Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-7

()

Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





С ПРАЗДНИКОМ
С ПРАЗДНИКОМ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jazzinitup
Ираааааа, какие булочки, рецепт распечатала, пойду на кухню тесто заводить

Дорогая, с праздником тебя и твою семью, со Светлым Воскресеньем! Пусть твой дом будет всегда наполнен светом, теплом и любовью! Счастье вам!

Ираааааа, какие булочки, рецепт распечатала, пойду на кухню тесто заводить Дорогая, с праздником те...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Иришка, с Праздником!!!!


Иришка, с Праздником
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
omsk110
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 336
Регистрация: 2.01.2006
Откуда: Germany





Ирусь,с праздничком Светлой Пасхи! Вместо яичка и куличка преподношу тебе твои булочки королевские в моем исполнении. Спасибо, получились мягкие и вкусненькие.
, с праздничком Светлой Пасхи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VEERA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 787
Спасибок: 1
Пользователь №: 112
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Ириночка, всю вашу семью с праздником Пасхи!
Ириночка, всю вашу семью с праздником Пасхи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Ирочка, поздравляю тебя и твою семью с праздником Пасхи!

Ирочка, поздравляю тебя и твою семью с праздником Пасхи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирочка , поздравляю тебя и твою семью со светлым праздником Пасхи !
Удачи , здоровья и любви !

Ирочка , поздравляю тебя и твою семью со светлым праздником Пасхи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Jazzinitup
Ириш, ну всё , надо быстренько дожёвывать куличики и приниматься за твои булочки laugh.gif , а ещё кексик полосатый такой прикольный wink.gif ,а ещё хочу курицу с виноградом, а ещё рулетики слоеные, а ещё.... blink.gif Может рот заклеить, а то ведь не похудею sad.gif
Мы вот тоже собираемся летом на отдых-на Байкал! Красотища! Только одно НО, нет даже два : там нет интернета и я страшно боюсь самолёты ph34r.gif
А хочешь посмеяться - у нас сегодня опять валит снег... Прошлый только растаял и вот опять - тихий ужас!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Jazzinitup
Jazzinitup
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Ира-а-а! Булки я конечно унесла... Это на самом деле очень даже хорошо, что ты уедешь. У нас будет перерыв в посещении обжорки. Потому как невозможно на это "безобразие" безучастно созерцать laugh.gif .
Еще раз тебя с праздником. Семье привет! Ждем в Москве.
PMСайт пользователя
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Христос Воскрес!

Вика(kisska),плаьцы крестиком...я пока вся в мечтах,не известно согласятся ли печатать..вот придумываю как издательства уговаривать чот нужна еще одна кулинарная книгда гыгы.Буська :0)))) ,прикол,не знаю откуда оно у нас пошло,но особенно Марик так называть любит Алнку.:0)) Блина,и шо я без вас всех делаьт буду,эххх...

Викулька-ммммм,какая красота у тебя на блюде!!!!! СПаисбки что попробовала кексик и на здоровье!!Викуль,хмм,вот я не помню или пекла как в рецепте сказано(220) или прпосот поставила как обычно све кексы пеку 175-180..хороший вопрос...может и правда надо написать чтоб по духовке ориентировались?

Танюша-спасибо!! И тебя поздравляю,желаю всех земных благ!!!

Юль-еще бы!! Пел'мени...ммм...блин,ну что ты со мной делаешь,а?? Ну что,идти лепить чтоли гыгы..неее,подожу пока к мамочке приеду,вместе с ней налепим,ох отведу душеньку!!!Ну как сырок?;0)А я вот голубой сыр не могу кушать,уж очен; специфическим у него аромат и вкус..у анс еще делают дип из него-тоже не могу кушать,но вс еостал;ные сыры люблю!!
Булочки хорошие,сыр еще остался?;0)))))
Вкусненько наверное с сырком будет и горячим кофе или чаем..

Людочка-Христос Воскрес! Спасибо за поздравление!! И тебя(и товю семью) поздравляю с этим светлым ораздником!!Сапсибо за комплименты,ооочен; роияттно,я жуть как рада чот репортажи доставляют удовольствие!А я видела твои кулцихи,красотааааа!! А у Танюши такой же рецепт как у меня?? Ну не удивительно,я книжку еще в России приобрелалет так ,не помню сколько назад ;0).

