Правила форума Правила форума
Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

>

Сказки Чёрного леса - 3

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





xamsa
Анют, спасибо за комплименты супчикам! Я к авокадному сегодня рецепт поставлю. И ещё один с курицей по тайским мотивам варить собираюсь. Но тут как успею. wink.gif Мне нужно фотографироваться на права. Я начала наконец их делать. laugh.gif А для этого нужно во Фрайбург поехать. Но супчика этого хочется. happy.gif В общем как со временем будет.

цитата::
а украшены как!

Я всегда чем-то посыпаю. Даже если не фотографирую. А уж если для фото - то стараюсь. Идею основную из рецепта беру и своего добавляю.

цитата::
решила я фасоль днём приготовить, помнила же, что ей настояться надо. так чуть сразу всё не съела!

laugh.gif Я знаю, что рецепт её сложный ужасно. Причём сложность заключается в ожидании. На здоровье! Я сама эту фасоль обожаю. Могу часто-часто есть. И масло я тоже не лью всё по рецепту. Оно там в принципе особо на вкус не влияет.

1miamlik2
цитата::
А можно и мне фасольки

Конечно можно! biggrin.gif Рецепт и в оглавлении стоит уже в салатах, и по ссылке можно его найти. Рецепт супер! Главное купить фасоль. Но в Казахстане я знаю это уже давно не проблемы. Замороженные овощи всегда в суперах есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Отличный лёгкий, но очень согревающий суп по тайским мотивам. Подходит для малоуглеводного питания.

Суп с курицей, грибами и лимонной травой

Отличный лёгкий, но очень согревающий суп по тайским мотивам

на 4 порции:
250 гр. куриной грудки
2 ст.л. сладкого чили соуса
1,2 л. куриного бульона
4 стебелька лимонной травы (разрезать поперёк на 3-4 части)
1 лайм
50 гр. мелких шампиньонов
1 ст.л. растительного масла
соль, перец

Порезать небольшими кубиками мясо и замариновать его в соусе чили.
Закипятить бульон и бросить в него порезанную лимонную траву, убавить огонь и томить 30 минут.
Снать цедру с лайма, разрезать его пополам и выжать сок.
Нарезать шампиньоны пластинками и обвалять их в 2 ст.л. лаймового сока.
На разогретом масле обжарить мясо до зарумянивания, когда оно будет готово - посолить.
Вынуть лимонную траву из бульона и добавить туда мясо и грибы. Дать потомиться минут 5-10. Проверить на вкус. По желанию добавить ещё сока лайма, соль, перец.
Подавать, посыпав цедрой лайма. И по желанию свежим кориандром.

Приятного аппетита!

Суп очень ароматный и согревающий! Лично мне там имбиря не хватало. В следующий раз обязательно добавлю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Xenia79
простите за настойчивость, но я жду супчик из авокадо, а он все не появляется wub.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Иpena
Ах даже так! laugh.gif Хорошо! Значит появится. wink.gif А то я резонанса всё равно не вижу, думала - подождёт до лучших времён.
А пока можешь закупать 200 гр. креветок, 100 гр. физалиса (по желанию), 2 лайма и 2 авокадо. Другие продукты как правило у людей имеются. biggrin.gif Сливочное масло, лук, бульон (можно из кубика) и сливки. О! Соль и перец! Завтра последовательность напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Xenia79
как минимум половина в наличии есть всегда, а вторую часть как раз в магазинный день закуплю smile.gif
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Ксюшкин, привет дорогая!
Надеюсь, что Миша себя чувствует лучше, правда?
Посмотрела твой рассказ о круизе. Нам очень нравится атмосфера корабельная: хочешь формальности и элегантности пожалуйста, хочешь ходить в труселях и майке тоже не возбраняется. А какая у вас была публика по нац.составу? Американцы в основном?
Давидик ходил в детский клуб? Моя 15летняя девица с подругой уже предвкушают приятное времяпрепровождение в круизе, т.к. на корабле у них заявлена территория (палуба, что ли) специально для подростков и бассейн с течением для серфбода. Им после сноуборда интересно попробовать на воде. Да, удивили очереди на посадке. Мы, например, регистрируемся по интернету и вся процедура оформления 5 минут. Я еще не поняла сколько всего дней вы плавали, неделю?
Поздравляю с удавшимся Днем Рождения. Ксюш, вылезай ты из черного! Как вы, малютка, свежи и хороши в белом! Я бы на твоем месте сделала белый с красным своими фирменными цветами. (У меня сейчас фиолетовый с... не падай в обморок - зеленым. От лосося со шпинатом (цветовая классика, да?) перешла к баклажану со щавелем (свежим) ). А духи какие у тебя сейчас? Дома (фото) мне мало! Эх, разрекламировала Таня: и библиотека, и спальня, и лестницы, и посуда.Обожаю! А рояль хорошо звучит? Какая марка?
...Пока тебя читала уже сделала фасоль с чесноком. Вкусно очень, тем более эта неделя для меня вегетарианская. И свой вариант авокадного супа пости скорее! Он в тему сейчас.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА






