Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-11

()

Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Баста
пРИВЕТ,ПРИВЕТ!
Тебя как зовут? Что,расслабилась похудевши? smile.gif
Да,человек слаб...а вокруг соблазнов многаааа.... biggrin.gif
Давай,проходи,устраивайся. Общайся и пиши здесь почаще.Наша цель-это ж не похудание. Похудание-это прилагается к РП ,бЭсплатно.
Попробуй,начни всё по новому.Если резко-тяжело,начинай потихоньку.
Первое -это правильно пить.
Второе-перекусы,перегрыззы между приёмамаи пищи (устранить).
Третье-вечерний жор... ph34r.gif (бороться,бороться и бороться,как завещал нам великий Лени товарищ Наташа Фиалка 2)

И что бы такого не бУло,надо правильно и сбалансированно составить своё мЭню .
Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Баста
Привет, мне кажется я знаю что с тобой произошло. Твоя ошибка изначально была чисто психологическая, ты решила (и сказала себе в уме) что это очередная диета, а это не правильно. К РП надо подходить по другому, это образ жизни а его резко не меняют. Не надо ставить целью похудение, просто скажи себе что я начинаю правильный образ жизни для лучшего самочувствия, просто для себя, потому что я так хочу. Тогда мозг получает совсем другой сигнал и работает иначе, по-другому всё воспринимает. Мы же себя ни в чём (ну почти) не ограничиваем, а просто по другому комбинируем. Это и есть ключ к успеху, на мой взгляд. И тогда уже
цитата:
Похудание-это прилагается к РП ,бЭсплатно.

Рики
Лариса, золотые слова. wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





Ой,а что это я и вправду не представилась-то ph34r.gif Меня Настя зовут.Будем знакомы rolleyes.gif
Рики
Пью праильно и не перекусываю по сей день.Да и готовлю раздельно .Перерывы не всегда держать получается.А самое страшное для меня это сладкая вреднятина.Похудевши решила что теперь можно потихоньку того...а потом ещё и того..и пошло поехало...
Да и муж дразницца вкусняшками.Это для меня самое большое испытание.

СМАЙЛИК
В том -то и дело что настрой изначально был такой как ты пишешь.И я уверена была что всегда так и буду питаться.Ведь это так просто и гениально.Проповеди всем читала про РП.А сама вот потихоньку съехала на РП днём и вечернюю обжираловку сладостями mad.gif

Вот спасибо вам что вы есть,а то опять стрессанула и уже на кухню было отправилась,а теперь-то стыдно вас подводить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Баста
Привет, Настя. Я Инна. Приятно познакомиться.
Ты очень похожа на меня wink.gif . Я тоже падка на сладкое, и почему то его всегда хочется именно вечером. Я, если честно, иногда (раз в месяц rolleyes.gif ) себя не сдерживаю и ем. Ну что поделать если организм требует laugh.gif . Главно себя не ругать за это. Ну подумешь один день нажралась, завтра то не буду. Я бы вообще сладкое дома не держала, если бы не ребёнок. "Деточка" моя жить не может без сладкого и печеного, я и пеку постоянно для него...
цитата::
Перерывы не всегда держать получается

Насть, а я и не заморачиваюсь над этим и тоже нормально. Но у меня цель не похудение, хотя даже так я скинула то что наела за последнее время.
цитата::
Да и муж дразницца вкусняшками

А вот с мужем проведи воспитательную беседу и объясни ему что если он тебя действительно любит, он не должен этого делать. Я в своё время именно так и поступила.
И попробуй перенести сладости на утро. Хоть это и не по правилам, но всё равно лучше чем вечером. Мы это с Наташей Фиалкой обсуждали и она тоже с этим согласилась. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





СМАЙЛИК
Инна,я тож не пинаю себя за огрехи.Это для меня,к счастью, пройденный этап smile.gif И печь люблю для мужа.Да вот тока и сама стала к выпечке прикладываться laugh.gif
цитата::
А вот с мужем проведи воспитательную беседу и объясни ему что если он тебя действительно любит, он не должен этого делать. Я в своё время именно так и поступила.
И попробуй перенести сладости на утро. Хоть это и не по правилам, но всё равно лучше чем вечером.

