Страницы: (41) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Да, Нелли, в какой-то степени хорошо, что не летим, все рейсы отложены из-за вулканической пыли. Муж вернулся домой, пока перенесли на 9 часов. Ждем-с.
А в Европе вообще толпы в аэропортах, Парижские рейсы до понедельника отложены.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nukri
и не только Парижские, облако уже к Минску добралось и Киеву, а Северная Европа вся закрыта
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, привет! У меня интернета на компьютере не было неделю, умышленно я тебя не игнорировала. biggrin.gif Если что интересует - я тут, готова к ответу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nukri
Иpena
Я вообще в ужасе... Когда оно рассеятся? sad.gif
То одно, то другое... wacko.gif
Ириш, да, непруха в полный рост. Муж на тренинг ехал? Его хоть перенести можно?

А к нашим в школу должны были французы приехать по обмену, на неделю. Теперь вообще непонятно когда. Пока отложили поездку... А наши готовились, ждали их.

parisienne
Юля, да ни проблема. Я поняла, что ты не просто так отлыниваешь от общения. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





anna100
Аня, я не знаю, какое у тебя меню, но маскарпоне на закуску может быть жирновато. С ним хорошо тарты печь и с зеленью подавать (с салатом).
Или открытые бутерброды, как я предлагала, сделать. Но потом что-то лёгкое.
Я совсем забыла, у меня ещё были грибы с маскарпоне и бальзамическим соусом, я их, кстати, как-то делала вместе с крабовыми котлетками. Мы тогда объедись, да... biggrin.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ой, Нель, в прошлый раз он вроде года три плевался огнем и пеплом, прикинь
правда, летчики пишут, что тут скорее перестраховываются авиакомпании от рисков, ибо в районе Камчатки вулканы всю дорогу своей жизнью живут, а самолёты еще никто не отменял smile.gif шиш его знает, истерика это очередная или и впрямь все так серьезно unsure.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena

Ириш, тут же не просто перестраховка, все же человеческие жизни. А деньги какие они теряют? 250млн. в день...
Мама моя вчера уже генерить начала, ей ещё 3 недели, но уже нервничает.

Тётьки! biggrin.gif Как вы?
Мы нормально (ттт).
Диета диетой, но в выходной была занята участием в конкурсе у Карины. Вообще, стараюсь избегать таких мероприятий, а тут не удержалась, интересно. Сейчас у себя меню поставлю. Хоть как-то тему разнообразить мозно будет, а то надоело и ничего нового давно не показывала.

Вчера с подругой договорилась, она мне магазин разрешила поснимать (с ниточками). В обмен на клиентов. biggrin.gif Шучу.
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
О, надо посмотреть конкурсные работы!!
цитата::
Ириш, да, непруха в полный рост. Муж на тренинг ехал? Его хоть перенести можно?
Нелли, он долетел, только с 9-часовой задержкой, уже на тренинге smile.gif
Познакомился с системой платных трасс, арендовал Додж.
А сестра с мужем галопом по Европам: у них был билет из Парижа на вчера, они в субботу с утра были в Кельне, решили в Париж не возвращаться, поехали на рентованной машине от Кельна, подобрали знакомую в Берлине и дальше в Польшу. В Гданьске сдали авто, сели на частника и в Калининград. Сегодня наконец прилетели. Хорошая получилась командировка.

Это сообщение отредактировал nukri - 19.04.2010 - 20:51
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
О, мне ниточки поглазеть smile.gif
А я уже видела конкурсный обед tongue.gif Мдя, ты таки гений! У меня на это не хватает...НИЧЕГО у меня не хватает: ни полета мысли, ни фантазии, ни умения. Есть чему учиться!
Я вот тоже уже начинаю думать как Саня обратно полетит, правда долго еще, но все равно..


А вот про пепел пишут, что он в турбины забивается, происходит перегрев движка и прЮвет!Так что может они и правильно делают, что отменяют все.
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nukri
Ириш, а! Таки начали летать? Ну слава богу что муж уже тута.

цитата::
Хорошая получилась командировка.

