Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-58

()

Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Леська
цитата:
Лен, ты Мастер! С первой попытки такое получилось!
Неее, это вторая! Первая была в первый день покупки мульти! И тоже получилось. Видать под чиз у меня руки заточены... biggrin.gif
aqua22 Ок, спасибо, Наташ.
Моргана Ириш, часы-то классные получились! Эксклюзив!!!
Умочка Наташ, жалко так родителей... sad.gif Пусть папа поправляется, здоровья ему!
Леська
Kudrika
Девочки, про какого пинчера тут речь? а?

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 13.11.2010 - 00:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Моргана Умница какая!
Умочка Наташ, папе скорейшего выздоровления
Львица Настюш, а мама у тебя где, далеко? Пусть скорее проходит свое ТО.
У меня родители далеко... с возрастом все сложнее становится. У свекра биопсия в декабре будет, подозревают онкологию...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





aqua22
Натуль, спасибо!!!! Мы все верим, что все пройдет, он поправится, тем более доктор сказала, что это лечится, медикаментозно, а не хирургически, это очень ободряет. Просто он такой печально-слабый.. он-не он (((. Но улыбается, правда ходит медленно.. но говорит, что чуть полегче.
цитата:
Кинешься рецептиком при случае?
Конечно, прям щас и скажу.
Тесто:
1,3 ст.муки
1 яйцо
120-150г сл.масла
1 ч.л. разрыхлителя
3ст.л. какао
о,5ст.сахара
Соль - по вкусу
Начинка:
Смородина (в принципе любая ягода в ОДИН СЛОЙ)
1\3 ст.сахара
Крахмала легкий слой (чтоб начинка не расплылась)
И под смородину я посыпала на дно пирога порошок пудинговый шоколадный. Потому как черная смородина в выпечке оооочень коварна, она при выпечке становится ооооочень кислой, кислей чем вишня. Но можно и без него, просто сахара по-больше.
Яйцо+сл.масло+сахар+соль растираем в бомбайне, затем досыпаем муку+какао+разрыхлитель, потом тесто вываливаем в форму, разравниваем и делаем бортики. Потом посыпаем сухим пудингом (можно просто сахаром) потом кладем в один слой ягоду, потом посыпаем сахаром, сверху посыпаем крахмалом.
В это время печка должна разогреться до 200 градусов, ставим форму в печку и на 20мин на 200г. Достаем, остужаем и очень вкусноооо biggrin.gif кушаем!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Умочка
Наташа, скорейшего выздоровления папе!
Леська
Маришка, спасибо) Ничего, я справлюсь)) Меню подобрала очень простое, но думаю все останутся довольны, и... и обойдутся без такого вкусного мяса laugh.gif
Львица
Спасибо, Настюш rolleyes.gif Два дня в каникулы подрывалась в 7 утра и ехала с отцом на работу. Во-первых сама поигралась с поделками, во-вторых ей там еще раму для ее картины сделали smile.gif Каникулы прошли не зря biggrin.gif
Ксарочка
Мейта
Девочки, спасибо smile.gif Придется повесить их на кухне, а старые спрятать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Моргана - 13.11.2010 - 00:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





aqua22 Ты - герой! Рукамииии и такой ХЛЕБ!!! Вот молодчина!! Я на такое не способная (.
Леська А что это у тебя за заготовочка? А? Мясная? Симпатичная? А?
Ксарочка Лен, как твоя кошечка? Диагноз не изменили? ФИП часто неправильно ставят. Очень надеюсь, что ошиблись. Как малышка? И откуда этот ФИП? Она у тебя гулящая, непривитая? Ленусь, ооочень надеюсь, что не то. Тебе ссылочки покидать про лечение и похожие ситуации? Ты знаешь, что кошек ожно вытянуть? И они потом еще дооолго живут.
Львица
Ксарочка
Мейта
Моргана
Девочки, большое вам спасибо за поддержку и пожелания. Честно, спасибо, это приятно - получить поддержку от людей, не будучи знакомых лично. Я прям открыла "пакетик" и ловлю каждую флюиду поддержки, потом как на папу вывалю этот пакетище ).
Плохо что ему в больнице поставили еще в + гипертонию((((. Он в шоке, мы тоже.