Любочка-конечно можно,даже больше скажу,в оригинальном рецепте автор так и предлагает делать,но мен рнавится надрезагь тесто после того ,как оно поднимется..когда я надрезаю до,то сильно расплывается разрез,я так ен люблю.наверное соит в рецепте дописать что или так или так надрезать.
:0)

Роничка-и тебя с праздничком!! Спаисбо за поздравление!!

Мирелочка-:0))) Зачем же картинку,приходи в гости-угощу натур продуктом!:0))) И тебя с парздничком!

Свет-это что,серьезно твой кулич и яйца??УАУ,фото как из журнала,так красивуще!!Классная идея сначала яйца покрасить а потом в рукавчик завернуть!! А обувь,я ваще ...валяюсь в полуобморике,хочу вот те первые,черные на каблуке,и белые.вообще мне все по своему понравились..даааа,повезло же людям некоторым,муж дизайнер,нормально?! biggrin.gif Свет,ну а можно посмотреть ен только ан сапоги,може мужа поупрашиват твоего чтоб фоток скинул? rolleyes.gif biggrin.gif Класс,слушай,надо же...

Ладочка-и тебя с праздничком!!!

Янусик,держу пльцы крестиком чтоб у тебя все вкусненько получилось!Поздравляю и тебя и твою семью с праздничком!!

Лаурчик-Христос Воскрес!

Наташ-это мои булочки????это просто музейный экспонат!!! ОЧЕНь классно и красиво!! А композиция то..Вообще Наташик я заметила что у тебя фотки все шедевральней и шедевральней,я еще на хлебушек твой у Инессы засмотрелась,а теперь эти бульки...класс!! прими мои вос хищения!!Спаисбки что попробовала и ан здоровье!!
Христос Воскрес!

Верочка-Христос Воскрес! А какие у тебя яички и кулич(творожный?)-загляденье!!!ПО какому рецепту ты делала?

Ларисонька-и вас с праздничком!! Христос Воскрес!

Лалисики-уй,какая прелесьт,какие милые зайки!! Спасибо!! ПОЗдравляю и тебя и твою смэю с этим чудеснейшим праздником!

Маришка-хихихи неча худеть,хорошего должно быть много!:0))) Уууу,Байкал,я только ан фото видела,красотища неописуемая,чтоб кучу фоток наделала,это моя тебе просьба!:0))Снег????Офигеть,так что у нас там в Салехарде творится я и подумаьт боюсь,зухе через неделю почти летим,чего в чемодан то паковать,зимние вещи чтоль,охохо,Аленке купила сапожки ан всякий случай,мало ли что...Уже забыла какая у анс там погода в начале мая...чего в чемоданм то сувать??:0)
Цитата
"Может рот заклеить, а то ведь не похудею "
laugh.gif






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Натуська-и тебя с праздничком!!

Настюша-гыыыыы,приеду проверю,всех на весы!Ато не дай Б. похудеете еще!! Чтоб готовили по рецеприкам пока в от`езде, нето!..хахахаха(шютка)Ага,хорошо,я уже как наркоманка,"подсела" на это делао,шо буду делаьт не рпедставляю,мзохе родокам интернет подклычу хахаха..Скоро уже в Москве,ура,Настя если ты не прийдешь со мной встретится то-развод и девичья фамилия,ты так и знай!:0))) tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Иришка
Ну, я не думаю, что везде такой беспредел с погодой huh.gif К нам какой-то циклон пришел mad.gif
А на счёт фоток... у меня лично нет фотика(цифрового), прошу у соседки или у брата на время -попользоваться. Буду очень просить и с собой взять, может дадут wink.gif
Ох, хорошее же у тебя сейчас настроение- почти чемоданное rolleyes.gif
Чмокай Алёнчика!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oceandream
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Спасибок: 2
Пользователь №: 2 025
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Ukraine





Ирочка, с Пасхой вашу семью! Христос Воскрес! smile.gif)

Принимай большую благодарность за пасхальный кулич! Пришлось повозиться конечно, но результат того стоит! ОООООччччеееень вкусно! Спасибо за все!
Ирочка, с Пасхой вашу семью

Ирочка, с Пасхой вашу семью - 2

И веночек из этого же теста!
Ирочка, с Пасхой вашу семью - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Ирочка! Поздравляю с праздником Пасхи!
Ирочка

А булочки очень хорошенькие, действительно королевские! rolleyes.gif После праздника обязательно буду печь! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenaanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 630
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Бельгия





