Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Изнасилование

()

 
Переживали ли Вы в своей жизни изнасилование?
1. Да [ 84 ]  [19,27%]
2. Нет [ 212 ]  [48,62%]
3. Была попытка, но она ничем не увенчалась [ 127 ]  [29,13%]
4. Любой секс - насилие над женщиной [ 2 ]  [0,46%]
5. Другое [ 11 ]  [2,52%]
Всего голосов: 436
Гости не могут голосовать 
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Читаю этот кошмар уже 5 дней. Не могу , сил нет. Плачу, трясет от злобы и несправедливости.
Мысль только одна, давить гадов, уничтожать, гноить ....
Взяла своего малыша наруки, он так сладко пахнет. И у кого рука поднимается на детей. Сволочи. Буря эмоций, извините за слова и сумбур.
Со мной в детстве постоянно происходили неприятные истории. Шлялись по городу уроды, которые любили свои гениталии показывать... Я однажды с сестрой маленькой пыталась зайти в подъезд, а он оттуда (из дверей) падонок такой выскочил и начал трястись, я сестре глаза рукой закрыла, а сама стою, как парализованная. Страшно до сих пор. А мальчишки-старшеклассники, из-за того, что я развитая была, постоянно старались в углу прижать. Мама даже к ним домой ходила, разбираться, а мне так стыдно было...Раньше с содроганием об этом вспоминала, а теперь прошло. Ощущение спокойствия, именно За МУЖЕМ пришло и защищенности.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





И у меня уже который день эта история не идет из головы...а еще сегодня в газете об очередном изнасиловании написали...Господи, как страшно растить девочку! ph34r.gif

nadiyashka
Да, я хорошо помню ту историю, Слава Богу, тогда все закончилось благополучно!

Это сообщение отредактировал Ksyu - 18.10.2005 - 15:07
PMICQYahoo
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Живут же такие ублюдки, слов нет! Слава Богу, меня судьба от этого уберегала, но неприятные инциденты были. Лет в 15 я каждый день ездила в школу в переполненных автобусах/троллейбусах. И в течение одной весны (уж не знаю, почему именно тогда) трижды случалось, что в битком набитом транспорте какая-то сволочь засовывала мне руки в джинсы. А я и увидеть не могла, кто это, даже голову повернуть не могла. Просто парализовывало, даже закричать не могла, ужас. Потом прояснялось в мозгах, и я била эту скотину по руке и пыталась протиснуться подальше от этого места. Даже не знаю, была ли одна и та же тварь или разные. Однажды выбежала даже не на своей остановке и вернулась домой, не смогла на занятия пойти, так трясло от злости и отвращения. Бррр, ненавижу! Такое чувство брезгливости от этого! Слава Богу, что на моём отношении к нормальным мужчинам это никак не отразилось, но скольких девушек и женщин (а порой и детей) эти твари калечат...
И как можно замуж выходить за таких скотов, ведь это не мужчины, не люди, так, ошибка природы. Спать с ними в одной постели, готовить для них, да просто видеть каждый день недочеловека, который способен физически и морально унизить более слабое существо?! Храни Бог нас и наших детей от этих подонков! Девочки, испытавшие эту боль, сил вам и счастья, вы достойны любви настоящих мужчин!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Господи, ну что это твориться с миром?!
Девочки, пережившие это несчастье, примите мои искренние сопереживания и сочувствие.
Дай Бог всем вам счастья!

Может я и не совсем в тему, но сейчас, после прочтения всех ваших историй я поняла, что сама могла стать жертвой изнасилования. И не кем ни будь, а одним из близких друзей семьи. Сопоставила все факты... Аж мороз по коже от ужаса... ph34r.gif blink.gif
Тогда мне было 14, а ему 35. Я была просто тупо влюблена в него и все его "ухаживания" были мне приятны (глупой была)... Ну понимаете, переходный возраст. Подруги влюблялись в актёров и певцов, а я ...
Хорошо, что всё обошлось. Спасибо моей старшей сестре. Я рассказала ей по секрету о своих "кривых" движениях дяди Т., а сестра запаниковала и рассказала всё маме. Тогда я жутко на сестру обиделась, а сейчас я ей очень благодарна, она уберегла меня от беды...
Но самое смешное, что я только сейчас осознала от чего спасла меня сестра.

