Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-17,


Автор: innok 1.08.2009 - 19:01
Маня
Тань, значит, я у себя уже написала (не знаю видела ты или нет) такая бутылка (1 литр) стоит, как оказалось, до $20. Выдержка у него 12 лет. Конечно, ето не дорого. Если ету сумму разделить на "дозы". На мой взгляд, не бывает абстрактного "дорого" и "дёшево". $20 долларов за одну порцию дорого, а литра мне на год хватает - конечно, дёшево.
Вот оливковое масло я покупаю за $40 300г, ето, на мой взгляд - дорого. Но я его для салатов не использую, только для "обмакивания" в него хлеб.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)