Страницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita -16

(sweet sixteen!!!!)

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





bonnichka
Блины пошагово есть ЗДЕСЬ wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





sima1
По-моему вполне можно. Кстати, вчера пока промазывала об етом же и подумала - значительно проще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





sima1
цитата::
Чёт, Неллик пропал, работает наверное.

Наверное...
Конец месяца. Плюс сотрудница в отпуске, а вместо нее дочка нашего CFO. Сегодня я пол-дня занималась тем, что исправляла то, что она сделала. И это только то, что мы сразу нашли. Плюс погодные условия у нас располагают ... ко сну. biggrin.gif Поэтому вечеом сразу же после ужина баиньки. Ну может ещё какое шоу Сашка заставит посмотреть, у нас же их масса.
Да плюс башка разваливается постоянно... Давление 180/95...
В общем, решила побольше отдыхать. wink.gif
Тем более, спасибо Насте и Ире на срочные вопросы ответы они дали, остальное сейчас обсудим.

Львица
цитата::
Сыр муЖЖ не будет, потому как у нас он ужасный

и даже фета? Фета тоже козий сыр. Только с ней осторожно надо, чтобы не пересолить. Про муку каштановую у тебя помню.
Про закваску: у меня ржаная раньше была гуще, сейчас какая-то более жидкая получается, как кашица.
А на пшеничной муке вообще и консистенция у неё другая, она как бы одним кусочком и тянется. Всё хочу фток сделать, но у нас 2 недели (а может и больше) как идут дожди, условия малоподходящие для снимков закваски, прямо скажем.

sima1
цитата::
но могу просто слова ежели надо.

Как удобно тебе будет. Сорбет вообще не горит, как-то не до него. Хотя в воскресенье десерт вообще не делала, свежие ягоды и сорбет ели.
Блинчики можешь просто с кремом подавать. Только как? Блинчики в трубочку сворачивать? Поделишься как подавала?
Сима, всё никак не посмотрю отчёт, сорри. Забываю на работе. wacko.gif
Завтра обязательно гляну.

iLVe
Валя, это ты куда собралась? На юг? На восток?
Везуха... biggrin.gif

nnsvz
цитата::
Вот если бы у вас сотни по всему дому валялись

Наталья, лишь бы они были, пусть бы себе валялись... Так ведь нет же. laugh.gif
Сейчас вот ещё дяде Сэму отдавать придётся... mad.gif

Ляська
Лара,
1. Гуляш варите. Мои сказали, что не хуже бефстроганов, а это практически самая высокая оценка. Выше только гратен.
2. Данилычу скажи, что белое вино к тарту это самое то.
3. Тортано захотелось повторить на пшеничной закваске, спасибо что проэкспериментировала.
4.
цитата::
Спасибо за багеты на закваске. Они и на второй день были вкусные. Жаль, что их было так мало

Живут же люди. Это вы все за два дня съели? Пеки сразу двойную порцию. biggrin.gif
5.
цитата::
взвесилась - обрадовалась, т.к. дошла наконец-то до нужной границы.

так это ж класс! Есть багеты и худеть! Это по-нашему!
6. На здоровье всем твоим друзьям, продственникам и знакомым.
7.
цитата::
твоим хлебом кормятся звезды фигурного катания

допустим, хлеб всё же твой. biggrin.gif Но всё равно, мне нравится фраза. Раньше могла похвастаться только тем, что угощала Ольгу Корбут и Сергея Макарова. Теперь ещё и фигуристов добавим.
8. Завтра позвоню. Целовай семейство.



GruSha
Гуля, но булочки-то почти иделальные. Я не знаю какие они должны быть, но выглядят отлично. Может чуточку треснули только.
Фотография очень хорошая! Рецепт где? Дай ссылку если он где-то написан, пожалуйста.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





маскарпоне
Привет подпольщикам! В ряды примем с радостью. Как тебя зовут? А ник правильный, наш, дольчевитовский. wink.gif biggrin.gif

Вивальди
Здравствуй, Наташа. smile.gif


кухонька
Юльчик, насчёт горчицы. А ты не делаешь бутеры с овощами? Или у вас с ними сейчас туго? я с баклажанами очень уважаю. Хлеб, горчица, листья салата, грилованный баклажан, сыр. Очень вкусно. Можно свеклу взять запечённую и порезать кружочками. С брынзой свекла будет хорошо сочетаться в таком бутере.
Но я горчицу обычно пускаю в заправки для салатов. Поэтому у меня так быстро расходуется.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
Инна, да мне-то за что спасибо? wink.gif Купила йогурт-то?


