Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

La Dolce Vita-17,

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Маня
Танюш, а ты про разницу евро/доллар не забыла... Она таки есть wink.gif Думаю что Инна пишет в долларах, а ты считаешь в евро.
Зоя
цитата::
Пятница, работать лень, я уже мысленно крашу

Нель, ты прямо как в трениге. Мы часто "красили заборы" мысленно в тренингах. Хорошее упражнение на умение сосредоточиться и отгородиться от проблем на время wink.gif
ЗЫ: Я тебе СПАСИБОВ в шкаПчик положила.

Это сообщение отредактировал Львица - 1.08.2009 - 22:26
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Львица
Насть, разница в курсе не такая то уж и большая. Ну ладно, курс вырос(оказывается, я особо не слежу), но 30 долларов - это где-то 21 евро, это для бутылочки уксуса не мало! Цены на них у нас с 3- начинаются, те которые и есть по настоящему простые и дешевые, то биш фактор 7... Для примеру - у нас мазоттти пять листов около 20 евро стоит, но там кажется 200мл или меньше, не помню... Плюс цены в Америке на многое ниже наших тут... Так что у Ины приличный уксус(судя по этикетке) за ему соответствующую цену - 30-50 долларов для него вполне окей... Но дешево это не является smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Маня
Тань, значит, я у себя уже написала (не знаю видела ты или нет) такая бутылка (1 литр) стоит, как оказалось, до $20. Выдержка у него 12 лет. Конечно, ето не дорого. Если ету сумму разделить на "дозы". На мой взгляд, не бывает абстрактного "дорого" и "дёшево". $20 долларов за одну порцию дорого, а литра мне на год хватает - конечно, дёшево.
Вот оливковое масло я покупаю за $40 300г, ето, на мой взгляд - дорого. Но я его для салатов не использую, только для "обмакивания" в него хлеб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
цитата::
такая бутылка (1 литр) стоит, как оказалось, до $20.

Нифигассе! Надо к вам за уксусами ехать smile.gif Это на самом деле не дорого, ведь уксус на самом деле далеко не "простой" smile.gif
А ты уверена про 12-тилетнюю выдержку? На этикетке на фото этого не стоит, откуда информация? Просто те настоящие 12-тилетние что я видела - там ценники от 50евро за 100мл, что ну ооочень отличается от 20 за литр...Посему верится в сие с трудом...


Кстати что-то я с листочками запуталась, походила сегодня по магазинам, любопытно было, и их же вроде максимум 4 и есть, а не пять, почему-то считала что их пять.... У нас я видела трехлистовой за поллитра 13 евро, а четырехлистовые по этой классификации от 13 за 250 мл. Ну и у четырехлисточковых еще градации поверху есть, типо гранризерва и прочие, там наценки поверху идут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Ой девы, полазила по нету в поисках бальзамико в нашей стране, нашла подозрительно дешевые якобы 10-, 15-, 20- да сколько хочеш летние. Стало любопытно. Одного цитирцют куча страниц, ссылаясь на один и тот же источник, вот только к одной и той же бутылке разный возраст - кто 8 дает, кто 10 кто больше smile.gif Ну совсем любопытно мне стало, стала искать страницу производителя. Нашла. Ни в одном описании ни к одной бутылке не стоит возраст! Вот и "хотите верьте, хотите нет"... А ведь часто бальзамико как коньяк делают, смешивают различные года в разных концентрациях, так что весьма вероятно, что в этих бутылочках на самом деле и 10-ти и 20-ти летний есть, вопрос в каких соотношениях... Когда я в одном магазине спросила, почему на уксусе 20 звезд стоит - мне честно сказали что этот бальзамико 20-тилетний видел(!!), потому и стоит smile.gif И ничего о возрасте самого уксуса эта цифра не говорит... Я к тому что дурять народ, и надо внимательно смотреть и не всему верить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, а в Карпачио из цуккини - ОМ в ингредиентах - его в соус добавлять вместе с другими компонентами?
Вопрос наверное глупый, а куда же еще...Но подожду ответа smile.gif

Это сообщение отредактировал nukri - 2.08.2009 - 00:32
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





nukri
Ириш, в соус....в соус wink.gif Это вкусно! Я сегодня загрлила себе пару пластин и сверху соус соорудила и ела tongue.gif Ты все компоненты смешай венчиком или в этом стакане для капучино. Очень удобно wink.gif Соус однородный получается.
PMСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Львица
Настюш, спасибо! smile.gif У меня карма сложилась для карпачио - есть все ингредиенты. А то бывает - то лука нет, то орешки сгрызу, то цуккини в другое уйдут...

