SCHATZY

Статистика активности
Всего полезных сообщений 47
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.01.2008 14:25
Регистрация 24.12.2005
Наибольшая активность в Антресолька
19 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Ukraine
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись lache, und die welt lacht mit dir. weine, und du machst dir nur dein gesicht nass
25 последних сообщений пользователя SCHATZY
14.04.2006 16:38 Рецепты [ Mясные Рецепты-2 ]
Иннеса
а у меня вопросик хотя не по самому рецепту, но наверное все же по рецепту:)) интересно про вымачивание мяса, с любым мясом так можно поступать? а оно водой не набирается?ну, не слишком водянистым становится? ну... не знаю как правильно выразиться, надеюсь вы поняли:))
14.04.2006 13:09 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
Lola
спасибки за ответы:)) на выходных будем пробовать:))
12.04.2006 15:56 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
jalo
можно попробовать на кефире или сметане. ну то есть кипяченой воды, кефира или сметаны на вкус ( я люблю побольше:)) а потом посолить и лимонной кислоты добавить. не самый лучший, но все же вариант:))
12.04.2006 15:53 Архив [ Наши Обеды И Ужины-29 ]
Lola
и мне так этот дик приглянулся!!!
только сразу куча вопросов, тока не смейтесь, если покажутся совсем уж наивными, просто оччень хочется чтоб получилось!!!!

1. каких размеров форма? хоть приблизительно?
2. можно отменить или заменить имбирь? или уже не то получится?
3. варить как я поняла не в духовке а сверху?
09.04.2006 14:35 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
спасибо девочки, но в общем-то я в рецепте ничего и не меняла. может правда надо масла меньше. бум пробовать:))
а еще пирожок-яичницу делала, красота!!! жалко только сфоткать не получилось.
01.04.2006 15:49 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
хотя пропорции точно такие же как в рецепте и все делала по рекомендациям
01.04.2006 15:48 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
ой как хорошо, что к пирожкам вернулись! я тоже пекла уже несколько раз, но та же проблема - ну не получаются такие как на фотке воздушные, а суховатые, и к тому же когда пекутся, масло аж по по листику растекается:((
11.03.2006 16:59 Архив [ Немецкая кухня 2 ]
девочки, а никто не делал Bienenstich или «Укус пчелы» с бездрожжевым тестом? ужас как хочется испечь, но боюсь с дрожжами связываться...
10.01.2006 19:52 Рецепты [ Рецепты Для Ленивых ]
а у меня муж разбаловался - раньше на работу бутерброды брал, а теперь, когда я ему эти самые бутерброды заворачиваю, с тоской в глазах спрашивает: а у нас сегодня "голодный" день? приходим с работы поздно, уходим рано, спрашивается, когда готовить? я приловчилась делать что-то типа ленивой вермишели с болоньез - отвариваю вермишель. мелко режу лук, поджариваю на сковородке, туда же - мелкопорезанную колбасу-варенку, можно чуть-чуть томатика. потом все это дело перемешивается в кастрюле и поедается на работе, разогретое в микроволновке. кстати, если греть на второй день, можно добавить разболтанное яичко.
07.01.2006 11:06 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Маня
я какое-то время жила в германии, меня так называл мой парень:)) прикольно, в немецком есть такие слова, которые заменить русскими невозможно - все не то получается, не так метко:)) например schatzy или durcheinander:))
06.01.2006 20:28 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Verba молодчинка ты, все таки изба - дело не из легких:)) а мои сказали что сладкая очень получилась. кстати, как трюфель получился? wink.gif
06.01.2006 19:25 Архив [ Гастрономические Радости ]
спасибки за консультацию, сегодня наверное уже не получится, рождество все таки, но на днях обязательно безешки попробую! и рогалики понравились, тоже надо будет попробовать, у меня свекр ужас как мелкую выпечку любит, носит на работу и хвастается там:)) так что двойной контроль получается:))
а орехи в рогалики как молоть? на мясорубке?
05.01.2006 17:28 Архив [ Гастрономические Радости ]
какая красота! все хочу что-нибудь безешное испечь, да боюсь перевести продукты... просто взбить и сушить? и никаких подводных камней?
05.01.2006 16:19 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
вот всегда у меня все с ног на голову, а ведь сначала познакомиться надо! biggrin.gif
меня зовут оля, 29 лет, из украины, из киева. готовкой как-то раньше не увлекалась - для себя готовить не очень хотелось. а сейчас назревает семейная жизнь, так что надо браться за ум:)) поможете?wink.gif)
ой, и еще... я работаю на радио, собираюсь делать туристическую передачу. так одной из рубрик передачи хочу сделать "блюдо национальной кухни". ну, что-нибудь простенькое, но до боли характерное:) поможете, если что?
05.01.2006 14:44 Разговоры [ Изнасилование ]
девочки, как я вам сочувствую!!! вы героини, если смогли такое пережить и не перестали верить в добро и порядочность людей!!!!
у меня до факта не дошло, слава Богу, но.... как-то еще в школьном возрасте поехали с подругой и ее папой в гости к их родственникам в другой город. и как-то получилось, что осталась одна в комнате с этим "родственником", не помню даже, что он мне там говорил, схватил в охапку, и вроде все в шутку, а подсознательно понимаю - опасно! начала веселым голосом звать подругу, хорошо, она как-раз по близости оказалась. и настолько это мерзко все было, что потом вообще не могла выносить прикосновений других мужчин, даже дружеских пожатий, даже когда мой родной и самый любимый папа обнимал, содрогалась внутренне вся...
это ужасно, ужасно... не выношу насилия даже в фильмах и книгах. аж коробит всю..
04.01.2006 17:33 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
light225
а как закончилась история с избой?wink.gif я тоже ее готовила, но времени мало было, трубочки плохо пропитались, пришлось пилить их по кусочкам biggrin.gif
04.01.2006 17:30 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Jazzinitup
Smurfette

