Страницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-7

()

Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Иннес-они продаются в магазинах! Вот так выглядят
-они продаются в магазинах

-они продаются в магазинах - 2

Юльчик-:0)) зато как здорово,которую енделю праздник,разве плохо?:0)Юльчик,надеюсь рецептики пригодятся! Поздравляю и вас с наступающим праздничком!!Целуй масика своего за меня..;0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Ирчик

Да я и не говорю, что это плохо. tongue.gif Просто потом снова праздники... А тут мне сегодня счастье привалило. У наших соседей год как снимают квартиру 2 француженки и они начисто раскритиковали здешний сыр, который значится под именем французский в магазинах. Мол и близко не стоял с настоящим. А также здешнюю горчицу (но тут я полностью согласна biggrin.gif ). Уезжали они на пасху домой и я попросила привезти нам сыра (у них к пасхе специальные наборы из разных сортов сыра продают) ну и горчицу дижонскую, которая по их словам здесь тоже не дижонская продается tongue.gif. Вобщем привезли мне они сегодня. Правда еще не пробовала, поздновато уже было. Так что хожу вокруг этого набора с сыром как лиса вокруг кувшина из известной басни. laugh.gif Завтра они (мои француженки) к нам на пельмени придут, так что я им тут русской горчицы завела для сравнения. Муж у меня только вздохнул в предвкушении. Он когда ко мне первый раз в Россию летел, получил в самолете свой обед, к которому горчица прилагалась. Вот он и намазал ее щедро на хлеб,откусил..... Это свое состояние он вспоминает уже 4 года почти... 5 минут не мог нормально вздохнуть, а потом полчаса рыдал, не мог слезы остановить. Наивный был. Кто же ему в русском самолете эту дурацкую немецкую горчицу будет подавать?! Надо же было осторожненько откусывать. smile.gif

Да я и не говорю, что это плохо

сыр поближе

Да я и не говорю, что это плохо - 2

Чмокни тоже свою малышку за меня!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Осторожная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 529
Регистрация: 18.04.2006
Откуда: Los Angeles





Иришкин,поздравляю тебя и всю твою дружную семью с Пасхой.Желаю всега самого наилучшего,всех вам благ.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ирина по вашему образу и подобию tongue.gif
по вашему образу и подобию Только начинку сделала как на пиццу(соус пицца,оливки и мноооого сыыыра)
Только начинку сделала как на пиццу(соус пицца,оливки и мноооого сыыыра).Пекутся буквально 15 мин при темп.200*С.Я прозевала,поэтому такие загорелые biggrin.gif Муж сказал,что с пивом само то.А мне и без пива было то.
Хочу такое пиво,как Вы с друзьями пили(малиновое или земляничное,ой как хочу).Интерестно,а у нас в Израиле таковое имеется?Знатоки и любители пива отзовитесь,плиз!

Это сообщение отредактировал kisska - 22.04.2006 - 15:04
PM
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





kisska
вот прочитала что ты хочешь такое пиво попробовать.я например живу в центре и мы с мужем часто ходим в паб или бар (я не знаю как точно он называется)"dublin".ооой!там столько разновидностей пива!я например очень люблю вишневое.там и место приятное.на севере тоже он должен быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





Jazzinitup
Иришка извени что в твоей темке отвечаю.
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Jazzinitup
Иришка, с праздником тебя,дорогая! Пусть в вашем доме всегда будет мир, любовь ,согласие! Здоровья вам всем и счастья!
Иришка, с праздником тебя,дорогая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





shani,спасибочки,будем искать, спрашивать.А то Ира тут раздразнила,понимаете.....Не переживай,она(Ируська) добрая,ругаться не будет,что ты мне ответила.Правда,Ирусик? tongue.gif biggrin.gif
PM
Top
vanilla05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 624
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Тбилиси





Jazzinitup

Иришка, от всего сердца поздравляю твою семью со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!

Jazzinitup Иришка, от всего сердца поздравляю твою семью со Светлым Христовым воскресением - Пасхой...
Jazzinitup писал(а):
Цитата
А куда они потом деваются,их продают??