Xenia79
Ксюшик, любимыми супчиками запахло! rolleyes.gif Надо варить, у меня всё есть... Где бы ещё силы взять? wink.gif В выходной обязательно сделаю.

gulesha
Алёна, коварная ты! Давай рецепт маскарпоне! Люди просють! biggrin.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





gulesha
Алёна стала чаще появляться! Как я тебе всегда рада! smile.gif

Миша себя чувствует лучше. Он быстро отошёл, но теперь длительный приём медикаментов ему гарантирован (аспирин и от холестерина). Зато он испугался и стал прислушиваться к моим советам по питанию. biggrin.gif А там может и снова спортом займётся?


цитата::
А какая у вас была публика по нац.составу?

Публика была в основном бразильцы и аргентинцы. 90%. Остальные были немцы (включая нас 12 человек), англичане, французы, итальянцы и американцы. О! и 1 пара из Чехии была. Кто-то из команды (певец или метрдотель) сказал нам, что круиз перед нами был на 80% из немцев. blink.gif Но тому есть логическое объяснение: Рождественские каникулы. А когда мы были, то в ЮА летние каникулы начались. Мы просто решили, что в 1-м классе пропустить 4 дня школы не страшно, потому и поехали позже. wink.gif
В клуб Давидка не ходил, там по-немецки никто из персонала (и тем более детей) не говорил. Ему с нами интересно было: в джаккузи посидеть, позагорать немного, поплавать в бассейне, а вечером в баре он один раз только был, но танцевал по полной программе. laugh.gif Он уставал на свежем воздухе и спать в пол-десятого сам хотел.

цитата::
Моя 15летняя девица с подругой уже предвкушают приятное времяпрепровождение в круизе, т.к. на корабле у них заявлена территория (палуба, что ли) специально для подростков и бассейн с течением для серфбода

Да! Это что-то! На нашем корабле такого не было. Хотя он довольно новый (год или 2 ему). Enjoy!

цитата::
Мы, например, регистрируемся по интернету и вся процедура оформления 5 минут

О! А мы впервые в круиз отправились. И не знали об этом.

цитата::
Я еще не поняла сколько всего дней вы плавали, неделю?

9 дней. правда если считать день посадки и день приезда. happy.gif

цитата::
Поздравляю с удавшимся Днем Рождения

Огромное спасибо, дорогая! smile.gif

цитата::
Ксюш, вылезай ты из черного! Как вы, малютка, свежи и хороши в белом! Я бы на твоем месте сделала белый с красным своими фирменными цветами

Да? А знаешь, Алён, у меня похоже так и есть. Много одежды белой и красной.
А чёрный я всё равно люблю. wub.gif Классика такая. Но буду носить ещё реже.

цитата::
У меня сейчас фиолетовый с... не падай в обморок - зеленым. От лосося со шпинатом (цветовая классика, да?) перешла к баклажану со щавелем (свежим)

А я что? Я себе это представила и ничего, не упала в обморок. По-моему это может выглядеть очень изысканно, если у человека есть вкус точно подобрать вещи и оттенки. А то, что вкус у тебя есть - я знаю.

цитата::
А духи какие у тебя сейчас?

