Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Сказки Чёрного леса - 3


Автор: gulesha 6.03.2009 - 02:49
Ксюшкин, привет дорогая!
Надеюсь, что Миша себя чувствует лучше, правда?
Посмотрела твой рассказ о круизе. Нам очень нравится атмосфера корабельная: хочешь формальности и элегантности пожалуйста, хочешь ходить в труселях и майке тоже не возбраняется. А какая у вас была публика по нац.составу? Американцы в основном?
Давидик ходил в детский клуб? Моя 15летняя девица с подругой уже предвкушают приятное времяпрепровождение в круизе, т.к. на корабле у них заявлена территория (палуба, что ли) специально для подростков и бассейн с течением для серфбода. Им после сноуборда интересно попробовать на воде. Да, удивили очереди на посадке. Мы, например, регистрируемся по интернету и вся процедура оформления 5 минут. Я еще не поняла сколько всего дней вы плавали, неделю?
Поздравляю с удавшимся Днем Рождения. Ксюш, вылезай ты из черного! Как вы, малютка, свежи и хороши в белом! Я бы на твоем месте сделала белый с красным своими фирменными цветами. (У меня сейчас фиолетовый с... не падай в обморок - зеленым. От лосося со шпинатом (цветовая классика, да?) перешла к баклажану со щавелем (свежим) ). А духи какие у тебя сейчас? Дома (фото) мне мало! Эх, разрекламировала Таня: и библиотека, и спальня, и лестницы, и посуда.Обожаю! А рояль хорошо звучит? Какая марка?
...Пока тебя читала уже сделала фасоль с чесноком. Вкусно очень, тем более эта неделя для меня вегетарианская. И свой вариант авокадного супа пости скорее! Он в тему сейчас.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)