Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Pandora , ну ты все таки героиня. Я вообще всех, кто придерживается строгих диет уважаю. Я не могу так... Ну как мне дожить до обеда с одного бутерброда с сыром. Я не смогу. Мне обязательно где-то в 10.30 - 11.00 надо обязательно что-то перекусить. Желудок так начинает требовать! Хотя так, сама по себе диета очень даже приемлемая - мяско, рыбка...творожок. Ну по крайней мере можно как-то использовать. Хотя бы творожный день...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ирен, спасибо!
мне кажется 4то сна4ало только трудно, потом привыкаешь, у меня после недельки-две желудок "просит" кушать в определённое время, когда надо... laugh.gif
А так между едой всегда можно пить воду и 4ай без саxара, забивая голод, если такой наступает smile.gif
я тут умни4аю, xотя у меня был период когда мне ооо4ень трудно было сидеть на етой диете, xотя она для меня раньше не проблема была, я когда родила мне жутко сладкого все время xотелось (да вообще после родов стала сладкого больше кушать wacko.gif ), надо было скинуть где-то 5 кг, я села на нее, но 4ерез пару дней поняла 4то не могу, тогда увели4ила не намного порции, вроде пошло... но я всё списываю на то 4то я грудю кормлила (и до сиx пор кормлю, но сей4ай только но4ью уже), молока не убавилось от диеты, у меня вообще были мло4ные реки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Ирэн когда ты захочешь есть- нужно подышать! И ты спокойно дождешься обеда или ужина. Дышать нужно так- сесть удобно. Одну руку положи на грудь, другую на животик, надеюсь ты его легко сможешь найти))) Я по себе сужу- для меня это не проблема- сорри за отступление..
И начинаешь сам процесс дыхания- вдох: грудь поднимается- животик втянуть. Выдох- грудь опускается, а животик надувается сильно, как можешь.
Руки- для контроля дыхания, потом легко и так просто сидя на рабочем месте подышать, если некогда поесть. Это китайская методика снижения веса- я сама пробовала- раз 10-15 подышать и есть вообще не хочется, причем даже проходит урчание в желудке.
да, еще один момент- было напсиано- если чувство голода не проходит после 40 дыханий, то эта методика не для вас.
Удачи!!!

Это сообщение отредактировал кенга - 25.02.2007 - 20:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Pandora
Юль,надо попробовать твою диетку.А то лето скоро,ни в одни штаны не влезаю,не говоря уж о купальнике.А гардероб опять менять полностью,чё-то не хочется.Я со своими 175 сейчас 72 кг вешу,так муж смеётся,что мне ещё 1 бюстгалтер скоро надо будет покупать,на пузо laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот его бы и надо скинуть.А если честно,то по своим 45 при таком росте СОВЕРШЕННО не скучаю wink.gif
Ещё раз пасиб за разъяснения
PMСайт пользователя
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Ирэн
Ириш, я перекусываю салатным листом, огурцом, на которых что-то лежит - сыр, мясо, намазка какая-нибудь, запиваю горячим кофе, много biggrin.gif
Pandora
Юль, диета очень симпатичная, но мне трудно соблюдать режим, есть хочется ну совершенно неконтролируемо mad.gif
кенга
Любаш, а мы в универе таким дыханием голос ставили, мне почему-то так потом есть хотелось biggrin.gif ! Наверно,не моё.
nnsvz
Ничего себе, 72 кг и пузо blink.gif ! Мне бы сейчас до 73 добраться, и я успокоюсь навсегда, а пузо спортиком подтянуть. В свои лучшие времена я весила 64 при 176 см, и все считали меня жердью и стропилом laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





