Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Изнасилование

()

 
Переживали ли Вы в своей жизни изнасилование?
1. Да [ 84 ]  [19,27%]
2. Нет [ 212 ]  [48,62%]
3. Была попытка, но она ничем не увенчалась [ 127 ]  [29,13%]
4. Любой секс - насилие над женщиной [ 2 ]  [0,46%]
5. Другое [ 11 ]  [2,52%]
Всего голосов: 436
Гости не могут голосовать 
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





MariaL
ну и что? Я пару раз ждала автобуса больше часа, возвращалась с репетиций поздно, садилась к частнику, поскольку ждать просто сил не было. Т.е. если садишься к кому-то в машину - это значит на все согласна что ли? ohmy.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Девчонки, читаю эту тему второй день. Несколько раз порывалась написать, да мысли путаются. Разложить по полочкам не удаётся. Удивилась количеству переживших это. Держитесь. Гаворите. Идите к специалистам, только не храните всё в себе. Врядли кому то удастся случившееся настолько глубоко запрятать , чтобы никогда не вспоминать. Всё равно напомнит о себе.
Расскажу о себе. В сознательном возрасте я была вроде как премудрый пескарь, хотя иногда совершала такие поступки-только держись. Могла среди ночи рвануть на другой конец города и много чего ещё. Мне даже однажды таксист так и сказал, что мол хорошо, что я тебе отец семейства попался. Было мне тогда 17. Хотя моё мнение от таких просто поздних возвращений никто не застрахован или когда насилие случается над детьми. Психика ребёнка не настроена на это. Другое дело молодёжные вечеринки, компании там очень часто народ приключений ищет. Вот только потом всё очень грязным оказывается.
Но я отвлеклась. На вопрос ответила, что нет. А потом вспомнила случай из моего детства, который никогда не забывала, но никому никогда не рассказывала. В возрасте 8 лет пришлось мне жить у родной тётки около года. Я её очень любила и люблю. И однажды утром я по привычке нырнула к ним в постель. Тётка встала , а её муж остался. И вот чувствую что-то не то. (Меня за год до этого на море просвятили откуда дети берутся). Что то непотребное в меня сзади упирается. ph34r.gif Вывернулась змеёй и тикать. Ещё и эту штуковину краем глаза увидела. Шок был хороший, но характер у меня тяжёлый, поэтому ничего не сказала. На дядьку долго смотреть не могла. Не выносила его. Но мне это было как прививка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh
Нет не на всё согласна , но лучше перестраховаться. Я всегда садясь в машину старалась запомнить номер машины. Не так часто это случалось.
Если кто помнит несколько лет назад писали о маньяке, которому девочек - малолеток приводила мать. Причём последний раз привела сразу 3.
Так я однажды, чуть с ума не сошла, когда сын не приехал со школы вовремя.
Оказалось добрый мальчик сначала помог бабушке перейти дорогу а потом бабушка попросила довести её до дома.
С тех пор моим детям запрещено доводить бабушек до дома. Да и к компаниям они приучены слегка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ph34r.gif
PM
Top
Улыбка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 071
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Вина её была в том, что она поздно вечером села в машину к частнику, а не стала дожидаться на остановке автобуса.



Но нет гарантий, что ето тоже может закончится хорошо. Поздний вечер, одинокая девушка...
У меня была подруга, которая попадала несколько раз в такие "екстремальные" ситуации, но хватало выдержки и думаю везения изменить в нужную сторону. Прочитав ету тему, вспомнила свои неприятности и своих знакомыхи оказалось, что многие столкнулись с подобным и что кому-то повезло больше , а кому-то нет. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
miss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 598
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Неизвестно





Сколько же нас таких, оказывается!

Всера полночи уснуть не могла после этой темки. И ведь не помню же почти ничего, а всё равно сердце из груди выскакивало. А ведь каково тем, кому мельчайшие подробности до сих пор вспоминаются mad.gif

PovarPetrovich
Цитата
А то получается, почитав эту тему, что половина мужчин - дикие и психопаты.
Не, психопатов гораздо меньше, просто один и тот же тип может надругаться над большим количеством женщин.

