TOYOTA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 88
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.11.2013 18:34
Регистрация 14.10.2006
Наибольшая активность в Мультиварка
88 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 16:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 72628062
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 февраля
Место жительства москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image

user posted image
---------------------------------------
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю !
-----------------------------------------
user posted image user posted image
25 последних сообщений пользователя TOYOTA
14.09.2012 00:08 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Девочки и Мальчики! Рассказываю про ОМЛЕТ, выстраданные пропорции методом проб и ошибок!!! На 1 литр (не меньше 3,5 % молока) - 10 шт. яиц!!! Соль по вкусу и четверть чайной ложки соды, все хорошенько взбить и вылить в смазанную сливочным маслицем мультяшку... Выпечка - 20 мин. Получается супер-вкусный, супер-консистенции омлет!!! Моим привередам, любящим и помнящим садик, ооочень даже.
Фоту не могу вставить т. к. айпадик старенький.... mad.gif
27.09.2010 07:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Barbariscka
Смотри внимательнее, я вычитала: "страна-производитель Словения" mellow.gif
У них еще в Польше завод стоит sad.gif А вот по поводу стиралок... Продавец честно производителя написал wink.gif , что в наше время редкость.. Вообщем, когда звоните на фирму, надо их выпытывать кто страна-производитель.... И можно пригрозить,что если страна другая, чем надо, обратно поедет, и ни какой неустойки вам не будет...
Я так сотик раз покупала, NOKIA .... Спрашиваю :-"Финляндия?"- В ответ:-"Конечно! Мы другими не торгуем!"- В итоге, когда приехал, при нем, корпус разбираю и показываю"Польша". Он что-то начал мямлить, что фины эту модель не выпускают и т.д. и т. п..... Вообщем развернула и отправила, я его во свояси... скудной лепты не дав.... laugh.gif
You
nukri
Спасибо, девочки!!! biggrin.gif laugh.gif
26.09.2010 20:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Кроша
Barbariscka
ахтуба
Ксарочка
Спасибо девочки!!! rolleyes.gif Только вернулись... wacko.gif Культурная программа удалась!!! laugh.gif Приехали и пока я на кухне сумки разбирала, мелкие уснули... sad.gif Так, что тортик на завтра отложился. Завтра к бабушке ещё поедем, там моя племяшка-крестница приедет, ей 25-ого два годика исполнилось... laugh.gif так, что завтра продолжение банкета laugh.gif
Кроша
ахтуба
А вы всё печёте и печёте... Вот умнички... smile.gif А я опять без рук, без ног wacko.gif
Кроша
Конечно бош!!!!! Я 5лет назад стиралку меняла... Искала два дня.. по инету лазила... В итоге нашла чуть дороже, чем везде... Но зато, производство Германия! Довольна до сих пор!!! wub.gif Однозначно BOSCH!!! biggrin.gif
26.09.2010 10:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Спасибо!!! С 6.30 утра подарки разбираем laugh.gif Сейчас собираемся в Северный речной порт... На кораблике кататься biggrin.gif
26.09.2010 00:05 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Мейта
цитата:
Девчонки!

Как раз завтра у пацаненка в юбке День Варенья laugh.gif Я думаю нас завтра еще на вертолетик на радиоуправлении разведет laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мы уже три сломали, а это наш фетиш последние 2 мес. wacko.gif biggrin.gif Завтра папка, ни в чем отказывать не будет, она это знает.... dry.gif biggrin.gif Папка уже за цветами и шариками побежал laugh.gif
25.09.2010 23:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Мейта
цитата:
Ты торт уже испекла?