Да уж... wacko.gif Не дай бог.


Львица

цитата::
НИЧЕГО у меня не хватает:

ерунда, Настя. Главное желание. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Нель, привет еще раз. Хочу сказать тебе спасибо за то, что мозг мне включила идеями закусок, напомнила мне про перец... Я так его запекла и замариновала накануне, что мне значительно сократило время подготовки стола, а маскарпоне с травами перемешала и на бутербродики с печенью пустила (печень простая, куриная, с луком, быстренько обжареная в масле и коньячком сдобренная - 10 минут вся закуска).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Аня, да не за что и на здоровье! Бутеры с печенью -отличная идея. И главное, не так хлопотно. Фотки есть? wink.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Неа, фото не делала, я так устала, что сил на это просто не было, да еще все голодные приехали, нужно было быстро накрывать стол, а я ведь тоже ездила (Мишку мы покрестили), куда без меня-то, еда (молоко всмысле) должна быть под рукой happy.gif .
У меня было всего ничего, вяленые помидорки (запасы еще), печеный перец, свежие овощи, бутерброды с печенью, мясная нарезка, сырная тарелочка скромная очень, маслинки\оливки. На горячее куриные грудки в терияки просто с салатным миксом, а на десерт тортик. Все угощение. Из вышеперечисленого только бутерброды да торт и можно было сфотографировать, остально уже готовила много раз. Торт запечатлела еще утром, до отъезда, а потом по приезде домой уже быстро-быстро все... причем полный дом теток-родственников, а помощи дождалась только от мужа своего, остальные прикинулись вениками, типа я злыдня такая, все, что они не сделают - обругаю. Обидно, чесслово, было biggrin.gif . Почуствовала себя последней стервью tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
цитата::
Когда оно рассеятся?

посмотри и сама посчитай, когда.
Нам тут уже пригрозили, что оно до Кавказского хребта доплыло.. biggrin.gif
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Привет, Нелюшкин. Читаю: "Меню божественного ужина для гурманов". Думаю: "Ого- го", божественное от божественной!"
Настя, топенад (а) хорош будет, как ты правильно заметила, как заправка к салату из зеленой фасоли, к креветкам, к куриным окорочкам, к овощным супам. Все вкусно!
А сейчас кормлю родных тимбале из цукинни и помидоров. Все "урчат от удовольствия".
Я представила тимбале как киш, только без теста. Нежно, быстро, не хлопотно.
У меня сейчас период напряженный, но надеюсь на smile.gif. Взяли билеты на июнь с Лизой в Питер.
Сейчас носимся, выбираем платье на пром (уже), туфли, прическу. Лимузин и ресторан заказаны, гуляют до 5 утра. Тема оттаскивает от компа, убегаем, появлюсь вскоре.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
сама посчитай, когда.

ндааа, нескоро...
anna100
цитата::
причем полный дом теток-родственников, а помощи дождалась только от мужа своего, остальные прикинулись вениками

Ань, им просто лень было, во-первых, ну и во-вторых, это ж пришлось бы наглядно доказать, что из тебя хозяйка лучше... laugh.gif У меня свекровь в прошлые семейные посиделки мне выдала, что надо хлеб пойти в магазине купить нарезку, потому что на бутерброды нужен ровный, а как его ровно самой нарезать-то, это ж невозможно... laugh.gif Так что лучший способ защиты - нападение. Лучше уже придумать любую хрень, чем принародно продемонстрировать свою рукожопность! laugh.gif
Зоя
цитата::
Тётьки! biggrin.gif Как вы?

Зашибись, шесть утра, а я уже чихаю... Ненавижу аллергию. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





anna100
цитата::
помощи дождалась только от мужа своего, остальные прикинулись вениками, типа я злыдня такая, все, что они не сделают - обругаю. Обидно, чесслово, было  . Почуствовала себя последней стервью  .