Да , потом они продают ... А обуви у меня меньше чем мне бы хотелось, а раньше было очень много , не хочет мне он шить , говорит что привередливая стала.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Юуууль-оооо,какая аппетитная корзиночка!!! А горчица,прям как у нас в магазинах продается! Интересно,елси сравнить вкусы,похоже или нет,ато может баночка такая же,а на вкус не то.Хихи,повеселила рассказом про мужа,представляю как слезы из глаз у енго катились!А что там за сырчики?Бри и груер вроде вижу и голубой сыр тожще вроде,или нет?

Ксюшик-мы сегодня вечером и завтра утром в церковь идем,хочешь с нами?За мной девченки заехать должны..

Вика-ооо,это из слоеного теста которыe?Правда легко делать,клево что вам понравилось,вот куда я дену соус для пиццы,спасибо за подсказку,ато я дома пиццу не делаю,а соус уже лежит давнооо(как-то покупала готовый пицца краст и остался).Дааа,пивко хорошее,там,абрикосовое и малиновое мы пили,пирезжайте в гости пойдем с ходим...:0))))

Шaни-это кто тут у меняааа в теме посты про пиво пишет??!!!! mad.gif ...Раздразнивает ,панимаешь!:0)))))
Схучу солнц,так темка и есьт для того чтобы мы про все-все могли поболтать!Спасибки за поздравления! wink.gif

Маришечка-и вас с праздничком.У анс еще не наступило вослресенье,суббота пока,так что я еще и в церковь ен ходила(седня вечером пойду и завтра утром)

Вика-буду,буду ругаЦЦА,бе зменя на пивко собираетесь..не порядочек!:0))

Светик- о я,и я поздравляю тебя и твою семью с этим чудесным праздником...Счастья вам,здоровья и любви на долгие годы!
А про туфли,я бы своего замучала,елси б он дизайнером был,гыгы..у меня на туфлях пунктик.:0)))Класс,лсуахй, а покажи еще какие-нибудь его модели,а??

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Это просто неимоверное вкусно! Я очень давно искала такой рецепт..Вспомнила детство,странно так..Но вот кажется именно такие булочки я покупала когда-то и запивала их холодным молоком...Они такие воздушные,мягкие, пышные..я была в полном восторге! Чрезвычайно удачный рецепт.Наверное теперь они сняли с пъедестала горячо любимые мною булочки к обеду от Аин.Нашла рецептик на немецком сайте chefkoch.de,поделилась/лся им Dine,а перевела рецептик для меня Иришка(Эвита) за что ей огромное мерси! Я правда рецепт обработала, отредактировала, кое что изменила и дописала пояснения от себя.
Не забывайте что кликая мышкой на подчеркнутые слова,получите пошаговые фотки.


Королевские Булочки
Kaiserbrötchen

Это просто неимоверное вкусно

Это просто неимоверное вкусно - 2

500 гр. обычной муки
300 мл молока, тёплого
40 гр свежих дрожжей или 1 пакетик сухих(я пользую активные сухие дрожжи/active dry yeast)
1 ч. л. сахара
1 ч. л. соли
75 гр. сливочного масла
2 яйца, от второго только желток


Растворить дрожжи в тёплом молоке с сахаром(я накрываю тарелкой и в теплое место до образования пены,минут на 10-15)

Просеять муку, добавить в нее масло и соль(я масло растопила,но думаю что нужно масло порезать в муку до получения мелкой крошки,в рецепте не было точно указано)
Сделать в муке маленькое углубление и вылить в него молочно-дрожжевую смесь. Дать несколько минут впитаться,затем вымесить гладкое тесто(здесь я добавила еще грам 200 муки,просот смотрела по тесту и понемножку добавляла,должно получиться такое мягенькое,эластичное тесто,ну эт я так думаю хехе)
Миску накрыть пленкой и поставить в тёплое место (включить свет в духовке и вперед :0)!) до тех пор,пока тесто не удвоится в размере. Затем сформировать из теста рулетик и порезать его на 15 одинаковых кусочков. Каждый кусочек сформировать на припудренном мукой столе в булочку Оставить подойти. Затем буквой «Х» надрезать сверху(лучше всего это делать бритвой,или очень острым ножом) и выложить на промасленный противень(у меня уже лежали на противне выстеленом пергаментом).Яйцо с желтком смешать и намазать им булочки сверху(сверху я посыпала кунжутом,маком и просто мукой)
Затем выпекать в хорошо прогретой до 200Ц(495Ф) духовке 12-15 минут (я в конце поставила булочки под гриль,чтобы они подрумянились)
Выложила на решетку.
Гуттен Аппетит!