О! Духи! У меня их несколько! И каждый день разные под одежду, погоду и настроение. Jadore от Диор, Fragile от Жан Поль Готье, Classic от Жан Поль Готье, Eternity от Кельвин Кляйн и от Версаче Кристалл светло-зелёного цвета(это мне подарили, но в жару самое то, лёгкий свежий аромат). Ещё пытаюсь себе подобрать селективный парфюм. Выбрала уже Premiere Figuer от не помню кого. Запах такой, как-будто сидишь жарким летним днём под инжировым деревом. Совершенно очаровательный! Ещё склоняюсь к Ophresia от Dyptiq. Свежий цветочный запах, напоминает запах луга в средней полосе России. Очень необычный!

цитата::
Дома (фото) мне мало!

wub.gif Я помню о твоей просьбе, Алёнушка. Вчера вечером только вспоминала.
Но фото - это фото, а вот если бы вы приехали в гости - это же совершенно другое дело. В атмосферу окунуться. wink.gif Всё равно если в Петербург лететь, то через Франкфурт. И можно на пару дней в Германии стоп сделать. А? Как тебе такой вариант?

цитата::
А рояль хорошо звучит? Какая марка?

Рояль звучит хорошо, но скорее всего придётся что-то там переделывать - расстраивается за 4 месяца. Но это для нас не страшно, вещи ведь около 170 лет. Вполне могли уже деревянные части рассохнуться.
Фирма австрийская Pleyel. Существует с начала 19 века до сих пор.


Супчик сегодня поставлю. Готовьте на здоровье!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Овощной бульон с тофу и дайконом

Овощной бульон с тофу и дайконом на 4 порции: 2 моркови 2 корня петрушки 2-3 стебля сельдерея 1 лук...

на 4 порции:
2 моркови
2 корня петрушки
2-3 стебля сельдерея
1 луковица
1 маленький красный чили
20 гр. имбиря
1 ст.л. растительного масла (не оливкового)

250 гр. шёлкового тофу (мне это количество показалось очень большим)
1/2 дайкона
3-4 стебля зелёного лука
2 ст.л. семян кунжута
3-4 ст.л. соевого соуса

Овощи почистить и нарезать кубиками, чили и имбирь мелко нарезать. Всё это подрумянить в кастрюле на растительном масле. Залить 1 литром воды и оставить тихонько вариться на самом маленьком огне в течении часа.

Дайкон очистить и с помощью овощечистки нарезать тонкими полосками. Порезать тофу кубиками (задача не из лёгких, но вкус и консистенция себя оправдывают). Порезать белую часть зелёного лука тонкими колечками. Зелёную часть можно бросить вариться к овощам. Подсушить кунжут на сухой сковороде.

Процедить бульон через сито и посолить соевым соусом. Положить в него дайкон и дать ему настояться в течении 2-х минут. Выложить это вместе с кусочками тофу в тарелки, посыпать луком и кунжутом.

Приятного аппетита!

Кунжута у меня не было, думаю с ним было бы ещё интереснее. Шёлковый тофу мне очень понравился в супе! Сам овощной бульон очень насыщенный, с лёгкой остротой. Мне супчик очень понравился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ароматная дорада с базиликом и лаймом

Ароматная дорада с базиликом и лаймом На 4 персоны: 2 дорады по 800 гр

На 4 персоны:
2 дорады по 800 гр.
2 пучка базилика
3 лайма, порезать кружочками
6 зубчиков чеснока, раздавить не очищая
1/2 пучка лимонного тимьяна
соль, перец

1 желток для смазывания бумаги для выпечки

Рыбу тщательно почистить и вымыть, посолить и поперчить снаружи и изнутри, каждую положить на большой лист пергамента вместе с половиной трав, чеснока и кружочками лайма.
Края бумаги смазать желтком и склеить. (я тщательно завернула их 2 раза и закрепила степлером)
Положить на лист и поставить в духовку, нагретую до 200 градусов С, на 20-25 минут.

Приятного аппетита!

