. Залила булочки и оставила на 20 минут подниматься. Поэтому ничем не смазывала. Они и так зарумянились. Еще: муки у меня всегда уходит больше -грамм на 100. Я замешиваю в хлебопечке и подсыпаю во время замеса до получения плотного шарика. Булочки укладываю неплотно друг к другу - чтобы было расстояние. Они все равно потом займут весь противень
.

Мои комментарии:
- у меня не было рома, добавила Гран Марнье
- муки ушло больше грамм на 100
-сливок ушло больше, тоже взбила с сахаром и ванилью, плюс немного ликера и вылила сверху на плюшки перед выпечкой. Плюшки пропитались этим кремом и были, по словам очевидцев, очень вкусные. biggrin.gif
Рецепт этих булочек давала на kuking
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Фотки отличные, Нелли rolleyes.gif
Особенно мне невеста монстра понравилась, симпатичная такая smile.gif )))
Весело вы время проводите, молодцы wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





НЕллик, "невеста монстра" обворожительна! Я не поняла, почему это не у нас приз за лучший детский костям? Судей - на МЫЛО! А Карлсон явно принебрегает плюшками Фрекен Бок. Нелькин, ты волосы отрастила? Они у тебя на фотке вроде как в хвостике. Да? Нет?
Сочувствую твоей загруженности. Когда полегчает, скоро?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





плюшки унесла!!!! выдела было подобный рецепт, только там в плюшки еще сливовый джем ложили, и тоже сливки сверху лили smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonejka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 849
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата (Зоя @ 6.11.2007 - 09:29)
sonejka
Маня
Сейчас будут плюшки. wink.gif Но помните: Сладкое плохо влияет на фигуру! (с) tongue.gif


Спасибо за плюшки!!! Фигура не пострадает, если ими не злоупотреблять biggrin.gif Просто само слово "плюшки" таким теплом веет: вечер, снег за окном, любимый чай и плюшки rolleyes.gif Так, все, хочу снега!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Цитата
Поэтому обошлись без хоккейных щитков

Нель, сразу видно - ЗАПАРКА у тебя. ШутЮ же я! Кира бы в этих щитках не выходил съел стока и не выпил! А уж ужином бы он тебя после этого точно кормить не стал бы laugh.gif
Нель, испекла Тортадо rolleyes.gif Супер получился, оторваться не можем laugh.gif И дырка в этот раз таки удалась! Спасибо!

PMСайт пользователя
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя

Нелль у нас есть весь хокейный набор. Старшая дочка играет в хокей. Мы только над ней смеялись, у нее в машине на заднем сиденье лежит тениснная ракетка и клюшка biggrin.gif
Веселый у вас Холувин был!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Зоя
Здорово вы Холловин провели, костюм у дочурки замечательныи! smile.gif
Нельчик, а я к тепе со спасибкои за оладушки с творогом. Ну очень вкусно!

Здорово вы Холловин провели, костюм у дочурки замечательныи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя Нелли, вот это повеселились, отлично проведеное время в шумной и веселой компании. У Саши очень красивый и оригинальный костюм smile.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





wa3333
gulesha
Alisauzz
а, Хэллоувин был ничего, веселый. biggrin.gif


gulesha
Алена,
Цитата
Я не поняла, почему это не у нас приз за лучший детский костям? Судей - на МЫЛО!

потому что ты плохо читаешь. laugh.gif Саша с нами не ходила на тусовку. tongue.gif


Маня
sonejka
Девы, кушайте на здоровье! Понятное дело, что иногда чуток плюшки можно съесть, побаловать себя. wink.gif
Львица
Настя, запарка это да. Если бы моя индуска еще работала, а так она билет покупает. Мало того, что сама не работает, так ведь и меня еще отвлекает. Она вчера часа 3 по телефону разговаривала. wacko.gif Я ей помогала, помогала. а потом плюнула и стала делать свою работу. Мне за 2 дня надо сделать то, что я обычно делаю 3 недели. ВОт уж буду в четверг и пятницу вкалывать. dry.gif

Alisauzz
Кать, ну вы даете! Еще и хоккей у вас! ohmy.gif biggrin.gif
Мы будем в Aubоrn 18-го пару часов. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
light225
Костюм Сашка купила где-то в интернете. Уже по швам разъехался. laugh.gif
Спасибо девы!

Иннуль, тебе на здоровье за оладушки! Какие пышные и красивые они у тебя вышли! smile.gif
А ты уже ешь такое? или изредка?


Есть у меня две новых фотографии из присланных вчера

Вам Домоуправительница не нужна? biggrin.gif
Костюм Сашка купила где-то в интернете

А я сошла с ума, какая досада(с)

Костюм Сашка купила где-то в интернете - 2
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Нужна! Нужна! Такая домоправительница нам точно нужна! biggrin.gif

Так хорошо выглядишь! И волосы отрастила - решила к "Бобу" вернуться? Тебе очень шло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Зоя
Какая классная правительница wink.gif
Плюшечку передайте пожалуйста... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Нель, невеста Монстра - стильная барышня! Саша явно украсила собой костюм. Домоуправительница хороша (с плюшками и без), Карлсон очень впечатляющий. В общем - здоровской у вас был Хэллоуин!
Я к тебе со спасибой за Шницель с овощным гарниром и печенье из 3-х видов шоколада. Последние просто божественны (особенно в теплом виде) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Данила вчера их целый вечер таскал и под конец обьявил что вот теперь-то он точно станет ресторанным критиком (это гениальное решение пришло к нему в Италии), но только по десертам blink.gif. Очевидно лучше чем быть ветеринаром. Булочки "Buchteln" уволокла. А вместе с ними и оладушки с творогом после Иннкиной рекламы.
Удачи тебе с твоей индуской и ее работой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 159
Регистрация: 6.09.2007
Откуда: Ташкент





Хозяйка, Зоя, я, конечно, двумя рукамаи "за" dolce vita, но ведь она такая dolce!!! Ура!!! Пусть вся наша жизнь будет такая же сладкая. Вы очень хорошо смотритесь. Фрекен Бок отдыхает.
Хозяйка, Зоя , я, конечно, двумя рукамаи "за" dolce vita, но ведь она такая dolce
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Зоя
Ну и что, что домоправительница добрая и такая уютная? Это нисколько не отрицает литературный оригинал, а наоборот- обогащает и делает его ( фрекен Бок -повесть "Малыш и Карлсон") более желанным и комфортным!
wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал buenavista - 7.11.2007 - 22:40
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0262 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>