Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Львица
Насть, он как раз на рокс сейчас перешел, я ксю их покупаю, вот и он решил попробовать. Венский десерт чтоль себе купил.
А уж отбеливающими он сроду никогда и ни за что. Все только сенситив покупаем, и щетки мягкие. Он еще грешит на электрощетку, что ей всю эмаль окончательно стер, мы раньше ей вместе пользовались-теперь я одна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





irarosl
Моя тетя доктор говорит, что электрощетка не влияет...
PMСайт пользователя
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (Barbariscka @ 13.09.2010 - 11:32)

цитата: (Майка @ 12.09.2010 - 20:17)

Это как я со своими чугунными сковородами, им в обед сто лет .. )) Еще советских времен ..

Галя, твои сковородки бесценны. Самые крутые кулинары пришли к выводу, что лучше всего готовить на них.


Да-да, у меня тоже пара чугунных сковородок, обе любимые. Но, если я правильно понимаю, они ведь не подходят для индукционной плиты? И их вообще нельзя ставить на стеклокерамику? Подскажите, у кого такие плиты, я как раз думаю о смене старой плиты. Буду всем очень благодарна за идеи!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (Basja @ 13.09.2010 - 16:47)

Моргана
Ира, какая картошка. Все началась картофелемания.
Шепот Танюш, понимаю, что поздно, но вдруг пригодится. Я не знаю рецепта фисташки, но я делаю проще.Я просто кипящую заготовку для икры раскладываю в банки и закрываю. А когда надо , открываю, прямо в банке блендерю эту заготовку и все. Как говорится два в одном. Можно использовать просто заготовку как овощной гарнир, а можно сделать икру.Причем в холодном состоянии при приготовлении икры эта заготовка становится гуще за счет растительного масла, которое взбивается.

Басенька, спасибо за идею с икрой! У меня её отец с братом любят, а я терпеть не могу её измельчённую прогревать. Теперь наделаю по твоему способу, а возить им буду уже вскрытую и измельчённую. Всё так просто, а мне в глупую голову не приходило... blink.gif А по какому рецепту делаешь? rolleyes.gif
По поводу картофелемании - поздравьте меня, я сегодня возила наших сотрудников на сбор картошки, у меня это святая общественная обязанность каждый год. Всё прошло удачно, а, главное, всё закончилось в этом году! biggrin.gif Теперь надо сделать пирожное-картошку по рецепту Гали-You, очень уж он мне приглянулся! Ещё раз спасибо, хоть ещё и не делала, но уже уверена, что это хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





magog
Аня, у меня газовая плита .. я тут вообще как в каменном веке .... с газовой плитой и чугунными сковородами .. )

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
Ир, у меня нет 500, ставила на 600. Ничего не разметало unsure.gif Крышкой не накрывала. Правда время не уменьшала, так 8 мин и оставила...
Яшма
Basja
Спасибо, девочки rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





Basja
да наверно поздновато))))))))
уже измельчила закатала, надеюсь не пропадет
получилось вкусно)
правда от рецепта я немного отошла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Андреевна
Спасибо, Сашуль)))))))))))
У меня ещё и уведомления не приходят((((( Чем провинилась - не знаю((
Basja
ВРАГИ не пускали!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif Пришлось измором брать: Светку-Яшму партизанкой заслала в ТЕх.вопросы))))) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl Ира, мне советовали пасту сенсодин и гель рокс, его сложно найти, его нужно намазывать после чистки и не смывать. А ребенку нам все стоматологи в один голос советуют элмекс, я ее из финки заказываю.

Мы сегодня опять творчеством занимались. Утром залили гипс в специальную форму, а после дневного сна разукрашивали smile.gif Правдв почему-то фломастер растекся...