Klyukva
Оль, у меня такие вещи в соусах стоят. А куда еще можно запихнуть? Может какой другой раздел придумать?

Natusia
цитата::
Что касается вкуса, то мне он показался слишком кислым. Правда, ты, кажется, где-то писала, что ржаной на закваске и должен быть кисловатым (мужу моему, например, нравится  )

Наташа, ты с холодной водой замешивала? Айн говорит, что может перекисать из-за того что не достаточно холодная вода. И ты сколько опару держала? Как в рецепте или как я делаю? Я только 12 часов сейчас опару держу, я от 24 часов отказалась.
цитата::
Лопнул он потому, что, видно, не достаточно расстоялся

у тебя закваска не молодая случайно? Она тоже может быть слабой и не достаточно поднимать хлеб. Ещё обязательно надо правильно формировать буханку.

цитата::
Но кроме того, структура мякиша у меня получилась не рыхлая, в дырочки, а плотноватая. Это от того, что пересыпала муки?

Да, чем меньше жидкости, тем плотнее тесто. Я вот пшеничный уже два раза делала, всё равно никак его пушистый не получить, тоже плотноват.


bonnichka
Оксана, и мои кружевные рвутся? надо срочно новую сковородку тебе купить. Ну а пригорают... Однако сомтреть за ними надо, это помогает. wink.gif
Всё, выезжаю в Канаду в команидировку, заодно мастер-класс по блинам дам. biggrin.gif

Вроде бы всем ответила.
Ещё знаю, что надо путеводитель обновить, не ругайте меня сильно за это wink.gif , в ближайшие дни сделаю.
PM
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Зоя
цитата::
Да плю башка разваливается постоянно... Давление 180/95...
В общем, решила побольше отдыхать.

Нелличка! Отдыхай, дорогая, отдыхай! До такого давления не доводи себя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





Зоя
цитата::
Всё хочу фток сделать, но у нас 2 недели (а может и больше) как идут дожди, условия малоподходящие для снимков закваски, прямо скажем.

Сделай, дорогая, сделай.А то я сделала ржаную закваску, она на следующий день работала, как бешеная.Я её подкормила, она выпала в осадок, попыталась сделать хлеб-результат, можно сказать зеро.

Это сообщение отредактировал natoussia - 6.03.2009 - 15:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Зоя
Сделала сегодня яблочную горчицу - она, конечно, еще не настоялась 3 дня, как рекомендуется, но я уже попробовала и заценила с хлебом! wink.gif Она наверное и в картофельный салат отлично пойдет?
Сделала сегодня яблочную горчицу - она, конечно, еще не настоялась 3 дня, как рекомендуется, но я у...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





кухонька
пойдет-пойдет, даже не сомневайся wink.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Оль, у меня такие вещи в соусах стоят. А куда еще можно запихнуть? Может какой другой раздел придумать?

laugh.gif laugh.gif я ж говорю: топографический кретинизм! Я в соусах смотрела... laugh.gif
Иpena
Пасиб, дорогая!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





Неллик, спасибо большое за "разбор полётов" по моему хлебу. rolleyes.gif

цитата::
Наташа, ты с холодной водой замешивала? Айн говорит, что может перекисать из-за того что не достаточно холодная вода. И ты сколько опару держала? Как в рецепте или как я делаю? Я только 12 часов сейчас опару держу, я от 24 часов отказалась.

Вода-то холодная была, но вот опару я даже немного больше, чем 24 часа держала wink.gif . Отсюда наверное и кислость.

цитата::
У тебя закваска не молодая случайно? Она тоже может быть слабой и не достаточно поднимать хлеб. Ещё обязательно надо правильно формировать буханку.

