Страницы: (41) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
усыновлять детей другого цвета кожи, забирая их из родного окружения и культуры, чтобы потом тешить свое самолюбие любуясь этой "благотворительностью" - тоже расизм...

Ира, ну не знаю, я не думаю что ето проявление расизма, если честно.
Разные мотивы такого бывают. Здесь многие усыновляют детей из России. Думаю, детям не хуже, чем в детдоме под Псковом живётся. Я не про екстремальные случаи, a про обычные, где действительно бездетные пары усыновляют детей.


Маня
цитата::
Отходчивый, забывает быстро. С Ленкой бы этот номер не прошел, та обидчивая была и неделями отходила...

Да, такие они все разные, даже хомяки личности. smile.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
я не про детей из России, они того же цвета и менталитет не далеко ушел, да и культура близка
я про тот же Гаити, в котором европейцы наусыновляли не разбираясь детей всех подряд, или Африку, а между прочим, дети - будущее любой страны, французы своих, например, не отдают никому и никуда cool.gif
я выросла среди людей разных культур и национальностей и у меня стойкое убеждение, что нельзя насильно отрывать от корней и культуры...впрочем, опыт Австралии как нельзя лучше это показал sleep.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
цитата::
французы своих, например, не отдают никому и никуда

Ира, ну ты сравнила условия жизни во Франции и в той же Африке, где по 10 детей в семье, дикий уровень детской смертности и люди живут в среднем 45(!!!) лет. Ты кстати знаеш, что благодаря гумманитанрым помощам и работе различных организаций в Африке уровень смерти, особенно деской, на самом деле снизился, а вот уровень рождаемости конечно же нет, результат - медленное переселение стран, и еды, которую они там для себя выращивают - на всех просто не хватает, и люди еще больше зависят от помощи извне. Я могу много про ситуацию в Африке рассказывать, у нас друг там много лет и сам на разные организации по развитию(не знаю как точно перевести, извиняйте) работал, и с другими общался-дружит, которые и по другим странам так работают по всему миру, мы с его друзьями тоже общались и ездили к нему в Африку - сами многое увидели. Много грустного, увы...
Согласная с Нелли, нельзя всех под одну гребенку, есть конечно же такие, которые просто скупают детей, пользуясь беднотой и нуждой. А есть, которые не могут детей иметь и как очень часто - как раз в странах высокого развития детей для усыновления просто не хватает на всех желающих, да и если усыновители "староваты" - просто практически нереально усыновить, по крайней мере в Германии есть такие рамки. Вот и ищут за границей. И по мне пусть будет ребенок в другой стране, а если учесть какие в той же Германии, Франции или Америке мульти-культуры - то не так то уж это и плохо, и реально лучше чем с дества проституцией заниматься, детским солдатом или рабом быть(недавно услышала об одном репортаже, в котором показывали что огромное колличество какао для шоколада собирается на полях именно детскими рабами...) и потом от спида умереть...
Я знаю одну девушку, которую младенцем в Индии немцы усыновили, у нее есть в Индии крестная, с котороый они общаются и контакт и к Родине и к культуре поддерживают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Маня
Тань, лучше бы они российских, белорусских или украинских детей усыновили, чем вырывать из культуры детей других, совсем других рас и воспитывать их в чуждой среде. ИМХО
Да и про Африку, которую развратили только подачками да еще и опыты там свои проводят под разными лозунгами, тот еще вопрос, который я с тобой как-то и обсуждать не буду, прости. Волонтёрам большой привет, как только раньше без них жили непонятно. cool.gif
Вопрос для себя закрываю. Пойду делами заниматься.

РС. Нель, у вас в гостиной всегда жалюзи закрыты?
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Да, такие они все разные, даже хомяки личности.