П.С. Забыла сказать, что он был женат, у него было двое детей.
А вообще-то это долгая история о которой мне до сих пор больно и стыдно вспоминать...

Это сообщение отредактировал FrauKober - 27.10.2005 - 05:07
PM
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





FrauKober
Саулеша, не вспоминай. Забудь! Этого не было никогда.
Дружище, все хорошо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Katiana
Да я и не вспоминаю...
просто вчера набрела на эту тему, перечитала всё и что-то нахлынуло.
Но я уже оторвала и выбросила smile.gif
Так что всё ок!
PM
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Вот уж совсем кого не понимаю, так это насильников... На фига? Интимная близость с женщиной, которая тобой не интересуется... Ерунда какая-то. И чего в этом хорошего?

Насчет изнасилования женщиной... Трудно сказать. Ведь... эээ... Если она совсем страшная, то ведь ничего не получится?
Меня одно время доставала одна особа, старше меня была лет эдак на восемь. Чуть ли не на колени плюхнуться хотела (и не стыдно совсем, ведь на работе). Могу сказать одно - чем больше перла, тем больше меня от нее тошнило. Пожалуй я бы скорее согласился жабу расцеловать.
Конечно, существуют спиртные напитки, подливаемые. Химия, подсыпаемая. Или другие способы. Но лично я хитер - спиртное принципиально не пью, а химия есть и другая - отбивает все на две недели вперед. Даже если все-таки насильно напоят, все равно ничего не выйдет! хаха. А с работы я с той давно ушел (плюясь и ругаясь). С тех пор у меня аллергия на бухгалтерш, я как их вижу, так сразу ухожу подальше. Парню от женщины отвязаться легче, чем девушке от насильника, вопрос в том, что это так же противно, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





хосподи, я тут почитал... Пора, кажется, кое-кого кастрировать и изувечить.

Я слышал, что насильников в тюрьме самих... Да так, что они потом вообще женщинами не интересуются хаха. Хотя не знаю, может и вранье, нет у меня знакомых уголовников.

Эх, и расплодилось же... Девушки, купите топорики. Можно будет кое-кому кое-что отсечь. хехехе. Вообще интересно... Что думают насильники, когда видят девушку с топором?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Цитата (Pawel @ 18.11.2005 - 09:36)
Я слышал, что насильников в тюрьме самих... Да так, что они потом вообще женщинами не интересуются хаха. Хотя не знаю, может и вранье, нет у меня знакомых уголовников.

Это правда. так с ними и поступают. У меня дядя-милиционер, он рассказывал...

А почему насилуют? Унизить, добиться своего любой ценой - во, какой я! Ощущение власти, наверное...

Нормальному человеку трудно понять насильника.
PM
Top
veil
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 826
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Неизвестно





Странная тема, только зарегистрировалась и на нее сразу попала...хотя на сайте давно. Я разговаривала с мужем на тему износилований (так как пережила две попытки, слава Богу избежала) И его мнение однозначно, сама виновата...я пыталась ему доказать, но бесполезно. А в чем я виновата? в том что в заблудилась в толпе старшеклассников, после первой линейки или в том что вышла погулять с щенком (12 лет) на даче...мой муж просто не понимает меня в этом вопросе, хотя за нашу дочь убить готов...
Я до сих пор боюсь машин, особенно грузовиков и фур. Я не могу оставить надолго свою дочку с мужчиной, даже с папой((( - понимаю что глупо, но ... мою подругу до 14 лет насиловал собственный же отец-видать ее переживания отразились и на моем мировозрение.
PS
Извините, если что не так но в стилистике и в грамматике я не сильна)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





