Правила форума Правила форума
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

>

Сказки Чёрного леса - 3

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
цитата::
Мне над моими ещё работать и работать.

Девы, не верьте ей! Да и кто тебе поверит - все фото видели - ножки что надо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





КсюшинаМама
Наташечка! smile.gif Спасибо большое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





ой как интересно!мне даже мечтать страшно про эти страны кажется так далеко и дорого huh.gif
хотя хотели с мужем прошлой осенью в Мексику-но не сложилось,будет моей мечтой rolleyes.gif
отличные фото и сын и ты-так симпатично все!
но как же все таки ужатые эти фоты с коричневой полосой портят первое впечатление особенно вертикальные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
Ксюш, я там цветочки отнесла куда надо, не забудь глянуть smile.gif С днем варенья тебя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ксюшик, солныщко! Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе счастья, любви и здоровья!
Желаю исполнения задуманного, много-много радости. Пусть твои любимые мужчины всегда будут с тобой!
Чтобы всё у вас было хорошо!

ЗЫ Ксюш, я тебе позже напишу ещё, ОК? Замоталась немного, у нас конец квартала.
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Вalерия
Танюш, я очень рада, что тебе интересно было на экзотическую Южную Америку посмотреть. smile.gif
Да, действительно эти страны пока трудно досягаемы для многих из-за расстояний и цены за путешествие. Нам во многом повезло. Круиз нам кузина моего мужа купила в Америке за доллары (это мало того, что разница в курсе евро к доллару, так ещё и для европейцев цены такие же, только в евро. mad.gif Если допустим на 1 человека в США платят 1200 долларов, Европейцы 1200 евро заплатят. mad.gif А в России мне даже страшно думать, сколько люди платят. Были несколько возможностей сравнить. ) Отель нам тоже Мишина кузина забронировала со своими "Милями". Т.е. даже докупив мили, цена получилась в 2,5 раза ниже, чем обычная цена для всех.
Ну и билеты на самолёт мы купили заранее.

Да, я фотки эти ужатые и особенно полосу сама терпеть не могу. dry.gif

Маня
Получила-получила! Спасибочки! biggrin.gif

Зоя
Неллик, спасибо сестрёнка! smile.gif

Тебе кстати не икалось 6-го числа? Мы с Таней (которая Маня ) тебя часто вспоминали. И знаешь, ведь всё добрым словом! biggrin.gif
Это такой сюрприз: Таня выбралась на мой Д/р! В свеже пошитом топике! Правда Штефан не смог. Но мы точно будем встречаться! Ох уж мы и поболтали с ней! До 5-ти утра! laugh.gif
Моим друзьям Таня очень понравилась. Надеюсь ей мои друзья тоже. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Вот собственно и мы с Таней

Вот собственно и мы с Таней - 2

Вот собственно и мы с Таней - 3

Вот собственно и мы с Таней! biggrin.gif

Надеюсь она тоже напишет о своих впечатлениях. Но я была просто счастлива, что вчера собрались почти все мои друзья. И было очень здорово!

Вот собственно и мы с Таней - 4

Вот такое украшение стола из живых цветов подарила мне моя другая подруга - Лиля. Эта та, которая составляла нам композиции с орхидеями. Только в этот раз для меня она взяла живые орхидеи! rolleyes.gif Я просто в шоке была! Это так красиво и изящно! Жаль на фото не совсем понятно.

Вот собственно и мы с Таней - 5
Здесь крупнее.
И ещё Таня сегодня утром фотографировала. Может у неё лучше получилось?