А я ещё один случай вспомнила smile.gif Когда мне было 14 лет, жила я пару месяцев у тётушки, и вот её муж все пытался меня то погладить, то приобнять, помню его фразу во время очередного "поглаживания": "нельзя, а хочется!" smile.gif Но мне тогда даже очень приятно было, я бы и от продолжения не отказалась, хорошо, что мужик был нормальный smile.gif
PM
Top
miss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 598
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Неизвестно





Вспомнила случай, сучившийся с девушкой, работавшей с моей мамой.
Хотя подробностей этой истории до сих пор толком неизвестны.
Девушка была очень симпатичная, но принципиальная, с твёрдым характером. Пошли они с подругой в гости. Хозяева выпили, девушек поделили, подружка-то ничего, а та проявила характер. так мужик её зверски (очень зверски!) избил и полумёртвую сбросил в подвал, где она и умерла.

Булочка Какая разница - произошло или не произошло? Сам факт насилия уже говорит о многом.
Между прочим, в том случае, когда мне удалось отбиться, чувствовала я себя гораздо более оплёванной и вот почему. Тогда всё к той же моей хозяйке пришёл друг-кавказец, а её дома не было. Хорошо, что та мадам вернулась домой вовремя и тот ушёл. Мне сказали - ты же сама виновата, спровоцировала беднягу (и потом чуть не шлюхой меня считали). А вся моя провокация была в том, что я открыла ему дверь и была дома одна! Но он же не ко мне приходил!!!

LiR ViVi ТатьянаБ
Lima

Вы молодцы, что можете открыто рассказать об этом, значит, вам удалось побороть это в себе.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Delphin @ 17.12.2004 - 22:01)
Девочки, кровь в жилах стынет! Просто шок.
Ну сколько нас тут всего? Даже если из 200 человек в эти пару дней здесь появившихся такое количество пострадавших и об этом написавших - это ведь катастрофа! Да сколько свои переживания еще не вынесли сюда!

Delphin

Наташ, украла мои мысли. Я сидела вчера и думала, сколько высказавшихя и сколько из них жертвы. Мама!
PM
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Девчонки, с которым случились все эти жуткие истории... Молодцы, что нашли в себе силы жить дальше... Не знаю, что бы со мной было, окажись я в такой ситуации...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Цитата (Delphin @ 17.12.2004 - 22:01)
Девочки, кровь в жилах стынет! Просто шок.
Ну сколько нас тут всего? Даже если из 200 человек в эти пару дней здесь появившихся такое количество пострадавших и об этом написавших - это ведь катастрофа! Да сколько свои переживания еще не вынесли сюда!

И ты что думаешь, все здесь высказались?
Наверняка только часть!

я вчера тоже ужаснулась, когда читала тему...........думала над тем, хочу ли высказать своё мнение по этому поводу...вернее не мнение а то что творится в душе..наверное потом, не сейчас.
скажу только что и со мной это случилось. Мне было неполных шесть....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Кумушка
Цитата
Мне было неполных шесть....


У меня даже слов нет.
Я не знаю, как выразить свои эмоции.
Что ж это за мир, где мы живем.
PMMSN
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Кумушка
Цитата
Мне было неполных шесть

blink.gif
Откуда такие сволочи берутся?
PMYahoo
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Думаю, всё-таки рассказать о подобном может только человек, который уже как-то справился и пережил эту трагедию. А если всё это ещё очень живо - и стресс, и обиды на реакцию окружающих (которая чаще всего бывает неадекватной), то проговорить эту боль страшно трудно. Но у психологов есть такой приём: ты повторяешь рассказ о своей трагедии до тех пор, пока речь не становится "автоматической" - то есть без всякой эмоциональной окраски. Это - первый шаг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Вероника
А дальнейшие шаги?
PMMSN
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Delphin
moa

Цитата
Что ж это за мир, где мы живем.

Цитата
Откуда такие сволочи берутся?


рожают их такие же женщины как мы........

Цитата
пока речь не становится "автоматической" - то есть без всякой эмоциональной окраски.