кенга
Хель
innok и все-все-все!
Спасибо за поддержку! Я с удовольствием принимаю любые предложения по похуданию, любые соревнования и наблюдения. У меня процесс уже начался, 1 кг сбросила даже за наши мужские праздники. Старалась накормить своих мужчин, а сама воздерживалась как могла, и старалась больше двигаться в праздники, но 8 Марта, наверное, так не получится, т.к. за мной будут ухаживать.. Назвать гостей, что ли, чтобы самой суетиться, чтобы присесть некогда было? Столько всего вкусного у девчонок в рецептах, так хочется попробовать приготовить и то и это, да и попробовать приготовленное. Сплошные соблазны!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Хель @ 26.02.2007 - 00:28)
nnsvz
Ничего себе, 72 кг и пузо blink.gif ! Мне бы сейчас до 73 добраться, и я успокоюсь навсегда, а пузо спортиком подтянуть. В свои лучшие времена я весила 64 при 176 см, и все считали меня жердью и стропилом laugh.gif .

дык,лень-матушка вперёд меня родилась.Спортом в детстве назанималась,больше не могу. А жердь и стропила - очень знакомые имена laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Pandora
кенга , спасибо, девочки! Что-то будем предпринимать!
Хель, ну вся в меня! smile.gif Неконтролируемость - это в точку!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Сегодня знакомая поделилась своим опытом! Она вообще с детства расположена к полноте, и ещё после родов сильно поправилась. Но сейчас!!! Выглядит перкрасно!!! Сразу скажу, что похудела она не за один месяц.
Самое главное это отношение к еде.
Есть простые правила, которые и вы,девочки, здесь обсуждали!
Не есть на ночь! - Представте, что каждый кусочек, съеденный на ночь, сразу прямиком направляется под кожу и благополучно там откладывается!(просто представьте это визуально) wacko.gif
А если вечером появляется ЖОР, то этому нужно радоваться, а не бежать на кухню за порцией сладенького. ПОЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ??? Да потому что именно в эти прекрасные моменты ваш организм принимается за зжигание отложенного жирка! Поэтому перетерпите голод с радостью... Попейте водички и съеште кусочек яблочка!
И вообще можно есть всё, ограничивая себя лишь в объёмах пищи. И золотое правило - больше движения!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





nnsvz, Наташ, неее, не 45 кг,а 48 кг tongue.gif ето я весила вна4але беременности а сей4ас xо4у обратно свои 50-51 кг cool.gif
у меня уже вторая неделя пошла, о4ень даже ни4его, уже привыкла smile.gif
а ты попробуй, может полу4ится, здесь сила воли нужна, я тоже когда-то весила 72 при таком же росте wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





Ой,девочки,сегодня ведь уже 1 марта ohmy.gif Мне надо сбросить аж 7 кг, что за зиму накопились,записалась в фитнес клуб,сегодня 1 день. Хотела спросить совета,как правильно есть если занимаешься фитнесом ? Там вроде надо особую диету соблюдать? unsure.gif Может кто занимался,знает?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
eclair
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 192
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Минск, Беларусь





lisi4ka

Если тебе необходимо сбросить вес, то в день тренировки нужно есть поменьше белковых продуктов, т.к. начнет расти мышечная масса. Например, с утра на завтрак - овсянка, на обед - небольшой кусочек рыбы/курицы+салат из овощей, за два часа до тренировки полезные углеводы - гречка, банан или яблоко. После тренировки желательно не есть 2 часа, только воду пить можно. И не есть за 3 часа до сна. Т.е. если ты работаешь до шести, то после четырех есть нельзя.
Посоветуйся с тренером, ему будет проще составить твой рацион, т.к. он будет оценивать твой вес объективно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisi4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 720
Регистрация: 3.02.2006
Откуда: Латвия,Рига





eclair

Спасибки, тренер мне и в самом деле составил специальную программу тренировок и диету happy.gif БУДУ пробовать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Малыша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 509
Регистрация: 5.03.2007
Откуда: Екатеринбург