Аня, знакомо... wink.gif И обидно, конечно, с таким дитём маленьким столько наготовить и ещё в церковь успеть... Ты, Анют, героиня! smile.gif
Да не бри в голову, ну их... Главное, чтобы дети были здоровы, да и вы. wink.gif smile.gif

chajka
цитата::
сама посчитай, когда


считай, не считай... Главное, чтобы соседка не проснулась. Тогда труба будет... wacko.gif

У Сашки математичка в Италии застряла, нет домашних заданий, ети придурки рады... Вот она вернётся, будут весь выходной задачки решать.

gulesha
Алёна, мне тебе надо позвонить и поговорить, а то всего не описать. wink.gif
Ну и наздоровье за всё. smile.gif


Klyukva

цитата::
шесть утра, а я уже чихаю

Олька, не гуд.
Кларитин не помогает? Или ты не принимаешь антигистамины?

jalo

Оль, привет пропажа. Думаешь я всё читаю? То форум не работает, то времени нет... Вот и получается, как Инна говорит, форум мертв, никого нет. biggrin.gif
цитата::
А внешне, не похожа?
Одно лицо. wink.gif


PM
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Неллик,как ты думаешь,если я второй раз подряд за неделю готовлю твой грушевый тарт,что это может значить?
Я думаю,это любовь.....
wub.gif wub.gif
Спасибо,если успею завтра отчёт прикреплю. biggrin.gif

Нель,я вот ещё хочу посоветоваться, на счёт BBQ.Лето скоро.....У меня мужчина загорелся мангалом.У нас продают WEBER и OUTBACK.Он хочет только с углями.
WEBER правда круглой формы,здесь
а OUTBACK,здесь
ему больше нравится,туда можно на шампурах мясо положить.Зачем ему шампуры,я не понимаю,везде решётки.Мне нравится,что есть крышки и вентиляция.Короче,я решила,что я не хочу в мангалах ничего понимать.А он требует ответа.
Говорю купи просто ящик на ножках,нет..........Сил нет,я даже не знаю какими все пользуются.
Нелли,расскажи какой у вас.

Это сообщение отредактировал silensya - 21.04.2010 - 17:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
Оля, у меня барбекюшнице 100 лет в обед(считай что нет wink.gif ), мы же ей почти не пользуемся. Та что есть выглядит как Вебер. Я бы покупала такую как Аутбек, она удобнее, там полочки сбоку, поставить можно соусы и вилки положить. Нам бы тоже новый не мешало купить, мы только с углями признаем.
Знаешь кто большой спец по BBQ? Мариша maincoon у Карины. Спроси у неё, она может более дельное что присоветует.

цитата::
Я думаю,это любовь.....

я тоже так думаю. wink.gif wub.gif на здоровье вам.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата::
купив 4 билета в Европу

А кто у вас четвертый?
Извиняй, может ты уже и отвечала, я наискосок последнее проглянула...

Мы вот сегодня прилетели, какой счастие! Вчера еще самолет несколько раз за день то отменяли, то опять разрешали, мы уЖо вариант Б продумали, в котором нас на машине где-нибудь в швейцарии подобрали бы, а дотуда еще 9 часов поезду, благо хоть с одной пересадкой (добрый папа у одного друга, мы же вчетрвером в Тоскану ездили, этот папа за нами и туда бы доехал, но что-то нам стремно было пенсионера за тысячу километров за нами посылать)... Цены на рент машин поднялись втрое, за эти деньги машину купить можно, не только в аренду взять...
Так что ужасно рада что дома!

Съездили классно! откормились, блин, вкусная у них кухня, да и мы на машине там были, не на велах, так что к весам боюсь подходить, на диету мне теперь... Ознакомилась там с кучей всяких вкусных хлебов, в основном оливковым маслом пропитанных(вот откуда килограмы то на попе...), тока они вовсе не фокачча называются, как бы я по виду назвала, а еще как-то странно, надо будет переспросить... И чиабатты у них не то, что я думала, и бискотти там всякое печенье называют, а то что я под бискотти понимаю - это кантучини... Или по крайней мере мне так итальянцы отвечали, у которых мы там жили... Запутали меня с названиями вконец, а я(наивная) думала что я ужО ученая smile.gif Очень все соленое smile.gif Супер много вкусных овечьих сыров( вовсе не фета, а просто сыр от мякгих до твердых, и все овечье). Про ветчины - малчу вообще...

