Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: СМАЙЛИК 24.02.2009 - 19:50
Баста
Настенька, не рассрраивайся, всё наладится wink.gif . На это время надо. Ты что думаешь я пеку и сама не ем? Ха, счазззз laugh.gif . Я пеку то вечером, а пробую утром, с кофем. Я вообще как уже говорила завтраки не трогала. Мы утром не просто кофе пьём, мы едим.
А хочешь ещё поделюсь? Ну по поводу того что муж твой аппатитно "дразнится". Я похудла на 15 кг уже давно, лет 8 назад и с тех пор стараюсь просто поддерживать вес, а это даже тяжелей чем просто худеть. Про РП я тогда не слыхивала, а просто пошла заниматься шейпингом. Ходила на тренировки 2 раза в неделю и в те дни уже ничего не ела после этого. А семью то надо было вечером кормить. Вот я им ставила всё на стол и уходила из кухни закрыв дверь, что бы даже запахи до меня не доходили. Потом уже возвращалась только убрать. Это было вначале пути, а потом, уже когда организм привык, я могла спокойно сидеть вместе с ними на кухне и болтать, и даже не хотелось кушать.
И вообще когда я сейчас вспоминаю как я питалась 10 лет назад мне страшно становится wacko.gif . Мне бы сейчас от такого просто плохо стало laugh.gif , а тогда я не представляла себе как можно по другому. На всё надо время и терпение.
Мой муж всю жизнь ВСЁ ел с хлебом. И только прошлым летом мне удалось его от этого отучить. Он не мог себе даже представить что можно наесться без хлеба, а его мама до сих пор не может поверить что её сынок хлеб не ест.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)