Да, фотографии блюд я забыла сделать. (Вот что значит в список дел не записать!) И вспомнила только тогда, когда гости уже все начали кушать. Но поверьте мне на слово - было очень красиво и вкусно. У меня живой свидетель имеется даже. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Ага! А вот и Таня! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
wub.gif А я как раз домой доехала - смотреть ты уже добралась до компа или как smile.gif
Ксюшенька, еще раз спасибо огромное тебе за приглашение, и я очень рада что у меня получилось к тебе выбраться(хоть и к сожалению без половинки моей, но поскольку и твой половин был затруднен в присутствии - то нам обязательно надо это дело наверстать с мужьями smile.gif)
Мне очень у вас понравилось - дом - да это фотографиями не передать! И при этом он вовсе не музейный а очень даже живой! Я себя так комфортно там чувствовала - но это все конечно благодаря хозяевам - то биш тебе! Друзья у тебя очень интересные и замечательные - мне были и интересно, и приятно, и весело тоже было smile.gif Вечер удался на славу, что тут еще сказать smile.gif
цитата::
Моим друзьям Таня очень понравилась. Надеюсь ей мои друзья тоже

wub.gif Мне очень приятно smile.gif

Зоя
Нель, я свидетель! Тебе и Кирилу должно было очень даже икаться, эх, тебя там не хватало для полного счастия! Но может быть еще наступит тот день и мы сможем вместе еще встретиться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
АААА! Вот и фотографии smile.gif Да, такие сияющие "медовые пряники" - как говорится результат на лица - видно что было просто здорово!
И это, я свидетель - хоть и тарелок фотографий нету - но стол был достойный и все было ну очень вкусно! В чем впринципе никто не сомневается конечно же smile.gif А еще все это сервировано на старинной посуде - сплошные восторги! smile.gif И ты может хотя бы перечисли с сылками что ты готовила - потому что и мне рецептики хочется smile.gif
(Ксюш, у меня аку севший - как зарядится - я посмотрю что там с фото и чего показать можно ли...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Хоть и без фотографий, но я всё же расскажу о моём праздничном столе.
Для себя я решила сделать вечер грузинской кухни. Сказано - сделано!

Я готовила Сациви от Милены
Пхали из шпината от Милены
Салат из баклажанов "Марго" от Милены
Чакапули из баранины от Милены
Шампиньоны деликатесные от Милены
Томатный соус "Сацебели" от Милены
Помидорки по-тбилисски от Жанны lvitsa
И баклажаны подобным же образом приготовленные по идее от Нелли. Здесь.
Ещё были Хачапури по-быстрому от Лауры
И Хачапури "совсем по-быстрому" от меня с готовым слоёным тестом.
Оба вида пользовались огромным успехом! (а было их 3 больших на лист лепёшки) Но всё же Лаурочкин вариант выделили особо. Замечательно получается тесто, даже у не специалистов. wink.gif
Я ещё покупала вкусные лепёшки у турков, которые я коротко в духовке разогревала. Но удивительное дело, почему-то на хлеб никто не налегал. laugh.gif
Не по форумским рецептам было приготовлено Лобио. (я потом у нашей Мартины спрошу точный рецепт и напишу, мне ужасно понравился!) и Люля-кебабы (не грузинское блюдо, знаю, но восхитительное! тоже напишу)

Ещё мы нарезали грузинский сыр (из русского магазина, но очень вкусный!), бастурму и положили немного эстрагона к этому. rolleyes.gif

На десерт я приготовила несколько сладостей, на любой вкус.

Торт "Клеопатра" от Милены
Торт медовый "Пчёлка" от Виты-Belochka
Малиновый мусс со сметаной от Карины
И блюдо с виноградом и другими фруктами поставили.

Чурчхелу нашла у турков. Но то ли это не мой вкус, то ли (что более вероятно) приготовлена она была плохо. Даже на стол ставить не стала.

В общем я могу процитировать слова Неллика: грузинская кухня - не подведёт!
Гости были настолько очарованы всеми блюдами, я выслушала столько восхищения в мой адрес! Меня просто от восхищения моими талантами (это я цитирую друзей wub.gif ) обнимали и целовали, узнавая, что это я приготовила.