Привет всем! Предлагаю свою проверенную диету за две недели можно похудеть на 7-8 кг.
smile.gif Японская диета.
Дни Меню
1,8 Завтрак (9-00): черный кофе.
Обед (14-00): 2 яйца, сваренных в крутую, шпинат, помидоры.
Ужин (19-00): кусок отварного мяса, салат.
2,9 Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: кусок отварного мяса, салат.
Ужин: кусок ветчины, кефир.
3,10 Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: корень сельдерея, обжаренный в растит. масле, 1 помидор,1 фрукт.
Ужин: 2 яйца, сваренных в крутую, чашка тертой моркови, кусок твердого сыра.
4,11 Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 яйцо, сваренное в крутую, чашка тертой моркови, кусок твердого сыра.
Ужин: большой фруктовый салат.
5,12 Завтрак: черный кофе.
Обед: большая нежирная рыба.
Ужин: чашка тертой моркови.
6,13 Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: большой кусок филе курицы, зеленый салат.
Ужин: 2 яйца, сваренных в крутую.
7 Завтрак: чай без сахара.
Обед: большой кусок отварного мяса, 1 фрукт.
Ужин: отварная рыба с овощами.

Условия: в течении диеты необходимо выпивать 1-1,5 литра воды в день, еда и питье должны быть без соли, сахара и специй. Кофе, чай – 1 стакан, мясо – 150-200 гр., ветчина – 100-150 гр., сыр – 30 гр., шпинат – 1 пучок, сельдерей – 1 пучок. Зеленый салат – 2 огурца и 1 п. листья салата. Фруктовый салат – 1 яблоко, 1 банан, 1 киви, 1 апельсин, 1 йогурт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Девочки, нашумевшая диета, просто произвела фурор на западе и у нас в России. Это уже не просто диета а целая индустрия похудения и оздоровления.

Итак Диета "ЗОНА"


«Зоной» называется диета, завоевавшая большую популярность у миллионов американцев и европейцев. Автор «Зоны» доктор Барри Сеарс из Бостона. Его концепция основана на простейшем принципе: если поместить организм в благоприятную зону, он очищается и сбрасывает лишний вес. А для этого в ежедневном рационе должны сбалансировано присутствовать три компонента: протеины, углеводы и растительные жиры. Диета «Зона» продолжается 14 дней.

Есть американский диетолог советует мало, но часто. Оптимальный вариант - пятиразовое питание: три основательных приема пищи и две перекуски. Факт, что выдерживать эту диету несложно. Смысл ее состоит в возможности контролировать содержание инсулина - основного вещества, регулирующего количество сахара и жиров в организме.
"Ешьте больше, и вы похудеете", - парадоксально предлагает доктор Сеарс. В это так трудно поверить, что поначалу многие пациенты отказывались от его услуг. Однако с появлением первых эффективных результатов именно этот постулат стал лозунгом и визитной карточкой Сеарса, сделал его мировой знаменитостью.


Первый день

Завтрак

1. Омлет из 4 яичных белков, смешанных с 1 чайной ложкой тертого сыра. Сковороду смазать растительным маслом.
2. Чашка изюма.
3. Чашка кофе или чая без сахара и молока.
4. 2 кусочка черного хлеба или хлеба с отрубями.
По желанию этот завтрак можно заменить завтраком третьего или четвертого дня.

Обед

Салат из 200 г мяса крабов или креветок с 1 чайной ложкой майонеза. Сбрызнуть лимоном, выложить на лист салата, завернуть все в кусок тонкого лаваша.

Полдник

50 г. обезжиренной сметаны или йогурта.

Ужин

Котлета, приготовленная из 150 г говяжьего фарша с 1 столовой ложкой обезжиренной сметаны, 1 ложкой измельченного лука, зеленью и перцем. Добавить в фарш немного томатного пюре и вареной белой фасоли. Поджарить на растительном масле.

На ночь

1. 50 г нежирной ветчины или индейки.
2. 100 г клубники или малины.
3. По желанию горсть грецких орехов или фисташек.