Ты просила про гриль рассказать - в двух словах: грилят под другому чем у нас, выпытывала заранее несколько дней - фигу допыталась, но хоть что увидела - впечатлило. Мы грилили сосиски, но другие чем немецкие, по мне сильно соленые, кажись уже просоленные заранее. Еще они грилят сосиски типа венских(они же франкфуртовские), у нас такие только греют в воде и с горчичкой или в супы.
Но самая местное блюдо для гриля - стейк по флорентийски. Большой кусок говядины на косточке(надо поискать, откуда его вырезают), в идеале см 5 а то и более толщиной, но мы чей-то в супере только тонкие нашли, а времени больше искать правильные не было, плюс мне на долю их грились попалось, больше специалистов не нашлось, а мне бы такой толстый кусок грились стремно было, не имею опыту, а на итальянских гостях экспериментировать и позориться не хотелось.
К мясу ели зеленый салат(наша немецкая идея, италльянцы не воозражали) и подсушеный на гриле хлеб, политый оливковым маслом. я бы назвала этот хлеб чиабатта, он длинный и с большими дырками, а для них это- обычный хлеб. Масло вкусное! Местное очень ароматное и интенсивное на вкус!
Да, я для себя рыбку загрилила smile.gif Больше ее никто не хотел, зато мне больше досталось smile.gif Там такой выбор рыбы, че мне мимо проходить-то! Так что себя побаловала smile.gif
Были как-то на пристани, где рыбацкие суда причаливали и прямо там же продавали, меня оттуда утягивали, увы мои сопутники не любители рыбы, так что ничего не купили и не приготовили sad.gif Правда мама друга итальянца приготовила нам осминога, мне понра! Вовсе не резиновый, очень нежный и вкусный! И море всяких мне неизвестных овощей! Короче, я впечатлена! Поеду еще раз!
Фото нет, так что верь на слово smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня

цитата::
Фото нет, так что верь на слово

Редиска! tongue.gif biggrin.gif
Классно сьездили. Конечно, самое интересное когда у местных живёшь.
У нас Италия в планах на след. год. Недели 2, а то надоело, что не были. biggrin.gif
4-я мама, ей тоже билет надо было купить.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Нель, ну фото есть-то, конечно, но не еды smile.gif Да и че там еду фотографировать - куда ни зайди ряды супер ветчин! Супер сыров! Потолки увешаны кумпяками - ну Тоскана короче! Все это обложено горами хлебов разной толщины, от совершенно плоских хрупких лепешек до агромных даже буханкой не назовеш, все в дырищах! Фокаччи (да простят меня италльянцы за неправильное название, но хоть ты поймеш как оно выглядит smile.gif), пропитанные маслом и посыпанные солью морской, а то и оливками и прочей всячиной- по мне так я бы ими одними питалась, каждый день уворачивала их на зватрак и обед - теперь попа ни в одни брюки не влазит... - низя такие фоты на голодный желудок смотреть smile.gif Кароче не фотала smile.gif Зато перефотографировала кучу кулинарных книг мамы друга, у которой жили, буду итальянский учить да переводить smile.gif В основном десерты, выглядят не очень калорийными, но красивыми smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Тань, ты мне про хлеб лучше сейцас не рассказывай. Я без углеводов уже 10 дней живу...
А зачем итаьянский учить? В Гугл-переводчик введи и переводи. Но может не точно будет?
А вот про ветчину можно. laugh.gif

Да, то что сейчас с самолётами творится ужас. И ведь нельзя ещё летать, а летают. Кира сказал, что скоро падать начнут. Потому как рано ещё. Надо неделю бы подождать было.
Сашкина училка так и не приехала ещё.

Да насколько ты там могла за неделю поправиться? На кг, не больше. Сбросишь за неделю. smile.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
А зачем итаьянский учить?