Канешна smile.gif

Ой Нель, на днях постараюсь рассказать, как я первое новоселье в субботу справляла(справляем частями, потому как сильно много друзей, все за один раз не помещаются в квартире). Делала тосканский ужин(ну так ведь только что из Тосканы вернулись smile.gif), и самое большое приключение было, когда мы в субботу после завтрака поехали за покупками и вдруг до нас дошло что 1 мая и выходной!!! Магазины закрыты, у меня шок - чем кормить гостей blink.gif ? Было 12 человек... Муж не расстерялся, сказал - пиццу закажем wacko.gif Но я поднапрягла мозги, вспомнила что еще в холодильнике имею и порадовалась своей смекалке и запасливости smile.gif Плюс нашли пару открытых пекарен(у меня бы муки не хватило на 12 человек хлеба по быстрому напечь, благо я собиралась еще лапшу сама делать), и магазинчики при бензозаправках тоже выручили. В результате ужин удался и тосканский стиль был выдержан!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Иpena
А африканских детей куда? Пусть там и мрут тысячами? У них там ситуация в десятки раз хуже беларусских и росийских. Вопрос риторический, ответа не требую, продолжать дискуссию так же не хочу. Разве что посмотри сколько в той же Франции выходцев из той же Африки, пусть больше северной. Какой тут отрыв от культуры, когда и эти культуры тут есть? А как с женским обрезанием, так распространенным как раз в африканских культурах? "Хорошая" культура...(я была на докладе человека, немца кстати, борющегося с этим делом. Реальные истории, фотографии - мамамия... Слов нет, как это ужасно...)
Кстати, кажестя в Замбии(если не путаю, или в сосердней стране) белых реально всех выгнали, раздали землю народу, как они там живут - да как тут две сотни лет назад. Африку как ты говориш "развратили" столетиями, и сейчас оттуда просто уйти - фатально для коренных жителей.

цитата::
Волонтёрам большой привет,

Так же для информации, большинство из них абсолюстно фрустрированы реальной ситуацией и собственным бессилием, особенно бессилием изменить именно эту зависимость от белых, когда в некоторых странах коренные просто сами нифига не делают, потому что знают - будет совсем фигово - придут белые и спасут. По телевизору и прочим медиям и половины всей правды не показывают, я неделями в шоке пребывала после моей поездки туда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
французы своих, например, не отдают никому и никуда

с такой рождаемостью как в Европе ещё детей раздавать... Хотя у вас вроде бы получше стало после того как пособий добавили, где-то я читала.


цитата::
Нель, у вас в гостиной всегда жалюзи закрыты?
получается что да. Вечером закрываю, а утром не до них. wacko.gif В выходной только открываю. biggrin.gif


Маня
цитата::
когда мы в субботу после завтрака поехали за покупками и вдруг до нас дошло что 1 мая и выходной!!!

мда... Ну вы даёте, Тань. biggrin.gif biggrin.gif Хорошо что хорошо заканчивается.
Рассказывай про ужин smile.gif

PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Наверное от регионов зависит...в нашем, патриархальном надо отметить, краю детей предостаточно, нормальное дело - трое минимум и это не только у молодых семей, а вообще, из поколения в поколение.
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Нельчик, понимаю, что ты "мокрая" от дел. Но где твоя не проподала,а?
У нас, как всегда, тоже всего много, но с тобой не сравнить,
Нелюш, а быстрый вопрос можно? Мне нужно в подарок коллекционеру бутылку шампанского. Коллекционер коллекционирует никогда не видела сама такого капсули или плакетки от шампанского. Это крышечки с рисунками разными под фольгой. Ты знаешь, у нас такое найти можно? Дай совет, плиз.
Завтра даю прощальный ужин по поводу отъезда наших профессоров. А пока ржем с Артемищем над письмами озабоченных родителей студентов, которые едут с ним в Питер. Одна просит предупредить хозяйку квартиры, где будет жить, что не ест ни овощи, ни фрукты, а только белки. Другой беспокоится, что квартирная хозяйка его сына-молодая одинокая женщина с собакой. Третьи интересуются об отношении русских к геям.
Нель, мы с Лизой подумали, что если в Питере Шурычу будет скучно или что, то мы с ней можем провести время, поразвлекать. Имейте в виду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





