Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Девы ну вы болтааать............ ohmy.gif
Любастик24
Любаш,присоединяюсь к поздравлениям.......!!!! Здоровья тебе самого главного и счастья!!!!
Кроша
Иннусь,ну это надо столько всего сделать и такого вкусного,не знаю с чего начать......... laugh.gif
TOYOTA
Наташ поздравляю с рождением дочечки.......,растите здоровенькие на радость маме и папе..........!!!
МаДаМа
Галю......девчонки красавицы,Танюшка бесподобна,такая нежная........ wink.gif
Мейта
Танюх.видишь с приобретением кровати для Олежонка и у тебя будет своя комната....... biggrin.gif Спасибо тебе,йогуртами наслаждаемся......... wink.gif
marele
Лен,пирожки и кифлюшки как живые,угостилась.......спасибо...... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Barbariscka
Ксарочка
А оно точно было ПРОИЗВЕДЕНО В ГЕРМАНИИ?
TOYOTA
ага, БОШ - ваш правильный выбор)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





МаДаМа
Галя, точно, точно, просто у этого чайника крышка так устроена. Фотографировать лень, но если смотрела Высоцкую , то у нее такой чайник: синий с металлом.
sad.gif
Вот этот чайник:
здесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 50
Пользователь №: 13 533
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Москва





Кроша
Инн, по поводу СМ "Атлант". Ты ее живьем видела в магазе? Посмотри и сразу отпадет желание покупать ее. Холодильники "Атлант" по качеству на порядок выше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





МаДаМа Галя, я не помню, теперь уж не установишь, нет его. Но про то, что у Боша в комбайнах слабое место именно посадочное место под ось вращения, нашла на форумах, но уже после его поломки, когда искала запчасти.
Я ничего не имею против Боша, но... у каждой фирмы наверное бывают косяки. И это не значит, что остальные модели такие же. Но... Какая разница ГДЕ была собрана техника фирмы Бош, Мулинекс и т.д. Приличные фирмы следят за своей репутацией и не дают халтурить заводам, собирающим их миксеры, комбайны, посудомойки, стиралки и т.д. в других странах, чтобы эту самую репутацию не терять.
Кроша Иннусь, печенюшки получились
Галя, я не помню, теперь уж не установишь, нет его
А вот с пирогом я накосячила, ручки все же кривые... По рецепту делала, но тесто вышло жидкое. Мне бы муки добавить... Короче все-равно получилось вкусно, хотя не презентабельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
цитата:
Лена, мы не совсем "дикие"...

laugh.gif ...Васенька, я в этом не сомневаюсь, просто хотела, чтобы награда нашла героя Спасибка уж точно и наверняка попалась на глаза автору unsure.gif !
цитата:
Рецепт Маришиного теста многие из нас знают и любят, действительно тесто шикарное. Хоть и сыты уже, но не удержусь от пирожка...

Теперь я знаю, что автора зовут Мариша, спасибо тебе за это biggrin.gif ! А кифлюшками и пирожками угощайся на здоровье - я их сюда от Деда маво спрятала...иначе до завтрева они не доживут, ага wink.gif ...
You
цитата:
Лен,пирожки и кифлюшки как живые,угостилась.......спасибо......

Галя, на здоровье biggrin.gif ! От вкусной и, главное, сдобной выпечки отказываться грех - сама мимо не пройду и другим не советую laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





marele
Леночка, мы тебя всегда рады видеть не только с пирожками. А то сбежала от нас совсем rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Иннусь, печенюшки получились

Ксарочка
Ленусь,ууух красивущие какие!!!С цукатиками wink.gif?
цитата:
А вот с пирогом я накосячила, ручки все же кривые... По рецепту делала, но тесто вышло жидкое. Мне бы муки добавить...

Ленуся,ничего ты не накосячила,там тесто и получается сопливым жидким!Мучицы-то конечно добавить можно,но это будет совсем другое тесто!Здесь вся "фишка" в жидком тесте))...