Ну я наверно не правильно выразилась.Он специально-то и не дразнится.Просто получается так ,что кушает при мне очень аппетитно,и отказываться от удовольствий таких не собирается.Бывает что мне по боку до этого,но сейчас воля моя слаба.Вот и сёдня в супермаркете поругалися.Потянулся за бисквитом ,а я просила не покупать ,сказала что пытаюсь возобновить правильно питание,и сёдня тока первый день.А он возвразил,типо что мне то от этого страдать.Глупо это всё ,но обиделась я чуть не до слёз,хотя к бисквиту не прикоснулась wink.gif
Утром он не завтракает вообще либо что-нить белковое любит схомячить.А я бывает и пол плитки шоколада горького умну...а бывает и целую плитку ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Баста - 24.02.2009 - 19:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Баста
Настенька, не рассрраивайся, всё наладится wink.gif . На это время надо. Ты что думаешь я пеку и сама не ем? Ха, счазззз laugh.gif . Я пеку то вечером, а пробую утром, с кофем. Я вообще как уже говорила завтраки не трогала. Мы утром не просто кофе пьём, мы едим.
А хочешь ещё поделюсь? Ну по поводу того что муж твой аппатитно "дразнится". Я похудла на 15 кг уже давно, лет 8 назад и с тех пор стараюсь просто поддерживать вес, а это даже тяжелей чем просто худеть. Про РП я тогда не слыхивала, а просто пошла заниматься шейпингом. Ходила на тренировки 2 раза в неделю и в те дни уже ничего не ела после этого. А семью то надо было вечером кормить. Вот я им ставила всё на стол и уходила из кухни закрыв дверь, что бы даже запахи до меня не доходили. Потом уже возвращалась только убрать. Это было вначале пути, а потом, уже когда организм привык, я могла спокойно сидеть вместе с ними на кухне и болтать, и даже не хотелось кушать.
И вообще когда я сейчас вспоминаю как я питалась 10 лет назад мне страшно становится wacko.gif . Мне бы сейчас от такого просто плохо стало laugh.gif , а тогда я не представляла себе как можно по другому. На всё надо время и терпение.
Мой муж всю жизнь ВСЁ ел с хлебом. И только прошлым летом мне удалось его от этого отучить. Он не мог себе даже представить что можно наесться без хлеба, а его мама до сих пор не может поверить что её сынок хлеб не ест.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





СМАЙЛИК
Ого,8 лет держать вес это действительно круто ohmy.gif
А у меня всё по спирали-похудение,ещё больший набор,опять похудение...стыдно ph34r.gif
цитата::
Ходила на тренировки 2 раза в неделю и в те дни уже ничего не ела после этого. А семью то надо было вечером кормить. Вот я им ставила всё на стол и уходила из кухни закрыв дверь, что бы даже запахи до меня не доходили. Потом уже возвращалась только убрать. Это было вначале пути, а потом, уже когда организм привык, я могла спокойно сидеть вместе с ними на кухне и болтать, и даже не хотелось кушать.

У меня прям так живо картина эта в голове нарисовалась.А ведь и вправду когда спортом занимаешься сила воли растёт,лишний раз за печенькой не потянешься...ведь знаешь как тяжело отрабатывать грехи.Я сейчас обруч пупырчатый кручу по пол часа в день.Аппетит он мне правда не отбивает,зато не даёт расплыться талии rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Баста
Ну держать вес это громко сказано. Наела канеш немного назад, вот сейчас скидывю по чуть-чуть. И эти пару кило скинуть куда тяжелее чем те много. Ко мне они липнут быстро и намертво, уходить не хотят. Нравится им у меня на з-це. laugh.gif
цитата::
А ведь и вправду когда спортом занимаешься сила воли растёт,лишний раз за печенькой не потянешься...

Ржу не могу laugh.gif laugh.gif . Насть, ну и насмешила ты меня biggrin.gif . Это всё про кого угодно, но не про меня. biggrin.gif
Обручь такой у меня тоже есть, крутили даже вместе с мужем поначалу biggrin.gif , а теперь он в спальне у стеночки живёт laugh.gif . Немое напоминание. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





первый мой день прошел удачно. пока!!!
утром овсянка потом абрикосы сушеные и на ужин курочка с зеленым салатом! Вроде все правильно unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





СМАЙЛИК
цитата:
орьганизьма и то перестраивается и привыкает что её питают по-другому и брыкается если чё не так. А уж мы, поверь, в следующий раз поаккуратнее будем, не сумневайся.

Иннульк, я недавность (с год назад) съела 4 пельменЯ, крошечных, величиной с мизинчик (свекровь тока такие лепить) - ммммаммммаааааа ph34r.gif Думала, загнусь за ночь... Вот, пошла у нее на поводу!! Она же жж "ну съешь, съешь немножко, ничего не будет с тобой, я старалася, лепила..." Тьфу... а ведь повелась тока за тем, чтобы "маман" отстала. Это же какой балдой надо быть, чтобы повестись, ведь знала же, что нельзя. mad.gif Так что ты в ту ж реку, шо и я, Иннуль... sleep.gif

neumar
цитата:
оченнь радуюсь нолику,потому как знаю что
при этом питании-я спокойна,ем всё,нормальные порции и не хочу ничего менять!