Все рецепты я готовила в точности по тем пропорциям, что указаны в рецепте. Только чуть сократила орехи в Сациви (не 1 кг, а 800 гр., этого хватило однозначно) и чуть меньше зелени в Чакапули (не 6, а 4 пучка например эстрагона).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
И опять я smile.gif Все было на самом деле очень вкусно, а Чакапули - это вообще сказка! Постараюсь в ближайшем будущем воспроизвести smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Итак, просмотрела я свои фотографии, сейчас покажу парочку и потом уберу, ладно?
Ксюш, у меня вместился в кадр ваш стол целиком smile.gif Тот самый знаменитый большой и красивый стол который так тяжело сфотографировать smile.gif
(дело было утром, пока все спали - за этим столом все вечером сидели)
Итак, просмотрела я свои фотографии, сейчас покажу парочку и потом уберу, ладно
А сдесь лучше видно как стол был украшен цветами, зеленью и мелкими стеклянными камушками под цвет зелени - это все сделала Ксюшина подруга Лиля - ооочень красиво!
Итак, просмотрела я свои фотографии, сейчас покажу парочку и потом уберу, ладно - 2
И цветы поближе:
Итак, просмотрела я свои фотографии, сейчас покажу парочку и потом уберу, ладно - 3

Итак, просмотрела я свои фотографии, сейчас покажу парочку и потом уберу, ладно - 4

(Ксюш, видиш силу формата 9:16 smile.gif)

А еще очень хочется показать другую часть зала(надеюсь Ксения меня простит - но я удалю на днях эти фото): этот рояль не просто украшение!
Итак, просмотрела я свои фотографии, сейчас покажу парочку и потом уберу, ладно - 5
Я так поняла что Михаил играет, пусть Ксюша меня поправит если я ошибаюсь, а еще у них есть музыкальные друзья - и что мне например очень запомнилось и очень понравилось с этого вечера, как один друг играл, а другой (между прочим профессиональный оперный певец!) пел знакомые и родные русские песни, да еще с таким чувством! Это было так прекрасно!!!! Так что как кулинарная так и культурная программа вечера была просто на высоте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Маня
Танюшик! Формат 9:16 - это сила! Однозначно все фотографии очень удачные!

Не страшно, что показала. Наоборот приятно, что у тебя это получилось так красиво заснять.

Мишка не играет. Мы рояль купили для вечеринок и чтобы Давид учился играть. Это мы ещё вчера не в полную силу развеселились. На Мишин Д/р (рояль не расстороенный был) мы такое попурри спели! Игорь играл очень зажигательно, а мы собрались вокруг рояля и все подпевали. Так здорово было!

Игорь сегодня утром всё тебя вспоминал. laugh.gif Какая ты общительная, весёлая, интересная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Маня
Ну девы, здорово-то как! Молодец, Таня что съездила. Как раз Ксюшику настроение подняла. Что вам там ехать? Вся Германия чуть больше Калифорнии. tongue.gif
Ксюш, как там Миша? Когда он дома будет?
Не сомневаюсь, что кулинарная и культурная программы соответствовали друг другу. Меню потрясающее!
Надо бытоже повторить вечер грузинской кузни. wink.gif

Жаль, что нет фотографий, ну да ладно, представим как оно было.
Нам с Кирой не икалось. biggrin.gif Но надеюсь, что когда-нибудь ещё встретимся обязательно. smile.gif

Букет мне понравился. Красивый, орхидеи очень нежные! Мне только показалось, что букет на такой цветной скатерти потерялся. unsure.gif
Я бы однотонную скатерть лучше взяла. или это такое ощущение только на фото? В жизни как было?
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! Спасибо, что зашла!

цитата::
Ксюш, как там Миша? Когда он дома будет

Вроде бы в понедельник выпишут и он собирается лететь домой. Но до утра понедельника ещё не понятно.

цитата::
Нам с Кирой не икалось

Хм, даже странно. happy.gif Бо поминали мы вас неоднократно. Особенно тебя. Но и пробуя вина о Кире тоже вспомнили. Мне интересно было бы, оценил бы он эти вина. Но думаю, что да. Мне все понравились. (я только не пила сладкие типа Киндзмараули и Ламбруско, но гости выпили и не поморщились. laugh.gif Любители есть.)