Это сообщение отредактировал Умочка - 13.11.2010 - 00:15
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Умочка Наташ, я Юле уже написала, что все также. Не ест уже недели 3 наверное. Я со счету сбилась. Ничего другого в ее поведение не изменилось. Она у меня домашняя, не гулящая, но не привитая. Ссылки давай, посмотрю. Только не знаю, с доктором как разговаривать, если там что будет не так. Я ж не могу врача учить, да и обидеться она может.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, мама на Севере. Там правда все проще, чем в Москве: все друг друга знают... Но ей уж 72 года. Правда собралась еще машину менять на новую, комп купила летом и осваивает и мотор лодочный поменяла на новый... Метеор, а не мама laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Львица Насть, так это же здорово!!! Молодец мама, учиться никогда не поздно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Львица Насть, ого-го какая у тебя мама... Молодца!! Я вот своей комп отдала, но она за год так и не включила его ни разу.. Только в телефоне смски освоила.. )))

Дамы, мне кажется, что у меня на кухне мышь.. сижу я себе за компом, вдруг шур-шур.. Сначала подумала, что показалось, а потом через некоторое время писк такой, но как будто придавили ее и все. Больше пока не слышала.. Ну не могло же мне несколько раз показаться..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Ксарочка
цитата:
Чего ж не ест-то... никак не пойму

Лен, а на горшок? если не ест-то...
aqua22
О, рецептики батончиков заныкала, спасибо, буду печь.
Моргана
Хэнд-мейд...уважаю smile.gif Красиво получилось, дочка молодец.

Умочка
Наташа, папе выздоровления скорейшего. Тортиком угостилась
Shishanti
цитата:
Выбираю между Боманом

Это что за зверь?
Львица
цитата:
Метеор, а не мама

Так это ж здорово! Здоровья маме.

Shishanti
Мышь...придавили, говоришь... Ну, тогда и не парься. laugh.gif Может это соседи своих хомяков разбежавшихся ловят.
А вообще, если это действительно мышь, то меня бы сразу кондрашка хватила. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Со следующей недели я вольюсь в ряды работающих мамочек

Моргана
Ириш,я не поняла,ты на работу выходишь unsure.gif?

Сонечка умничка,такие часики своими ручками сотворила))!!!Молодчина девчоночка!!!

Kudrika
Ленусь,а я Алису так и не увидела sad.gif...

Умочка
Натусик,привет))!!!Папе скорейшего выздоровления!!!

Со следующей недели я вольюсь в ряды работающих мамочек Ириш,я не поняла,ты на работу выходишь

Это сообщение отредактировал Кроша - 13.11.2010 - 06:43
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Львица
цитата:
а маман ТАМ в больнице на ТЕХОСМОТРЕ
Настюш, а мама по своей воле?
цитата:
машину менять на новую, комп купила летом и осваивает и мотор лодочный поменяла на новый... Метеор, а не мама laugh.gif
Молодчинка а не мама!!! Передай ей привет от незнакомой подружки дочери. Так держать! Здоровья ей побольше, пусть болячки отступят понадольше!!! Насть, как же вы так далеко друг от друга? Я не представляю.. я б так скучала б.. перевезла б к себе.. (или у вас характеры не сходятся?) Всяко бывает... Но все равно, пусть и машину поменяет , и на лодке ездит, и комп освоит на пользовательском уровне!:wub:
Моя мама по своей воле проходит "техосмотр" со всеми вытекающими (узи анализы, "машинки" вешают на день).. такая молодец wub.gif. Есть, конечно, некие проблемы, но пока,ттт, в рамках. А вот папуля - "не пойду " и все. Вот и до скорой дошло((((.
Ксарочка
цитата:
Не ест уже недели 3 наверное