И я, Маш, радуюсь своему весовому постоянству и ничего не хочу менять!
PMICQ
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





Nara
Да ты молодчина!
А вот я сегодня разрешила себе поесть блинов в честь масленницы.Чувстовала ,что еслиб не съела ,то и до вечернего жора недалече.А так сижу довольная жду пока переварятся(всё таки смешанные блюда в желудке бякой ощущаются wacko.gif )

Фиалка2
Наташа,скажи пожалуйста своё мнение по поводу приёма витаминов.У меня сейчас витаминная терапия в полном разгаре.3 раза в день и во время еды по 2-3 витаминки съедаю.Приходится немного запивать mellow.gif .Пара глотков воды во время еды это сильно страшно?Иначе в горле застрявают блин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Баста
пара глотков не страшно.А перед едой нельзя принимать?
PMСайт пользователя
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





nnsvz
Перед едой пробывала-очучения от некоторых не очень комфортные в желудке.Да и на витаминке написано что во время еды пить.Они так лучше усваиваются вроде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





СМАЙЛИК
цитата::
Так мы с тобой похожи оказывается rolleyes.gif ?! Любознательные мы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я пока не пойму принцип не смогу ничего делать! А доходит не всегда быстро, но вот и приходится мучать людей! Ну слава богу я не одна laugh.gif
цитата::
И с перекусами у меня таже беда была. Получалось что я постоянно что то жевала. wacko.gif
то же самое! если снять перекусы я целый день ничего не ем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Tetyaoksa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 308
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Беларусь





Здравствуйте дамочки!
Много нас, желающих похудеть. Буду стараться активничать, буду вас поддерживать и буду просить вас об этом.

А я картошку, хлеб, каши и макароны практически не ем, сахар вообще не употребляю уже много лет, если только ложку меда.....
Что такое сдоба уже вообще забыла......
После длительной депрессии набрала 10 кг и теперь никак их мне не сбросить. Начала до нового года еще худеть, вот уже почти 2 месяца на диете, а результат всего - 3.
Одна надежда на раздельное питание, я овощи люблю, не могу без них, а сдесь они как раз разрешены в любых количествах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ange
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 839
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Женева, Swizzera





Ой девчата всем привет! Почему так получается что я не могу выдерживать время? Я до ужина умираю с голоду... Так и хочется чего-то схомячить, мине остался последний килограмчик чтоб в купальник влезьть! Но Нииииикак не могу от него избавиться! Ещё и муж постоянно запретные штуки типа пирога с фруктами приносит!... А вот сегодня Я ПОХВАСТАЮСЬ rolleyes.gif - гордо отказалась от СТРАШНЮЧИХ пельменей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Ange
цитата::
Почему так получается что я не могу выдерживать время?

Может ты кушаешь мало? Маленькими порциями? Организму этого не хватает, вот он и требует подпитки. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девушки, привет! smile.gif Постоянно читаю тему, а вот писать особо не получается. Прошу прощения за то что перестала переводить рецепты, простите, простите.... sleep.gif
Радует что книгу можно теперь скачать.
Я в курсе всех новостей на форуме, рада за Юлю.

Наталочка-Фиалочка, ты просто молодец! Держишь тему на высоте. cool.gif

Очень много новеньких. Разрешите представиться, я Лена.
Продолжаю питаться по РП. Муж соблюдает основные принципы(куды деваться, готовлю то я).

Ange,

Я когда на ланч ем хлеб или картошку с салатом , то тоже до ужина не дотягиваю.
А вот рис с овощами, или кашу с грибами, + салатик, то и забываю, что ужинать пора. Понаблюдай за организмом, что его лучше насыщает.

У меня сегодня на ужин гороховые котлетки(горох, болгарский перец,лук,соль, специи). По виду как мясные и по вкусу похоже.Идеально для поста. Если кому интересно то расскажу как готовить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Баста
цитата:
Наташа,скажи пожалуйста своё мнение по поводу приёма витаминов.У меня сейчас витаминная терапия в полном разгаре.3 раза в день и во время еды по 2-3 витаминки съедаю.Приходится немного запивать  .Пара глотков воды во время еды это сильно страшно?Иначе в горле застрявают блин.

Настена, витамины нуна пить во время еды (они ж сейчас как БАДы изготовляются, поэтому и рекомендуется их принимать во время еды)! Несколько глоточков сделай, запей, ну что же делать? Надо. так же ж их не проглотишь... wacko.gif
PMICQ
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





Витаминки значится буду запивать с чистой совестью smile.gif
С сегодняшнего дня раздельничаю по-взрослому!Схомячила 2 яблока на завтрак.Холодильник забит полезными продуктами.Главное не сорваться и не настряпать ничего laugh.gif

Ange
У меня тоже была привычка перекусывать,которую кстати специально развивала в себе, начитавшись советов в нете.Если рацион нормальный и всё равно тянет что-нить заточить,то нуна переключить внимание на что-то другое.Сходить прогуляться или почитать статью в нете интересную,позвонить подруге и т.п. Мне помогало smile.gif