gulesha
Ален, а вы КАДА будете в Питере. Я точно буду 24-26 июля tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, вернулся мой путешественник smile.gif
Пробыл в маленьком Хоршеме 4 дня и 2 дня в Нью-Йорке. Жил у друзей в Квинсе. Конечно получилось галопом по НЙ, но в целом понравилось и теперь хочет хотя бы на неделю.
Путался в металлических деньгах, опробовал автоматическую коробку передач в арендованной машине, перекусывал в авто (по штампам из фильмов так делают многие американцы biggrin.gif ), прокатился в метро в Нью-Йорке, сходил в русский ресторан (тк у друзей была там вечеринка)....Одним словом - понравилось!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nukri

цитата::
Одним словом - понравилось!

Здорово, Ириш. Сюда очень классно приезжать в отпуск из Европы. Контраст иногда шокирует, но интересно. Ждём теперь тебя и твоих впечатлений. smile.gif

Девы, у меня хорошая новость!
Повышения на работе мне не дали. Работник я хороший, но звания не дали. Почему нет не сказали. На вопрос "когда", ответили may be in one year. Особенно "may be" мне понравилось.
I am free to go.
Так что я со спокойной совестью начинаю искать работу. Пожелайте удачи мне. smile.gif

А ещё вчера моя сотрудница водила в корейскую баню. Вот ето было круто! Сначала меня мыли 45 минут, а потом столько же массировали. Ну плюс бассейны, сауны, морду почистили... В общем, кожа у меня теперь как у младенца. smile.gif
PM
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





цитата::
начинаю искать работу

Нелли, ну, и правильно, раз так, то ауффидарзейн! Удачи тебе в поиске!
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ой, Неллик, С ЛЕГКИМ ПАРОМ! Это классно! Ну и работу искать тоже неплохо! Уж со своей головой ты найдешь где будут платить!
PMСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
удачи тебе в поиске работы
давно их пора бросить
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, удачи и попутного ветра!
С легким паром smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Эмили
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 328
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва-London





Неллик, удачи! У тебя обязательно всё получитсяsmile.gif
P.S. У тебя и так роскошная кожа, что там чистить??
PM
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Неллик,удачи!Попутного ветра!
Я вот тоже себе работу ищу,только у меня ситуация другая.Её ещё придумать надо. wacko.gif
И садик у нас в 15:45-заканчивается.Так что, только на себя.......... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
Алёна, я уже устала терять твой телефон. Позвонила бы ты мне что ли? wink.gif

Alanka83
Львица
Иpena
nukri
Эмили
silensya
Спасибо, девы. Надо будет после отпуска начинать занимать поисками, параллельно выучить новый софт за счёт конторы, конечно. wink.gif


Эмили
цитата::
P.S. У тебя и так роскошная кожа, что там чистить??

Катюш, в четверг ходили во вьетнамский вегетарианский ресторан, сотрудницу провожали, которая в отпуск по состоянию здоровья уходит. В пятницу у меня всё лицо и шею обсыпало жуткими красными пятнами. Теперь оно у меня вспухшее и красное. wacko.gif


Всех с прошедшими праздниками: Днём Победы и Днём Матери.
Мира и счастья всем нам
.

И всем большое спасибо за подарки, я уже завтра вам напишу. wink.gif Мама привезла всё в целости и сохранности. smile.gif
На работе всю следующую неделю будет дурдом, так что флудить не смогу. sad.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ну я тогда быстро скажу СПАСИБО! Ваяла кабачки твои, куриную грудку с помидором, бутер с кУлУбникой ну и хлеб всяко-разный. Спасибище! Выручает твой списочек рецептов с овощами! Я тут желудок в порядок привожу, сижу как сиротка на овощах, пареном и диетическом. Правда по ходу уже минус 3кг, но зато изжога исчезла. Так что у тебя и пасусь laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
Зай, удачи с работой!
Я тут не в курсе событий - до тебя мама добралась?
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица

Настя, на здоровье за всё! Ты чего ето вздумала болеть? Или весна?
На днях я наконец-то хлеб буду делать с любимой смесью. smile.gif Вот будешь смеяться, всё по отдельности кладу, но не то, а с морковкой песТня.


chajka

цитата::
Я тут не в курсе событий - до тебя мама добралась?


