Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-14, диетичная и не очень

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА






А вот какие улицы у нас имеются.
А вот какие улицы у нас имеются

Фото убрала.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
цитата:
Ой, а нам как при этом хорошо будееет  А то у тебя вечно завалы на работе...

Да, я сегодня работала дома. Но при этом и готовила параллельно. Может мне из дома работать? wink.gif Всё равно мне сотрудники в офисе думать только мешают. laugh.gif

silensya
Оль, чуть не забыла. Ты не только на кг смотри. Смотри, как объемы уходят. Это самое поразительное. У меня такое ощущение, что я таю... laugh.gif Талия появляется, живот подбирается, в общем, процесс идет, даже если вес вроде бы стоит.

Я еще немного
фотографий поставила.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, какая Джанет интересная rolleyes.gif Я как-то пыталась себе ее представить, но она получилась не такая laugh.gif
Душевная у вас компания rolleyes.gif
цитата:
У меня такое ощущение, что я таю.

Нель, а я когда сажусь на диету у меня первым тает лицо huh.gif И такая я становлюсь замученная wacko.gif Из-за этого еще ищу время подходящее, чтобы поменьше людей пугать... У меня подруга сразу видит, что я не ем углеводы laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Нелль! Фотки-супер! Возле прилавка со специями, я б надолго пропала!Я там даже свой соевый соус углядела "кикоман"
А виды, а мельница-плачу просто!!! Живут же люди в такой красоте!

Это сообщение отредактировал Юленька76 - 29.09.2008 - 11:55
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Настя, я тебе про Дженет еще скажу. Про профессии химик, работает СТО в одной из крупных компаний. По-нашему, это вроде как главный инженер.
Когда они заканчивали свой класс, ей дали спец. награду. Я вот так думаю, если человек талантлив, то он талантлив во всём, правда?
А как оан рассказывала о пездке во Францию по винодельням. У нас были частные экскурсии, а она по совету Киры поехала с Ральфом (ну помнишь, французский ужин я как-то для него устраивала? года назад было) в тур по Бордо на неделю. Ральф вывозит обычно группы по всем крупным замкам. С обедами там, всё очень пафосно. Народ в группах обычно разный. В этот раз были чуваки из Миссисипи. надо было слышать, как она с их акцентом говорила... laugh.gif И какие истории рассказывала.
Классная тетка. Сейчас по субботам работает в винном баре, изучает бизнес. По-моему, она хочет открыть свой бар тоже.

Юленька76
Юля, я в специи даже не всматирвалась, а то бы муж мой умер рядом. laugh.gif
Купила только перец и дальше прошла.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Ой, Нель, точно
цитата:
если человек талантлив, то он талантлив во всём,

Надо же как у нее подход ко всему... Поэтому и пирог вкусняцкий wink.gif
цитата:
И какие исории рассказывала.

Я так понимаю что все вы там друг друга стоите laugh.gif

цитата:
Да, я сегодня работала дома.

Нель, чот я не понял huh.gif У вас же вроде воскресенье... Или я чего путаю wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
цитата:
вас же вроде воскресенье... Или я чего путаю

воскресенье было. КТо нам мешает поработать дома в воскресенье? biggrin.gif
Да ну, даже не хочется начинать. Меня с начала ноября даже в форуме не будет: конец финансового года.
А до этого надо всё подчистить, а кто это будет делать? Мои сотрудницы знают только как ошибки делать. Как подумать как их исправить так это я.
Меня начальником тут на днях над ними сделали, назначили Senior Accountant. Так что ушла я на работу гонять их. biggrin.gif
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





homyak
Люда, ( а я Наташа, будем знакомы smile.gif ), вафли ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ! Их и к завтраку/ланчу, и гостям подать можно, вообщем, случай- и в кино, и на танцы. Вафельницу если есть возможность купи, у меня самая дешовая (3 года). я оладьи теперь почти не пеку, я из оладьевого теста вафли делаю, мне так сподручнее.
Зоя
Нель, хорошая встреча, хорошо когда собираются единомышленики. Кстати, на днях была в винном магазине, разговаривалась со своим любимым продавцом, мне совет по вину нужен был, в результате он дал мне адрес курсов он-лайн во Франции. Пока я книгу по вину купила, так что клуб любителей вкусно выпить и правильно закусить растет, привет сомелье.