Это сообщение отредактировал nukri - 2.08.2009 - 07:50
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





JouJou
Алёна, а что там переводить? Как я на эскалаторе на чемодан упала? biggrin.gif
Или "сначала самолёты, ну а девушки, а девушки потом?" laugh.gif
Да, муж там что-то пишет дальше...У него есть время, так что вы ещё посмеетёсь.

Lerochka
цитата::
Золотой муж и те -философ, и писатель, и спортсмен-любитель, и сомелье...

Лерочка, да, он такой... Беречь и лелеять его надо...

цитата::
всего ничего, хлебА, лепешки+ пирожки и пр. не в счет

а то, ни печенья, ни пирогов, ни тортов. Только еда. biggrin.gif
Сейчас тебе письмо напишу.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
цитата::
Нельчик, удачи с покраской. Ненавижу ето дело, хотя одно время занималась етим на уровне "детишкам на мелочишко".

Иннуль, ну я поняла, что отвращения у меня к этому процессу нет. Только очень долго подготовка занимает. Красили мы с Сашей всего часа 3. Но заклеивали синей лентой наличники и потолок дольше... dry.gif wacko.gif
У меня ещё лестница невысокая, а с моим ростом дотянуться до потолка... Было тяжело, руки отваливаются. Буду следующую комнату красить, куплю высокую стремянку.
Сашка молодец, конечно, старалась, половину она выкрасила, я поверху шла, она внизу. Не ребёнок, а золото. ттт шоб не сзглазить.
Художественно у нас получилось. Три стены одного цвета, кусок одной другого... laugh.gif Отгадайте какого! tongue.gif Подсказка-1: не чёрный и не белый!

Подсказка-2: муж вошёл в покрашенную комнату, зажмурил глаза и сказал: -Ну и цвет... laugh.gif

И Сене тоже досталось. laugh.gif Местами он красивых... этих самых цветов... laugh.gif

vickus

цитата::
К моему удивлению она согласилась.Решили практиковаться на папиных носках. Короче, план составлен. Теперь нужно наити время to execute.

Вика, а моя не хочет... Надо заставить, наверное? biggrin.gif

Львица
Настюш, сейчас побреду в спасибы, у меня там для Иришки накопилось. Надо только фотку скачать.

nukri
Ириша, извини, вся в покраске, не вклюючала даже комп вчера.
Настя тебе правильно подсказала, масло в соус. Я в последний раз это карпаччо делала, так без орехов, нет у меня их, закончились. ТОже нормально получается. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, ничё если я рассуждения о бальзамическом уксусе разнообразю чем-нибудь другим? wink.gif Например, можно поговорить о какой-нибудь другой приправе, которая тоже контролируется специальным коммитетом, гарантирующим её качество. Piment d'Espelette (фр.) или Ezpeletako biperra (исп.) разновидность перца чили, растущая в районе Еspelette - Эспелет.
Во Францию привезён в 16 веке, получил широкое распространение в бакской кухне. В шкале перцев он обладает только один балом, перец совершенно не острый, но очень ароматный. Является обязательным ингредиентом для piperade-тушеные зелёные перцы с луком и томатами, добавлятеся во многие мясные и рыбные блюда.