Ага, Лара, я в педыдущем сообщении написала об етом. Спасибо, всё получила, но ещё конфеты не открывала и не смотрела кина. biggrin.gif
Только вчера вам так и не успела написать: некогда было. Однако один выходнoй не выходной. Коротко дайджест событий за последнии 5 дней:
1. сгорел телевизор
2. работали в субботу
3. рожу обсыпало пятнами
4. покупка нового телевизора
5. поход в гости практически с ночёвкой biggrin.gif
6. мамин приезд
7. праздник
8. спуск на воду лодки(Сашкин проект в школе по физике)
9. лодка затонула laugh.gif
10. хорошо корбку от телика не выбросили, вторая лодка почти готова
11. новые провода по всему дому

грядет:
- два обеда с разными людьми на днях,
- поездка в Соному со всеми етими людьми,
-контрольный запуск лодки в школьном бассейне,
-мамин ДР (70 лет!!!),
и работа...
И всё ето с красной рожей. laugh.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя Поняла!:D
цитата::
3. рожу обсыпало пятнами

Тронуло... У мну не только рожа была красная месяц назад... точнее - некрасными были только те части тела, которые в башмаки впихиваются, а сама была как рак варёный. до сих пор где что чесанулось или покраснело - у мну паника. Задолбалась уже, как мартышка, к зеркалу бегать.
biggrin.gif
А у нас мамы ровесницы - моя в начале весны отметила.
Да... новостей куча! biggrin.gif
Ты, кстати, личку чистишь или как? Я тебе письмо отправить не смогла. unsure.gif

Это сообщение отредактировал chajka - 12.05.2010 - 00:36
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Лара, я сегодня даже к врачу пошла. Вообще-то, я бы не ходила, но муж заставил. Врач, как только на меня глянула, спросила: в корейской бане была? laugh.gif
Я чуть не упала. Оказывается, наши русские туда все ходят, а потом к ней. laugh.gif
Мне мазь выписали для рожи.
Личку не чищу, шли на мыло. А то как почищу, так потом вопросы, а у меня совсем нет времени сейчас отвечать, сорри. sad.gif На мыло тоже могу не сразу ответить. wacko.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
фигассе банька у корейцев blink.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
цитата::
спросила: в корейской бане была?

чего ж они там делают?
У мну проще - аллергия. Кстати, выписку брала, там написали - отек Квинке. Перестраховались что ли? biggrin.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Не, я не болею...я профилактику делаю laugh.gif У меня же запарка была весной, готовила мама... Дальше сказать? laugh.gif
Что с тобой в той бане делали? Хады? Маму с приездом!
Я вот у Анюты хлеб с лавандой попробовала, вкууууусный. ЖдЮ пока мне можно хлеба будет
laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя Нель, привет! Хорошо время проводишь! Телевизоры, лодки затонувшие, лицо в пятнУшкУ biggrin.gif ! Чем вас там кормили только? unsure.gif
Удачной работы и вкусных обедов!
chajka Лар, так у тебя и был отек Квинке, судя по твоим описаниям личика и шеи wink.gif . Так что это не перестраховка, а констатация факта.
Львица
Да, да... жалуюсь! Даже чай не пьет tongue.gif . biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
цитата::
так у тебя и был отек Квинке, судя по твоим описаниям личика и шеи

Фигасе! Я думала, что при нем задыхаются! unsure.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Только вчера вам так и не успела написать: некогда было. Однако один выходнoй не выходной. Коротко дайджест событий за последнии 5 дней:
1. сгорел телевизор
Ничего себе дайджест ohmy.gif biggrin.gif
"...Но в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!...."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0351 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>