Закваска молодая и, очевидно, ещё слабая. huh.gif Булку формировала по видеоролику.

Нелли, не устаю восхищаться, насколько ты скрупулёзно и ответственно отвечаешь на все посты. wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо большое за "разбор полётов" по моему хлебу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





Глюк mad.gif

Это сообщение отредактировал Natusia - 6.03.2009 - 16:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Зоя
рецептик булочек здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, испекла я Тортано на закваске. ПЕКИ! ВащЕЕЕЕЕ! Такой огромный и пахнет rolleyes.gif А уж тесто какое М-ММММ ШЕЛК. Еще остывает, но красавец. Тебе бААААААльшая спасиба за рецепт, а Лорику за идею rolleyes.gif Завтра дыРРРки покажу tongue.gif
GruSha
Гуля, ты Фулиганка laugh.gif Куда за булками отправила? Там какая-то игра wacko.gif А булок НЕМА!

Это сообщение отредактировал Львица - 6.03.2009 - 20:16
PMСайт пользователя
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Львица
насть, какая игра? ohmy.gif Это сайт Ларисы-Lola huh.gif

цитата::
Ржаные хмелевые булочки

состав:

- 2 стакана ржаной муки
- 1 стакан пшеничной муки
- 3 ст.л. с горочкой хмелевой закваски
- 1,5 ст л сахара
- 2 ч.л. соли
- 50 гр сливочного масла
- 140 мл воды

приготовление:

Все ингредиенты смешать и хорошенько вымесить тесто. Если есть хлебопечка, то засыпаем все ингредиенты в ведёрко хлебопечи и ставим в режим "Тесто". Даём тесту увеличится вдвое, затем обминаем и лепим из него булочки. Выкладываем их на противень и даём подняться. Затем выпекаем при температуре 180 градусов 35-40 минут. Приятного аппетита!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





GruSha
Гуль, а у меня открылась какая-то он-лайн игра huh.gif Сейчас проверила - все ОК rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Неллик, зашла к тебе доставить себе удовольствие и... получила wink.gif laugh.gif
Я к тебе со спасибой за кружевные блинчики в период масленицы, а также за закусочные блинчики с икрой. Ребенок меня оччень сильно удивил, спросив, почему это я раньше кружевных блинчиков не пекла unsure.gif blink.gif huh.gif Ну вааще, я их пекла, а ты не оценила dry.gif Теперь будут только кружевные и некакие другие wink.gif
Бранч, тарт -все такое красивое и ... вкусное хочу, только по поводу тарта за метоболлизм свой опасаюсь laugh.gif -1 кг не жду.
Неллик, извини что пропала. У нас все "не есть" хорошо. Это связано со здоровьем мужа. Потом в личку напишу. Видно и дальше пропадать буду.

А в ближайшие праздничные дни чего-нибудь сладкого пошукаю у тебя, в подарок испечь. Так получается фирменно, с душой и оригинально.
Тебя, Неллик, Сашеньку и всех девочек здесь поздравляю С ВЕСНОЙ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Нельчик, нетути у нас такого йогурта, видать це ваши калифорнийские штучки... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
цитата::
Конец месяца. Плюс сотрудница в отпуске, а вместо нее дочка нашего CFO. Сегодня я пол-дня занималась тем, что исправляла то, что она сделала. И это только то, что мы сразу нашли

Во-во, знакомая ситуация ph34r.gif
Именно поэтому я у себя завела новые бюрократические порядки, сначала все свои tasks описала пошагово со скришотами и отправила шефу. Короче по каждому, даже 2-х минутному task, полная процедура от А-Я, за время моего отсутствия никаких проблем не возникло. Хотя конечно, вопрос какие конкретно ошибки wink.gif
Ляська, Зоя
Спасибо, у меня выездная масленница (мы решили ее продлить laugh.gif), поэтому я и озадачилась этим вопросом. Хочу сделать несколько разновидностей блинов, шоколадные, ажурные и т.д. ...естественно возник вопрос с соусами, но они должны быть безалкогольными, я сделала два ягодных из голубики и малины,еще хочу заварной wub.gif
Ляська
цитата::
Кстати, вчера пока промазывала об етом же и подумала - значительно проще

