Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-11.


Автор: СМАЙЛИК 24.02.2009 - 18:55
Баста
Привет, Настя. Я Инна. Приятно познакомиться.
Ты очень похожа на меня wink.gif . Я тоже падка на сладкое, и почему то его всегда хочется именно вечером. Я, если честно, иногда (раз в месяц rolleyes.gif ) себя не сдерживаю и ем. Ну что поделать если организм требует laugh.gif . Главно себя не ругать за это. Ну подумешь один день нажралась, завтра то не буду. Я бы вообще сладкое дома не держала, если бы не ребёнок. "Деточка" моя жить не может без сладкого и печеного, я и пеку постоянно для него...
цитата::
Перерывы не всегда держать получается

Насть, а я и не заморачиваюсь над этим и тоже нормально. Но у меня цель не похудение, хотя даже так я скинула то что наела за последнее время.
цитата::
Да и муж дразницца вкусняшками

А вот с мужем проведи воспитательную беседу и объясни ему что если он тебя действительно любит, он не должен этого делать. Я в своё время именно так и поступила.
И попробуй перенести сладости на утро. Хоть это и не по правилам, но всё равно лучше чем вечером. Мы это с Наташей Фиалкой обсуждали и она тоже с этим согласилась. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)