veil
Господи, да я за это "сама виновата" готова кому нибудь дать больно! Ну как можно быть виноватой в изнасиловании? Можно вести себя провокативно, можно одеваться, выставив все напоказ. Но при этом это не дает никому права подвергать женщину делать что-то против ее воли. Но это крайний случай. А маленькие мальчики и девочки? Ну как они могут не только знать, но, порой и даже боятся сказать слово "нет". А наркотик "насилия" (не знаю, как на руддкий перевести), тут вообще человек себя не контролирует, не может рукой пошевелить. Тоже сам виноват? Жестоко.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





veil

Ваш муж, мягко говоря, не прав. И не прав вдвойне, если может сказать так своей жене.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Вообще насчет мести... Если жизнь складывается, то не тратьте время. Насильники все равно живут как "г-но" и жизнь свою закончат обязательно на дне канавы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбачка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 116
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Израиль





А я при прочтении заголовка ответила себе -нет, никогда не было. А по ходу чтения отзывов вдруг память мне подкинула пару случаев.
Когда мне было лет 6-7, мы были всеи семьёи на свадьбе. Ближе к вечеру малышеи уложили спать в отдельнои комнате, а взрослые веселились. Среди сна я почувствовала, что чьи-то руки бродят по моему телу, а когда проснулась, он уже целовал меня в губы. Я же ничего не понимала, испугалась и молча терпела. К счастью, он был с подругои, и она его искала. Дальше поцелуев не зашло. Повзрослев, я поняла, что это было. Б-р-р-р, мерзко. Про этот случаи я никому не рассказывала, почему-то было ужасно стыдно.
А второи раз уже несколько лет назад. Я возврашалась домои с работы. Из лифта вышел человек, а когда я хотела вместо него воити, он схватил меня за шиворот, и потащил в лифт. Я быстро среагировала, начала кричать и драться. Он испугался и убежал.
И все-таки бывают случаи, когда жертвы сами виноваты. Но все равно это ужасно и недопустимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sssann
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 829
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Саратов





На опрос ответила - НЕТ
Я почему всегда очень этого боялась в детстве и в юности. Старалась избегать всевозможные поводы, случайности, в общем у меня был всегда панический страх. ph34r.gif Все время относилась с подозроением к мужскому полу, особенно в вечернее время (если находилась вне дома одна) . Сейчас уже такой страх прошел, т.к. муж всегда рядом, вроде бы боятся нечего. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
машуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 096
Регистрация: 7.12.2005
Откуда: Россия Владивосток





Мы сидели на работе и сослуживица расказывала как к ее девочке приставали на улице и ВДРУГ как вспышка в мозгу. Я вспоминаю Мне было около 4 лет, мы гуляем, ко мне подходит мужчина, предлагает шоколадку. Я конечно же ее хочу, он берет меня за руку и уводит в лес. А мы в то время жили в маленьком сибирском городке, за нашими домами начиналась тайга. И говорит, сними трусики, а то туда тараканчик заполз. Я начала капризничать, а он давай уже и силу применять и вдруг послышались голоса людей. Он как рванул оттуда. я как то сама выбралась из этого леса, пришла домой, а тетушка начала кричать где это я шляюсь, я ничего и не расказала ни кому.
Спасибо Господи, что отвел от меня беду и спасибо, что я забыла об этом. Просто как резинкой стерлось. Я теперь часто думаю, а что бы со мной было если бы я об этом даже помнила, не говоря о другом.
В девушках конечно тоже всякое бывало. Где то по глупости, где то сама провоцировала ситуацию( не из-за желания конечно, просто поиграть хотелось, пофлиртовать. Не понимала, дурочка, что у мужчин в одном направлении мозги работают), но Бог всегда миловал, удавалась отбиться, вывернуться. Может идиоты на пути не попадились
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SCHATZY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 236
Регистрация: 24.12.2005
Откуда: Ukraine





