Страницы: (30) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

Oluscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 095
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Germanija





Привет Леонорочка.
Спосибо за комплименти biggrin.gif .Глория я покупаю черныи шоколад 75%,а вот 85% мне ненравится.Но дело вкуса. happy.gif
Da kak vi dumaete mozhno na zavtrak müsli s molokom? huh.gif

Это сообщение отредактировал Oluscha - 14.06.2008 - 20:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Наташа писала,что можно с 1% молоком.И без всяких добавок в виде орехов и сухофруктов
PMСайт пользователя
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





nnsvz
Цитата
Алесь,я чередую кислые с щелочными.Одну делаю с лимонным соком,другую с содой.Иногда делаю ромашковые.Всё по книге делаю.Ты почитай,там всё очень доступно

Ната да ее прочитала от и до, там было 15 стр, пральна или до меня не все страницы дошли и я чего то не дочитала, а так что было изучила все.
Lerochka
Цитата
Но чувствую себя, знаешь ,как после " хорошего внутреннего душа" Процесс не самый кайф, но вот после - это

надо будет еще инфы покапать, а то я ниразу такого не делала, так получается, что клизьму надо на 2 л покупать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Алеся7887
Алесь,там есть описание способа Уокера.Муж следует ей,а я ,как уже писала,делаю наоборот.Нужно покупать не клизьму(спринцовку) ,а кружку Эсмарха(это грелка с резиновой трубкой и наконечником на конце).У меня туда 1.5 л вмещается.Больше мне и не выдержать wacko.gif Про чередование кислых и щелочных растворов для очистки написано в VI части книги.Ты пиши ,что тебе непонятно,я попробую ответить
PMСайт пользователя
Top
nikusik177
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 795
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Неизвестно





nnsvz [glow=][/glow]
Цитата
А зачем есть то,что организму не нравится? Ешь крахмалы с салатом из некрахмалистых на обед.(
не могу ниче поделат,люблю очен сыр, и когда встает выбор между краxмалами, жирными или животными белками, то всегда побеждает жирныи. а организму незнаю что не понравилос, может врас стока жирного не ожидал...ну и удивилса blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





nnsvz
Цитата
Нужно покупать не клизьму(спринцовку) ,а кружку Эсмарха(это грелка с резиновой трубкой и наконечником на конце).

Поняла теперь какую то надо, осталось ее в аптеке купить, а если после чистки покушать, обратно не "выбежит"? Я очень хочу попробовать, как буду выходная обязательно куплю. А воду обязательно кипяченую или можно просто подогреть, чтобы теплая была?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





huh.gif Девочки, до меня так и не доходит, можно салат есть огурцы+помидоры, заправленный растительным маслом?? и сколько это перевариваться будет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Алеся7887

Кипеченую советуют, шоб почище была, фиг ее знает че в ней wacko.gif
Ни в коем случае теплую!!!!!!! Она впитается кишечником и все sad.gif
Лично я просто из под крана достаточно холодную с яблочным уксусом, а ты сама смотри по качеству вашей воды...


Цитата
а если после чистки покушать, обратно не "выбежит"?


Я сразу после заливки и длительного общения с унитазом laugh.gif ем фруктю, тыблочки biggrin.gif А через два часа уже подзаправлюсь поболе... И ничего никуда не убегает, а наоборот- говорит давай еще а? tongue.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 15.06.2008 - 10:56
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





nnsvz
У меня заканчивается скан книги от Нубарова на " самом интересном" tongue.gif -35 странице ohmy.gif У тебя нет еще несколько страниц про очистку тонкого кишечника зеленью и прочим. Очень хоцца wub.gif
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





bloodygirl Катюша, можно, если есть его будешь сам по себе, ну или с жирными белками. Масла совсем чутьчуть (так как помидор - это кислый фрукт, а они не очень-то масло переносят).

nikusik177 Дорогая, мне кажется, что ты слишком много жирных белков смешала, это не рекомендуется, поэтому тебе и плоховато было, небось ещё много поела?
Можно, например творог с хорошими орехами, но без сыра, или сыр с творогом без орехов. Наташа говорит, что в таких категориях (белки, крахмалы) не следует больше двух смешивать. (Думаю, что даже два-то иногда только нужо позволять)
Вот зелёные овощи можно сколько угодно смешивать друг с другом!
А вот ещё: после натурального сока можно через 30 минут уже кушать.

para
Вообще рис с чечевицей вполне можно есть, просто есть вероятность, что ты переешь. Если себя контролировать (есть токо одну порцию), то вполне под раздельное попадает.

glorja
У меня тоже проблемы с горьким шоколадом, иногда даже на 30-ти рублёвых пишут "горький", я этому уже не верю, и иду к витрине, где хотя бы от 70 рублей.