теперь это действительно так. Никаких эмоций больше. давно всё было, и мне кажется моё сознание сделало мне большой подарок, я не помню боли. помню всё что было как в тумане.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Кумушка
Это что же, не развращение, а настоящее изнасилование было???
PMMSN
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Delphin
да, хоть живой оставил..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вероника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Спасибок: 0
Пользователь №: 289
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Канада





Кумушка , так это был маньяк?! А как Вы остались без присмотра в таком возрасте? Надеюсь, он подох в тюрьме?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Кумушка
Вот своими бы руками!!
Его нашли?
PMMSN
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Кумушка
Яна! Какой ужас! Таких уродов убивать нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Кумушка
Цитата
скажу только что и со мной это случилось. Мне было неполных шесть....

А мне 5...... До сих пор меня это мучает....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Вероника
Delphin
Xenia79
ну вот не хотелось говорить на эту тему.

это было накануне 8 марта, в садике был утренник. Моя бабушка почемуто после него забрала меня домой. Я пошла на улицу, днём это было. Подошёл дядька, спросил как пройти к посадке. Я обьяснила, а он а показать можешь куда идти, ну я и ..............Городок был небольшой, в Крыму. большой хим комбинат был, много зэков работало. я думаю он один из них был. Маме я ничего не сказала, на трусиках было совсем чуть чуть крови, сказала что упала. Он ведь меня и обратно привёл............сказал если маме скажу прибьёт, а если нет куклу принесёт.........Так что он остался безнаказанным. Матери я расказала когда уже взрослой была. Детская память......... я через некоторое время забыла об этом, может потому что никто не знал и не трясся надо мной, это прошло для моей психики более менее.....а потом в более старшем возрасте лет 12 было, был медосмотр, ну и гинеколог был тоже. Она меня и спросила, я сначала уставилась на неё непонимающими глазами.......а потом стала вспоминать.
сумбурно как то описала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Кумушка
Это просто ужас кошмарный.
PMMSN
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





сплог
очень тебе сочувствую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





сплог
Кумушка
Девочки, мои дорогие, да что ж это творится!! Изверги, уроды, извращенцы!!!
Как же можно девочку, маленькую тронуть??? Я бы смертную казнь давала таким уродам!!!
Девочки, сил вам и мужества!!! Люите и будте любимы!! Берегите себя!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Кумушка
Цитата
Детская память......... я через некоторое время забыла об этом, может потому что никто не знал и не трясся надо мной, это прошло для моей психики более менее.....а потом в более старшем возрасте лет 12 было, был медосмотр, ну и гинеколог был тоже. Она меня и спросила, я сначала уставилась на неё непонимающими глазами.......а потом стала вспоминать.

Я только вспоминать начала когда замуж вышла. Даже первое время думала, что мне это просто кажется.Но нет, это было на самом деле. Я никому кроме мужа никогда ничего не говорила, даже маме. И не знаю если смогу рассказать. Хотя очень хочется узнать если это случилось с моими сестричками. Потому что насильником был мой родной дед. И продолжалось всё несколько лет. Фу блин урод какой. Меня до сих пор такая злость мучает....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Лайла
спасибо Оля, теперь я сына берегу, чтоб не дай бог, пасу прямо.
Я тоже понять не могу как можно такого маленького ребёнка............там ведь женского нет ещё ничего........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Цитата
Я никому кроме мужа никогда ничего не говорила, даже маме. И не знаю если смогу рассказать. Хотя очень хочется узнать если это случилось с моими сестричками. Потому что насильником был мой родной дед

сплог
Дорогая моя, а этот моральный урод жив еще?? Мне кажется ты должна была рассказать маме, может она бы его выкинула из дома mad.gif Теперь конечно говорить маме не просто и не объснить всего...

Цитата
теперь я сына берегу, чтоб не дай бог, пасу прямо

Ян, я тоже за Юлькой смотрю, ей скоро 4 будет!!! Я надеюсь в Германии обстановка спокойнее???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Лайла
Да тоже хватает.
Пару лет назад прямо полоса какая-то шла, за год нескольких девчонок похитили насильники. ТТТ, сейчас потише.
PMMSN
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Лайла
Дед давно помер. А занимался он своим гадким делом когда мы к ним в гости приезжали. Причём один раз бабка его застукала. А я сидела и думала, ну наконец- то, сейчас она маму позовёт и всё хорошо будет. Ни фига, свинья дверь ещё и на замок закрыла.Я вообще не понимаю как такие люди на белом свете живут. Сама бы своими руками задушила и его и её.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 19 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>