Второй день

Завтрак

1. 50 г бекона.
2. Стакан минеральной воды без газа, заправленный 1/2 стакана овсяных хлопьев и 1 ст. ложка миндаля.
3. Чай, кофе без сахара.

Обед

1. 170 г куриного филе или фарша обжарить в растительном масле.
2. Помидор и несколько листьев зеленого салата.
3. Ломтик твердого сыра.
4. Половина яблока
5. Горсть любых орехов.

Полдник

Зеленый горошек, брокколи или стручковая фасоль с растительным маслом и 150 г. соевого сыра "тофу".

Ужин

1. 150 г филе курицы или индейки запечь в духовке с ломтиками лимона и лука. Полить кетчупом.
2. Шпинат с лимонным соком и оливковым маслом.
3. 100 г клубники.

На ночь

1. 50 г обезжиренного творога.
2. Персик.
3. По желанию (3 оливки).


Третий день

Завтрак

1. Салат из любых фруктов с добавлением небольшого количества обезжиренного творога или сметаны, чашки изюма и 3 грецких орехов.
2. Чай или кофе без сахара.

Обед

Меню первого дня.

Полдник

50 г обезжиренного творога с чашкой ломтиков ананаса.

Ужин

1. Запеченное в духовке филе белой рыбы, предварительно сбрызнутое лимоном и посыпанное пармезаном. Гарнир - любые вареные зеленые овощи.

На ночь

1. 50 г ветчины или отварной индейки.

2. Полчашки изюма.

3. Горсть любых орехов или кураги.


Четвертый день

Завтрак

1. 50 г поджаренного бекона.
2. Обезжиренный йогурт с 1/4 стакана ягод и 1 столовой ложкой измельченного миндаля.
3. Чай или кофе без сахара.

Обед

1. 150 г куриного филе, запеченного в духовке.
2. Салат из шампиньонов, оливок и сельдерея с соусом из лимона и растительного масла.
3. Апельсин.

Полдник

1. 50 г любого сыра.
2. Половина яблока.

Ужин

1. 150 г свинины намазать горчицей, положить сверху кружочки яблок, полить смесью белого вина с минеральной водой и томить в духовке 20 минут при температуре 250 градусов.

Гарнир из любых зеленых овощей в вареном или сыром виде.

На ночь

1. 200 г сухого красного вина.

2. 50 г обезжиренной сметаны или йогурта.


Пятый день

Завтрак

1. Гренки с ягодами: взбить 4 яичных белка, обмакнуть в них 2 ломтика черного хлеба (или с отрубями) и обжарить на сливочном масле. Сверху положить клубнику и посыпать тертым миндалем.
2. Чай или кофе без сахара.

Обед

1. 150 г отварного куриного филе с зеленью сельдерея, помидором, несколькими листьями салата и половинкой яблока.
2. Ломтик бородинского хлеба или хлеба с отрубями.
3. 1/2 чашки изюма.

Полдник

1. Пюре из 1-го авокадо с лимоном.
2. 50 г ветчины или грудинки.
3. 1/2 чашки изюма

Ужин

1. 180 г говяжьего фарша смешать с 1 белком, 1 чайной ложкой кетчупа, небольшим количеством измельченного лука и панировочных сухарей. Скатать шарики и обжарить на растительном масле.
2. Отварной цуккини или брокколи.
3. Половина яблока.

На ночь

1. 50 г ветчины.
2. Чашка ягод, 3 грецких ореха.


Шестой день

Завтрак

1. 150 г ветчины.
2. 1 помидор.
3. Долька дыни или арбуза
4. Чай или кофе без сахара.

Обед

1. Бутерброд из хлеба с отрубями, индейкой или мясом крабов с листом салата и 50 г сыра.
2. 1/2 апельсина.

Полдник

1. 100 г обезжиренного творога.
2. 1/2 чашки свежего или консервированного ананаса.
3. Горсть миндаля.