Вчерась у меня была разгрузка - пила каркадэ весь день и съела два зелёных яблочка. Сегодня посмотрела - 56 кг, но пока ставить не буду.
Сегодня утром поела отварной рис без ничего, и вот сейчас на ужин такой же рис. Вот

Девочки, кто-нибудь пробовал делать экстренную чистку на странице 33-34 книги от Нубарова???
Я сегодня утром попыталась, но смогла выпить только 8 стаканов солёной воды, - она такая отвратительная, мне ужасно нехорошо стало.
Вроде как организм должен прочиститься после этой процедуры, а вот уже 12 часов прошло, а я до сих пор не была в "очищающем" месте... и живот переполненный такой, не желудок, а именно кишечник.
Кто-нибудь делал такую чистку с упражнениями????


Это сообщение отредактировал Леонорочка - 15.06.2008 - 11:31
PM
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Lerochka
Цитата
Кипеченую советуют, шоб почище была, фиг ее знает че в ней 
Ни в коем случае теплую!!!!!!! Она впитается кишечником и все

я попробую взять фильтрованную воду и сок половинки лимона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Лерочка!!! отвечаю на твои вопросы здесь

1. форель в духовке с чесночком, на гарнир запеченые дольками баклажаны, чуть побрызгала оливковым маслом , сверху на них дольки моцареллы.

Рыбку ну никак нельзя с сыром!!!!!

2. инжир с чемнить ( из фруктов) мона или нет?
инжир свежий??? со сладкими свежими фруктами - бананы, например.
если сушёный, то с сушёными сладкими фруктами - финики, например.
(моно по табличке посмотреть, что в одной категории)

3.А яблочки сладкие тоже тока в гордом одиночестве мона wacko.gif

В гордом одиночестве любой продукт можно!!!! А яблочки сладкие можно с чем-нибулдь из кисло-сладкой категории смешивать!

4. А блинчики из цельнозерновой муки, не дрожжевые мона?
А блинчики нам можно, если там нет яиц, цельного молока.
То есть одни крахмалы+жиры (мука, крахмал, вода)
Или можно блинчики, которые без муки (яйца+зелень+вода) - есть в рецептах
А если не сильно худеешь, то можно и блинчики, которые Филка2 Наталья предлагала (с картошкой) - есть в рецептиках тоже

5. Под шоколадным маслом , я так понимаю не Нутелла идеть? Ее низзя, пральна
Молодец, правильно!!!
PM
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Леонорочка
ой! спасибо!!! я со сметаной-то еще больше люблю!!!)))))) wub.gif а время переваривания?? 12 часов что ли будет, если со сметаной???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Девочки,я бы с удовольствием...Но у меня нет такой книги.Вы напишите,пожалуйста,полное название книги и инициалы автора.Я попробую найти
PMСайт пользователя
Top
Oluscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 095
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Germanija





А у нас целии день идет дождь .xочу часто кушать . чТО ДЕЛАТь? sad.gif 5 часов непрошло после обеда,а голод такои,зто просто ----------- sad.gif

Это сообщение отредактировал Oluscha - 15.06.2008 - 18:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Леонорочка

Усе понятно wink.gif А как это каша не переварится Усе понятно А как это каша не переварится На воде На воде. с одной ложкой кофейной сливочного и коричневого сахара??? А чего тады убирать то? Пока совсем без сахара не могу покаУсе понятно А как это каша не переварится На воде - 2

Алеся7887


Усе понятно А как это каша не переварится На воде - 3

Это сообщение отредактировал Lerochka - 15.06.2008 - 21:00
PM
Top
nikusik177
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 795
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Неизвестно





девчонки!! вы где силу воли берете???все на смарку.....воскресение блин! с пониделника придетса все с нсчала начинат.. Oluscha[u]А у нас целии день идет дождь .xочу часто кушать . чТО ДЕЛАТь? 5 часов непрошло после обеда,а голод такои,зто просто -----------

думаю ето у нас с непревычки,девочки кто уже довно на РП не страдают,так что даваи тож перетерпим.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Oluscha
Читай ТУТ
Помогает стакан фруктового чая wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





nikusik177

Цитата
девчонки!! вы где силу воли берете


Я свою силу воли подпитываю знаешь как : как че нибудь захоцца, иду к зеркалу и " любуюсь" на себя в раздетом виде. В особенности со спины ohmy.gif Охота сразу пропадает laugh.gif laugh.gif Конечно, если ты только для здоровья, тада смотри на фото Натальи Фиалковны и думай какой здоровой ( тьфу, тьфу ) и счастливой ты будешь тоже wink.gif Очень помогает tongue.gif
Darushka

Дашунь, у меня сегодня неделя начилась когда клизма через день. И в туалет я сегодня еще не ходила mad.gif Я боюсь. вдруг организьм без клизмы не будет фурычить sad.gif У меня это дело всегда исправно было, даже по несколько раз в день.....