Jazzinitup
Ирочка! Во первых поздравляю тебя и всю твою семью с этим Светлым Праздником Пасхи!! И желаю вам всех благ!
А во вторых несу тебе огромное спасибо за Царский Торт. Он на столько вкусный- слов нет! Все мои в восторге. И крем на столько вкусный (сделала как ты) – просто сказка! biggrin.gif

Ирочка
PS: Извиняюсь за фото

Это сообщение отредактировал Lenaanna - 23.04.2006 - 22:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Ириш

Сегодня какая-то мистика: два раза ставила молоко с дрожжами и... ничего. Никакой пены я сегодня не дождалась. Ну раз могли быть дрожжи плохие, но не дважды же. А так хотелось сегодня королевских булочек напечь sad.gif Не зря, наверное, говорят, что в пасху нельзя работать. Плюнула на все с досады и ушла с малым гулять. Хоть по крайней мере ребенок набегался сегодня вволю. Буду пробовать завтра. Надеюсь дела пойдут быстрее.
А сыр был действительно вкусным. Почему-то мне нравится стал козий сыр, хотя козье молоко на дух не переношу. А голубой сыр ем. Ничего, даже нравится.:-)
Так ты сейчас вся в чемоданном настроении. tongue.gif Собираться в дорогу хлопотно, но приятно. А ты со своей маленькой уже куда-нибудь летала? Мы вот собирались, а потом я чей-то раздумала. Решили все-таки на машине ехать. Хотим себе тоже в начале мая краткосрочный отпуск устроить. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Иришка, я тут просмотрела. прости wink.gif smile.gif !!!
Слушай, вчера передавали, в Салехарде + 7 - 8 тепла. В Москве 12 тепла.
Вчера с мужем ездили в ресторан, так я оделась, вернее сказать разделась, так хорошо и солнышко было, правда к вечеру, дождик капал, а сегодня солнце.
Визу, то получила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Felomena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 529
Регистрация: 8.10.2005
Откуда: Estonia





Ириша, принесла спасибку за Cheesecake ! smile.gif Такой вкуснющий получился!! Сама не понимаю, почему раньше не догадалась его приготовить!! Попробую ещё и фото прикрепить rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





ИРУСЕНЬКА!СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ,ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!ЧМОК-ЧМОК![IMG]


Это сообщение отредактировал kisska - 24.04.2006 - 11:07
PM
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





vanilla05,такие классные сапожки!Дизайнер по обуви-мечта каждой женщины.Обувь-это моя больная тема.Я повёрнутая на обуви(и не только на обуви tongue.gif ,но это отдельная тема).Мои восхищения твоему мужу!
PM
Top
vanilla05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 624
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Тбилиси





Jazzinitup

Иришка , счастливой вам дороги и хорошо провести время!!! А мы будем скучать.... sad.gif
Цитата
-это что,серьезно твой кулич и яйца??

Да , мой кулич ...и мои яйца smile.gif
А мужа я попрошу фотки принести ещё . А ведь были в компе , да сынуля чистку провёл ....всё что его не интересует удалил.
kisska
Спасибо , я передам мужу . Ему будет приятно , а то я его всё критикую....критикую .....wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jazzinitup
Цитата
держу пльцы крестиком чтоб у тебя все вкусненько получилось

Ирусик, не зря держала, ох и вкусные получились, а запах, запах-то, на весь дом! Фоток нет, к нам друзья приехали, а тут и булочки как раз поспели, так что сфотографировать не удалось smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Маришка-ну удачно с`ездить в любом случае вам! А если без фотика,тогда с тебя детальный рассказ!:0))А я с mамой говорила,она сказала что тоже колотун в Салехарде..ну будем посмотреть.:0)

Oceandream-Воистину воскрес! Спасибо за поздравления и тебя тоже поздравляю!
Оооо,какие куличи!!!! Красотища!!!! Слууушай,а ты уже я вижу с амстикой на ты??!!! Какая умничка!! И зайки им розочки,и бабочки и яички,ну прелесть просто!Ура!А это веточка живая или исскуственная,так красивенько лежит,вишня или яблоня цветущая?

Наталочка- и тебя поздравляю,всего вам самого пресамого!!! Булочки хорошие вышли,ага,думаю ен пожалеешь если сделаешь.:0)

Ленаанна(Леночка или Аннушка???:0)))-ты извиняешся за такой красивый кусочек???Обалдела чтоль!!это же так красиво,и розочки еще,я ваще не умею розочки делаьт ни разу,а у тебя вон какие..а разрезик ..ну просот так и просится в рот кусочек,ммм,вспоминаю какой он мягенький и нежный выходит..Спасибо тебе за спасибо и на здоровье!!