Ужин

1. Филе индейки без кожи, обжаренное в растительном масле.
2. Отварные зеленые овощи.
3. Чашка ягод.

На ночь

1. 50 г ветчины.
2. Чашка ягод.
3. 3 оливки.

Седьмой день

Завтрак

1. Омлет из 4 яичных белков и 50 г бекона.
2. Ломтик черного хлеба (или с отрубями).
3. 1/2 грейпфрута.
4. Чай или кофе без сахара.

Обед

1. Вложить в питу 150 г отварного куриного филе, по ломтику сладкого перца, лука и авокадо.
2. Две сливы или сушеного чернослива.

Полдник

1. 1 яйцо, сваренное вкрутую.
2. Половина яблока.
3. Горсть миндаля.

Ужин

Обжарить в растительном масле 200 г лосося, натертого чесноком, зеленью тархуна и красным перцем.

На ночь

Кусочек ветчины или куриного филе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nazyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 686
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Kyrgyzstan-Germany





Девчятки спасибо за такую замечательную темку, так как я болею диетои, но силы воли у меня иногда супер есть а иногда вообше нетsmile.gif. Оочень люблю тортики и шоколадки. я весила 85 по секрету smile.gif, начала заниматся фитнессом и танцами живота и за год сбросила 73, 74 , переехали в германию и как то аппетит сам по себе пропал, сеичас вешу 67 через пол года , теперь вот читаю ваши диеты и хочу еше до 57 скинуть. Если получится, так что принимаите меня тоже???
Самое гавное девочки золотые не голодаите а то я ето дело знаю , все хорошо идет и в 1 день можно сорватся, и для желудка ето плохо и стресс.

Еше забыла главное , тоже подсела на каши для детеи, начинает нравитсяsmile.gif

Всем удачи удачи!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Девчонки, скучно худеем unsure.gif
Ну-ка быстро - кто скока скинул?
У меня беда - КД перестала мгновенные результаты давать, а сил нет терпеть. Да и праздники один за другим, как на грех! И одежка весенняя из каталога...
Девы!
Ларка
Ирэн
Лен-златоволосая
все кдшницы и стремящиеся по всякому!

Девочки, давайте побудимся и начнем активно сбрасывать вес!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Хель
какая ж ты неугомонная smile.gif Ну не получается - все какие-то мероприятия... Вот кончаются праздники, в днях рождениях затишье скоро наступит - так прям сразу и начнем...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Новокузнечанка Это теория или ты этой диетой пользовалась?

Цитата
переехали в германию и как то аппетит сам по себе пропал
,
мли-и-ин, у нас всё наоборот - так расперло, дальше некуда.

Начал было диету, проверенную кучей сотрудников , похожа на японскую, с кое-какими отклонениями - ан нет, мой организм не принял издевательств. Во рту постоянный вкус желчи, душе чего-то не хватает. Жаль, а так хотелось немного подтаять biggrin.gif ( а надо ТАК много!)
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
кулиНата
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 747
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: Германия





Девочки

я в своей жизни тоже кучу всяких диет перепробовала в том числе и японскую.Было -7кг,которые потом благополучно заняли своё место и покдать упорно не хотели.Вообще-то вес -главная моя головная боль.Приходит,уходит...
НО! Я поняла одно -прежде чем сесть на какую-то диету -нужно почистить кишечник,а в идеале и весь организм.Способов много,каждый подбирает под себя.Не буду вдаваться в подробности,но после сегодняшней утренней очистительной процедуры ушли 2(!!!)кг. И я их видела! wacko.gif
Сегодня весь день только зел.салат и отв.рис,самочувствие хорошее.

