Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-8,

()

jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Зоя Нель, очень рада, что ты появилась, я каждый раз как включаю, сразу смотрю, ты и Ира тут или нет. Вы может какой вирус споймали?
Я как названия твоих блюд читаю, как в кулинарной книге.
А на счёт тастатуры - напиши на прозрачном целофане русские буквы, как на тастатуре, и ложи на английскую сверху, я так делала, пока буквы ни приклеила.

Это сообщение отредактировал jalo - 8.10.2006 - 12:34
PM
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Зоя
Цитата
да нет у нас никаких идей, у меня муж тут два часа все что-то проверял. Я то ничего у себя не меняла, и ты, и Ира, и Алена. Откуда ж нам знать, что жто может быть. 

[quote] Нелличка, было у меня такая проблема 3 недели назад, я не могла зайти в форум, не на этот не на розовый, муж лежал в это в ремя в больнице, так пришлось заходить не через видовс, а через оперу, программа такая есть, когда муж вышел с больнице, то всё за нового устанавливал весь комп, в чём было дело, до сих пор незнаем и новерное никогда и неузнаем, может и вам попробывать почистить и заново установить sad.gif
Такое ощущение как будто кто то забанил, но причина была в компе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maray
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 338
Регистрация: 7.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург





Зоя Ужин великолепный!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Ангел кстати, у меня тоже целый день не работал, а муж как раз Festplatte уже давно чистить собирался, ещё и одну дополнительную поставил по случаю, до 2 часов ночи ковырялся- утром форум работал - но не знаю, из-за этого или нет.(чистил не из-за форума)
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Морская
Марин, выздоравливайте и больше не болейте! надеюсь ничего особо серьезного у вас не было, когда крохи болеют- это грустно...

Jenya
Понятненько теперь как тебя читать! а то я на буквы глянула - и даже не пыталась оное произнести, а все так просто! Женя, приятно познакомиться! меня же зовут Таня. кстати только что свои тыквенные рецепты вставила, можеш глянуть сюда

Зоя
ну наконец то появилась! и как!
знаеш, читаю что с других компов входиш а со своего нет - звучит так что твой IP забанили, хотя кому это надо? кто на форуме вправе кого забанить? может там спросить? у меня такой провайдор, что мой IP периодически меняется (потому как разными провайдорами пользуюсь)... может тебе твой поменять как можно и посмотреть чего будет?

вопрос к "телятина оссо-букко в малиновом пиве с вишней" - пиво на самом деле малиновое? и где такое бывает?

громко требую рецепт пирожков! очень соус трюфельный заинтересовал!

заодно посмотрела твой рецепт мохито, разница в рецепте - только в сахаре (я коричневый беру, а ты сироп), и лаймы у меня больше... ну да главное чтобы вкусно!

Это сообщение отредактировал Маня - 8.10.2006 - 17:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, как я рада, что ты опять с нами!!! И столько всего вкусненького нам принесла!!! rolleyes.gif Очень блинчики шоколадные понравились! Рецептики забираю! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Ой, Нелльчик, столько вкусностей, супер!!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
Оля, мы шо, до сих пор на Вы? Не, я так не играю. tongue.gif Давай по-простому, на ты.

wa3333
Валя, пользуйся рецептами на здоровье, буду очень рада, если что-то приготдится. smile.gif


gulesha
Алена, подпись заменю, могу поставить В ссылке. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





jalo
Ольчик, я пока с дочкиного компа, у нас одинаковая клава, я на ней вслепую шарашусь, если ошибки будут, то... Но у меня и на моей постоянно то буквы местами поменяю, то по соседней вдарю случайно.

Ангел
Цитата
Такое ощущение как будто кто то забанил, но причина была в компе

Анют, Таня,
когда банят, то банят по имени, а не по АйПи адерсу, адреса-то у нас в доме у всех одинаковые. А Иришка мне рассказывала, что она не только эксплорером пыталась войти, ничего не получается все равно у нее. dry.gif
Я мужа просила мою систему (у меня ХР) откатить назад, он утверждает, что это ничего не изменит. Но может сегодня вечером его заставлю это сделать.

maray Лена, спасибо.

eshba
Лаурчик, так приятно, спасибо . smile.gif Но мне ли тебя удивить?