Лен, ты вроде писала, что она пробовала покушать... не получилось? Леен, она ж совсем не получет "жизненную силу" откуда сил взять чтоб бороться? Или ты капельницы ставишь ей? А Ригидрон или физраствор хоть не сказали колоть для поддержки? Откуда ж ей силы взять для борьбы? Похудела?
здесь Лен, почитай, пож. темы, может поможет тебе сооринтироваться (если ты растеряешься в темах, скажи, вместе почитаем). С доктором говори в тоне нерадивого ученика.. может какие твои вопросы ее подвигнут на нужные решения. Лен, главное, чтобы ты решила для себя: борешься ты за девочку свою или нет. Надеюсь, что ты готова поспорить с диагнозом и с болезнью.

GalkaP
Кроша
Спасибо, девочки, папуле передам обязательно, ему приятно будет, ох, он тааакой хулиган у меня, девчонок любит ph34r.gif И они его, так что держитесь, хи-хи...

Это сообщение отредактировал Умочка - 13.11.2010 - 00:57
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





aqua22
Наталья, отличный батон и разрез. Скажи, а дрожжевой запах ощущается? Почему спрашиваю - т.к. обычно на батон из 450 - 500 г. муки беру 12-15 гр живых (3-5 гр. сухих), а у тебя и муки меньше.Моргана
Львица
Настя, а мяса уже нет sad.gif, но ты записана в первых рядах на следующий rolleyes.gif
Моргана
Ириша, часы то я и не заметила... дочке за такую работу 5++++++++++++
Умочка
Наташа, скорейшего выздоровления папе!!! Сейчас и погода ему картину портит. Гипертония - она ж сейчас почти у каждого третьего после 30 лет. Главное, вы держитесь и не показывайте ему свой страх и переживание за его состояние.
Постарайтесь с папой не сюсюкать как с малышом, что мы всегда с удовольствием делаем, от этого они еще больше уходят в свою болячку (( это не мои слова - кардиологов)). А ведь так хочется пожалеть, опередить его желания и самим за него всё сделать.

Это сообщение отредактировал Леська - 13.11.2010 - 01:36
PM
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Леська
Марина, не было вроде б запаха дрожжей... В ближайшее время испеку еще раз - отчитаюсь smile.gif
Львица
цитата:
Метеор, а не мама

Насть, чтоб и дальше - не хуже (ттт) wink.gif

Девочки, спасибо за похвалюшки - сижу довольная cool.gif
Умочка
Рецепт сохранила, спасибкин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Леська
Спасибо, мы прям совсем стараемся с ним общаться как всегда, даже курить не отговариваем, ( я ему и так всегда говорю об этом) , просто прошу его не 10шт курить, а пять-семь.. вообще он бросает легко.. потом не покурит полгода\год и опять начинает..
Спасибо, Мариш. Так хочу, чтобы этот приступ прошел безвозвратно. Вообще страшно видеть папу в больнице... (Была у него операция на желчном пузыре лет 12 назад) но это не то.. сделали лапраскопию и все.. а тут по-другому..
Вот с гипертонией я расстроилась, сердце да еще и гипертония ... тяжело. Ну да все наладится, Мы ж за него горой, да еще и вы помогаете!
aqua22 Наташ, забыла написать, что ягоды не надо размораживать, прям из морозилки в "каравай" и в печку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
maluda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 222
Регистрация: 9.11.2010
Откуда: Минск





[b]Львица.
Большое СПАСИБО . немного успокоилась! сейчас пойду ещё раз протру и попробую включить может и обойдется. Сегодня приедут дети ,хотелось похвастаться. Получится ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Умочка
Наташ, Марина настолько правильно все сказала
цитата:
не показывайте ему свой страх и переживание за его состояние

У меня мама болела долго и мучительно, с 6-ю сложнейшими операциями, на которые она не шла, ее везли. И каждый раз, как бы не было безумно страшно, я делала вид что это ерунда, что вот после этой операции она встанет и все наконец закончится. Я знала что полнейшего выздоровления не будет никогда, но мысли не допускала о провале. Иначе можно сойти с ума....

