Katiana

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2 487
( 0,27% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,3
Последний визит 21.09.2011 14:56
Регистрация 18.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
1480 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 12:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 апреля
Место жительства Киев Украина
Увлечения Жить!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Гуд-кукинец
Аватар
Подпись user posted image
Таня
И прав был капитан - еще не вечер!
25 последних сообщений пользователя Katiana
22.12.2005 12:05 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина
Кажется, дошло! ohmy.gif biggrin.gif
Ты, видимо, и на лице Кавалера взяла немного другой цвет темно-бежевый, на впадинке под скулой. У меня эта впадинка получилась темнее, вот и мужичок с лица похудел smile.gif
21.12.2005 11:07 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина
Ирочка, просто СУПЕР! smile.gif
И вот что интересно - мы же вроде по одной схеме вышивали, а картинки получились немного разные. Я вчера специально дома сняла свою со стены, подтащила к компу и давай сравнивать smile.gif. Ты цвета ниток точно по вказивкам брала?
У меня не получилось на плечах Дамы такиого плавного перехода цвета, немного резче. А на самом платье, наоборот, более мягкие переходы unsure.gif
Да, и самое интересное - твой Кавалер более круглолицый, что ли... У моего лицо более удлиненное какое-то unsure.gif

Теперь у нас с тобой картины-близнецы smile.gif
12.12.2005 13:48 Разговоры [ Сделаем Друг-другу Приятно 4 ]
Наташечка Феркелюшечка, Иннуля-Иннеса и Катюша-Курочка!
Девочки, огромное спасибище за ваши открытки. Вернулась сегодня утром (уезжала на неск. дней) и выгребла из ящика аж 3 поздравления smile.gif
Новогоднее настроение начинается! biggrin.gif
20.11.2005 10:23 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
marika
MariaL
Машенькиии!!!!!!!!!!!!!! (смайлик, подмигивающий обоими глазами, размахивающий руками и вообще ведущий сеья неадекватно laugh.gif )
Ура-ура-ура! КАК я люблю встречаться наяву с хорошими людьми!
Маша marika , 14 декабря, правильно? А как надолго?
Я тебе в личку скину телефончик wink.gif
Маша MariaL , а когда именно летом? Или ближе к лету выяснится?

У нас сегодня лег первый снег - до этого тоже шел пару раз. но на земле не задерживался. Выходной - красота! Проснулась от того, что дико проголодалась ph34r.gif , встала, сделала себе чай со вчерашними оладушками и влезла с инет, пока мои дрыхнут biggrin.gif
19.11.2005 18:18 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Yelena
Леночка, грустно... я сама с такой болью всегда прощаюсь. sad.gif
повторяю себе (и тебе smile.gif) в утешение
Расставанья и встречи - две главные части,
Из которых когда-нибудь сложится счастье.

Не грусти!
18.11.2005 22:30 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Janochka Страшно, конечно ph34r.gif huh.gif Но если очень хочется, то может, по чуть-чуть, минут по 15 в день....
18.11.2005 22:28 Антресолька [ Шокирующее поведение людей ]
Надюля
И я.
В жизни и так полно всякой гадости....
18.11.2005 22:27 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
MaKosh
blink.gif blink.gif blink.gif Бедный Шоколадкин!
Хоть бы все обошлось, Оль!
18.11.2005 22:24 Разговоры [ Большая Грудь ]
Женская мечта - "Ах, как бы сбросить пару килограммчиков с талии на грудь!" laugh.gif laugh.gif
18.11.2005 22:22 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Janochka
Цитата
Я после операции на глазах редко вышиваю, страшно отчего-то

Янчик, я очкарик с 8 класса, правда, стабильное зрение cool.gif . Раньше тоже побаивалась вышивать, а потом где-то на форуме прочитала "вообще-то глаза нам даны для того, чтобы ими пользоваться, то бишь смотреть wink.gif". В результате оборудовала себе вышивальный угол smile.gif, прикрутила к столику лампу дневного света на кронштейне, направляю свет куда мне надо и вперед! smile.gif
18.11.2005 22:17 Антресолька [ И тебя вылечат - 1, ]
GalinaSod
Галочка, и я за Пантенол! Когда-то жуткий ожог мне им вылечили.
Господи, бедный малыш! И бедная мама....
18.11.2005 20:12 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Елки зеленые! Второй раз за вечер отправляю из сынового профиля! cool.gif

Lissy
Да уж, бывают денечки! smile.gif У тебя теперь Яшка - главный генерал smile.gif, ты себе планируй, а там - как он разрешит! wink.gif
marika
Маш, а ты когда в Киеве будешь? (старательно подмигивающий смайлик)