Юляш-хмм,стрянно,дрожжи хорошие??? Еще причины-молоко холодное(обычно я в микроволновке слегка подогреваю,не сильно,чтиб не было горячее(тоже плохо)!!),поставь в теплое место(хоть в раковину горячей воды набери и туда чашку,а сверху тарелкой накрой).Если же и после этого нифига-рекомендую купить новые дрожжи...;0) Юль,о ,я такая как ты,козье молоко не треплю,а вот к козьему сыру поменяла отношение.Ой,Юль не сыпь мен соль на сахар,я еще даже и не вытащила чемоданы,будем как всегда в пследний день собирать вещи,все чет некогда...ПОак еще визы не пришли ,чемоданное настроение не наступает.:0) А малышка уже 6 раз летала у нас.Первый раз месыца в 3(в ЛА и обратнов эдмонтон),потом месяцев в 7-8,и последний раз летали когда ей 11 месяцев было.Так что она у нас уже профессионал.:0)))

Лаурчик-пасибки,чмок! Значит тепло у вас,совсем по летнему,пряльна?Ето хорошо..:0))Приглашение в прятницу вот прошло и мы сразу же поскакали сдать документы на визу,ну вот ждем,по идее должны визы на этой енделе прийти...Лауркинд,ты мен скинь свои координаты,можешь сюда ну или в личку,куда тебе удобнее.Я тебе позвоню тогда ,когда в Москву приеду,ок?

Танюшенька(Феломена)-как ты меня обрадовала!!! Спаисбо что попробовала,чизкейк и правда вкусный выходит по тому рецепту,а я сегодня хочу сдлат Самый рпостой в мире чизкейк,ато рецепт без фото давно0 зухе висит,непорядок.:0))А фотки вставлять очень легко.Надо снaчала уменьшить размер до 500 пик.Потом выложить свое фото в интернете,например здесь www.imageshack.us.Затем кликаешь на фото(правой кнопкой на мышке),выделяешь адресс(URL),и нажимаешь copy.Пoтом уже в сообщении нажми на кнопочку -ну удачно с`ездить в любом случае вами введи скопированый адресс.Вуа ля,если непонятно,то зайди в техраздел ,там есть специальная темка как фотки добавлять.:0)

Викуль,уже выпроваживаешь??! mad.gif laugh.gif Не дождесся хихихи,еще недельку тут с вами тусоваться буду! tongue.gif :0))))
(я тоже на обуви и не только повернутаям,но пытаюсь сдерживаться,из последних сил :0)))

Светик-ну ты у нас просто профи фотограф!! Класс фотки у тебя! Будем ждать новых обувных фоток,Вик ты со мной? Хоть по интернету полюбуюсь хахаха

Янусик-какая аватарка!!! Ты такая стильная,у тебя и прическа новая,или как-то по другому уложено???Тебе так очень идет!!И помада-это твой цвет,класс..слухай прям забыла что ответить тебе надо,сразу засмотрелась на тебя хахаха..на здоровье! Рада что булочки понравились!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Все умеем готовить омлет,да?Конечно..но все-таки есть молоденькие хозяюшки,кому это в новинку.Потому и выкладываю простейший(но с секретом ;0)) и на мой взгляд вкуснейший омлетик..Такой вариант у нас самый любимый.Вот вам кофе/чай,присаживайтесь за стол,а я угощаю вас моим особенным biggrin.gif

Джазовый омлет


2 яйца
Сол/молотый перец
Молока(плеснуть совсем немного)
Зeленый лук

кинза
сыр(Хаварти или Российский)
простой йогурт,без добавoк(или сметана,тоже вкусно)

Взбить венчиком яйца с молоком,добавить зeленый лук,соль и перец по вкусу.
На сковороде разогреть немного растительного масла.Вылить яйца и жарить на среднем огне 1 мин,прикрыть крышкой и еще пару минут жарить.
На одну половину омлета(прямо в сковороде) выложить сыр(я пару нарезаных тоненько пластинок,можете на терке натереть), выложить пару ст.л. йогурта и посыпать мелко нарезаной зеленью.При помощи лопатки приподнять половину омлета(без начинки) и аккуратно прикрыть ею половину с начинкой.Выложить на тарелку и сразу же подавать горячим.