Леська
wub.gif спасибоооо
Кроша
Спасибо smile.gif
Да, я решила, хватит бездельничать rolleyes.gif 16 лет уже (или 17 wacko.gif )дома, сколько же можно. Детка подросла, до внуков еще время есть biggrin.gif Так что, я буду вся такая деловая, работающая ph34r.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал Моргана - 13.11.2010 - 08:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Моргана
Иришка, с днем рождения твою принцессу Сонечку! Пусть растет умницей и красавицей, здоровья ей, счастья и благополучной спокойной жизни!!

Иришка, с днем рождения твою принцессу Сонечку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки Я с чужого компютера выхожу, так что даже почитать толком не могу.

Умочка
Наташа, папе скорейшего выздоровления!! Это очень тяжело,когда болеют родители...И вообще , пока они у нас есть, мы еще маленькие..., так что надо их беречь. Сил вам с мамой, терпения ,пусть все поскорей налаживается.

Моргана
Иришик, ты молодец!! Деловаая и работающая, успехов тебе.
А у дони не сегодня День Рождения....
Кажется я не ошиблась.

С Днем Рождения твою красавицу!! Здоровья ей, удачи во всем, благополучия.




Это сообщение отредактировал Barbariscka - 13.11.2010 - 08:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





nukri-Иришка
Barbariscka-Василиса
Девочки, спасибо большое wub.gif
Соня уехала учиться, а мама пытается сделать торт-сюрприз. В этот раз обошлась без выпендрежа, согласилась на то, что я задумала, увидит только после школы))) Первую порцию крема запорола mad.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ахтуба Таня,
мне нужен был простой без чаши, взяла Филлипс
Kudrika Лен,
цитата:
Хотя я бы с удовольствием в муз. отвела, надо же энергию в мирное русло направлять
, и не только энергию, это и дальнейшее развитие слуха, голоса, хореография- это походка, умение держать спинку ну и т.д. Мне кажется зря ты отказалась от этого.
Кулюка
Юль подтверждаю, что хлеб можно делать мука,дрожжи и вода, а вкуснее всяких пирожных.
цитата:
Чуешь, к чему я? Довела ты меня, что я допускаю мысль о ХП...
Просто она тебе все аргументировано изложила. biggrin.gif Юль в бленере так яичные белки не собьеш, как миксером, ну ,например ,для безе
Kudrika тоже, если нет, покупай.
aqua22
цитата:
я столько хлеба не ем.
, что ты имеешь ввиду "столько" unsure.gif У меня одна буханочка на целую неделю, и не плесневеет, ни черствеет. Вторую режи и замораживаю на случай, если вдруг печь некогда, а хлеб нужен. Кроме того просто отлично вымешивать тесто хоть на пельмени, хоть на пироги. А еще она может варить варенье. Вот tongue.gif
Умочка Наталья, привет.Куда пропала, чем занималась?
aqua22
мне показался вкуснее покупного хлеба. Наташа,тебе не показалось,а в ХП еще вкуснее laugh.gif Ну просто отпадный хлеб. Ну все тебе хлебопечка НУЖНА!
Kudrika
цитата:
Нина, ну а я о чем! На нее же ж потом такое не наденешь, а пока согласная, пусть порадует мать
гостья из будущего biggrin.gif
Моргана
Ириш, тебя поздравляю с рождением Сонечки- просто красавицы. Пусть и дальше растет такой же умной девочкой.
цитата:
Посмотрим что завтра из под моих двух левых и двух кривых выйдет
Опять заниженная самооценка. Слухай, какая молодчина, такие часы сделала,
Леська Так я тоже, как эсперимент пока, а там посмотрим. wink.gif
Умочка Натуль тортик красивущий, лечите, поддерживайте папу там, а мы отсюда.
Shishanti Кать,
цитата:
А про регистрацию молчи.
для меня это из области фантастики. Жить в родной стране и регестрироваться wacko.gif Да температура - очень высокая, значит организм боролся изо всех сил, выгонял инфекцию. Главное,что все уже позади.
Мейта
Ой, Танюш, и не говори, с возрастом,все болячки вылезают, каких никогда и не было.
Умочка
цитата:
Просто он такой печально-слабый..
Натуль, мне кажется это свойственно большинсву мужчин, они же слабее женщих по природе , говорю без смеха.Но вы то сильные, вы его поддерживаете.
Но ,если врач обнадежил, , подлечат и все будет ОК,гипертония, может это взаимосвязано, подлечат сердце и гипертония уйдет, а?
Ксарочка
Лен, а может корм ей поменять, не пробовала.
Моргана
цитата:
Так что, я буду вся такая деловая, работающая
Ир, я что то пропустила, где, когда ,кем ? ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