цитата:
Инн, по поводу СМ "Атлант". Ты ее живьем видела в магазе?

Sokolova
Неа,Аллусик,не видела unsure.gif...Пока тока на картинках в тырнете biggrin.gif...

P.S.У меня муж после прошедших выходных сказал:"Зовите меня просто...мучной червь...я все выходные мучным питался..." biggrin.gif laugh.gif Ага,мучным,щаЗ,про картошку с грибами,котлеты и т.д. он забыл mad.gif...

marele
Ленусь,и пирожки и кифлюшки на обложку самого читаемого кулинарного журнала срочно cool.gif biggrin.gif!!!Уж дюже красиво у тебя всё получилось rolleyes.gif!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кроша
Инн, печеньки классные! Я взяла парочку! smile.gif
Ты из кухни выходишь???? ))))) Мафффинки испекла....Угостишь? Осталось еще?
TOYOTA
Наташа, с днем рождения твою младшую дочку! Здоровья ей и счастливой жизни!! smile.gif
ахтуба
Танюш, капустник вкусно смотрится. Я совсем обленилась, а то бы испекла.
marele
БабЛена пришла, пирожков принесла rolleyes.gif
Лена, красивучие вышли пирожки и кифлешки. Так и съела бы на ночь!
Приятно увидеть тебя в мультстране. smile.gif
Ксарочка
Лен, молодец, так быстро печеньки испекла rolleyes.gif
Насчет комбайна Бош..мне кажется у меня такая же поломка.
У меня больше 5 лет как у Высоцкой Бош (типа MUM456...). Так у него ось для терок в первое же испытание сломалась. В инструкции так и написано "расчетное место излома". Короче говоря, я пользуюсь мясорубкой, миксером, блендером, а терки стоят без дела, мне лень эту ось покупать, тру на Бернере. Мне трудно понять почему бы производителю не сделать эту ось металлической..
Вот такая ось сломалась:
Инн, печеньки классные
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





Barbariscka
Смотри внимательнее, я вычитала: "страна-производитель Словения" mellow.gif
У них еще в Польше завод стоит sad.gif А вот по поводу стиралок... Продавец честно производителя написал wink.gif , что в наше время редкость.. Вообщем, когда звоните на фирму, надо их выпытывать кто страна-производитель.... И можно пригрозить,что если страна другая, чем надо, обратно поедет, и ни какой неустойки вам не будет...
Я так сотик раз покупала, NOKIA .... Спрашиваю :-"Финляндия?"- В ответ:-"Конечно! Мы другими не торгуем!"- В итоге, когда приехал, при нем, корпус разбираю и показываю"Польша". Он что-то начал мямлить, что фины эту модель не выпускают и т.д. и т. п..... Вообщем развернула и отправила, я его во свояси... скудной лепты не дав.... laugh.gif
You
nukri
Спасибо, девочки!!! biggrin.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





marele
Лена, пирожки отменные ..красивущие ..
Я только из этого теста и пеку.. ни разу не подводило ..
Леське благодарны всем форумом, за то, что поделилась таким замечательным рецептом .. )

Лена, Ваши рецепты тоже беру на заметку .. вы кулинарка знатная .. особенно выпечка меня поражает .. Только вот самой состряпать боязно как то .. вдруг не получится .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





You Галюньчик на здоровье! Я тоже так благодарна Васене что меня просвятила с йогуртинцей! И главное, что и муж и сын оценили тоже!
marele у меня стоит по плану ваш пирог из икеи!
TOYOTA Наташ, у меня муж услышал по телеку что надо набрать на телефоне (нокии) и что должно высветиться если он оригинальный. Мы нашу нокию покупали в Связном, оказалась левая ph34r.gif по тем параметрам.