Девочки, а кто-нибудь знает, как там наша Олеся olesya ? Добралась уже до места?
Как там у нее все сложится....
18.11.2005 18:35 Разговоры [ Хочу Купить Квартиру ]
Я квартиру имела в виду. То есть, переезжая сейчас, вы рассчитываете прожить в новой квартире лет 10? 20?
Через 10 лет многое в жизни может поменяться, какие-то соображения потеряют актуальность, появятся новые...
18.11.2005 18:25 Разговоры [ Хочу Купить Квартиру ]
Это я нечаянно из сынова профиля влезла. unsure.gif
Яночка, а муж что говорит?
Если вы купите сейчас квартиру - эту или какую-нибудь другую, будет ли это "навсегда" или лет через несколько можно будет еще раз сменить обстановку? wink.gif
18.11.2005 16:31 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина
Тогда понятно... sad.gif. Ну это же у тебя задумано как большая красивая картина в парадную комнату? Тогда, наверное, не стоит экономить, один раз шикануть smile.gif
18.11.2005 16:19 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина
Дорого как у вас в багетке! Это с паспарту? Может, проще (дешевле wink.gif) самой вставить в готовую рамку?
Я в багетке оформляла только Волков (где-то в предыдущей теме была фотка), точнее, заказала у них рамку нестандартного размера (вытянутую) со стеклом, а пспарту сделала дома сама. Так вот, рамка где-то 60/35 см обошлас в 80 гривен (примерно 400-500 рублей) А для Дамы купила готовую рамку (оказывается, они и большие бывают), обошлось гривен в 50....
18.11.2005 14:17 Разговоры [ Pet Peeves ]
naina
Наташ, а самое начало?

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Когда-то почти все песни Высоцкого на память знала rolleyes.gif
18.11.2005 13:21 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Kristia Здоровские картины! Красота!
Слушай. технический вопрос - как ты схемы из инета распечатываешь? Я пробовала просто "печать рисунка", получается не очень четко, ведь сканированы они обычно с небольшим разрешением sad.gif. Вот и приходится глазки обламывать

КутоваяИрина
Цитата
учимся паралельно - родители и дети.

Как знакомо! мы тоже в тетрадочку танцевальные фигуры записывали smile.gif
А черная канва - это ваще! ph34r.gif Я совсем чуть-чуть пробовала, очень глазам тяжело sad.gif

naina
Наташ, ты еще и вышивать успеваешь?! Абалдеть! Покажи, а? wink.gif
18.11.2005 13:18 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
GalinaSod Стираю облизательно smile.gif Осторожно руками, каким-нибудь средством типа " Фейри, чтобы отошли возможные жирные следы от рук (Даму за роялем пока вышила, замучилась - там белого много, вдергиваю новую нитку - белая, а дошиваю до конца - не понять какая ph34r.gif ), поттом выкатываю в махровое полотенце, подсушиваю почти досуха и с изнанки утюгом на мягкой подстилке выглаживаю уже окончательно. пробовала брызгать аэрозольным подкрахмаливателем, но что-то эффекта не увидела
Так что просто утюгом, подчеркиваю, на мягкой подстилке.
А покажи, что закончила, а? wink.gif Эта темка на форуме - сильнейший допинг smile.gif

18.11.2005 11:59 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина
Ой, Ирочка, это у меня кайф и медитация! smile.gif Мне даже поговорить об этом - удовольствие smile.gif
Первым делом расчерчиваю канву специальным маркером, что холодной водой смывается. Это для меня как перила на лестнице, позволяет почти не ошибаться или всего на 1-2 крестика.
По цветам вышивать я пробовала, но "в чистом виде", т.е. только по цветам. мне как-то не очень понравилось. Вот и выработала себе "комбинированный метод".
Если картинка сложная и большая, вышиваю по столбикам. Схемы ведь обычно тоже расчерчены квадратами 10 на 10 крестиков. Беру, к примеру. самый левый столбик и в нем уже иду снизу вверх по цветам. Прямо на глазах он заполняется и вся картинка прибавляется на 10-крестиковую полоску.

Вот так примерно. Слушай, а как ты ухитряешься в музыкалке вышивать? В коридорах не темно? Мои дети когда танцевали, я вязала очень много в зале, как и ты wink.gif, но вышивать там свет был плохой sad.gif
18.11.2005 11:34 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Kristia
Показывай, конечно! лучше показать 2 раза, чем ни одного smile.gif
18.11.2005 01:07 Антресолька [ Смешно-8 ]
Janochka
Я плакалъ и рыдалъ по обеим ссылкам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
18.11.2005 01:03 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Kristia
Ну и что, что небольшой кусочек?! Главное, чтобы в удовольствие!
Знаешь, я вот пробовала вычитывать smile.gif в каком-нибудь вышивальном форуме какую-нибудь хитрую методику работы для увеличения скорости и т.д, внедряю-внедряю изо всех сил, вдруг понимаю, что кайфа от вышивки больше нет, одно усердие и высунутый язык laugh.gif . Так решила плюнуть на все и вышивать так, как мне удобно! А изнанку я все равно никому не покажу tongue.gif biggrin.gif
Хотя вот Танюшка Storm показывала свою идеальную изнанку - я сняла и голову вместе со шляпой!

Готовую картинку покажешь? wink.gif

17.11.2005 23:39 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
ГНК
Привет! smile.gif
Сразу вспомнилось, как и Яне "А Иваново - город невест" smile.gif
17.11.2005 23:23 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Janochka
Да уж, удивится тетя... blink.gif laugh.gif
Может, вдогонку пошли экскьюз smile.gif, типа "ошибочка вышла, сорри"?


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>