спасибочки, буду экспериментировать:))
04.01.2006 17:15 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Маня
спасибки, возьму на заметку:)

03.01.2006 19:40 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Цитата
Такая ситуация невыгодна для всех, в том числе и для Европы

да, это стопроцентно.
но все же тут больше политики в отношениях между украиной и россией, чем страданий по поводу недоплат и переплат.
03.01.2006 18:45 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
девочки, кто как делает салат из курицы с ананасами? по всем поисковикам выдает, что в состав входит картошка, а я ела без картошки, таакая вкуснятина! тока вот рецептика не найду:((
03.01.2006 18:41 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
pasha
ну, я думаю, они все же найдут общий язык, не прибегая к выяснениям, типа "а я сильнее, захочу, сделаю так, и ничего вы не попишете!" smile.gif)
как ни крути умные люди, хоть и жуки порядочные.
03.01.2006 17:56 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Цитата
И с чего ты решила что Украина не получает денег от транзита газа?

гм... с чего я взяла? наверное, просто неправильно выразилась. но, исходя из заявления премьер-министра, россия должна украине полтора миллиарда кубометров газа. почитай информагенции, причем не только украинские, но и российские об этом говорят.
03.01.2006 17:45 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Цитата
А Европа, которая сейчас вроде как поддерживает Украину просто очень боится

европа боится ненадежности партнера, который так непредсказуемо себя ведет. где гарантия, что в будущеи россия не поставит таких же условий другим странам?
03.01.2006 17:28 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
... то есть, как хочу так и ворочу!
ну, я думаю, никому не в обиду, я ведь лично против россии и россиян ничего не имею:))
03.01.2006 17:25 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
pasha воду в ступе мы толочь будем все равно, потому что повлиять ни на что не сможем. хотя, конечно, обговаривать ситуацию или нет - твое дело!
а на счет того, по какой цене раньше газ был - так это уже, извините, просчет российского правительства. к тому ж, ведь никто не отрицает необходимости поднять цену, но ПОСТЕПЕННО! а тут, видите ли, кое-кто возомнил себя мировой империей.


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>