Ира, мне советовали пасту сенсодин и гель рокс, его сложно найти, его нужно намазывать после чистки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Ксарочка
Кроша
Девчонки,с приездом,как отдохнули?...........Адаптируйтесь и вливайтесь.......... wink.gif
Гну
Светик,спасибо за рецепт,вечером сотворю,вместо чая вечернего........ smile.gif
кухонька
цитата:
все это я готовила не за 1 день, а за полмесяца,

Юль,уморила.............. laugh.gif
irarosl
цитата:
Гриня отлично под звуки комбайна-миксера-измельчителя спит.

Ириш,сразу видно - "технарь"..........
Iraida
цитата:
Бисквит взлетел и разметался по микре.

Я первый раз делала вообще на 800 W,но у меня такого за всю историю моей готовки в микре не было,единственное,он становится,как камень... sad.gif
Мейта
Какие у вас курочки чудесные получились...........,молодец Олежонок..... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





кухонька
Сосиски прелесть!!! Обязательно попробую сделать, у моей семьи любовь к сосискам безгранична.... tongue.gif
И сочни классные, я раньше делала, потом рецепт затерялся... unsure.gif Спасибо, напомнила!

You
Сегодня после прогревания, с малой в зоомагазин зашли... wacko.gif Сколько там зверюшек!!!
Смотрели жако, мы его рассматривали, а он нас biggrin.gif Цена 40000руб.
А вы где свою купили?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кроша
Инна, неужели у тебя отпуск уже кончился? Как быстро!!!! Рада тебя видеть.
Я привыкла следом повторять твои кулинарные шедевры.
Инна, а кактусы на вкус какие? Что напоминают? В каком виде ты их ела? Любопытство меня распирает.
МаДаМа
цитата:
У меня ещё и уведомления не приходят((((( Чем провинилась - не знаю((

Галя, за что нас с тобой так не любит ХОРОШАЯ КУХНЯ? Мы то её любим.
У меня второй месяц уведомления не приходят, я и королю жаловалась, но не помогает.
Ещё одной чашечкой хвастаюсь. Она из костяного фарфора. У меня мама её очень любит.
Инна, неужели у тебя отпуск уже кончился
А в ней напиток: молоко, кофе растворимый, какао-порошок, сахар, молотая корица, имбирь, гвоздика. Все по вкусу. Сверху сыпанула горстку тертого шоколада.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну Света, верни зайчиков, у меня сын всегда просил их показать smile.gif
Угостилась твоим ароматным напитком

Галя-Ю спасибо! wub.gif

Это сообщение отредактировал Мейта - 13.09.2010 - 19:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





TOYOTA
Наташ мы свою брали через инет по объявлению..............но сначала я столько инфы про них перелопатила...........НИКОГДА не бери животных в зоомагазине............. sad.gif ,очень нехорошие последствия.........
Гну
Светик,ты опять дразнишься,изящной чашечкой и неподражаемым напитком.....? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
цитата:
Гну Светик,ты опять дразнишься,изящной чашечкой и неподражаемым напитком.....?

Ага. Я же последние 30 грамм коньяка в картошку извела. Больше выпить нечего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Яшма
То что разметало, почему жидким осталось. Видать "в полете" не испеклось laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





Яшма
цитата:
Лен, это ж как зятя надо любить... А что у него день варенья был?

Ага, Свет, днюха была. А как же ж - он у меня пока единственный (когдааа еще дочка замуж выйдет biggrin.gif , а так - муж сестры).
Майка,
magog
А у меня три чугунных. И ни одну выкинуть не могу. Все нужны!
Одна тефлоновая - для "разогреть".
Мейта
Молодцы, во время болезни не скучаете!
Гну
У тебя опять вкусности в чашечке!
А у нас такой холод, что тянет все время на горяченькое - чай, кофе.. и поесть. ph34r.gif Скорей бы отопление включили...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (Kudrika @ 13.09.2010 - 20:48)

Майка,
magog
А у меня три чугунных. И ни одну выкинуть не могу. Все нужны!
Одна тефлоновая - для "разогреть".