Это сообщение отредактировал kashik - 29.09.2008 - 21:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Неллик,я на работе просто не жую бсконечно,как дома + работы полно у нас тоже конец года,а меня заменяли 2 китайки!!! можешь мне посочуствовать,я 2 недели после выxода,только разгребала,что они натворили.С Мая не оплаченные счета от клиентов,представляешь,клиента забыли зачаргать,а никот не чесалься,теперь звоню и обьесняю,что извените , у нас тут заминочка,не желаете ли вы за свой товар заплатить,выгляжу круглой идиоткой.вобщем кручусь как белка,дом,работа,воти xудею)Свина надеюсь сделать в пятницу,к приxоду гостей всубботу будрт красавчик уже)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата:
Меня начальником тут на днях над ними сделали, назначили Senior Accountant. Так что ушла я на работу гонять их. biggrin.gif

Вау!
Ндя, жаль что тебя так нагружають, жить ведь тож когда-то надо а не только работать sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia5656
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 289
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Xenia79

Девочки!Немного отстаю от вас - 1,5 кг.Завтра неделя первая заканчивается.Ура!Пока держусь!
silensya

Завидую белой завистью!!А я на конфетки смотрю,как Бобик на косточку!!Так хо,так хо!!!Но держусь!!!


Спасибо вам,соратницы!Без вашей поддержки уже бы сорвалась!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia5656
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 289
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нель,спасибо,что написала про свой график похудения!А то я смотрю:сразу сбросила 1,5 кг и стоит вес.Думала,что что-то не так делаю.А может у меня тоже не все сразу,а постепенно уходить будет,а?
Ну будет же,а? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
May
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 960
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Неизвестно





Нель , поздравляю с гражданством!
Знаменательное и серьезное событие wink.gif
Отчет ваш дочитала с удовольствием !

Я как и Настя -Львица с лица начинаю худеть

wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IIYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 174
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Украина,г.Ровно





Неля,как все интересно,даже не знаю,что интереснее-или твои рецепты или бытИе твоЕ в Америке...повторю твоими же словами - талантливый человек-талантлив во всем..и это уже о тебе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли, душевные у вас посиделки!Очень разные, как мне показалось хозяева дома huh.gif ,очень впечатлил ассортимент на столе.... biggrin.gif Неужели всё осилили? biggrin.gif
Ой, Нелли, я теперь на три фронта готовлю, старшенькой с мужем,младшенькой и себе.Так что я на их блюда только облизываюсь..... huh.gif

Natalia5656

Не знаю, поможет тебе или нет, но меня орешки спасли в этом плане.Я их теперь с чаем.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALYUNCHA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 001
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, привет! Давно не заглядывала на форум, ну и к тебе в тему, в первую очередь, правда, по объективным причинам. dry.gif

Во- первых, поздравляю тебя с открытием новой темы, хотя и с большим опозданием. Мне всегда очень приятно заходить к тебе, встречаться с тобой и замечательными завсегдатами. tongue.gif

Рецепты, как всегда изумительны и изысканы. Ставь , пожалуйста, по-прежнему, кроме диеты и такие вот "эдакие" рецепты. Очень они как то мир помогают познавть с гурманской точки зрения laugh.gif
Так же поддерживаю тебя полностью в продолжении диеты. Мне она не подходит ( Увы! sad.gif ) Я сейчас на другой диете - супы, каши, протертые овощи в прикуску с таблетками
Сейчас даже думать больно о чем-то жирном вроде моего любимого ризотто