Про Бош ничего сказать не могу, у меня есть блендер Бош, которому больше 10 лет, пашет как новенький, только в чаше дырка протерлась, но муж ее залатал biggrin.gif Чайник, более своременный потек быстро. У подруги комбайн который режет кубиками, там сломалось что-то очень быстро.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша Инн, а там же написано в рецепте - второй слой раскатать и положить сверху. а как его катать, если оно жидкое. Короче, выглядит он у меня как непропеченый. sad.gif
nukri Ириш, у меня тоже MUM какой-то был. Ось терок у меня быстро сломалась. Ага, пластмассовая она, а еще лопнуло то место, куда эта ось вставляется. Оно тоже пластмассовое. Так что выбирая себе блендер, я остановилось на Филипсе smile.gif
TOYOTA Нокиа лет 10 назад собиралась ТОЛЬКО в Финляндии, теперь у нее заводов в Европе полно. Они уже давно на 1 месте по производству и продаже сотовых телефонов. У меня сын поклонник этой фирмы. Но если честно, никогда не смотрела, где собран телефон, который мы купили. У сына за 2 года ни разу не сломался.
А у меня Сони-Ериксон украинской сборки работает уже 4 года и все как новенький. Так что главное все же не ГДЕ сделан тот или иной аппарат, а КАК эта фирма следит за своими филиалами в других странах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Ксарочка
цитата:
А я беляши вчера делала и сосиски в тесте, доча попросила

Класс !!! Лена, а сардельки можно, как думаешь, в тесте сделать? Что там за тесто, если слоеное-дрожжевое, я морочится не буду, а если попроще какое, напиши, пож-ста рецепт!
О, уже и печеньки ты успела! А за пирог не расстраивайся, с тестом не всегда все получается... Кое у кого сАвсем не всегда... (себя имею в виду sleep.gif )

Мейта
цитата:
Да, у него постоянно повышенная активность, он видишь и в саду болше всего физ-ру любит

И это отлично, Тань! Вспомните, как ведут себя маленькие щенки и котята, разве они тихенько сидят на месте? wink.gif
Кроватка прикольная, отличный подарок для крутого 3-хлетнего пацика! И правильно ты за маму сказала, что мам туда не пускают. А насчет совместного спанья 3 года отдельно от мужа - так ради Бога, впереди вся жизнь, а эти 3 года - самые счастливые и неповторимые... rolleyes.gif
У нас тоже кроватка красная и тоже как фанату тачек застелена постелью с тачками, Ла Скала фирма:
А я беляши вчера делала и сосиски в тесте, доча попросила Класс

А еще кресло раскладное с настоящими колесами и номером, и фарами от митсубиси, по-моему; тоже настоящими. Часто я утром нахожу Ванька именно на кресле спящим, любит он его:
А я беляши вчера делала и сосиски в тесте, доча попросила Класс - 2

ТОYOТА
цитата:
А я пока металась между попугаем жако и пылесосом - роботом... Муж поехал и купил колеса зимние...

laugh.gif ой, насмешила ты меня... зато теперь решена твоя проблема выбора, какая знакомая ситуация!!! Пока я мечусь между чем-то важным для дома (не для себя даже!) моя маленькая зайка покупает себе что-то о-о-о-чень важное по его меркам, и вопрос моих колебаний решается!
Йогурт красивый, консистенция правильная, молодец! Детки едят?
Малышку твою с Днем рождения, яркого детства ей, любви, исполнения малышковых желаний и хорошего, стабильного будущего!

Кроша
Крошик, ну я уже не успеваю тебе похвальбушки писать, ты такие вкусности выкладываешь одну за одной! Маффины интересные, и пирог с капустой, и творожник красавец, печеньки я такие люблю, Крошик, ну ты ваще умничка! Только в этой альмашрубе чи как ее мне название не нравится, чего так назвали сложно? sleep.gif


Любастик24
Любанька, с днем рождения прошедшим!!! Прекрасная фотка, и ты, и сынуля такие красивые, счастливые, цветов сколько, счастья вам!!!

МаДаМа
Татьяна красотка! А какой у нее дракончик (или морской конек?) на ножке, класс! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, мы вчера с мужем ходили на фильм этот с ДиКаприо, "Начало". Что-то среднее между Матрицей, Друзьями Оушена и Играми разума. Я поняла процентов 60-70, но в принципе мне понравился фильм своей неординарностью, поскольку просто мелодрамы, а тем более современные комедийные я последнее время просто не выношу.