Девы, ничё если я рассуждения о бальзамическом уксусе разнообразю чем-нибудь другим
Фото из Википедии

Я давала несколько французских рецептов с ним. Но мы же не формалисты, мы и сами можем придумаь куда его использовать, правда?
Например, в котлеты. biggrin.gif

Котлеты из индейки с цуккини и Piment d'Espelette
Девы, ничё если я рассуждения о бальзамическом уксусе разнообразю чем-нибудь другим - 2
500г фарша
1 большой цуккини, потереть на тёрке
1 яйцо
1 небольшая луковица, измельчить
2 ст.ложки хлебных крошек
щепотка Piment d'Espelette
соль
топленое сливочное масло для жарки
Piment d'Espelette

Приготовление:
Смешать все ингредиенты для фарша, слегка вымесить, сформировать котлеты. Разогреть сковороду с толстым дном, растопить масло. Обжаривать с двух сторон по 4-5 минут, потом немного обжарить по бокам.
При подаче посыпать дополнительно перцем.
Девы, ничё если я рассуждения о бальзамическом уксусе разнообразю чем-нибудь другим - 3

Примечание:-если нет возможности купить именно Piment d'Espelette, то можно заменить порошком испанской сладкой паприки.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сейчас лето и многие заготавливают на зиму ягоды, фрукты и овощи.
Я тоже кое-что сделала.
Во-впервых, сварила немного абрикосового джема.
А во-вторых, спасибо Анечке xamsa напомнила мне, замариновала в коньяке вишню.
Напоминаю и вам! biggrin.gif

Сейчас лето и многие заготавливают на зиму ягоды, фрукты и овощи


и ещё одно напоминание...Но это уже не заготовки, просто если у вас есть вишня или черешня или абрикосы или сливы...
Клафути с вишней (или черешней)

Сейчас лето и многие заготавливают на зиму ягоды, фрукты и овощи - 2
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Первоначально, я планировала джем приготовить по-другому. Но купила пектин фирмы Certo. Так и приготовила, как написано было в инструкции к нему, добавив кое-что от себя.

Абрикосовый джем с лавандой
Первоначально, я планировала джем приготовить по-другому
1кг абрикос
1/4 чашка (60мл) воды
6 чашек (1200г) сахара
2 ст.ложки лимонного сока
2 ст. ложки сухих цветков лаванды
2 пакета пектина Certo*
*нашла на амазоне фотографию пектина Certo*
Первоначально, я планировала джем приготовить по-другому - 2


Приготовление:
1. Приготовить банки, в которых джем будет хранится. Простерилизовать и высушить. Сделать то же самое и с крышками.
Абрикосы вымыть, вынуть косточки, порезать на небольшие кусочки. Выложить в большую емкость, в которой будет готовится джем.
2. Смешать с сахаром и лимонным соком. Дать постоять минут 10, помешивать иногда. Влить воду и поставить на огонь. Довести до полного кипения, помешивая постоянно, дать прокипеть минуту.
3. Отставить с огня, влить содержаимое двух пакетов пектина, вернуть на огонь, дать покипеть ровно 1 минуту и снять с огня. Снять пену. Добавить цветки лаванды, перемешать.
4. Быстро разложить оп приготовленным банкам и закрыть крышками.
5. Дать остыть 24 часа при комнатной температуре. Затем убрать в холодильник.

Вкусно нам было с французскими вафлями от Иры. smile.gif ГОФРЫ (французский варьянт).

Первоначально, я планировала джем приготовить по-другому - 3
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
Нель мы уже с ремонтом и покраской почти отстрелялись, а вы только во вкус вошли. rolleyes.gif А мы красили сняв палку от половой щётки и на нее вцепив валик для покраски, очень удобно и быстро, особенно потолок. И стремянка только для углов нужна была. желаю вам удачи и быстрого завершения ремонта, зато потом будет красиво в доме.
А я этот перец как раз от вас привезла и еще кое какие специи, вкусных перцев у вас много, я в еде их люблю.
У тебя смотрю тоже пироги осетинские, а я у Ани увидела и так их захотелось давно не готовила, вкусная зараза! laugh.gif laugh.gif Мои родные их предпочитают с зеленью, шпинатом и сыром, была еще курица, так они только их и ели, не хотели другого. wink.gif laugh.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Нелличка!! СПАСИБО са рецепт котлет с цуккини. А то моя математическая половина в виде мужа перепутал фарш при покупке. Есть в наличие все ,буду делать. Нaдеюсь в скором времяни буду отчитываться с фото smile.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





alisia
Алиса, мы ещё и во вкус не вошли. Из трёх спален, прихожей, гостиной и столовой покрасили одну маленькую спаленку....
Даже не знаю, потяну ли я остальное...
цитата::
И стремянка только для углов нужна была