наташа

Это сообщение отредактировал кулиНата - 15.03.2007 - 23:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nazyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 686
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Kyrgyzstan-Germany





WELAR
Знаете я сама не могу понять ведь еше два года назад я была год в германии и набрала как раз таки 15 КГ,о ужас,когда меня мама в аеропорту встречала, так она чуть ли в обморок не упалаsmile.gif
но в етом году переехали, вначале месяцев был аппетит бешенныи, но через 2 или 3 месяца все утихомирилось, странно как то 2 раза в месяц может появится аппетит на кусочек тортика или мааасенькую чоколадку или пол кугеля моройенного (а дома ела хоть утром и хоть вечером по 2 куска).
Можно дам 1 совет? Конечно очень тяжело сесть и похудеть , а набрать за две секунды.
Поетому надо настроится или даже советуют шодить на иогу,или на танцы. Фитнесс, аquaааеробика, шеипинг мне надоело, потом решила просто потанцевать и все, я такая довольная и радостная, то есть полезно и нужноsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NIK72
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 652
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Подмосковье





Девы! Я, конечно, понимаю, что сейчас вызову волну негодования. Я уже и от родных наслушалась. В общем, я стала принимать ЖУЙДЭМЭН. На кремлевке я сейчас сидеть не могу, т.к. пост, а похудеть охота, просто жуть. Вот мои результаты. 7 марта-74,3 кг, сегодня-72,5 кг. Если, кто-нибудь что-то слышал о этом препарате, поделитесь информацией.
PM
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, вопрос к вам!
Решила, скоро весна, пора зимний вес скидывать.
Столкнулась с проблемой, мой муж недоволен.
Дочь ограничивает себя в сладком, вообщем считает калории,
я тоже.А ему не охота есть одному, кому говорит ты это всё готовишь?
Причём я не готовлю тазиками,но и это его не устраивает.Обижается, как маленький, один говорит есть не буду.Я волю в кулак, вместе с ним за стол, но ем по диете.Раздражается, мне твоё здоровьё важно, говорит.
Попытки объяснить что я ем, но по системе,его не устраивают.А мне ещё 3 недели держаться.Вот эти объяснения больше всего и раздражают.
Как выдержать сопротивление любимого, были ли у вас такие проблемы и как вы с ними справляетесь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





По поводу китайских БАД-ов, будьте осторожны, нет никакой гарантии.
Как-то давно, я только приехала в Китай, мне прорекламиравали чудо-препарат, вроде-бы на российских рынках я его не видела, но не факт.
Назывался он Чумей-QUMEI( у меня не опечатка, в китайском транслите буква Q-читается как ЧУ),препарат давал волшебные результаты, за месяц я без усилий потеряла-7 кг, правда потом после окончания курса, где-то через месяц мне пришлось с усилием терять 10.И это препарат, который рекламировался по всей стране, продавался в аптеках.А что везут на Российский рынок, говорить не хочется.Вольному как говориться воля, но просто задумайтесь,это ведь бизнес-где гарантии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





NIK72 насчет ЖУЙДЭМЭН - ничего не знаю, НО.
У меня есть негативный опыт похудения с помощью т.н."лекарств"
Первый раз пила капельки, которые продавались в аптеке и только по рецепту! И не в России, а здесь, в Германии. За неделю 5 килограмм, аппетит отсутствовал. Килограммы вернулись с избытком.
Потом купилась на пример подружки - принимает таблетки и худеет, похудела на 3 размера, такая вся из себя девочка.... Я тоже принимала. Назывались они "Гуд лайф 2000". Худелось хорошо, но вот во рту опять начала присутствовать желчь и начались боли в животе. Пришлось пройти мед.осмотр. Врач признал хр.гастрит, который был спровоцирован принятием таблеток.
Ну а килограммы вернулись, куда же они от меня денуться laugh.gif.