Не,наверно покупать бум... Мы сегодня пол дня на танке провели... и завтра целый день занят biggrin.gif А мультяшки только освободились... Если утречком успею... посмотрим..
25.09.2010 23:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Мейта
А мы куклу на День Варенья купили, вот такую:
А мы куклу на День Варенья купили, вот такую: А ещё нам коляска и кроватка кукольные с каталога при...
А ещё нам коляска и кроватка кукольные с каталога придут? но чуть позже...
А мы куклу на День Варенья купили, вот такую: А ещё нам коляска и кроватка кукольные с каталога при... - 2
А мы куклу на День Варенья купили, вот такую: А ещё нам коляска и кроватка кукольные с каталога при... - 3
На завтра у нас намечена культурная программа... Прогулка на теплоходе, а потом ильпатио... Вечером торт со свечками соответственно!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif laugh.gif
25.09.2010 22:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
МаДаМа
цитата:
обидней всего то, что наутро выходишь в кухню - а там ПУСТО!!!!!!!!!!! За ночь всё чудесным образом испарилось...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Точно, как у нас!!!Муж и сын бывает до 5-ти утра за компами сидят wacko.gif Тогда холодильник их лучший друг!!! tongue.gif
Мейта
цитата:
Муж бедолага, уже 3 года без жены ph34r.gif

В черном теле держишь?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
25.09.2010 22:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Мейта
цитата:
Мы ребенку кровать заказали в закупке.

Классная кроватка rolleyes.gif Нам такое даже поставить негде sad.gif
Если сам выбирал, то наверняка переедешь... wink.gif Главное настроить малого, обьяснить, как это классно иметь свою комнату!!!! wink.gif laugh.gif
25.09.2010 22:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
МаДаМа
кто прелестному созданию спать не дает mad.gif biggrin.gif
цитата:
Похвастаюсь...:

Ах какая девушка wub.gif
цитата:
Ну так))) в большой семье НУЖНО ПОСТОЯННО ГОТОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот-вот! wink.gif У меня бывают дни, когда я из кухни только вечером выхожу wacko.gif
25.09.2010 21:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
paro
Привет, конечно! Добро пожаловать! wink.gif
Майка
цитата:
Видимо, поэтому и похожи в своей непоседливости .. )

Как мама с 20-ти летним стажем... laugh.gif Могу сказать, что мои все разные по темпераменту... wacko.gif Николь самая шустрая и непоседливая, Артем рассудительный и руки откуда надо растут... А вот Инга и Мишель - мадамы в полном смысле laugh.gif Шмотки, косметика, шоппинг - это к ним... biggrin.gif
25.09.2010 21:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Любастик24
С прошедшим!!!
С прошедшим
Какое фото.. прелесть!!! rolleyes.gif и все вокруг в цветах-ах-ах.... wink.gif
25.09.2010 20:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Ксарочка
цитата:
Йогурт классный получился... Тоже чтоли сделать unsure.gif

Обязательно делай, ну оочень вкусно, я прям подсела на него... А с гречишным медком ммм... сказка! tongue.gif
25.09.2010 19:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Мейта
цитата:
Да, у него постоянно повышенная активность, он видишь и в саду болше всего физ-ру любит

laugh.gif biggrin.gif У меня младшая, Николь, тоже шибко активная... wacko.gif Мы после целого дня в садике, дома носимся как ужаленые... Вот пытаюсь её на танцы куда-нибудь пристроить... wacko.gif
Это мы в парке Поддубного, в Ейске... Пока все ушли в морской бой играть, в парке музыку включили.. А она на нас действует как "гусли-самогуды" в сказке, ноги сами в пляс идут.... laugh.gif
Да, у него постоянно повышенная активность, он видишь и в саду болше всего физ-ру любит У меня млад...
25.09.2010 19:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Майка
Вот ты молодец!! И с жабой справилась и приобретений сколько wacko.gif
А я пока металась между попугаем жако и пылесосом - роботом... Муж поехал и купил колеса зимние... И домик в Финке на Новый год забронировал(у нас вся семья такая... праздники любит), сказал что денег только на ремонт с новой мебелью осталось.... Мелкие подросли, надо комнатами меняться sad.gif Блин, я так попугая и пылесос хотела....
цитата:
У нас строительство .. ) Теплицу строим .. ))

Как парень серьезно к делу подошел laugh.gif Не успеешь глазом моргнуть, теплица стоять будет biggrin.gif
Мейта
Как вы бодро болеете laugh.gif
Кроша
Какой пирожок интересный и вкусный!

Девочки, вы тут про йгурты... И я Вам своим похвалюсь wink.gif
Вот ты молодец
А это уже с черносмородиновым вареньем, свареным в этой же хлебопечке, вкууусно
wub.gif
Вот ты молодец - 2
20.09.2010 02:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Гну
2011 год - год Кролика (Кота)
2010год - год Тигра
Ксарочка
цитата:
А я не жду Новый год, зиму не люблю... очень сильно не люблю...