Таля
Наташа, блинчики вкусные, детям понравились.

Маня
Цитата
пиво на самом деле малиновое? и где такое бывает?

На самом деле малиновое. Бывает в Бельгии и в Америке полно сейчас стали делать.
Ну Мохито я тоже с сахаром коричневым делаю, забыла только про это написать. Просто я содовую обязательно лью, чтобы не было так сладко. Я ведь и коктейли потому не люблю, что они сладкие многие. У меня в теме стоят те, что я пью и это весь список. Но больше всего люблю текиловый восход. biggrin.gif Хотя тоже несладким его не назовешь.
Я попробую пирожки поставить сегодня, но вряд ли успею: у меня полный дом девиц 11 лет, которые должниы про Древний Рим книжку читатать, а они вместо этого хохочут как ненормальные, надо идти вниз и с ними там находиться, тогда может будут заниматься. Вот отошла вам ответить и обратно надзирателем пойду. Это у нас в этом году такая учительница, все дети взвыли, в прошлом году ничего не делали, а теперь и в выходной собираются у кого-нибудь на дому и вместе разбирают историю, литературу, готовятся к тестам. наша на прошлой неделе "доготовилась": пpинеcла 89%, про грибы и грибки был тест. Я как посмотрела, ничего себе названия и все надо выучить.
Тань, а пирожки очень простые: курица, грибы и лук. Только трюфельный соус (готовый) добавила. Я уж о нем где-то писала, сейчас пошукаю ссылку дам.

Это сообщение отредактировал Зоя - 9.10.2006 - 20:01
PM
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя,

Интересные дела у вас с Ириной творятся. Такое ощущение что какой то юнный хакер пошутил. А Ирина вообще не может зайти на сайт или только на форум?
Нелль, а тебе спасибо еще раз за терин и фрикасе с овощами. Нам очень нравится.
Вчера в "Whole Foode" видела сметану из тофу. Так и написанно "Toffity" за спелл не ручаюсь. Ты не пробовала? Пытаюсь найти алтернативу для дипов.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lvitsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 078
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 520
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Грузия, Тбилиси





Зоя
Нелли,привет!
Очень нам тебя не хватает!
У меня тоже были проблемы с выходом,но у вас ,что-то затянулось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 893
Спасибок: 4
Пользователь №: 7 495
Регистрация: 16.07.2006
Откуда: Германия





Зоя
Нелличка, а я сегодня не с пустыми руками! Очень нам твой яблочный пирог понравился! Только форма у меня больше чем 23 см и он у меня тоненький получиля. Но зато такой вкусный и нежный. rolleyes.gif
Нелличка, а я сегодня не с пустыми руками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 677
Регистрация: 28.04.2006
Откуда: Israel-Holon





Нелли, и я со СПАСИБОЙ.
Только что дожарила "Куриные котлетки по-министерски".
Правда они у меня не совсем куриные - филе было только 400 гр , пришлось добавить кусочек индюшатины. Делала с крем-чиз и чесночком (что добавило пикантности). А на гарнир китайскую рисовую вермешель с овощами .
Вообщем , большое тебе спасибо за котлетки , оооооочень вкусные!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Спасибо, Нелли, вот решилась для гостей террин приготовить, гости будут в субботу, так что время продумать меню еще есть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Неллик столько вкусняшек принесла!!! Вот молодчина! smile.gif
Утащила рецепт ракушек,только вот не знаю где их найти такого размера.
Рулет умопомрачительный!!! Рецепт уже ставила или этот новый?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
ндя, с компом у тебя на самом деле... ну желаю найти причину и от нее избавиться!

