Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: Баста 24.02.2009 - 19:23
СМАЙЛИК
Инна,я тож не пинаю себя за огрехи.Это для меня,к счастью, пройденный этап smile.gif И печь люблю для мужа.Да вот тока и сама стала к выпечке прикладываться laugh.gif
цитата::
А вот с мужем проведи воспитательную беседу и объясни ему что если он тебя действительно любит, он не должен этого делать. Я в своё время именно так и поступила.
И попробуй перенести сладости на утро. Хоть это и не по правилам, но всё равно лучше чем вечером.

Ну я наверно не правильно выразилась.Он специально-то и не дразнится.Просто получается так ,что кушает при мне очень аппетитно,и отказываться от удовольствий таких не собирается.Бывает что мне по боку до этого,но сейчас воля моя слаба.Вот и сёдня в супермаркете поругалися.Потянулся за бисквитом ,а я просила не покупать ,сказала что пытаюсь возобновить правильно питание,и сёдня тока первый день.А он возвразил,типо что мне то от этого страдать.Глупо это всё ,но обиделась я чуть не до слёз,хотя к бисквиту не прикоснулась wink.gif
Утром он не завтракает вообще либо что-нить белковое любит схомячить.А я бывает и пол плитки шоколада горького умну...а бывает и целую плитку ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)