кулиНата, Наташ, ты молодец.
Я всего один раз в жизни проводила курс очищения по Нине Ивановой. Может быть я и сейчас сподвиглась на эти вливания, но времени нет - я встаю в 4:30, а на "водные" tongue.gif процедуры тогда я тратила минут 30-40. Вставать ещё раньше - ужас, не смогу.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





[/b]NIK72[b]
Я принимала жуйдэмэн около 10 месяцев,похудела на 22 кг.Не смотря на многие негативные отзывы чувствовала себя хорошо.Но когда таблетки кончились,то за пол.года незаметно 6 кг возвратились.Принимала по 2 таблетки один раз в день перед обедом .Через 30 дней обязательно перерыв 10 дней.через каждые последующие 30 дней перерыв увеличивала на 4 дня.Самое главное,чтоб не было головокружения и ощущения тяжести в желудке.Если симптомы появились,так было у моей тетки,сразу прекратить и больше не пытаться.Да, еще пила перед едой по стакану теплой воды.Сначала вес уходил заметно,а потом 8 недель не было движения.Я конечно понимаю,что это не решение проблемы-главное поменять питание.НО по крайней мере таблетки помогли мне проходить мимо сладкого,без желания откусить.Но это только у меня так было,у тебя может быть совсем подругому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
svetushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 1
Пользователь №: 10 171
Регистрация: 16.12.2006
Откуда: Moscow





Привет девочки! Я тут немного почитала (не всю темку конечно) и хочу порекомендовать вам один сайт http://www.pohudet.ru/lessons.htm Наткнулась я на него недавно и так мне понравилась вся информация, такое хорошее доступное объяснение. Я столько диет перепробовала, как и многие тут, а теперь очень жалею, потому что после каждой диеты набирала больше и больше и только портила свой организм. Сейчас начала питаться "правильно", совсем не голодаю, кушаю вкусно и даже избавилась от запоров, которые мучали меня после родов (а это уже 12 лет). Посмотрите, почитайте, там много всего интересного и полезного, куча ответов на наши вопросы: например, почему я мало ем и не худею и т.д. Это вовсе не реклама, а просто дружеский совет, люди не зря старались и создали этот замечательный сайт. Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе с килошками smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





Цитата (silensya @ 16.03.2007 - 15:34)
Девочки, вопрос к вам!
Решила, скоро весна, пора зимний вес скидывать.
Столкнулась с проблемой, мой муж недоволен.
Дочь ограничивает себя в сладком, вообщем считает калории,
я тоже.А ему не охота есть одному, кому говорит ты это всё готовишь?
Причём я не готовлю тазиками,но и это его не устраивает.Обижается, как маленький, один говорит есть не буду.Я волю в кулак, вместе с ним за стол, но ем по диете.Раздражается, мне твоё здоровьё важно, говорит.
Попытки объяснить что я ем, но по системе,его не устраивают.А мне ещё 3 недели держаться.Вот эти объяснения больше всего и раздражают.
Как выдержать сопротивление любимого, были ли у вас такие проблемы и как вы с ними справляетесь?

Знакомая тема. Я сказала мужу ,что я взрослая девочка и знаю 100 %что я делаю .Ипро здоровье тоже... Я не понимаю ,что они имеют ввиду! Ну да ,лучше иметь перину под боком --и колобок при падении- не разбивается, а катится! biggrin.gif Наши мальчики наверное просто боятся ,что на нас будут смотреть не только глаза любимого... мужа tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





Хель
Олюшка! Я сейчас вешу 59, сбросила 2 кг, но купила мультиварку - и этим все сказано. Хочется попробовать в ней что-то приготовить. Хоть в приюты какие-нибудь еду отвозить, что ли? Как в анекдоте про жену и блины.
Но еще постараюсь парочку сбросить, а там ...- куличи и пасхи...
Ирэн
Всё равно ты умница! Ты ведь держишь свой "зимний" вес?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





Девочки,после отдыха в Тайланде,я поняла ,похудеть можно без всяких
жуйдэмэнов и других примудростей,просто не кушать много сладких блюд,хлебных изделий(булочек,плюшек и т.д.).
В свой рацион включить ананас,он то и будет для вас сжигателем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0173 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>