sherya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.01.2007 21:17
Регистрация 30.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 04:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 февраля
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя sherya
12.06.2006 21:24 Разговоры [ Эпидуральная Анестезия ]
Первую дочь я родила вХарькове 11.5 лет назад.Мне было 20 лет роды были легкие (2.5часа)но боль от схваток я запомнила на всю жизнь.Когда мне в Израиле предложили Эпидураль я ни минуты не задумывалась.Ни на минуту не раскаиваюсь-ничего никогда не болело роды были легкие я была активна подьем чувств неописуемыи Ребенок родился 4 килограмма без разрывов разрезов а я счастлива тем что ничто не омрачило мне счастье от его появления на свет
09.02.2006 19:56 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Фергана-Узбекистан-родилась(есть кто нибудь из Ферганы-я скучаю!)
Харьков-Украина-училась
Беер-Шева-Израиль
06.02.2006 18:02 Разговоры [ Ваш ник ]
Цитата (Цедра @ 3.02.2006 - 01:33)
Цедра это так мою собачечку зовут!!! Ретивер!!!  laugh.gif

А мою ретривершу Шерри Не удалось зарегистрироваться с первого раза и второи раз зарегистрировалась как Шеря-так мои малыш ее называет
06.02.2006 11:48 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Я живу в Израиле.Приехала с Украины хотя родилась и выросла в Узбекистане.В Израиле родила второго ребенка и осушествила очень многие свои мечты.
02.02.2006 12:53 Разговоры [ СОС!! Есть ли ветеринары среди нас? ]
Сухои корм -то что положено есть животным.Мы имели ту же точку зрения что можно кормить всем.Чуть было не потеряли кота-острая почечная недостаточность и сахар в крови.Год он ест лечебныи корм-поправился красивыи довольныи жизньюКошка -красавица от домашнеи еды отказалась в детстве.Собаку подкармливали со стола -не могли выставить лысая страшная.Перестали стала красавица блестит в хорошеи форме весе.Важно подобрать правильно корм-мои тоже ВИСКАС не едят.
01.02.2006 09:29 Разговоры [ Изнасилование ]
В 11 лет меня пытался уговорить друг моего отца дошло до силы ничего не случилось я сумела удрать-как не помню Родители его просто не пустили больше в дом а ничего серьезного не предприняли Впоследствие в жизни были две ситуации что откажи-рухнет жизнь близкихОтпечаток остался на всю жизнь.На подростка очень легко повлиять запугать тем более если он не чувствует зашиты
31.01.2006 23:18 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Меня зовут Таня и я из Израиля.Очень много времени прошло после того как зашла к вам впервые и до того момента как решилась написать.Вы все очень- очень замечательные.


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>