Это просто неимоверное вкусно - 3

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 25.04.2006 - 22:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Вот еще одна фотка,чтобы показать структуру булочки
Вот еще одна фотка,чтобы показать структуру булочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Цитата
пирезжайте в гости пойдем с ходим...:0))))

Я думаю,что вы быстрее соберётесь.тем более,что родня у вас тут.Так,что-вперёд и с песней!
Цитата
бе зменя на пивко собираетесь..не порядочек!:0))
Куда ж мы без тебя!Без тебя не пойду,неа.Так,что приезжай,не дай засохнуть biggrin.gif
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Вик,дай в Россиию с`ездить,а потом оклематься от поездки гыгы...може и до вас ближайшем будущем доедем..так что ты пора тренируйся гыгы(вон тебе и местечко подсказала шани,какой-то пабчик там, разведаешь обстановку заодно) :0)).

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 22.04.2006 - 21:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ой,ну зачем же я зашла на ночь глядя?!Теперь всю ночь буду мучаться и думать,когда же я испеку эту красоту.Долго не выдержу-это точно.Мне после бейгале заказы чуть ли не каждый день дают,а увидев эту саму мягкость и воздушность я аж застыла возле монитора.
Ира,ты просто волшебница!Слова восхищения закончились,а апплодисменты ты не слышишь,а жаль tongue.gif
Всё,ушла снить булочки.

PM
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ирунь,ты только свистни!Мы тоже собираемся в Беларусь в августе.И шо ето мы будем без тебя тут делать(на форуме)?Уже скучаю и плачу sad.gif
PM
Top
Lari
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 739
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Москва





Ира , очень рада рецепту Королевских булочек. Хотела спросить - а не много будет целой столовой ложки соли ? Может быть, чайной ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ира,девочки!Ухохатываюсь laugh.gif Собралась уже выключать компьютер,думаю"дай-ка гляну ещё разок на красоту Королевскую"И тут подбегает моя маленькая Моська(это мы так младшего зовём любя)и начинает тыкать пальцем на фотку,которая в конце рецепта,на булочку с маком(в правом нижнем углу)и орать "дай чуть-чуть эту"с такой забавной мордашкой.
Ухохатываюсь Собралась уже выключать компьютер,думаю"дай-ка гляну ещё разок на красоту Королевскую"...
МАССОВЫЙ ПСИХОЗ. laugh.gif Я уже предвижу реакцию девочек.Будет жарко.открывай пошире карманы для комплиментов.
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Викаааа-твое "ушла снить булочки"..хихихи..классное выражение,я его у тебя вороваю!:0))Насчет же остального- "Я не волшебнiк,я только учусь!" ;-)
Ой,я и сама не знаю,chто без вас буду делать,уже так привыкла тут общаться..ну буду надеяться хоть ен дадут девочки темке уйти слишком глубоко ,в недры,будут по рецептикам готовить и отзывы приностить(рецептов ведь узхе немало выложила)..а я потом вернусь и с новыми силами кааааак начну рецептиков добавлять. А пока в раз`ездах,планирую наконец-таки заняться работой над книгой,редактировать,писать предисловия к рецептам и прочая.А вы на долго в Беларуссию?

Лари,буду рада если рецептик пригодится.;0)А насчет соли,я делала все в точности по рецепту,тут оригинал.1 ст.л. сахараи 1 ст.л. соли. Было ok(на наш вкус)

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 22.04.2006 - 22:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Викаааааааааа---ниииимагууууууууу!!! laugh.gif Класс!! Ты мен только что ТАКОЕ наcтроение сделала,на целый день!!! Поцелуй моську(наша у нас когда Маська,когда Моська тоже,иногда Буся(Бусечка) :0))за меня!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 22.04.2006 - 21:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Цитата
ну буду надеяться хоть ен дадут девочки темке уйти слишком глубоко ,в недыр,будут по рецептикам готовить и отзывы приностить

Считай,что со мной ты уже договорилась(об оплате попозже biggrin.gif tongue.gif ,ладно,уговорила,расплатишься книжкой).Удачи с Книжкой!Ты молодец,у тебя всё получится.С таким-то талантом......море по колено.Ещё раз удачи,целую и ЛАПОЧКУ твою тоже.
PM
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ой,и мы своего Буськой или Буськолкой зовётм.Вот прикол!!!
Мы в Беларусь в августе на 3 недели.Детям в школу и садик,нам на работу.