Очень нежная рыба с тонким ароматом трав и лайма. Подходит для малоуглеводного питания.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Ксюш, подставляй щечку: суп авокадовый расчудесный! Суп из авокадо у меня ассоциируется с летом, когда его едят холодным. А тут такой чудесный теплый вариант. То, что у вас называется фазелисом, широко используется в мексиканский кухне под названием томатильо.
Я томатильо люблю, из них получается вкусный соус с зелеными тыквенными семячками к курице. Чтобы не жевать совсем уж сырые фезалисы, я их перед подачей слегка обжарила в сливочном масле вместе с креветками. Как и Неллин каштановый с гребешками, твой авокадовый будет скармливаться всем партиям гостей. Уж очень я люблю комплименты smile.gif)!
Спасибо за список духов. Пройдусь до 'сефоры" понюхать то, что не знаю.
Берегите себя! И с 8м мартом, если помните!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





gulesha
wub.gif Ух как ты быстро! Спасибо большое, Алёнушка! Очень-очень приятно! Замечательно, что вы тоже оценили авокадо в тёплом виде. smile.gif

И тебя тоже с Женским днём! Спасибо за поздравление!

Знаешь, а у нас физалис только жёлтый, мелкий и сладкий. Томатильос у нас я не видела никогда. Даже в "Метро", где выбор экзотических продуктов огромный. Но возьму на заметку твой вариант, глядишь и в наше сельпо завезут эти овощи-фрукты. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Ксюшечка! С праздником 8 марта!!!
С праздником 8 марта
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Ксюша, поздравляю с праздником! wub.gif

Ксюша, поздравляю с праздником
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





Ксюша, с 8марта тебя!

Ксюша, с 8марта тебя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ксюша, с праздником biggrin.gif!

Ксюша, с праздником
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Юленька76
wa3333
muffi
light225
Спасибо огромное, девочки! И вас всех тоже с нашим женским днём!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА






Ксюша, с прошедшим 8марта тебя! как праздновали? Весело? Вкусно? wink.gif

цитата::
Но возьму на заметку твой вариант, глядишь и в наше сельпо завезут эти овощи-фрукты


а что они иу вас открыли филиал? ohmy.gif Надо же, и на Европу посягнули! laugh.gif


gulesha
Алена, ты специально мои сообшения игнорируешь? Ладно, больше не спрашиваю, извини. biggrin.gif
Тебя тоже с прошедшим, дорогая. smile.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Зоя @ 9.03.2009 - 17:34)
Ксюша, с прошедшим 8марта тебя! как праздновали? Весело? Вкусно? wink.gif


Ой, дорогая. спасибо большое! И тебя тоже!
Праздновала я в постели с гриппом. ph34r.gif Да и до сегодняшнего дня отойти не могу.

цитата::
а что они иу вас открыли филиал? ohmy.gif  Надо же, и на Европу посягнули! laugh.gif

К сожалению - нет. Ваши сельпо ( был правда один Волмарт) я обожала. Это я на наши магазины так выражаюсь. Что за магазины - томатиллос ни разу не завозили. Непорядок! Сельпо и есть. laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Поскольку я от гриппа отошла и вернулась к здоровому образу жизни, вот вам ещё рецепт. Подходит для малоуглеводного питания.

Грибной экстракт

Поскольку я от гриппа отошла и вернулась к здоровому образу жизни, вот вам ещё рецепт

на 8 порций:
1 ст.л. сухих белых грибов
6 веток петрушки
2 лавровых листа
6 горошин пимента (душистый горошек)
1,2 литра мясного или овощного бульона
500 гр. шампиньонов
3 ст.л. полусладкого шерри (Мадейры, Марсалы)
соль, перец

Измельчить сухие грибы, раздавить пимент, сложить это всё в кастрюлю вместе с петрушкой и лавровыми листами. Залить бульоном и варить 20 минут.
Порубить шампиньоны и по прошествии 20 минут забросить их в бульон. Томить на самом маленьком огне, чтобы они не кипели, 1,5 часа.
По окончании варки процедить через ткань, добавить шерри, соль и перец и согреть.
Подавать в чашках или стаканах например с тонкими пластинками сырых шампиньонов (для этого изначально отложить 3-4 грибочка), посыпав петрушкой, или как я - с перепелиными яйцами.

Приятного аппетита!