Лена, так я не хочу сковородки менять! У меня как раз плита из-за них, родимых, до сих пор старая! Может быть, есть какой-то компромисс, чтобы и плиту новую, хорошую, и сковородки чугунные сохранить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





irarosl Попробуйте ирригатор. Говорят, для чувствительных зубов очень гуд.

magog Неужели сейчас тоже ездят "на картошку"?! Эх, студенческая "картошка" каждую осень....

Моргана Так я и время уменьшила... слишком "воздушный" бисквит laugh.gif

Мейта Какая красота! Сынок - художник!

You Галь, я первый раз в своей микре что то делала большее, чем разлгреть тарелку еды. Может моя микра обалдела от такого "издевательства"? ленивая, как и я laugh.gif
Картошка удалась! Сожрала (даже зачеркивать не буду, потому как именно ЭТо я и сделала laugh.gif, 4 штуки сразу. купила яйца, завтра опять микру буду дрессировать

Гну Чашка какая красивая! Напиток какой у тебя интересный, замысловатый. А я какаВы сегодня напилась по твоим "мотивам"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





magog
Мене про энтот компромисс ничего не известно, у меня плита с "блинами" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Iraida , да, представьте себе, представьте себе... У нас есть небольшой коллектив, который это дело очень любит, договорённость с фермером (он сам сажает, обрабатывает и копает копалкой, а мы собираем и вывозим. А я волею судеб всё это организую (в профкоме я, мать-мать...) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





МаДаМа
Галюнюшка, с Днем Рождения тебя, счастья тебе, дорогая, радости, гордости за деток своих, за внученьку, здоровья всей семье твоей, благополучия, мира и спокойствия в стране, наслаждения жизнью!!!
З.Ы. Извини, что трошки с опозданием....

Иркун, привет!!!! Я скучала за тобой, вернулась на форум, а тебя не было. Рада, что отдых отличный был! По поводу работы... Я вообще-то лично выбрала домохозяйство. НО: мой отец всегда говорит так: если твоя фамилия где-то всплыла, кто-то делает на тебя ставки и что-то тебе предлагает - пропускать нельзя, случайностей не бывает, и отказываться нельзя. Это раз. Во-вторых, чтоб мы тебе не советовали, ответ уже внутри тебя, мы толькол можем помочь тебе вытянуть его наружу... smile.gif

Крошик-хорошик, и тебе пламенный мой привет и расцелюньк, я тоже так рада, что ты отдохнула хорошо, и теперь опять мы все вместе!!!

Лена Кудрика, как Алиска, как ушко ваше? Надеюсь, все миновало неприятное...

Тойота, Наташ, если уже отит, антибиотиков, наверно, не миновать, плюс ко всему, врачу либо доверяешь, либо нет. Если да - выполняешь все предписания. Другой вопрос, что делать, чтоб отиты не повторялись. Я недавно писала Лене Кудрике про свою практику борьбы с отитами, где-то на первых страничках. Выздоравливайте!!!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, вы болтушки, пишу по быстрячку, я с 5-ой странички вас читаю, а уж какие шедевры смотрю... Я отбыла прием кумовей в субботу, все получилось отлично, а один салат несмотря на свою простоту произвел фурор, это то, что я писала, огурцы-перец (помидоры я не добавила), жаренный баклажан, залить соусом из: орехов грецких, чеснок, соль, много петрушки (кинзы) и оливковое масло взбить блендером. Необыкновенной консистенции и вкуса салат.

