eclair

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.07.2007 12:36
Регистрация 14.02.2007
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 15:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 сентября
Место жительства Минск, Беларусь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя eclair
03.03.2007 19:02 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Выглядит очень привлекательно, наверняка, вкус еще лучше! Надо будет попробовать.
02.03.2007 19:54 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
lisi4ka

Если тебе необходимо сбросить вес, то в день тренировки нужно есть поменьше белковых продуктов, т.к. начнет расти мышечная масса. Например, с утра на завтрак - овсянка, на обед - небольшой кусочек рыбы/курицы+салат из овощей, за два часа до тренировки полезные углеводы - гречка, банан или яблоко. После тренировки желательно не есть 2 часа, только воду пить можно. И не есть за 3 часа до сна. Т.е. если ты работаешь до шести, то после четырех есть нельзя.
Посоветуйся с тренером, ему будет проще составить твой рацион, т.к. он будет оценивать твой вес объективно.
27.02.2007 12:44 Архив [ От четверга до четверга ]
gulesha

А где в Питере находится дом, на фоне которого несколько раз показывали героев фильма? Я два года назад почти каждую неделю была в Питере по работе, но в это место никогда не попадала sad.gif
20.02.2007 16:58 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Liska

Меня зовут Марина. От булочек и печенья я действительно отказалась с легкостью, а вот от шоколадных конфет отвыкала постепенно. Сначала вместо шоколадных батончиков начала покупать батончики с мюсли, потом постепенно перешла на сухофрукты, а сейчас мне уже и яблоки, кажутся, достаточно сладкими, я с ними чай пью.

Если хочешь похудеть, то воды надо пить больше и гулять на свежем воздухе чаще. Без достаточного количества кислорода и воды не похудеешь, и то, и другое необходимы для расщепления жира. Приноси в офис бутылку воды, поставь на стол и пей в течение дня, скоро привыкнешь.
20.02.2007 16:43 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Ydacha

Я очень люблю морепродукты и многое из того, что не ест муж. Часто приходится готовить себе отдельно, чтобы разнообразить рацион и не толстеть.

Lari

Драники мы тоже любим! Я всегда добавляю в картофельную массу(картофель, яйцо, лук) одну ложку майонеза, получается очень нежно. А колдуны мой муж готов есть три раза в день.
19.02.2007 14:02 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Ydacha

Совсем не ест. Я думаю, от национальности это не зависит. Просто он консерватор в вопросах кулинарии, употребляет только привычные с детства продукты. Зато мне больше остается!
19.02.2007 13:54 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Liska

А ты завтракаешь? Если да, то что ты ешь?

Для перекусов на работе можно брать фрукты, овощи и орехи. Может быть, ты принимаешь жажду за голод?

Я тоже на работе сижу весь день. Помимо основных приемов пищи, съедаю по одному фрукту до обеда и после, пью не меньше 1,5 литров воды в день. От шоколадок и печенья отказалась давно, кожа портится.
18.02.2007 22:26 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Lari

Что растет в Беларуси? Картофель biggrin.gif . Муж ест мясо, рыбу, овощи, но не все, кисломолочные продукты, пасту, иногда рис (плов). Фрукты очень редко; морепродукты, авокадо, шпинат никогда.
Единственное, что я приготовила для мужа из "Едим дома" - яблочный штрудель. Но в следующий раз сказал, чтобы миндаль не добавляла, он не любит теплый миндаль. Больше не добавляю. sad.gif
18.02.2007 21:12 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Ydacha

У нее много хороших рецептов, но мой муж ест только то, что "у нас растет" biggrin.gif
А подруги едят все, что я приготовлю!
17.02.2007 23:49 Разговоры [ как часто вам дарят цветы? ]
Цитата (MistyCloud @ 25.12.2006 - 15:16)
А вообще я не люблю срезы. Лучше пусть в горшках дарит smile.gif


А я люблю любые цветы, но в последнее время муж дарит только орхидеи в горшках. Правда, они очень красивые.
17.02.2007 23:40 Разговоры [ Реалити шоу. ]
С удовольствием смотрю эту программу и порой готовлю по рецептам Юлии для подруг (муж предпочитает русскую кухню). Я молодая хозяйка rolleyes.gif , поэтому многое в ее передачах для меня в новинку, а для опытных кулинаров, наверное, действительно мало интересного.
14.02.2007 14:19 Архив [ От четверга до четверга ]
gulesha

Добрый день! Меня зовут Марина.

Хочу сказать спасибо за рецепт кукурузных оладушек и за особенную атмосферу, которая царит на ваших авторских страничках. Все очень интересно.
14.02.2007 12:12 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79

Ксения!

Поздравляю Тебя с Днем рождения сынули! Пусть он растет здоровеньким, умненьким, счастливым, и радует маму с папой.

Спасибо за замечательные рецепты и хорошее настроение, которое ты даришь своим друзьям и просто молчаливым читателям, одним из которых до сегодняшнего дня была и я.

Если честно, когда я читаю твою тему, больше всего мне хочется не готовить, а быстрей родить такого же замечательного сынишку, ну, или доченьку, как у Нелли.


[ page time generated: 0,0205 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>