девочки, как я вам сочувствую!!! вы героини, если смогли такое пережить и не перестали верить в добро и порядочность людей!!!!
у меня до факта не дошло, слава Богу, но.... как-то еще в школьном возрасте поехали с подругой и ее папой в гости к их родственникам в другой город. и как-то получилось, что осталась одна в комнате с этим "родственником", не помню даже, что он мне там говорил, схватил в охапку, и вроде все в шутку, а подсознательно понимаю - опасно! начала веселым голосом звать подругу, хорошо, она как-раз по близости оказалась. и настолько это мерзко все было, что потом вообще не могла выносить прикосновений других мужчин, даже дружеских пожатий, даже когда мой родной и самый любимый папа обнимал, содрогалась внутренне вся...
это ужасно, ужасно... не выношу насилия даже в фильмах и книгах. аж коробит всю..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pupsikuke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 393
Регистрация: 7.01.2006
Откуда: Estonia





А если это старший брат ,ты ребёнок. История моих детей. Все уже взрослые. Мне больно до сих пор,что не уберегла их всех от этого . муж бросил нас в чужой стране ,просила его маму о помощи её не было. Пока приехала моя. Я ВИновата я знаю. Но и сейчас боюсь писать вдруг узнают и детям будет плохо . ДА я всю жизнь здесь боюсь . Дочь заграницей но до сих пор говорит , что ненавидит меня. Я понимаю ее,но не умею помочь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





pupsikuke
много мыслей в голове пронеслось...
а писать ничего не хочется...
Крепитесь!!!! Дай Бог Вашим детям и Вам разума и сил...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Annas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 402
Регистрация: 8.01.2006
Откуда: Оман





У меня был случай попытки изнасилования, которого я успешно избежала, может мой случайно найденный метод и поможет кому-нибудь.

Дело было так. Будучи в турпоездке в Армении, я оказалась, по юности и глупости, в машине с малознакомым человеком. Он свернул с дороги и начал ко мне приставать, я ессно начала кричать, драться, вобщем сопротивлялась как могла. Он меня ударил, потом, поскольку я все еще сопротивлялась, он достал нож и сказал, что если он меня прирежет тут, в горах, никто меня не найдет. А поскольку я знала, что никто из знакомых не видел, что я поехала с ним, я испугалась не на шутку и вспомнила расхожую фразу "Если насилие неизбежно, расслабься и наслаждайся". Ни о каком наслаждении я конечно не думала, но расслабилась и решила "Да делай ты со мной что хочешь!".

Пока он пытался снять с меня джинсы, а в машине без моей помощи это было
сделать не так и просто, я вдруг, неожидано для себя, причитающим и тихим голосом завела пластинку "Вот, чтобы твою дочь так насиловали каждый день, и жену твою, и маму твою" , и так я причитала и причитала без остановки. В результате, у него ничего не получилось!!!! Правда до гостиницы мне пришлось добираться ночью и пешком, но это уже ерунда по сравнению с моей победой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ariel23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 056
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Hamilton, Canada





Девочки, очень сочуствую тем кому пришлось через это пройти, особенно в раннем возрасте. вы молодцы что находите в себе силы жить дальше!
У меня такого случая не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





pupsikuke
Дай вам Бог, чтобы ваша дочь поняла вас и простила! Как же вам тяжело!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





читаю, и слёзы на глазах наворачиваются.
Что же это творится с мире, как можно до такого докатится? Невинные дети, подростки страдают потом всю свою жизнь от таких моральных уродов.

Кириешка ,читала, и не замечала что слёзы текут по щекам.
Ты просто чудо, ты сильная, ты посторалась всё это перенести, как бы это сложно не было. Желаю тебе (и всем кто этот кошмар пережил) счастья, простого человеческого счастья. Желаю тебе твоего долгожданного сынчка, чтоб он родился здоровеньким!