у меня высота потолков в гостиной метров 5. Может больше. Я про подъемный кран думаю... laugh.gif Висишь в люльке, качаешься, красишь себе. laugh.gif
Спасибо за пожелание, буду думать где денег взять и нанять маляров. Я хотела сэконмить и подешевле провернуть процедуру, но, похоже, что нам с Сашей не потянуть...
Ребёнок вчера помогала, а сегодня усталая очень. С другой стороны, будет бережнее к стенам относиться. laugh.gif
Да, перцев у нас много, ты чили покупала7 Я очень чипотле люблю, это копченый чили. А их так много, что я даже не все пробовала. wacko.gif biggrin.gif

Martusy
Света, на здоровье! Надеюсь, что котлеты понравятся. smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Зоя
цитата::
у меня высота потолков в гостиной метров 5.

5 метров ето круто,нам до таких высот далеко, в люльке ето конечно выход, думаю маляры справятся и без люльки! laugh.gif
цитата::
Да, перцев у нас много, ты чили покупала7 Я очень чипотле люблю, это копченый чили.

я разные привезла и чипотле в том числе, мне он тоже нравится. smile.gif
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
nukriИриша, извини, вся в покраске, не вклюючала даже комп вчера. Настя тебе правильно подсказала, масло в соус. Я в последний раз это карпаччо делала, так без орехов, нет у меня их, закончились. ТОже нормально получается
Молодчина! Я в жизни не решилась бы красить что-либо! Карпачио съела не успев даже сфотографировать - очень вкусно - легкая маринованность и нежность молодых цуккини!
Жалко, что все цуккини израсходовала - тут такие котлетки классные! smile.gif И джемчик с гофрами...ммммм

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ох, интересно ... какого цвета теперь Сеня...
Мы когда красили запирали кошкек (тогда временно 2 было), но каким-то таинственным образом потом то усы, то хвосты. то уши в краске были laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, колись какого цвета комната wink.gif
Да, представляю каково вам было... Хотя я нашу квартиру одна красила перед тем как в нее вселиться, муж сидел в старой(благо она напротив новой была, даже на одном этаже smile.gif Переезжать было очень удобно!) и дис свой дописывал и тока для контролю приходил... Но я малярить лю, мне нра, так что с удовольствием это делала. Правда красить в пустой комнате без мебели без ничего намного проще конечно же...

Про вишню в коньяке надо подумать, ты именно кислую брала? Она у нас на рынке есть еще, кажется...

Нель, а я поддалась общему помешательству на осетинских пирогах и забацала вчера три штуки, вкусно smile.gif Тесто очень нежное, и к сочной начинке отлично подходит! Я сделала с картошкой(с жареным лучком и петрушкой), другой с сыром(фета и моцарелла, феты больше, и петрушка), а в третий эти обе начинки смешаша и сделала картофельно-сырный, вот он мне пожалуй больше всего по душе пришелся! Хотя все хороши. Еще раз отдельный спасиб за тесто, думаю с ним и хачапурики и беляши отпадные будут...