про пирожки поняла, про трюфельный соус помню! ты его просто в начинку и все? звучит заманчиво!
да, коктейли мне тоже сладкие не нравятся, практически все что я выставила - не мои любимые, разве что мохито и майтай который с абрикосовым бренди, вот оно по мне! ну а В52 - это отдельная история biggrin.gif что мне нравиться я попозже выставлю, просто мы и так вдвоем в тот вечер 9 коктейлей перепробовали biggrin.gif потому как когда у меня гости то мне не до фотографирования, вот и пришлось с подругой напару куктейльный вечер устраивать biggrin.gif но весело было!

а ты ко мне когда нибудь заглядываеш?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик! Я со спасибищей! За супчик из чечевицы с курицей и овощами. Маня, которая Таня меня раззадорила ну и пошла я искать. Нашла твой суп в арабской темке. По Танюшкиному рецепту не могла сварить - завтра мои турки приедут, а в супе- сосиски! НИЗЯ-Я им сосисков! Вообщем сварила твой и чуть на ночь не объелась! Вкусняк! Завтра посмотрим чего народ скажет!
Что-то эпидемия какая компьютерная или може грипп! Лечите быстрее свои машинки!
PMСайт пользователя
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Нелли,продолжаю тему тему, я то же со спасибой!
Очень мне нравиться ризотто с горошком и спаржей,вчера готовила,вкусненько.СПАСИБО ТЕБЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alisauzz
На здоровье! У меня эти овощи тоже любимые в семье, жаль только кокосовым молоком нельзя увлекаться, жирное оно.
Ира только пока на этот форум зайти не может, все остальное работает. Подождем когда Кутовые все перенесут на новый сервер, может образуется само собой.
Сметану из тофу не видела, но не искала. Надо глянуть. нам, кстати, там очень кример понравился один соевый, мы его в чай и кофе приспособили, в соусы чуть сладклват, но ведь и сливки сладковаты натуральные.

Lvitsa
Жанночка, будем надеяться, что образуется все скоро. Хато я за время отсутсвия дома массу дел переделала, например, бумаги банковские разобрала, а то все руки не доходили. laugh.gif

Lenuska
Лена, приожок славный получился, а ты можешь увеличить в полтора раза количество сухих продуктов, чтобы на твою форму хватило. Он еще пушистее получится. smile.gif


Jenya
Женя, ну тут мне спасибо только за рекламу. tongue.gif Котлетки очень вкусненькие, согласна.

wa3333
Валя. удачи с премом гостей. Да террин это легкий, не волнуйся.

SANY
Таня, рулет тот же. Я его опять делала, с более подробными фото хочу просо еще раз дать, так есть пару моментов, их полезно видеть.
Ракушки у вас тоже должны быть, у вас же паста продается? Посмотри, иногда так бывает: ты в полной уверенности что этого нет, а на самом деле просто не в курсе.

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Настя, laugh.gif
Настя, узнаешь
узнаешь?
Я вчера только без белого вина и с розовой сирийской чечевицей готовила, она быстро варится и разваривается сильно, я как раз так люблю, чтобы как пюре было.

Маня
Цитата
В52 - это отдельная история

ну ты даешь, там же ром это крепчайший, это ж умереть можно такое пить.

Цитата
пришлось с подругой напару куктейльный вечер устраивать  но весело было!

Очень вы, девушки, крепкие, я бы умерла после такой вечеринки. tongue.gif
Я к тебе хожу, только не пишу, у меня возможность общения сейчас несколько...гхм... ограничена. Сорри.


Девочки, все кто приваты мне прислали, спасибо за письма и за заботу, только тяжело сейчас с ответами, но постепенно всем отвечу! smile.gif
Я раньше по ночам писала, а теперь дочь в 9 спать, я не могу долго в форуме находиться.

silensya
Цитата
Очень мне нравиться ризотто с горошком и спаржей

здоровско, очень рада, его многие хвалили, вкусное блюдо, на здоровье!