Все умеем готовить омлет,да - 3

Это сообщение отредактировал КутоваяИрина - 4.07.2022 - 01:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Иришка, очень красочный омлетик!!!! tongue.gif

Я , к тебе, не с пустыми руками!!!!
Очень вкусные булочки, спасибо тебе !!!! tongue.gif

, очень красочный омлетик

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Когда внезапные гости звонят в дверь меня часто спасает вот это супербыстрое блюдо. Я не могу написать точные кол-ва продуктов,так как обычно делаю из того что есть на данный момент в холодильнике(если готовая салса,использую ее,если нет,то просто делаю быстро самодельную из помидор,перца,лука).То же самое и с авокадо,иногда просто режу кубиками,иногда разминаю с солью и перцем и поливаю слегка лимонным соком и потом уже эту массу выкладываю.Обчем,смотрите сами.Самый простой вариант это присыпать чипсы помидорами и порезаным сладким перцем и обильно засыпать сыром.Итак,Мексиканская кухня

Начос
Когда внезапные гости звонят в дверь меня часто спасает вот это супербыстрое блюдо

Когда внезапные гости звонят в дверь меня часто спасает вот это супербыстрое блюдо - 2

Кукурузные чипсы
Салса(покупная или домашняя,внизу мой "быстрый" домашний вариант)
Авокадо(по желанию,или порезать кубиками или размять вилкой в пасту,посолить,поперчить и полить лимонным соком)
Сыр,много(твердых сортов,я обычно беру смесь мексиканских сыров,но так же и с Монтерей Джак делала и с Чедаром и со смесью Чедар/Моцарелла)
Сладкий перец
Зеленый лук
Оливки черные,порезаные(по желанию)

Выложить чипсы на большую тарелку(если в микроволновой печке делаете в той что без "блестящестей" ,если в духовке будете делать,то используйте жароупорную посудину)
Сверху художественным бескопрядком выкладывате:
салса(или просто помидоры,сладкий перец,мелко нарезаные,рецепт простейшей салсы ниже),авокадо(если используете),густо засыпаете сыром,посыпаете зеленым луком,оливками(если используете).Ставите блюдо с начос в микроволновку или духовку ,до тех пор пока все не прогреется и сыр расплавится.
Подавать со сметаной и салсой,так же можно подать с гуакомоле(мексиканский дип из авокадо)

Когда внезапные гости звонят в дверь меня часто спасает вот это супербыстрое блюдо - 3

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 25.04.2006 - 06:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Иришик,сколько вкусностей-и мои любымие булочки тут!Я пекла раньше такие,только в тесто изюм шел)забыла про них совсем-испяку скорее тож)
Эх,гостей в 2 часа ночи нам не видать,а от начоса б сейчас не отказалась,Иришик и омлет с булочкой твоей-над спать бежать скорее smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Вот такую простую салсу я делаю дома

Джаз Салса

Вот такую простую салсу я делаю дома Джаз Салса Помидоры Сладкий перец Острый перец (по желанию,я п...

Помидоры
Сладкий перец
Острый перец(по желанию,я пользую совсем немного перца чили)
пару луковичек шалот или фиолетовый лук
Кинза,много
Петрушка
Соль/перец
Лимонный сок

Все порезать,смешать,посолить/поперчить и полить лимонным соком слегка.
Иногда я добавляю баночку кукурузы или красной фасоли,или и того и другого.

Для сравнения вот несколько начос,в первом варианте авокадо кусочками и салса покупная
Вот такую простую салсу я делаю дома Джаз Салса Помидоры Сладкий перец Острый перец (по желанию,я п... - 2

а здесь с домашней салсой,размятым авокадо
Вот такую простую салсу я делаю дома Джаз Салса Помидоры Сладкий перец Острый перец (по желанию,я п... - 3

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Лаурчик-я знала что ты обратишь на них внимание biggrin.gif ,ты у анс прям Спиди Гонзалес,когда дело выпехцки касается! wink.gif laugh.gif Супер вышли,румяшки такие!

Владулик-ну слава Б. появилась наконец-то,блуднaя дочь наша :0))).Ага,подумалось что изюмчик был бы к месту там,только тогда они более дессертным вариантом бы пошли да? А так мы их просто кушали,с омлетом,с супом и вот туна мэлтс с ними делала,ооооочень вкусно!!!!!!
-я знала что ты обратишь на них внимание ,ты у анс прям Спиди Гонзалес,когда дело выпехцки касается

Начос конечно легкотня легкотней,даже стыдно выставлять было,но думаю може кому пригодится.:0)

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 25.04.2006 - 00:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0183 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>