P.S. Забыла написать, все деревья полила, искусственное солнышко включила.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





цитата: (nda42 @ 12.11.2010 - 21:48)
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как в мультиварке приготовить творог. Я думаю, что его можно приготовить в режиме "Тушение", но как именно, не знаю. Видимо, время приготовления определяется экспериментальным путём. Но, может быть, кто-то уже делал творог и может описать технологию и время приготовления? Спасибо!

добрый день! вот здесь, в рецептах к Мульти есть рецепт домашнего творога. будьте внимательны, вопросы у нас задают здесь, в Болтушках!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Умочка
Натусь, папе скорейшего выздоровления и востановления, сил вам!
Львица
Настя , спасибо!
Фермипан добавила один раз в пирожковое... смотрит на меня обиженно из холодильника...
Ксарочка
Лен, кудрявый пинчер - любимейший тортег моего мужа. И он очень легкий в исполнении. вот - первый раз не получился. Из-за того, что я в тесто ВАРЕНОЙ сгущенки добавила.. dry.gif РЕЦЕПТ
Кроша
Иннуль, как в асю выйдешь, фотку сброшу пэрсонально.
Моргана
Соне самые сердечные поздравления!!!!!!!!!!!!!!! Пусть будет счастливой и послушной девочкой. wub.gif wub.gif wub.gif
Basja
цитата:
гостья из будущего

Ага, Алиса Селезнева biggrin.gif
Про музыкалку - после Нг сведу, точно.

Это сообщение отредактировал Kudrika - 13.11.2010 - 09:10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Juliya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 819
Спасибок: 13
Пользователь №: 15 620
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Алма-Ата





цитата: (maluda @ 12.11.2010 - 19:55)
Не знаю где можно задать вопрос . Купила милую свою Мультиварочку всего две недели назад, не могла на нее нарадоваться, а сегодня случилась БЕДА!!!! В спешке и старческой забывчивости вылила в мультиварку тушеное мясо с подливой ,а кастрюлю то вставить в мультиварку и забыла Что теперь делать? Ума не приложу. Вылила все,часть подливы вылилось внизу через отверстия в корпусе,выбрала всё-мясо ,лук,морковку . Где смогла мягкой тряпочкой собрала остатки . А что дальше? Может лучше в мастерскую? но ближайшая за 60 км. Может у кого было такое горе? ПОМОГИТЕ!!!!