Это сообщение отредактировал kisska - 22.04.2006 - 22:08
PM
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





Ириша какие булочки вкуснючие - ням-ням!!! rolleyes.gif
А я к тебе со сбасибокой, за "Зёбру от Агнешки". Очень вкусный и мягий получилься - просто обьденье!!!

какие булочки вкуснючие - ням-ням

У меня только вопрос: ты сколько свой пекла? У тебя он при 220 градусах не поджарился? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanja2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 300
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: neuwied / Германия





Ирочка! Поздравляю тебя и близких с Праздником Светлой Пасхи! Радости, благополучия, любви и здоровья!
И ВСЕХ ДЕВОЧЕК НА ФОРУМЕ ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ,с Праздником Светлой Пасхи! ВСЕМ ДОБРА,МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Ирчик!

Я державу не просрамила tongue.gif !!! Горда собой-убила француженок пельменями наповал. Стонали, что больше просто влезть не может, но тянулись за добавкой. А русскую горчицу как оценили! Пришлось им с собой банку отдать, а то они с ней расставаться не хотели. laugh.gif Она действительно напоминает их дижонскую, что на фотке, только наша все же острее, а в их побольше укусуса. Но тоже ничего. Даже и не знаю похожа на ту, что у вас в магазинах стоит или нет. dry.gif Сыр ты угадала.:-) Там еще камамбер был и шоколад между сырами лежал. Мы за завтраком с мужем сыр дегустировали, а наш сладкоежка методично поедал шоколадные яйца. Сыр он только пока в расплавленном виде поедает. А так только нюхает его, морщится и вежливо отказывается.

Какие королевские булочки!!!! Надо срочно печь. Хотя с другой стороны есть опасение, что муж заставит их постоянно печь. Так что фартук можно будет не снимать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elludmila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 431
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Latvia/Riga





Jazzinitup
Ириша, во первых поздравляю тебя и твою семью с Пасхой! Здоровья вам всем, благополучия и только радостных и светлых событий.
Ну, а еще, я балдею от твоих репортжей и фоток. Все тааак интересно!
Куколка твоя, Аленка, чудо ребенок. Такая лапушка, везде с вами вместе путешествует, умничка.
А еще, я куличи делала по такому же рецепту, как и ты. Я его у Тани-STORM присмотрела. Очень понравилось с тестом возиться. Куличи получились отличные, пушистые, вкууусные rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Jazzinitup
Ирочка! Какие булочки! ohmy.gif
Скажи, а можно их надрезать до того как они подойдут, ведь это сделать легче tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Schapokljak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 346
Регистрация: 3.01.2006
Откуда: Germany





[IMG]Ириша, какие прекрасные булочки!

Поздравляю со светлым праздником Рождества Xристова![/IMG]Ириша, какие прекрасные булочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MiReLLa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 132
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Неизвестно





Иришка с праздником Пасхи - Мира и Любви всем !!! smile.gif
Куличи сказочные , булочки просто чудо как хороши ,одну картинку можно проглатить !!! biggrin.gif
PM
Top
vanilla05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 624
Регистрация: 18.10.2005
Откуда: Тбилиси





Jazzinitup
Иришка , какие булочки и правда королевские!!!! rolleyes.gif
А наклеечки для яиц в одном магазине покупали biggrin.gif !!!!
Jazzinitup Иришка , какие булочки и правда королевские

Вот , Иришка ещё посмотри обувь .
http://b.foto.radikal.ru/0604/3fa7b43765831.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0604/9d3ac76805acd.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0604/4856a7a85ccc3.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0604/00578b3537c5d.jpg
У меня на домашнем компе правда мало фоток и только сапоги ....

Это сообщение отредактировал vanilla05 - 6.05.2006 - 12:39
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0173 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>