Правильно, я тоже не люблю.... wink.gif Но Новый год это отдельно!!! tongue.gif
ахтуба
Помидорки супер сегодня обязательно поставлю....
пони
Какой котя. wub.gif Как раз 2011 - его год!
19.09.2010 21:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Barbariscka
цитата:
Девочки, что-то рано вы Новый год собрались встречать. Пусть этот благополучно закончится

Да сколько его осталось... Всего 104 дня... biggrin.gif
19.09.2010 21:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Все равно Новый год это круто!!!
До Нового 2011 года осталось 104 дня
Все равно Новый год это круто
19.09.2010 20:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Basja
деваться от него не куда... все равно придет... biggrin.gif Что-то я уже меню составляю... как квартиру украшать буду планирую..... Блин.... Опустите меня на землю..... huh.gif
19.09.2010 20:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
девочки,обращение ко всемммм!!! Я наверно дурочка.. но счас пройдет день варенья младшей и.......... Новый годддд!!!!! Что-то Я его так жду!!!!! Есть еще такие, или только я чокнулась?!
18.09.2010 13:50 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Ирулька
Обеими одинаково пользуюсь, я же написала они разные biggrin.gif В папасе суп,котлеты, курицу пожарить, пирожок спечь, пароварки в UNOLD нету... В UNOLD йогурт варенье, хлеб, потушить или гарнир сделать... Вообщем у меня обычно обе заняты laugh.gif
Kattrin
В большом объеме и мало можно сделать, а вот в маленьком много никак wink.gif
15.09.2010 16:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
Гну
Что такое шоколадница, какой-то новый девайс! Я опять всё пропустила...
sad.gif
Мейта
И в правду парнишка серьёзный, видно, что ответственно к делу подошёл... biggrin.gif
14.09.2010 10:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
[б]Кулюка[/б]
[qуоте]В 35 и 36, я так понимаю? (ты 25 и 26 написала). [/qуоте]
Точно перепутала счас исправлю...
Да нет ,ходить не тяжело, я даже разницы особо не почувствовала...
А вот на счёт рожать, не могу ни чего сказать, у меня мелкие кесарятки... Мишель по показаниям(не из-за возраста), а Николь, потому, что времени мало прошло(1г7мес) после предыдущего кесарева
14.09.2010 09:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
You
Какой наборчик шикарный tongue.gif аж слюньки потекли, разве ж можно вот так, с утра в комп залазишь, а тут такое
цитата:
он с работы пришёл,чуть не упал - это не попугайчик оказался,а целая курица.........

У вас сразу ручная была? У заводчика брали? Галь, а как в отпуск ездите, кто на хозяйстве остаётся????
Кулюка
цитата:
Не поняла, извини, это кому?

У меня муж немец,почти все родственники в Германии...
цитата:
Натали, а можно спросить, во сколько ты Тему родила?И как он малышей воспринял?

Родила в 19лет, Ингу в 25,мелких в 35 и 36...
Воспринял нормально, но больше Нкольку любит, ей он всё позволяет, даже по своему ноуту разрешает клацать....
13.09.2010 22:46 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-53 ]
You
цитата:
НИКОГДА не бери животных в зоомагазине............. sad.gif ,очень нехорошие последствия.........

Я знаю huh.gif Просто хотелось в живую глянуть... Так сказать примерится, на что рассчитывать... biggrin.gif Я уже и мужа уговорила, на птичку... Но основная то забота на мне будет.. Вот и пошла посмотреть, как это всё будет выглядывать... wink.gif

Кулюка
цитата:
плюс ко всему, врачу либо доверяешь, либо нет.

Врачиха хорошая, она у старшей, Инги, пару лет назад гайморит вылечила.. тьфу-тьфу-тьфу.... А отиты потом повторяются??? И часто?? blink.gif sad.gif
Вот у вас тренерша садистка wacko.gif У меня у старшей ка вторая мама, очень за них переживает, если видит, что не здоровится на воду не пустит, она говорит, что лучше одну тренировку пересидеть, чем потом на месяц загреметь... wink.gif


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>