You
Ой, Галю Галю... Шо ж ты с нами своими сочниками сделала, третий день подряд пеку biggrin.gif , в первый смели с молоком домашним. Во второй муж сказал, что давно не ел таких вкусностей, как были вчера сочники... спекла еще раз. Вчера вечером закинула еще одни, детей к моим родителям отводили, а папа мой любит творожное, им отнесли, так хвалил сильно... Утром сегодня 2 штуки последние мужу на работу и Тоне в школу положила и вот закидываю следующую порцайку:
Девочки, мы вчера с мужем ходили на фильм этот с ДиКаприо, "Начало"

Спасибо тебе за рецепт от всей моей семьи!!! rolleyes.gif

nukri
цитата:
Короче говоря, я пользуюсь мясорубкой, миксером, блендером, а терки стоят без дела, мне лень эту ось покупать, тру на Бернере. Мне трудно понять почему бы производителю не сделать эту ось металлической..
Вот такая ось сломалась:

+1, Иркун, та же история...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Два дня не заходила, а Вы уже три страницы наболтали. Писала ,писала и все свернулось,блиииииин (шопотом- это на работе)rolleyes.gif
Кроша
цитата:
ТВОРОЖНИК "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"

Иннуль, у твой дочи такое же детство, как название твоего пирога. biggrin.gif
DOBA
цитата:
Это как проходить в свою квартиру через грязный подъезд. Лично у меня это вызывает какое то унижение моей скажем личности.
Поэтому в квартире не живу, продали. А в своём доме я личность. Здесь я чувствую себя хозяйкой, это моя личная территория.
+100
Оль. все правильно написала, и все понятно.Обидно, что рядом живущим и проходящим это не понятно. непонятно,что есть мусорница,куда надо бросать мусор, непонятно, как можно вышвыривать из окошка машины, пустые пачки от сигарет и разный там мусор, непонятно,почему надо захламлять места общего пользования на лестничной клетке.И пока нам это непонятно, так и будем жить в г-не по самую макушку.
Оль, а булочки хороши, такие поджаристые, и с чашечкой кофе, мммммм. красота!
Майка , хорошая тепличка.

Любастик24
Любаша, я хоть и последняя, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям.
Здоровья, частья, благополучия тебе, а значит и всем твоим родным и близким !
Barbariscka
цитата:
Нина, какие ты помидоры вырастила на даче...А с соседями все время возникают какие-то проблемы, что поделаешь, люди то разные...
и это верно.
Кроша
Иннуть испекла какой то немыслимый пирожок, название даже не выговоришь, а смотрится на все 100.
Мейта Танюш, ему и температура нипочем. посмотри, какие кульбиты выделывает. biggrin.gif
цитата:
Майка Галь, ну и деловые у тебя внуки... Молодцы!
Где, кто ,я плакаю, что не увиделаДва дня не заходила, а Вы уже три страницы наболтали
TOYOTA Наталья, йогурт выше всяких похвал, в йогуртнице делаешь, и чем заквашиваешь? А с вареньем -просто мЯчта.
МаДаМа Галка,ну метеор,Два дня не заходила, а Вы уже три страницы наболтали - 2, суда по уже отгрызенному, наверное уже ничего и не осталось. biggrin.gif
TOYOTA Наталья, ну очень здорово, что такой живой и активный ребенок, а главное не зацикленный, она ведет себя непосредственно, просто молодец. Вот и хорошо, что все дети разные, а то было бы не интересно, если бы они были , как из магазина "Детской игрушки" все на одно лицо.
цитата:
А я пока металась между попугаем жако и пылесосом - роботом... Муж поехал и купил колеса зимние.
laugh.gif Но колеса тоже нужны. happy.gif
Любастик24Люба, вы с сынулей среди цветов, очаровашки.
paro Добро пожаловать!
МаДаМа Галя, какая у Вас маленькая МаДаМа.Классные фотки, где это она фотошопила?В каком журнале искать? На фотке, Где она убылается, просто супер.
А я все фотки пропустила, какая жалость
Два дня не заходила, а Вы уже три страницы наболтали - 3
Мейта Таня, вот это кровать-машина,Приятных сновидений всем Вам
Два дня не заходила, а Вы уже три страницы наболтали - 4
Антракт !
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инн, а там же написано в рецепте - второй слой раскатать и положить сверху. а как его катать, если оно жидкое. Короче, выглядит он у меня как непропеченый.