цитата::
Мне только показалось, что букет на такой цветной скатерти потерялся

На однотонной было бы однозначно лучше. Хотя букет ну очень эффектный! Но где же продают скатерти на стол длиной 4,20? Не найти. wink.gif Пошить хотим - трудно красивую и подходящую ткань найти. Но мы этим вплотную заняты.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Xenia79
Такс... а нас, земляков, нихто не пригласил.. ню, ню.. припомним еще. wink.gif

Шучу, Ксюш. Очень здорово, что вы встретились и отметили вместе. Жду еще фотографий. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





КсюшинаМама
Наташечкин, а то ты бы приехала! biggrin.gif

Нет, вас надо приглашать как-то особо, чтобы вы совмещали поездку к родителям например. smile.gif Летом может соберёмся форумом.

А фотографий то нет больше. sleep.gif Только я с моими друзьями. Но это уже не интересно вам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Xenia79
Маня
ДеФчааааааааат...как классно!
Молодцы, что встретились!

Ксюша, интерьер у вас завораживающий! Очень благородных красно-бордовых оттенкоФ. лепота rolleyes.gif
Ксюша, Танюша- выглядите потрясающе.Респект! wub.gif
PMСайт пользователя
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Xenia79
Ксюшенька, с Днём Рождения прощедшим! Большого тебе здоровья, чтобы поделилась со всей семьёй, и счастья нескончаемого, хотя судя по вашим с Таней лицам, счастливе некуда (замечательно выглядите, светитесь и заряжаете энергией с фотографий wub.gif )

однако наготовила ты! а сколько гостей было?
стол солидный, орхидеи волшебные, но больше всего из нового увиденого мне понравилась секция с посудой- я в таком восторге! как в лучших аристократических домах. и идея с фотографиями на мольберте тоже замечательна smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





SeraFima
Викуля проявилась! biggrin.gif Спасибо дорогая за все комплименты!
Да, мы стены в гостинной сделали терракотовыми. На таком фоне картины и мебель всегда выигрышно выглядят.

xamsa
Анютка, приветик! Благодарю тебя за комплименты! Тебя мы кстати тоже вспоминали. biggrin.gif И тоже (ты не поверишь!) хорошими словами! tongue.gif
Да, знаешь мы с Таней по-моему постоянно улыбались и смеялись. Не только позировали.

Гостей было меньше, чем заявлено было. 16 человек. И я. Плюс 3 детей и наш Давид.
3 гостей из приглашённых очень сильно заболели и поздравили меня только по телефону, и ещё 2 не смогли по очень уважительной причине, но тоже поздравили и даже подарки подарили.
Жаль конечно, что не все смогли, но было всё равно очень весело и интересно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Ксюша! С Днем рождения!
Дом и цветы шикарные, ну а вы с Танеё, которая Маня, вне всякой конкуренции. Возьму на заметку грузинские блюда, как у всех, вечная проблема праздничного меню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
Все понятненько smile.gif Да, сынуля твой играет уже smile.gif
У вас этот ройяль с такими друзьями совсем в тему и стоит где надо!
цитата::
Игорь сегодня утром всё тебя вспоминал. laugh.gif Какая ты общительная, весёлая, интересная.

wub.gif

Зоя
цитата::
Букет мне понравился. Красивый, орхидеи очень нежные! Мне только показалось, что букет на такой цветной скатерти потерялся.

Нель, на первой Ксюшиной фото видно что салфетки были под стать букету, и тарелочки были светлые(беленькие с токним мотивом по краю) - и это светлое на контрастном фоне - так что общий вид накрытого стола был очень даже smile.gif

xamsa
цитата::
но больше всего из нового увиденого мне понравилась секция с посудой- я в таком восторге!

Глазастая smile.gif Там этих витрин только с посудой в зале четыре штуки (Ксюш, я правильно помню?), и одна другой краше( и сами витрины и посуда в них, я их себе отдельно сфотографировала smile.gif), вообще там весь дом как музей - ну да это всем известно, и как раз Ксении и Михаилу очень подходит! Мне еще что понравилось - дом агромный!, в нем заблудиться можно с его изгибами и лестницами smile.gif И на самом деле гости то и дело бродили по нему как по замку с экскурсией smile.gif Каждая комната в своем стиле(иногда абсолютно разном!), одна непохожая на другую, но все продумано и выдержано, очень много мелких деталей, вазы, картины - я вообще молчу... Очень понравилась мне Ксюшина спальня - комната принцессы smile.gif Да вообще все понравилось, особенно что себя во всей этой обстановке совершенно естествено чувствуеш, а не как в музее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Xenia79
Ксюш, хоть с запозданием , но поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким, ну и что б дальше все так продолжалось- семья,дом, поездки, друзья , ну иконечно то, что нас всех тут обьеденяет-our passions -хорошая еда smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