Очень насыщенный грибной вкус! Эссенция понравилась даже Давиду, который грибы в принципе на дух не переносит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





И к нему салатик себе сделала. Без рецепта. Все составляющие на фото видно. wink.gif

И к нему салатик себе сделала
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Xenia79
Ксюша, как твоё здоровье, поправляешься?
шикарные тарелочки. а артишоки конс. в масле? я тут попробовала конс. в рассоле- в запеканки годится, а вот в салаты не очень, похожий случай как с консервированной спаржей.
рыбу обязательно приготовлю, вопрос времени smile.gif на сколько у вас её хватило?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





xamsa
Анечка, спасибо, здоровье я вроде бы поправила. smile.gif

Артишоки были в рассоле (я их по ошибке купила), но оказались хорошими. раньше мне в рассоле не нравились, а эти маринованные, а не просто в соленоватой водичке.

Рыбку на сколько хватило? smile.gif Ну на раз пообедать. Я себе одной брала, дорада 500 гр. была. Так от неё небольшой кусочек остался мне на завтрак. Рассчёт у них в рецепте точный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia






Xenia79
Ксюша, хочу сказать спасибо за зеленую фасоль под чесночным маринадом. Делала в воскресенье - очень понравилось - остренько и вкусно! Спасибо! (фотографии только у меня нет, но, думаю, что там все и так просто и понятно wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Gasha
Галочка, на здоровье! Очень-очень рада, что понравилась фасолька. Рецепт и правда достойный. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





Какие интересные рецепты! Особенно понравился салат из авокадо с форелью! wub.gif Не знала о таком, обязательно приготовлю. Счастья и здоровья автору темы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Xenia79 Ксюшкин, радость!!!! До чего же у тебя уютно и тепло!!!! Чмок дорогая!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Я очень, очень давно ничего не писала у себя. И начну потихоньку. Например очень хочу прорекламировать "Суп из стеблевого сельдерея" от Алёны gulesha . Это - наш хит. Готовлю его достаточно часто и он нравится пока всем - и взрослым, и детям.

Я очень, очень давно ничего не писала у себя


Рецепт здесь. Не просто слова - поэзия. wink.gif

Алёнушке спасибо ещё раз!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Этим летом у меня гостила моя семья: сестра с сыном (Максим - ровесник моего Давида) и мама. Мы приготовили им 5 недель постоянных поездок и развлечений.
Возили их на Боденское озеро - Bodensee.

Этим летом у меня гостила моя семья: сестра с сыном (Максим - ровесник моего Давида) и мама

Этим летом у меня гостила моя семья: сестра с сыном (Максим - ровесник моего Давида) и мама - 2

Ездили на остров цветов - Майнау.

Этим летом у меня гостила моя семья: сестра с сыном (Максим - ровесник моего Давида) и мама - 3
Мишу вы наверное узнаёте, моя сестра и моя мама.

Этим летом у меня гостила моя семья: сестра с сыном (Максим - ровесник моего Давида) и мама - 4

Этим летом у меня гостила моя семья: сестра с сыном (Максим - ровесник моего Давида) и мама - 5

Это Меерсбург. Один из городов на Боденском озере.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Естественно были и в знаменитом Европа-парке.

Естественно были и в знаменитом Европа-парке

Само собой гуляли по нашему Фрайбургу.

Естественно были и в знаменитом Европа-парке - 2
Вид на Фрайбург сверху.

Естественно были и в знаменитом Европа-парке - 3
Историческая торговая палата. Находится на соборной площади.

Естественно были и в знаменитом Европа-парке - 4
Ратуша.

Естественно были и в знаменитом Европа-парке - 5
Наша "Маленькая Венеция".

Естественно были и в знаменитом Европа-парке - 6
Моей сестре очень понравились старинные домики, практически кукольных размеров.

А ещё буйная зелень и огромные деревья везде.
Естественно были и в знаменитом Европа-парке - 7


Кстати, меня нет почти ни на одной фотографии - я у них была фоторепортёром. rolleyes.gif Сонька моя была в ремонте, фотографировала я Давидкиной камерой. Из тех, что я "мыльницами" зову. Потому качество не блестящее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0469 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>