Ксарочка
Ленусь,я как испеку его в мульте,обязательно принесу покажу,у меня он получился таким же пропечённым как и из духовки wink.gif.По поводу раскатать,не знаю,возможно автор имела в виду растянуть/распределить руками(что я и сделала wink.gif).Просто я довольно таки часто готовлю пироги ВОТ С ЭТИМ ТЕСТОМ,там очень похожее соотношение мука-жидкость,и автор этого теста пишет что оно должно получится именно "сопливым" biggrin.gif.

цитата:
Только в этой альмашрубе чи как ее мне название не нравится, чего так назвали сложно?

Кулюка
Сама пол дня учила,теперь произношу без запинки laugh.gif!По поводу названия все вопросы к евреям cool.gif biggrin.gif,ихних рук дело wink.gif...

цитата:
Иннуль, у твой дочи такое же детство, как название твоего пирога.

Basja
Она сама себе иногда завидует laugh.gif,особенно после рассказов подружек у которых мамы не готовят tongue.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
в первый смели с молоком домашним

Юляш,шикуете laugh.gif,я своих на НЕдомашнее(читай магазинное) обезжиренное перевела tongue.gif!Нечего жировать,и так все дай Бог...жирненькие biggrin.gif...
Сочники красивенькие,ровненькие...аккуратненькие rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка Лен, какая ты скорая ,уже и печенье готово, и похоже там цукаты.
Кроша
цитата:
Зовите меня просто...мучной червь...я все выходные мучным питался..."

Лен, какая ты скорая ,уже и печенье готово, и похоже там цукаты
цитата:
Ага,мучным,щаЗ,про картошку с грибами,котлеты и т.д. он забыл
а этим он перекусывалЛен, какая ты скорая ,уже и печенье готово, и похоже там цукаты - 2
Кулюка
цитата:
Часто я утром нахожу Ванька именно на кресле спящим, любит он его:
Будущий Шумахер.
Юль, у тебя конвейер по выпичке сочней.Как на выставку, все ровненькие , красивенькие.

Кроша
цитата:
Она сама себе иногда завидует ,особенно после рассказов подружек у которых мамы не готовят
Естественно.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ксарочка
цитата:
Какая разница ГДЕ была собрана техника фирмы Бош, Мулинекс и т.д. Приличные фирмы следят за своей репутацией и не дают халтурить заводам, собирающим их миксеры, комбайны, посудомойки, стиралки и т.д. в других странах, чтобы эту самую репутацию не терять.

Согласна))) НО!!!! Всё равно тупо ищу надпись *Сделано в Германии* laugh.gif

Кроша
Не нужна тебе СМ *Атлант*. Вот не нужна, и всё тут!

Мейта
цитата:
у меня муж услышал по телеку что надо набрать на телефоне (нокии) и что должно высветиться

Ой, что, что нужно набрать???? У меня *Нокия*, хочется проверить!!!!

Кулюка
цитата:
А какой у нее дракончик (или морской конек?) на ножке,

Морской конёк у неё))) у нас это семейное - любовь к тату))

Basja
цитата:
суда по уже отгрызенному, наверное уже ничего и не осталось

Не осталось СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ВЫПЕЧКИ))))))) даже остыть не успела лепёшка!
laugh.gif

цитата:
Классные фотки, где это она фотошопила?В каком журнале искать? На фотке, Где она убылается, просто супер.