Сижу в расстроенных чувствах, везла Тоню на гимнастику, ей тошнило, переоделась она уже, потом вырвала уже там, перед тренировкой. Я хотела домой забрать, но ей вроде лучше стало. Говорю тренерше, мол, муж пораньше заберет. Муж приехал за ней, звонит мне в шоке, тренер при нем накричала на Тоню, не пустив ее к папе, мол, тренировка есть тренировка, и никто, кроме меня не решает, когда тебя отпускать! Оставила ее тренироваться до конца со слезами... Муж час стоял под дверью. С одной стороны ей виднее, может, она видела, что Тоне уже не так плохо (или вообще не плохо), что в спорте нельзя послаблять, чтоб не было дальнейших нюней и манипуляций, с другой все-таки приоритет в принятии решений за ребенка должен быть у родителей...Вобщем, я не знаю, как реагировать... А это бывает очень редко... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





b]Iraida[/b]
цитата:
Бисквит взлетел и разметался по микре. В результате получилось всего 8 картошин.
Ир. и смех и грех, пришлось сколько оттирать. blink.gif
Яшма
цитата:
собрала со стенок и лепи себе.
laugh.gif
irarosl
цитата:
Он еще грешит на электрощетку, что ей всю эмаль окончательно стер,
Ириш, щетка не при чем, слабые десна, если кровоточат, у меня когда такое было, я делала массаж десен чистыми пальцами 2-3 раза в день. и соответственно пасту вот такую
смотри здесь
использовала для укрепления десен и эмали , кроме того , включай в рацион достаточно продуктов, содержащих кальций.. Все это усиливает кровообращение, улучшает питание тканей, окружающих зуб. И еще , когда будет чистить зубы пастой, содержащей фтор,пусть оставляет ее во рту минут на пять-десять: фтор укрепляет эмаль зуба и десна, а также помогает усвоению кальция. Я покрывала зубы фтористым лаком, но это эффективно на небольшой промежуток времени.Надо меньше есть кислого,типа апельсин, даже яблоки способствуют разрушению эмали.
magog Анют, у меня стеклокерамика, но я не пользуюсь чугунными сковородками.
Да ни какого особого рецепта у меня нет. Кабачки, лук репка,морковка, если есть перец сладкий, можно помидоры, но я делаю с томатной пастой. (помидоры дают много жидкости) замучаешься ее выпаривать. Тру кабачки и лук на крупной терке кружочками, морковку на мелкой терке, перец, как получится. В мульту наливаю немного ОМ и все сразу закладываю, перемешиваю, когда вода практически выпарится, добавляю соль, томатную пасту, сахарный песок ( все по вкусу), корицу, черный горький перец и красную паприку тоже по вкусу, если надо можно добавить оливковое масло, Ставлю на выпечку на 60+ 20 минут. За это время все овощи хорошо протушатся, масса как бы кипит. В зависимости от количества этой массы добавляю лимонной кислоты для консервации ( где то 1\2 чайной ложки) хорошо все перемешиваю и в банки и сразу же закрываю. А потом достаю, блендером взбиваю и все .Вот вчера делала, правда на зиму не закрывала, вот такой консистенции она получилась. Банка из Икеи где то наверное на литр. Чеснок не кладу, если есть желание, добавляю уже потом в процессе, взбивания , через пресс.
b]Iraida Бисквит взлетел и разметался по микре
Аня, недавно Умочка Наташа давала ссылку на какую то подставку на индукционную плиту, чтобы на нее можно было ставить любую посуду.Вот ссылочка смотри здесь, может подойдет и для чугунных, но она и стоит как чугунный мост ohmy.gif
Галя, уведомления и у меня не приходят, поэтому сама периодически забегаю.
Мейта
Танюшка, просто великолепные картинки получились.
Шепот Танюш, да ничего страшного,в следующий раз, если будет желание, попробуй, как я говорила, может тоже понравится.
Гну
цитата:
А в ней напиток: молоко, кофе растворимый, какао-порошок, сахар, молотая корица, имбирь, гвоздика. Все по вкусу. Сверху сыпанула горстку тертого шоколада.
какой изыск.
Iraida
цитата:
То что разметало, почему жидким осталось. Видать "в полете" не испеклос
уморила laugh.gif
Kudrika , Лена, не говори про холод, так хочется оттянуть это время, а почему не включают то отопление? Экономят?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





nukri
цитата:
Наташа, а кто такое имя интересное выбрал?