Да что там в рецептах переводить-то, соль, перец, масло, мука, рикотта, овощи там всякие - этот словарный запас быстно набрать можно smile.gif Я их фотала, явно около сотни рецептов, заколупаюсь напибать в гугл...

цитата::
А вот про ветчину можно.

ТАк у них же ветчины в основном сыровяленые, знаеш сколько в них сала? wink.gif Так что уж лучше хлеб...
цитата::
Да насколько ты там могла за неделю поправиться? На кг, не больше. Сбросишь за неделю.

на два ph34r.gif а до отпуска еще на два ph34r.gif теперь все это скидывай а мне постоянно жрать хочется, разбила желудок
хотя у меня опять возможность худеть без диет есть, завтра снова к вету на прием, как я только что обнаружила... без коментариев...


цитата::
Да, то что сейчас с самолётами творится ужас. И ведь нельзя ещё летать, а летают. Кира сказал, что скоро падать начнут. Потому как рано ещё.

Как тебе сказать. Из того что я поняла по новостям пару дней назад - толком ниче конкретного в воздухе еще не было измерено, бааальшой процент информации основывается только на подсчетах и рассчетах различных симуляторов. Как оно реально на самолеты влияет - не известно, потому что оно впервые в истории... У первых пробных самолетов турбины и моторы исследовали от и до до и после - ничего обнаружено не было, при этом самолеты летали через эти облака.
Да и как тебе сказать, но отдать тысячу зелени за то чтобы добраться до дому, который всего-то 1000 км от тебя находится, или двое суток электричками перебиваться - хм... И мы то еще считай рядом с домом были. Я рада что мы прилетели. А каково тем, кто в нейтральной полосе аэропортов завис? Жуть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
цитата::
Как тебе сказать. Из того что я поняла по новостям пару дней назад - толком ниче конкретного в воздухе еще не было измерено, бааальшой процент информации основывается только на подсчетах и рассчетах различных симуляторов

Тань, я не интересовалась, у меня Кира спец по авиа катастрофам... wacko.gif
Любит он читать про это. Говорит, что раньше падали самолёты.
Но если не упадут, я не буду расстраиваться. Я, в общем-то, за то чтобы они летали. wink.gif
PM
Top
sonejka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 849
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Зоя @ 22.04.2010 - 21:26)
У нас Италия в планах на след. год. Недели 2, а то надоело, что не были. biggrin.gif

biggrin.gif Формулировка просто отпадная! А главное - в десяточку!
Я Италию нежно люблю, хотя пока мало где была. В этом году посетили Южную Тироль, такая красотень!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Алёна, так правда. Всю Францию 5 раз исколесили, а в Италии не были.
Мы, кстати, с вас начнём. Потом Австрия, потом будет Италия. smile.gif

Рассказываю про жизнь.
На работе.
За последние 3 дня уволилось 2 человека...
С 10 мая очередной аудит и потом переход на новую программу...
Начальство ходит зелёное. Разговаривают со всеми вежливо и с улыбкой. laugh.gif
Я пошла и потребовала повышение. laugh.gif Обещали ответить 5 мая. wacko.gif Жду.
Если не дадут, то пусть они попробуют меня попросить работать внеурочно. tongue.gif
Но вообще, будет дурдом. Надо валерьянкой запасаться.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
почему, почему....выходные потому что
слышь, а ты им в аудит забастовку устрой, если не повысят и премии по итогам не захотят дать (дристать им дальше чем видят, если пообещают и обманут)
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Кларитин не помогает?

Помогает, когда я его выпью. biggrin.gif Я ж постоянно не жру, иначе привыкаю ко всему. Проснулась с приступом счастья - выпила таблетку - прошло до очередного раза...
Выходные однозначно! Я только что к городу прибилась...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Вот ведь дожили...народ отчОТУ требует за тему laugh.gif Весело!
Нель, это вы к самой ж...остаетесь без народа? Как всегда wacko.gif А отпуск как сократили, так и все...наких изменений не было huh.gif
Klyukva
У Сашки маво тожА началось, блинчик вместо лица...А на той неделе экзамены unsure.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0137 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>