вот здесь в полезной информации для мультяшей есть ответы, многие из форумчан совершали такую же ошибку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Shishanti
Вполне возможно,что и мышь, могла с чем нибудь принести, я однажды принесла в муке мышь.и все никак не могла понять,почему кот( еще на старой квартуре) все время сидел у кухонного буфета, а как потом оказалось мы то не слышали, а он слышал. laugh.gif Леська
цитата:
Умочка ....Постарайтесь с папой не сюсюкать как с малышом, что мы всегда с удовольствием делаем, от этого они еще больше уходят в свою болячку (( это не мои слова - кардиологов)). А ведь так хочется пожалеть, опередить его желания и самим за него всё сделать.
+1000.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Андреевна
цитата:
Иришка, какой отчетик у тебя получился вкусный!
Сашуля, спасибо!))
Shishanti
Катя, поздравляю с выздоровлением и приобретением ХП!! smile.gif
Ксарочка
Лен, классный чиз вышел! Неудивительно, что съели!))
Kudrika
цитата:
Ирочек, спасибо что помнишь, Алиске сейчас рассказывала ху есть кто - на картинке.Чувака в шляпе я забыла...
Безумный шляпник biggrin.gif
Костюм космонавта)))))))))))))
Ой, Алису-то я не увидела…вышли в скайп или на почту!!
Кулюка
цитата:
Если да, клянись Кешей!  Чуешь, к чему я? Довела ты меня, что я допускаю мысль о ХП... 
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Умочка
Умик, скорейшего выздоровления папе!!!!!!!!!!!!!!
Съем пирога за его здоровье!
цитата:
А вот папуля - "не пойду " и все. Вот и до скорой дошло((((.
Натуль, у меня такие же мужчины…папа, свекр, муж – ни за что не загонишь на обследование, вредные привычки не бросают итд.. В итоге у отца был инфаркт, после которого мозги встали на место, свекр скончался (упирался рогом, не ходил даже на ЭКГ)…
Ну а мужу я выпилила в мозгу дополнительную извилину и заполнила ее фразами вроде: «Ну ты же хочешь на свадьбе Макса погулять?» или «Нашему кредиту 20 лет и одна я его не смогу покрывать»…Объяснять, что страдает организм, сосуды итд…не вижу смысла, тк человек так уж устроен, что ему говоришь «в лесу волки» он махнет рукой, побежит в лес, там эти волки его укусят и ТОГДА он поймет что это за предупреждение было, но уже поздно…
Так что приходится обходным путем «Давай в лес не пойдем, уже темно», «В лесу грязно!» итд…О волках ни слова, в лес никто не идет!! biggrin.gif (правда бывают те, кого и этим не проймешь))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Моргана
цитата:
Девочки, простите, читаю по диагонали, времени и сил нет. Со следующей недели я вольюсь в ряды работающих мамочек (ну я-то ехидна, в отличии от некоторых)), эту неделю вовсю вхожу в курс дела и уже почти не живая  Как оно дальше пойдет, представить не могу, чет силы мои на исходе
УРА!!! Нашего полку прибыло!! biggrin.gif
Часы - супер!! Соня такая мастерица rolleyes.gif
цитата:
Соня уехала учиться, а мама пытается сделать торт-сюрприз. В этот раз обошлась без выпендрежа, согласилась на то, что я задумала, увидит только после школы))) Первую порцию крема запорола 
Ириш, все получится, ждем шедевра! rolleyes.gif
Львица
цитата:
Танюш, мама на Севере. Там правда все проще, чем в Москве: все друг друга знают... Но ей уж 72 года. Правда собралась еще машину менять на новую, комп купила летом и осваивает и мотор лодочный поменяла на новый... Метеор, а не мама
Настя, пусть у мамы все будет хорошо!! Я читаю и удивляюсь какая она продвинутая у тебя rolleyes.gif biggrin.gif Машина, комп, лодка..сначала читаешь и не понимаешь, что речь о маме...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja-Нинуля
Kudrika-Леночка
Спасибо большое wub.gif Все пожелания передам по приезду детки smile.gif

Нин, да вот так неожиданно пригласили, когда меньше всего ждала. Работа не супер-пупер, но с удобным вроде графиком, попробую, если не получится, опять осяду на время дома, лентяйничать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





nukri
Иришка, не издевайся biggrin.gif Взбиваю крем с уговорами, блин laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0347 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>