Зато делаю постоянно на радость ребенку рататуй и спасибо тебе, делала болоньез по твоему совету. Вышло потрясающе вкусно, единственно, заменила говядину на индейку. Вышло чуть суховато ,несмотря на соус ( мне кажется телятина с говядиной получились бы нежнее) , но зато диетичнее явно tongue.gif .
Компания у вас явно подобралась - сплошь все яркие личности и видно общаться вам друг с другом очень интересно. Дженет очень приятная женщина! И судя по твоим рассказам очень интересный человек. Жаль не видно тебя. Ты уж , пожалуйста, показывай себя временами, думаю ты похудевшая и худеющая интересная женщина выглядила ничуть не хуже.

Нелли, буду в субботу для своих одноклассников обед готовить. Не бог весть что, но ... хочу сделать шоколадный тарт, а если не получиться заранее, может пирог с маскрапоне. Кстати, делела его раз пять пока муж был здесь. Муж утвердил вариант со сливами, дочка с персиками, виноградом. Так что теперь поверхность теста делю на сегменты laugh.gif и разбрасываю разные фрукты... Также хочу форель запечь по твоему рецепту с ОМ. Нелли, подскажи, как ты думаешь подойдет к красной рыбе белое сухое вино , я из Испании привезла бутылочку или пусть подождет своего часа до белой рыбы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Неллик, я делала особукко, так у меня все мяско развалось- от косточки почти все отошло, да еще и вывернулось горбом. Я и ленточкой обматывала сбоку и отжарила сначала, ничего не помогло. Что еще можно сделать, чтобы имело красивый вид?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Зоя
Нелли, поздравляю с гражданством иновым домиком. А вот моя втораяпопытка Тортано. Наэтот раз удалась.Толькоу мегя корочко почему-то не очень потемнела.
Нелли, поздравляю с гражданством иновым домиком
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Неллечка!

Можно мне с вопросом... Я делала паштет из курицы с оливками (твой рецепт курицы с фисташками) получилось супер красиво и вкусно... Но не на вкус моих мужчин. Мне бы очень не хотелось чтобы он пропал.
Не подскажешь как можно использовать остатки?
Может запеканку какую сделать или соус для макарон?

Спасибо заранее

Света
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





lana094
Света, а что твоим не понравилось? Консистенция или вкус? Просто если идея паштета в таком виде не нравится, но вкус еще ничего, то можно и запеканку сделать. А вот если вкус не нравится, так от него сложно избавится.
А какие овощи твои мужчины любят? Я бы порезала паштет кубиками, смешала с брокколи и залила бы яично-молочной (сливки или сметана) смесью и запекла.
Или можно киш сделать по принципу этих рецептов
ПИРОГ С МОЦЦАРЕЛЛОЙ, ЛОСОСЕМ И БРОККОЛИ
Пирог с брокколи, цуккини, кресс-салатом и сыром фета
Пирог с курицей, грибами, луком пореем и сыром фета

Или еще можно кекс испечь. Ты пробовала Танины кексы? рекомендую, у нее тут написано
Рецепты
или тут
Чем хорош рецепт: все что в доме есть, бросай туда и запекай. smile.gif
Ну как-то так!

Всем привет! Вчера не доползла до компа: уходилась на кухне, всё кормлю сЕмью. laugh.gif Хлеб испекла, курицу стушила, рататуй и супчик. И это всё после работы в 8 часов вечера. wacko.gif
Попробую сегодня пораньше придти и ответить.

Всем худеющим держаться! smile.gif

Не худеющим тоже! laugh.gif
PM
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





Неллечка,

Вот так мой паштет выгладит. Мужчины сказали что суховато, я вот думаю может быть в следующий раз меньше хлебных крошек положить...
А за советы спасибо, что-нибудь попробую придумать

Неллечка, Вот так мой паштет выгладит

Это сообщение отредактировал lana094 - 30.09.2008 - 20:05
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Только что писала всем, но случайно окно закрыла. sad.gif Вот придурок, теперь по-быстрому отвечу, а то надо идти своим ужин готовить, у нас скоро 9 вечера уже.

kashik
цитата:
Пока я книгу по вину купила, так что клуб любителей вкусно выпить и правильно закусить растет, привет сомелье.