Скоро выдадут профессиональные фото, тогда покажу!!! Это - так, любительские))) tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кулюка
Юль, а по какому рецепту ты делала СОЧНИ? Люблю их нежною любовью, а у тебя они ещё и такие завлекательные!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка
Юля, какое кресло! Просто ссупер!
Сочники утащила ко второму завтраку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кулюка Юль, я делала из обалденного на кефире. Ссылку тут Лена-мареле давала, чуть выше посмотри. Там еще фотки пирожков и кифле, выставочный вариант smile.gif
Сосиски получились с этим тестом вкусные, но мне сын сказал, что со слоеным тестом ему сосиски больше нравятся.
Кроша Иннусь, я делала тот пирог, который без хлопот в духовке. У меня он получился. А с этим прям засада какая-то sad.gif Чего во мне не так? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
цитата:
Не осталось СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ВЫПЕЧКИ))))))) даже остыть не успела лепёшка!

Так это ж здорово, значит очень вкусная...былаНе осталось СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ВЫПЕЧКИ))))))) даже остыть не успела лепёшка
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





цитата:
Любастик24
Любаша, я хоть и последняя,

Нет уж! последняя буду я!
Любаш, я не многословно - присоединяюсь ко всему выше сказанному!

цитата:
You
Ой, Галю Галю... Шо ж ты с нами своими сочниками сделала, третий день подряд пеку

И я за выходные 2 раза! Первый раз накосячила малость - тонко раскатала.
но всё-одно вкусно было. Галочка, спасибо за рецепт.

МаДаМа
цитата:
Всё равно тупо ищу надпись *Сделано в Германии*

Галь, это великая редкость теперь.
и про Атланты зря вы так, не всегда есть смысл переплачивать за брэнд,
быт.техника с более раскрученным названием служит не хуже. А ломается сейчас всё примерно одинаково, если брать по процентам от продаж.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Basja
Barbariscka

Девочки, у меня ряженка в мульте получилась! спасибо вам огромное за советы! Теперь спокойно буду кормить своих сынулек, не оглядываясь на срок годности. Они у меня очень любят йогурты, старший их все почему-то "растишками" называет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





ЛарисаБ Счастливая rolleyes.gif А у меня вчера только печенки получились... Ни пирог не вышел, ни ряженка... sad.gif Черная полоса наверное пошла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





TOYOTA
То, что чайник сделан в Словении, написано на его дне, так что секрета тут никакого нет. Дело не в этом, а в том, что у фирмы Бош тоже не все модели идеальны. Вон у Иры (nukri) сломался штырь в комбайне, у Тани потек чайник... Моим чайником пользоваться можно,но приходится снимать сейчас крышку потому, что была она сделана на тонюсеньких пластмассовых штырях, которые и сломались
Так что ни фирма, ни место изготовления еще ничего не гарантируют, надо читать отзывы и очень внимательно смотреть..., и то не всегда поможет.... huh.gif Нас хотят заставить покупать все больше и больше, иначе остановится производство. Чаше всего вещи летят после окончания гарантийного срока....
МаДаМа
цитата: (МаДаМа @ 27.09.2010 - 11:17)

НО!!!! Всё равно тупо ищу надпись *Сделано в Германии* laugh.gif

Галя, вот так мы все и зациклились. Как мне один молоденький продавец сказал: "это у вас пережиток от совковой жизни"..
Кулюка
Юля, пью кофе и закусываю твоим сочником....В реалии ем бутерброд с рыбкой с хлебом на закваске из ц.з муки...Но, сочни обязательно испеку, очень уж они у тебя аппетитные..
Кровать и кресло у сына просто классные, других слов не нахожу...
цитата: (ЛарисаБ @ 27.09.2010 - 11:54)

Девочки, у меня ряженка в мульте получилась!