Ты права, че мы все об уксусах, но зато наконец-то я в них окончательно разобралась, спасибо Ине за подсказку ключевого слова - традиционель smile.gif Теперь до меня дошла твоя фраза про "потому как нормальный БУ стоит от 50 евро и выше" - ты именно традиционель имела ввиду....И википедию надо было сразу внимательно читать а не по верхам, наука на будущее... Хотя и тут оказывается у вас ценники на "нормальные" от 50 доляров идут, все вам лучше...
Эх девы, с вами таким умным станеш smile.gif Спасибо за поднятие интересных вопросов и их обсуждение smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Купила фарш, думала, будет мусака, чувствую - будут котлеты, но не из индейки. Зато с цуккини. Ушла экспериментировать! biggrin.gif
Девы, хто знает? Варила вчера ночью джем с пектином таким же манером, фиг чё загустело, а было усё по рецепту с упаковки... Почему? Мож, кипятить дольшее? Или просто пектин такой попался? Или спать по ночам попробовать? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
Ну ночью канеШ лучше спать biggrin.gif А ты сначала в холодную ягоду мешала желфикс и потом кипятила и еще потом сахар и опять кипятила? У меня ВСЕ банки застыли huh.gif А из чего варила?
Зоя
Малярам ПРИВЕТ! Сашка значит утомилась? Ну зато опыт какой - гуглить не надо laugh.gif Нель, а клафути яйцом пахнет? Не могу я никак с этим запахом ничего есть unsure.gif
PMСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Я очень чипотле люблю, это копченый чили.

Нель, а куда ты его добавляеш? Я вот купила, от жадности, стоит тепереча... Хотела ужин испанский сделать(у нас под домом магазин с испанскими антипастами хорошими и винами оттуда же), но пока на него созрею...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Львица
цитата::
Нель, а клафути яйцом пахнет? Не могу я никак с этим запахом ничего есть


Бывают яйца пахучие, а бывают нет wink.gif Я не шутю, иногда и яичница получаецца слишком ярко выраженная -яйцовая..бе.....

.Зоя
цитата::
Отгадайте какого


Цвет пожара!
цитата::
у меня высота потолков в гостиной метров 5.


Вау! А в Бельгии, помницца, были самые низкие потолки, которые я когда либо видела, два метра с копейками, у нас шкаф из Италии не поместился- был выше .... wacko.gif Говорят чем севернее страна-тем ниже потолки wink.gif Замки и дворцы не в счет tongue.gif

Девы
Тем, живет в европах и америках и варит дома варенье, джем и вообще делает
всякие заготовки на зиму надо давать медаль Героя Капиталистического труда, я преклоняюсь, просто ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 3.08.2009 - 19:44
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lerochka
цитата::
Цвет пожара!

Правильно!!! Кусок одной стены ярко оранжевый. Такого же цвета теперь шерсть у Сени под хвостом. biggrin.gif
Остальные стены ярко голубые. laugh.gif
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
цитата::
Правильно!

Ура! Я угадала, ну до чего умна...Правильно

К стати " солнечные " цвета для энергетики и настроения хорошою

Это сообщение отредактировал Lerochka - 3.08.2009 - 19:50
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Lerochka
цитата::
Ура! Я угадала

Молодец Лерочка. Попроси у тёти Нелли пряничек. laugh.gif

цитата::
Тем, живет в европах и америках и варит дома варенье, джем и вообще делает
всякие заготовки на зиму надо давать медаль Героя Капиталистического труда

Лер, не видать мине такой мядали. Мои мужуки меня точно в психушку отправят если я заготовками на зиму здесь займусь. Так что я не рискую пока. Лучше я тут с вами на свободе потусуюсь. laugh.gif

Зоя
цитата::
Кусок одной стены ярко оранжевый. Такого же цвета теперь шерсть у Сени под хвостом. 
Остальные стены ярко голубые

Неллик, отчаянная ты однако женщина laugh.gif . Не думаю что я бы на такое решилась, цвета в смысле wacko.gif . Ну а Сенечку оранжевый думаю не слишком портит. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата::
А ты сначала в холодную ягоду мешала желфикс и потом кипятила и еще потом сахар и опять кипятила?

Да!
цитата::
А из чего варила?

Блин, дошло, Настюх! Из крыжовника!!! laugh.gif Ржунимагу! От то точно по ночам лучче спать, а не продухт переводить! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Klyukva

цитата::
Блин, дошло, Настюх! Из крыжовника!!!  Ржунимагу! От то точно по ночам лучче спать, а не продухт переводить!


Олька, а че с крыжовником не так?
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Не желируется, говорят, киви и крыжовник...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0399 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>