Наташа, привет передам. Теория это хорошо, но в этом деле практика важнее. wink.gif
Шедевральные вафли это твоя идея, так что я ее только воплотила и чуть доработала.

Люда, хомяк, у меня тоже вафельница простейшая, стоила 10 тугриков, работает уже года 3 без проблем. Рекомендую, на завтрак класс.


bonnichka
цитата:
меня заменяли 2 китайки!!! можешь мне посочуствовать,я 2 недели после выxода,только разгребала,что они натворили.

Оксана понимаю, тоже опыт общения имею. Но поверь мне, девушки из Индии могут быть еще и круче. wink.gif
Или только мне так везло?

Natalia5656
Наташа, ты не паникуй, у меня 2 кг за 2 недели ушли. А потом, зависит от того, сколько тебе сбрасывать надо. если не очень много, то куда торопиться? Мне вот много надо и то я хочу постепенно, чтобы кожа привыкала. Чтобы органы внтренние адоптировались.
Оля тебе правильно говорит. Орехи с чаем десерт отличный. А еще вино с сыром. rolleyes.gif laugh.gif Но бокал в день. Красное сухое, всего 150ккал.


May
IIYA
Девочки, спасибо за поздравления и комплименты. Мне очень приятно. smile.gif

silensya
цитата:
Неужели всё осилили? 

а то! Еще потом добавляли. biggrin.gif
Хозяева разные, он русский, она из Индии. Замечательные ребята, очень гостеприимные и веселые. Мы с ними на Крисмас на лыжах едем кататься. К ним в гости даже Сашка любит ходить. Обычно дома остается, а к этим ходит с нами. biggrin.gif

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ALYUNCHA
Аллочка, очень сожалею о твоей вынужденной диете и долгом отсутствии. Что ж тебя так прихватило. Неприятно, да. Надеюсь, лечится это. А диета у тебя какая грустная...
Выздоравливай скорее!
Я буду по мере возможности рецепты ставить, но пока мало времени. Я ж еще кроме этого и отчет продолжаю писать и другие дела есть. У меня еще проект большой в голове критится, отвлекает. wink.gif
цитата:
Также хочу форель запечь по твоему рецепту с ОМ. Нелли, подскажи, как ты думаешь подойдет к красной рыбе белое сухое вино , я из Испании привезла бутылочку или пусть подождет своего часа до белой рыбы?

ту что с укропом? А вино какое? Имя, сестра, имя(ц). Я тебе скажу пойдет ли вино к рыбе с укропом. Может надо будет соус делать. Или в фольге запекать с овощами.

silensya
Оля, тебе памятник надо ставить. На три фронта готвоить... wacko.gif Ну ничего, скоро что-то со своими будешь вместе есть.

Маня
цитата:
жить ведь тож когда-то надо а не только работать

ну когда-то живем. laugh.gif В выходной пока не заставляют выходить. Да всё не так плохо, я просто утром дома по хозяйств вожусь, поздно на работу приезжаю, потом поздно уезжаю. Ну и на работе тяжео расслабиться. в форум не выйти, не потрепаться. wink.gif

кенга
цитата:
Я и ленточкой обматывала сбоку и отжарила сначала, ничего не помогло. Что еще можно сделать, чтобы имело красивый вид?

Любаша, надо было плотно привязывать. А сколько запекала? Может слишком долго? Обычно держится. Ну бывает, немного отпадет, но что-то остается.
Больше ничего не знаю, никаких секретов особых: просто перевязываю нитью.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





natulya64
Наташа, спасибо за поздравление smile.gif
цитата:
Толькоу мегя корочко почему-то не очень потемнела.