это и есть основная идея, и блинчиков уходит меньше tongue.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 7.03.2009 - 15:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Зоя
закуска к ширазу, тут, только я размеры раза в два уменьшала, не люблю гигантские закуски wink.gif
цитата::
Сима, всё никак не посмотрю отчёт, сорри. Забываю на работе

Да, фиг с ним, он никуда не денетсяwink.gif Ты главное себя береги ...нога-то хоть прошла?
Natusia
цитата::
Я её подкормила, она выпала в осадок

laugh.gif Натусь, чем кормила?

Это сообщение отредактировал sima1 - 7.03.2009 - 09:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Зоя
Неллик дорогая, несу спасибо за тесто для пицы - огромное спасибо tongue.gif

Поздравляю тебя и Сашулю с праздником Весны!!!
Счастья Вам здоровья любви и процветания!!!

Зоя Неллик дорогая, несу спасибо за тесто для пицы - огромное спасибо Поздравляю тебя и Сашулю с пр...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





sima1
Сим, я думала блинчики конвертиком складывать, а сверху аккуратненькую такую "соплю" из крема приделать. Он должен довольно прилично из кондитерского мешочка выкладываться. И ягод каких-нибудь в тарелочку подбросить. Должно быть симпатично.

За закуску к Ширазу - спасибо. Я такие вещи очень даже люблю и уважаю.
Львица
Насть, а мне спасибо-то за что? wub.gif Неллик же Торатано на закваске синтезировала. Я просто взяла ту, которая у меня сейчас живет на кухне.
Зоя
Нелль, я тут все еще релиз няньчу, и по дороге хлеб пеку и "Wrestler" смотрю. Вернее уже досмотрела. Не знаю как там Шон Пенн в "Milk" но Рурк - красавец! И чего ему Оскара не дали? А фильм... При моей любви к Даррену Аронофски это не самый лучший его фильм. Но задевает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Нелли !! С весенним праздником !!!!!
Нелли
С праздником весны и красоты,
Тебя сегодня поздравляю.
И вместе с тем тебе желаю,
Чтобы сбылись все твои мечты!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Ляська
цитата::
Сим, я думала блинчики конвертиком складывать, а сверху аккуратненькую такую "соплю" из крема приделать...

можно, но у меня декорировать особо не получится (там ребенок новорожденный) wink.gif Я думаю намазать блин, сложить его пополам, еще раз намазать и свернуть, но не в конвертик а в трубочку по кругу, получается такой конус.....ну и ягодок подсыпать. У меня блинчик D=15 см, т.е. трубочка получится длиной 7,5см tongue.gif Меня чё-т на мини заклинило....на горячее будут фаршированные цыплята 4 размера, перепелов не было laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал sima1 - 7.03.2009 - 15:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Нелли с женским праздником 8 марта!
Любви, улыбок и море цветов тебе!
Нелли с женским праздником 8 марта
PM
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девочки, а я все с горчицей своей... biggrin.gif В общем, как только я ее сделала - ее реально можно было есть ложками - вкус такой нежный, слегка островатый.... А сегодня я открыла банку и меня чуть с ног не свалило, а уж на вкус - ну ооочень остро, там и яблок то толком не чувствуется, одна горчица blink.gif
И вот я думаю - или я просто не могу есть такое острое, или горчица в порошке у меня какая-то супер-ядреная... Вот думаю, может еще яблок испечь и замешать?
Наверное, с дижонской будет более мягкий вкус?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





кухонька
Юль, она по-моему острая должна быть. Постоит если, помягче вкус станет. А если хочешь ложками, то тогда конечно яблок добавь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Неллик, дорогая! С наступающим женским днём!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





Нелличка, поздравляю тебя с 8 марта! Счастья, любви, хорошего настроения, удачи во всем!

Нелличка, поздравляю тебя с 8 марта
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Нелли! С праздником 8 марта! Любви, весны, улыбок biggrin.gif
Нелли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>