kashik
DENI
Благодарю вас за поздравления! smile.gif

Маня
цитата::
xamsa

цитата:: 
но больше всего из нового увиденого мне понравилась секция с посудой- я в таком восторге!


Глазастая  Там этих витрин только с посудой в зале четыре штуки (Ксюш, я правильно помню?), и одна другой краше( и сами витрины и посуда в них

Ага! Правильно почти! 5 штук их. И шкафчик красный с росписью закрытый с более повседневной посудой.
Одна из витрин коллекционная, она даже открывается так странно - передняя стенка (или как это стекло назвать) вынимается, а не на шарнирах, как обычные. Так мы туда и поставили статуэтки, да тарелки декоративные. В 2-х витринах стекло стоит, в одной стекло и чайный сервиз. И ещё в одной парадный сервиз столовый.

А если бы я всю посуду покупала, которую хочу иметь! laugh.gif Мне бы по всему дому её расставлять пришлось бы. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
а еще на кухне шкаф с обычными тарелками smile.gif Даааа, вот это называется имень достаточно посуды smile.gif
(а витрина на твоем этаже со статуэтками wink.gif Я уже о дргуих мелочах молчу, но дом как музей однозначно! smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Xenia79
цитата::
а то ты бы приехала!

А вот бы взяла и приехала на пару деньков. Отдохнуть от своих уже не мешало бы. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Xenia79
С Днем рождения! Замечательно выглядите на фото с Таней-Маней. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Ксюш, а лечение-то Мише назначили? И что вообще говорят? Каков прогноз? Как с головокружением лететь? Ну да врачам виднее...Желаю Мише выздоровления скорейшего. smile.gif
Букет замечательный, мне особенно понравились лианы, отходящие в стороны. Да, с такой длиной стола только самому шить. Сколько там у тебя в цифрах? Я у нас гляну, места знаю. wink.gif

насчёт спасибо, что зашла. Не зашла, а доползла. Я на КТ тему про уют почитала... Теперь полгода буду дома разбирать гаражи, кладовки и ремонт делать... wacko.gif biggrin.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (КсюшинаМама @ 9.02.2009 - 08:17)
Xenia79
цитата::
а то ты бы приехала!

А вот бы взяла и приехала на пару деньков. Отдохнуть от своих уже не мешало бы. laugh.gif

Вот этого я не знала. huh.gif Жалко конечно, что не подумала. sad.gif Но не в последний раз собираемся. wink.gif

Хотя у меня в доме все кровати заняты были. laugh.gif Оставались только 2 спальных мешка и 2 дивана в гостинной. Даже Давида в свою кровать спать положила. laugh.gif

Gasha
Спасибо большое за поздравления и комплименты!

Зоя
цитата::
Ксюш, а лечение-то Мише назначили? И что вообще говорят? Каков прогноз?

Неллик, его ещё до пятницы держат. Сегодня только разрешили ходить, немного читать и телевизор смотреть.
Постоянно вливания, уколы ставят. Делают что-то. Он в ЦКБ при РАН лежит. По знакомству, потому надеюсь, что в хороших руках.
Говорят, что это на почве остеохандроза. У очень многих людей встречается. Но лечить нужно, потому что в самых опасных и запущенных случаях могут быть очень тяжёлые последствия.
Ему ещё МРТ сделают и ещё какое-то исследование сосудов головного мозга, но это уже мы настаиваем. Они нас уверяют, что у Миши картина очень типичная, что это даже без рентгена видно, что именно у него. Но раз уж у него время на это есть, то пусть лучше обследуют.
Вроде бы в субботу он точно прилетит домой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0534 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>