Это мы с папкой постарались laugh.gifДумали, думали ни чего не нравится. Позвонили немцам своим, спросили, что у них популярно... В итоге выбрали Михаэль(думали мальчик), после УЗИ поняли, что Мишель, а Николька следом в пару... Она у нас не запланированая laugh.gif Наверно по-этому самая шустрая, парень в юбке
wacko.gif laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
цитата:
а почему не включают то отопление? Экономят?

Это "дорогое" слово отопление. Нас предупредили, что с началом нового отопительного сезона, цены поднимут, кажется, на 20%.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





МаДаМа
Галюнь,извини что с опозданием wub.gif,но у меня уважительная причина))...
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Оставайся такой же красивой,молодой,весёлой и жизнерадостной девушкой!!!

Галюнь,извини что с опозданием ,но у меня уважительная причина))

цитата:
Инна, неужели у тебя отпуск уже кончился? Как быстро!!!!Инна, а кактусы на вкус какие? Что напоминают? В каком виде ты их ела? Любопытство меня распирает.


Гну
Ага Светуль,две недели как...сдуло biggrin.gif...
Светуль,кактусы...ммм...я даже не знаю с чем их сравнить-то unsure.gif...мне поначалу чем-то очень отдалённо дыню напомнили,потом вроде арбуз,а потом... кактус как катус biggrin.gif laugh.gif...у него свой неповторимый вкус и целая куча мелких(похожих на виноградные) косточек,ща покажу:

Галюнь,извини что с опозданием ,но у меня уважительная причина)) - 2

Галюнь,извини что с опозданием ,но у меня уважительная причина)) - 3

Кушала я их исключительно в сыром виде)).

А вот так они растут:

Галюнь,извини что с опозданием ,но у меня уважительная причина)) - 4

Кулюка
Юляшкин,приветик солнце)))!!!Как я рада что ты вернулась)))!!!Специально для тебя wink.gif,лопающий клубничный пудинг Пряжённый biggrin.gif:

Галюнь,извини что с опозданием ,но у меня уважительная причина)) - 5

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Кроша
Инна, мякоть смотрится соблазнительно. Да и на дереве тоже красиво.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





You
цитата:
НИКОГДА не бери животных в зоомагазине............. sad.gif ,очень нехорошие последствия.........

Я знаю huh.gif Просто хотелось в живую глянуть... Так сказать примерится, на что рассчитывать... biggrin.gif Я уже и мужа уговорила, на птичку... Но основная то забота на мне будет.. Вот и пошла посмотреть, как это всё будет выглядывать... wink.gif

Кулюка
цитата:
плюс ко всему, врачу либо доверяешь, либо нет.

Врачиха хорошая, она у старшей, Инги, пару лет назад гайморит вылечила.. тьфу-тьфу-тьфу.... А отиты потом повторяются??? И часто?? blink.gif sad.gif
Вот у вас тренерша садистка wacko.gif У меня у старшей ка вторая мама, очень за них переживает, если видит, что не здоровится на воду не пустит, она говорит, что лучше одну тренировку пересидеть, чем потом на месяц загреметь... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юль, наверное надо решить насколько серьезно это увлечение, если только для общего развития, так сказать, без дальнейшей перспективы,это одно, если же серьезно занимается гимнастикой, это совсем другое. Что ты сама хочешь для своей девочки. Имей ввиду, что профессиональное занятие любым спортом, это отказ от личной жизни.И мне кажется, тут вряд ли можно что то подсказать.Я очень долго занималась фигурным катанием, но настал такой момент, что надо было выбирать, либо спорт, либо дальнейшая учеба.Сама понимаешь, не все становятся Пахомовыми и Родниными, поэтому выбрала учебу, и не жалею.
Гну
Светуль, думаю,что и у нас тоже поднимут, тем более сейчас такой накат на Лужкова идет, только держись.
КрошаИннуль, я сначала подумала, что это такая картошка laugh.gif и только потом прочитала, что это кактус. В разрезе, как будто желе .Хорош котяра.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0216 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>