Это сообщение отредактировал Зоя - 10.10.2006 - 07:55
PM
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Неллик, у нас ракушки есть, но только очень маленькие. Таких большущих я никогда не видела. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Зоя
Нель! ну и всяких макаронных штук у вас там в Америках!
у меня тоже ни таких ракушек здоровенных (только настоящие vieiras biggrin.gif, может их начинить жюльенчиком!! ни всяким там орзофф тоже неть!

Несмотря на тяжелые условия подполья, все выглядит потрясающе!!!

ПС: поскорей бы уж закончилась эта "безвыходная" сага! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Нель!
а где бы нарыть рецептик супчика с оранжевой чечевицей? я тоже ее оч. лю, был у меня рецепт который мне (вернее не мне а Хосе дал один араб на рынке) там была эта чечевица и мяско, так вкусно было... но рецептик потерялся при переезде с юга на север... хоть бы супчику тогда, а rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, а у тебя картошка из тарелочки с супом торчит? Или мне кажется? Я сегодня две тарелки снямала - вкусно. Муж тоже урчал. Саня как всегда не оценил моих трудов и сказал, что "гороховый вкуснее" blink.gif Ну да ладно! Глядишь жена подходящая найдется и научит есть все подряд laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Зоя
Нелькин, сейчас углядела, что ты приготовила мои ракушки и тебе понравилось ohmy.gif Вообщем сижу вся расстроганая ,до слез ,соплей и хрюканья(от удавольствия). Прям ощущения как будто джек-пот выйграла laugh.gif Спасибо тебе Нелькин!
Jelly
Цитата
оранжевой чечевицей
В арабской темке( если мне от болезни совсем не отбило мозги) кто то из девонек давал -шорба адас.
А я делаю очень просто-меленько лук, натертую моркошку поджариваю, добавляю кусочками мяско ( или фаршик) жарю, заливаю водой +специи или магги+промыт.чечевицу и варю до готговности( она быстро варится) . Получается суп-пюре tongue.gif Думаю неплохо вместо мяска копчености взять, но сама не пробовала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Jelly
Я вот этот варила. И чечевица у меня была оранжевая(а может розовая unsure.gif ), но точно не зеленая laugh.gif В арабской темке много супчиков с чечевицей!
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
солнеце, а с моим русским генофондом, к алкоголю устойчивому biggrin.gif шутка. на самом деле мы почти все коктейли без алкоголя делали, на фото ведь проценты не нужны wink.gif но сытные они очень! особенно все эти кокосовые и банановые вещи, так что не ужинавши чувствовала себя объевшейся до нельзя! во как
чините комп и появляйся по настоящему! очень хочется! smile.gif

а чечевица еще и розовой бывает? век живи век учись!

рассказала на работе про малиновое пиво, парни удивились что малиновое, говорят оно сперва вишневое появилось, а малиновое - значит новое(относительно...) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Спасибо за поддержку! Всегда немного волнительно, когда первый раз что-то необычное готовлю... Тем более для гостей smile.gif

Спасибо за поддержку


Нелль, скоро вы с Иришкой сможете нормально с нами общаться, надеюсь... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenuska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 893
Спасибок: 4
Пользователь №: 7 495
Регистрация: 16.07.2006
Откуда: Германия





Зоя
Цитата
Лена, приожок славный получился, а ты можешь увеличить в полтора раза количество сухих продуктов, чтобы на твою форму хватило. Он еще пушистее получится.

Да я - дырявая голова тоже об этом подумала, но когда уже поздно было!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Зоя
Нелли,Жюльен в ракушках бесподобен,впрочем,как и всё остальное,но на ракушки эти я запала.Как только ,так сразу заделаю. А супчики- мой размер(диетический smile.gif )
Очередное спасибо(уже сбилась со счёта,сколько раз готовила) за запечёные цукини(фотка уже красовалась tongue.gif )Очень удачный рецепт,а уж как вкусно мммм-ням!

Это сообщение отредактировал kisska - 10.10.2006 - 22:41
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0239 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>