Tetyaoksa
Привет!Теперичи можешь забыть про диеты.Поменяешь привычки в питании и ненужные кгшки отвалятся сами собой wink.gif У меня уже есть положительный опыт РП.Всё лишнее рассосалось.Но я ушла в пищевой загул ph34r.gif Начинаю всё с чистого листа rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Баста - 26.02.2009 - 06:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WiSpo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 045
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва





Девченочки!!!Сегодня ровно месяц как я стала заниматься РП.За месяц мой результат составил - 11 кг.спасибо вам всем огромное за поддержку!Буду продолжать в том же духе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Tetyaoksa
цитата:
я картошку, хлеб, каши и макароны практически не ем, сахар вообще не употребляю уже много лет, если только ложку меда.....

Breeze
цитата:
Ну надо же! И я такая же! laugh.gif Мучное вообще не терплю. Картошку не люблю. Макароны если только раз в 2-3 месяца пробье

девы,а чего вы едите?мясо хоть едите?
WiSpo4ka ни фига сееее результат!!!поздралямс,хотя я не стороник быстрого похудения!!
wub.gif
Фиалка2 Наташ,я чёто так мёрзну,на себя нацепляю по трое носков и кофты и всё равно холодно!!что ты знаешь по этому поводу? wub.gif ,мой муж говорит что у меня похудел защитный слой!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Ange
цитата::
Почему так получается что я не могу выдерживать время? Я до ужина умираю с голоду...

Попрбуй в перерывах пить мятный чай, он притуляет чувство голода. А может у тебя порции оооочень маленькие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





WiSpo4ka
цитата::
За месяц мой результат составил - 11 кг

Это очень много. Так нельзя. Ты свой организм просто истощишь такими результатами.

neumar
цитата::
мясо хоть едите?

Я ем и мясо, и рыбу. Обязательно. Я без мяса не могу. Каждый день почти ем. Если не мясо, то рыбку. Иногда организм одних овощей требует. Но это не больше одного дня в неделю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Баста
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 285
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Россия





WiSpo4ka
Результат конечно потрясает!Главное чтоб здоровью такие темпы не вредили wink.gif С месяцем РП тебя!
neumar
Я тоже мерзла когда жирок подсократился.Видимо действительно прослоечка спасает от морозов.Читала что потребление мяса и шоколада вроде как помогают согреться.

А я сегодня отраздельничала на совесть biggrin.gif
2 яблока на завтрак
Макароны с брокколи на ранний обед
Плитка горького шоколада на полдник
И мясной рулет с яйцом от Скрат(за рецептик отдельное спасибо rolleyes.gif ) на ужин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WiSpo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 045
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва





Спасибо любимки мои))))
Я не считаю,что быстро,у меня вполне нормальные порции,я не голодаю,а чувствую себя как бабочка))) wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





WiSpo4ka
цитата:
Сегодня ровно месяц как я стала заниматься РП.За месяц мой результат составил - 11 кг

Круто! Но у меня был однажды тоже неплохой результат: 8 кг за 2 недели. Ты главное НЕ ГОЛОДАЙ, кушай хорошо. И обязательно и фруктики, и овощи, и белки, и крахмалы, ведь худеющему организму нужна энергия (для регенерации клеток - углеводы) и "строительный материал" (чтобы было из чего эти новые клетки строить - белкИ).

Баста
цитата:
сегодняшнего дня раздельничаю по-взрослому!Схомячила 2 яблока на завтрак.Холодильник забит полезными продуктами.Главное не сорваться и не настряпать ничего

Вот и умница! Только не голодай, кушай хорошо, не как птичка. biggrin.gif
PMICQ
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





WiSpo4ka
Поздравляю с юбилеем и результатом. Круто. cool.gif Если насильно не голодала и чувствуешь себя хорошо, то это просто здорово. Организм умный, он знает что делает.

Девули, у меня к вам вопрос (не нашла в темках). Куда отнести нут и нутовую муку? Я его за крахмалы считаю. А может к крахмальным белкам его , как и горох с фасолью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tetyaoksa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 308
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Беларусь





Здравствуйте девочки, меня зовут Оксана и мне 36.
Я все добросовестно прочитала, да и раньше интересовалась. Все более-менее понятно, но только один вопрос..... про часы переваривания. Я ела сегодня в обед фасоль с морковкой (фасоль та, что из банки), по таблице у нее 12 часов переваривания. Я что, после нее 12 часов не должна ничего есть или как?

Наверно уже говорили об этом, если не трудно повторить, я быстро схватываю. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Tetyaoksa
Оксана, надо прежде всего обращать внимание на совместимость продуктов. Фасоль с морковью несовместима! А продукты, которые перевариваются 12 часов, постарайся кушать на ужин.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0290 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>