Замечательно. Как хорошо,что мальчишки едят ее охотно.. biggrin.gif Из домашнего молока делала?
цитата: (Ксарочка @ 27.09.2010 - 11:56)
Черная полоса наверное пошла

Не горюй, после черной полосы идет белая.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
цитата:
Леночка, мы тебя всегда рады видеть не только с пирожками. А то сбежала от нас совсем

Кроша
цитата:
Ленусь,и пирожки и кифлюшки на обложку самого читаемого кулинарного журнала срочно

nukri
цитата:
Приятно увидеть тебя в мультстране.

Майка
цитата:
Лена, пирожки отменные ..красивущие ..

Девочки, милые, спасибо за тёплый приём и за хваления бабушкиной корзинки с пирожками и кифлешками - мне очень приятно wub.gif !
Вы тут тоже мастерицы хоть куда и я, не стану лукавить и скрывать, частенько подглядываю вас читаю, учусь у вас и пользуюсь вашими рецептами rolleyes.gif ...А как же иначе? Все мы тут друг у друга учимся biggrin.gif !
Ну, а коли рады вы баушкиному появлению , буду время от времени забегать к вам в гости - постоянно-то прописана я по другому адресу, ну вы знаетет где.. Кое-кто из вас там бывает тоже в окошки заглядывает пробегает, я-то знаю...сама не раз видАла, ага wink.gif !
Не стесняйтеся и вы, заходите к нам в Коммуналку чайку попить, про рецепты поговорить и ваще...просто пообщаться-посмеяться - не робейте, красавишны, мы никого не обидим и за дверь не выгоним, мы ведь тоже не совсем "дикие", как говорит Васёна laugh.gif ...
Мейта
цитата:
у меня стоит по плану ваш пирог из икеи!

Пеки, Танечка, на здоровье! Это такооой тортик!!! Всем тротикам тортик biggrin.gif !
Если будут вопросы - милости прошу в Немецкую кухню, мы там уже обсуждали всякие тонкости в его приготовлении, а появятся новые вопросы - всегда помогу, чем могу rolleyes.gif ...

Майка
цитата:
Лена, Ваши рецепты тоже беру на заметку .. вы кулинарка знатная .. особенно выпечка меня поражает .. Только вот самой состряпать боязно как то .. вдруг не получится ..

Галя, спасибо тебе большое (мы можем на ты?) за такую оценку моего "труда" wub.gif ...
Выпечка - моё хобби, обожаю я это дело и уже просто не могу без него ...руки сами так и тянутся к новым рецептам...Я не столько люблю выпечку есть, сколько сам процесс приготовления и ещё мне очень интересен результат. И ты не сомневайся, у тебя всё получится, главное не бояться! По моим рецептам я всегда готова помочь - ответить на все вопросы и дать советы, а куда за этим приходить , ты тоже знаешь rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





TOYOTA
цитата:
Как раз завтра у пацаненка в юбке День ВареньяЯ думаю нас завтра еще на вертолетик на радиоуправлении разведетМы уже три сломали, а это наш фетиш последние 2 мес
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кроша Ударнику хлебобулочного труда , гиб гиб УРАаааааааа!!!! Инна, хочу сказать, сушка жрет очень много электроэнергии, а ано тебе надо. Про стиралки ничего не слышала, это помоему из Белоруссии.Но я люблю немцев. Какие маффинчики в разрезе, очуметь ohmy.gif
Ага закормила, а теперь хочешь свинтить, не пустят, Как раз завтра у пацаненка в юбке День ВареньяЯ думаю нас завтра еще на вертолетик на радиоуправлен...
ахтуба Танюшка, и ты с пирогом капустным, дразнисяяя...
МаДаМа
цитата:
magog
+100))))))))))))) насчёт Боша)))
+1000 или Сименс
TOYOTA Наталья с прошедшим днем Рождения. О, какая у вас обширная программа, после надо будет брать выходные после выходных. laugh.gif
Не. ну это просто невозможно, еще одна Мадама с булочками и кифлешками.marele Лена, как с обложки глянцевых журналов выпечка
Как раз завтра у пацаненка в юбке День ВареньяЯ думаю нас завтра еще на вертолетик на радиоуправлен... - 2
Девчонки,забегаю урывками. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0211 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>