на вопрос ответила нет, со мной такого не случилось, надеюсь что и не случится. Где то пол года назад, разговаривала с подругой по телефону (она в России живёт) Часа 2 на обоих концах трубки текли слёзы, с ней случилось это несчастье. У неё просто это всё налегло на душе и ей надо было высказаться. Бедняшка, чего она только не перенесла за эти самые страшные и самые длинные в её жизни сутки. А потом этот судебный процесс, эти воспоминание, постоянные встречи с ним. Хорошо мама её хорошо поддерживала, помогла ей всё это перенести. Этому педонку 5 лет дали.

Чтоб ему эти 5 лет в тюрьме вечностью показались!!

Как начинаю себя вспоминать ,как я начиная с 14 лет легко заводила знакомства, как легко соглашалась куда-то идти, словом была и наивная и никогда не задумывалась о последствиях. Но эта беда обошла меня стороной.
Хотя пару случаев было когда в автубусе какой-то морально больной стоя рядом с нами "что-то" делал со своим .... (половым органом), но в душе это как то сильного отпечатка не оставило, не ранило.

не допусти Господь, чтобы такая беда с кем то случилась, чтоб она не приходила к вам в дом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViVi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Спасибок: 1
Пользователь №: 963
Регистрация: 29.09.2004
Откуда: Москва





Цитата
Чтоб ему эти 5 лет в тюрьме вечностью показались!!


их(уродов этих) там за такие статьи тоже "имеют"(прости Господи), чтоб жизнь раем не казалась...не уважают таких на зоне

Это сообщение отредактировал ViVi - 15.01.2006 - 02:29
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





ViVi

и поделом им!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fresh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 062
Регистрация: 4.12.2005
Откуда: Германия





Слава богу, меня никто пальцем не тронул.


Подругу мою - в 15 лет изнасиловал один подонок. Причем был брат нашего лучшего друга, сам милиционер. Ему дали 7 лет. Надеюсь, что зеки ему, как менту, устроили 7 лет рая...



А вот знаю одного парня, он никого не насиловал и его никто. Но он на всю жизнь зарекся кого-то спасать. Он учился в военном училище, вечером отпустили погулять. Идет по улице, слышит крики девушки, бежит за киоск- там двое парней-один держит, второй ее по лицу бьет, она полураздетая.. Ну Олежка давай героя играть, спасать...ему по морде стали бить, вообщем, где-то через 10 минут подъехали милиционеры....


А дальше начался дурдом, девочка начала утверждать,что Олег с этими двумя был и никто ее не защищал, а все трое ее били и хотели насиловать...Вобщем, дознаватель со всеххарактеристики собирал, мать ходила к девочке на коленях умолять забрать против него заявление...вобщем, после ужаса и угрозой отчисления из училища девушка...вспомнила, она выпивши была тогда...вобщем, смилилась...вроде двое и были....



Вот вам и история про изнасилование....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Fresh

вот так вот и защищай нас, а потом ещё и виноватым останешься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Викуля512
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 253
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 631
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Германия





На вопрос ответила - нет!

К счастью токого не произошло, хотя часто бывало одна ходила. Бог уберёг! Но сочувствую девушкам, которые прошли через это. Мой вам большой респект!!!
Ведь на это надо много силы и время, что б забыться и начать всё с начала. А я не знаю, смогла б ли я это вообще переработать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sherya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 666
Регистрация: 30.01.2006
Откуда: Израиль





В 11 лет меня пытался уговорить друг моего отца дошло до силы ничего не случилось я сумела удрать-как не помню Родители его просто не пустили больше в дом а ничего серьезного не предприняли Впоследствие в жизни были две ситуации что откажи-рухнет жизнь близкихОтпечаток остался на всю жизнь.На подростка очень легко повлиять запугать тем более если он не чувствует зашиты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Все-таки насильник обладает чьим-то телом, а не душой. До души-то он не доберется!
Есть забавный прикол с магнитофоном. Крики - спасите-помогите, придешь, а там нет девушки и восемь амбалов с магнитофоном! Такое тоже бывает. Главное, чтобы под рукой был топор или самурайский меч. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>