Может ты не долго держала? Я иногда передерживаю, у меня в последний раз слишком темная корочка у буханки была.
У тебя сейчас муки больше было, дырок меньше. Ну а так, похоже все в порядке. Вкус-то понравился?

lana094
Свет, может быть твоим и не нравится такое. unsure.gif У всех же вкус разный. Попробуй запечь с овощами какими- нибудь (какие твои едят), они сочность придадут. Баклажаны будут хорошо и томаты.
PM
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя


цитата:
Еще потом добавляли

Нелли, ну вы сильны!
Прочитала у тебя про рататуй, пошла сделала-вусно! wub.gif
Как то быстро вторая неделя заканчивается, уже не так на сладкое ломает laugh.gif Вторая фаза тоже 2 недели?Нелли(шёпотом), а ризотто и после 3-ей нельзя? unsure.gif


Львица
Настя, я ей по -другому отомщу, в общагу , на следующий год wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia5656
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 289
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Неизвестно





silensya

Олечка!Спасибо за рекомендацию!Ты знаешь,хорошо едет!Я кешью лю.Правда тоже же надо ограничивать.Штучек 10 на раз беру.Спасибо!! smile.gif


Зоя

Нельчик,Господи!!Куда ж тебе много сбрасывать?Такая славная девочка!
Я на много не рассчитываю,хотелось бы 5-6 кг.И ты права,что спешить не нужно,морщинки лишние ни к чему!Сварила себе суп-пюре овощной,хорошо идет.И радует:сыт,а калорий немного(вроде бы).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Нелль,привет.Я вот тоже хочу пристроиться к худеющим рядам.Я до Нового Года хочу 10кг.сбросить.Сегодня первый день.И сразу вопрос- а майонез можно?Если нет,то чем можно заправить салат из морепродуктов.
Успехов всем нам!
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Natalia5656
Молодец! Тем более, что тебе много не нужно. wink.gif
У меня на певом этапе первую неделю 500 грамм ушло, я чуть было не прекратила от досады, но увидела уменьшение объёмов. А потом как пошло! laugh.gif Каждый день я весила меньше, хоть 100 гр, но меньше, а бывало и по 400 уходило. Но мне много нужно было сбросить (не меньше 18 кг ph34r.gif )
И со дня на день тебе полегчает. На сладкое тянуть перестанет.
Удачи в похудении!

Зоя
Неллик! Снегурочка ты моя! Очень рада за тебя, что ты таешь! И одежда новая явно тебя ещё сильнее красит.
Да, с туХлями та же беда. Большие стали. И такие красивые! sad.gif Мне их так жалко! Почти не носила. Но ладно, сестре отдам, или может маме как раз будут. Но ведь талия и отсутствие живота важнее. biggrin.gif Тем более, что туфли всегда можно новые купить.

Ты конечно молодец! И праздновать успеваешь, и сЕмью кормишь, и работаешь по выходным. Я правда второе и третье тоже делаю, но вот на друзей время редко есть.
Приятно было увидеть знаменитую Дженет. Очень симпатичная женщина! Даже на фото видно, что человек хороший. (а я её почему-то негритянкой представляла laugh.gif )

У меня процесс идёт хорошо, что очень стимулирует. Уже кое-что 36-го размера ношу. biggrin.gif Вчера у меня ещё двое знакомых спросили про нашу диету. Я всё рассказала и ещё на твою тему ссылку дала, там где ты много рассказывала и своём питании. Диета идёт в массы. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





kisska
Вика, знаешь, я иногда использую майонез. И процесс тем не менее идёт. Хотя в идеале конечно только растительное масло. wink.gif

Салат с морепродуктами вкусно заправить ОМ и лимонным соком. По мне так и майонез там не нужен. Вкус тоньше получается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Ксюш,спасибо.Я и сама-то майонез не очень,всегда смешиваю со сметаной.Но молочное нельзя.Ладно,попробую с ОМ.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0241 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>