Девочки,

а нет такого, что берешь ваш рецептик, а там написано скока это блюдо переваривается? Очень с математикой у меня плохо tongue.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 15.06.2008 - 23:31
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Lerochka
К великому сожалению нет.

А мне так бы хотелось что бы во всех наших рецептах девочки писали время переваривания в заглавии, потом состав, затем способ приготовления.
Я уже ж и не знаю как делать программу компьютерную, так как проблем с просчетом базы будет пресс и все из-за того что я попросила еще несколько месяцев назад девочек указывать время переваривания, но никто не прислушался sad.gif , очень жаль.

Девочки, у меня опять сильное расстройство, вчера пытались поговорить с свекровью - это как в глухую стену стучаться, я всю ночь из-за этого не спала, теперь вот болит все.

У меня опять вес подскочил sad.gif

Все выходные только травкой питалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
Цитата
Наталь, спасибо тебе про креветки, про гриль вот что скажу: были в суши - баре и там на шпажке были креветки завернутые в бекон, приготовлены на гриле. я попробовала мне очень понравилось.
Но от вкусных соусов я б тоже не отказалась.

Талечка, вот в ближайшее время тебе выпишу их и пошлю в личку. Самые вкусные креветки, которые я пробовала "с пылу с жару", были те, которые минуту обжаривали в пылающем "Хеннеси"... wacko.gif

Oluscha
nikusik177
Цитата
если я пию с утра свежевыжатыи сок ,без мякоти, ето еда? или питие? и можно кущат через 30 мин?

Chita
Цитата
насколько я знаю, питьё - это только вода ! Остальное всё еда- чай, кофе, соки...
А вот как это в раздельном питании ? Пусть нам, действительно, наша Гуру Фиалка2 Наташенька объяснит !

Питье - это напитки, не содержащие мякоти, сахара и жира (сливок). Их можно пить до 20 минут до еды и через 2 часа после еды. Все остальные напитки, не попадающие под вышеописанную мной категорию, считаются едой.
Девулечки, милые! wub.gif Пожалуйста, перед тем, как начинать общаться в темке, прочтите вводные материал, содержащийся в оглавлении темы на первой странице. Обязательно скопируйте себе Таблицу совместимости продуктов (там же), и разберитесь в ней.
Вот вам ссылки, переношу сюда:


ТАБЛИЦА СОВМЕСТИМОСТИ ПРОДУКТОВ

Главы из книги Ли Дюбель "Раздельное питание"
ВОДА И ЕДА
РЕЖИМ ПИТАНИЯ
Плохое сочетание сахара с другими категориями продуктов
Непереваренные углеводы сбраживаются
МОЛОКО
Пищевые добавки и консерванты
Напитки
Как приготовить рафинированный сахар из сахарного тростника
Об искусственных подсластителях, типа "Нутра Свит", сахарина, аспартама
СОЛЬ
ЖИРЫ
Усвоение белка
Усвоение крахмала
Когда не следует есть
Деликатный вопрос (выдержка из главы "Признаки несварения")
О собственном ресторане ЛИ (выдержка из ВВЕДЕНИЯ)
Библейская диета
Сложные продукты
Об арахисовом масле (выдержка из книги)
Последний дневной прием пищи

Ответы на различные вопросы, возникающие по сути темы:
Еще раз о ВЫПЕЧКЕ (раздельной и нет). Что она для нас?
Ссылки на рецептики выпечки ХЛЕБА от Наташи-nnsvz. Подберем себе хлебушек? biggrin.gif
Проблема под названием "А у меня запор! Это что, от раздельного питания?" Что делать?
О раздельном питании и здравом смысле, - рассказывает наша Лиза-Liska
Мой недельный печальный опыт "безотказности"... от Фиалка2
Что такое "срыв", и как к нему относиться?
Подробный разбор однодневного Юлиного меню на предмет достоинств и недостатков от Tanny
О сложных продуктах (выдержка из книги от Tanny)
О технологии раздельного питания (от Tanny)
Что означает время переваривания продуктов, указанное в таблице сочетания?
Если снижавшийся было вес "остановился" - какова причина?
Ссылки на "ПЛАТО" (остановившийся вес) от rachely
Что ответить спорщикам, которые разделяют все продукты только на 3 категории?
Заправляем салаты и супы маслом. Как рассчитать время переваривания?
Яйца на завтрак: 6 или 12 часов на переваривание? Выясняем нюансы.
Питание по группам крови (от Tanny)
Дополнение к питанию по группам крови (от Tanny)
Ссылки на занятия стретчингом (от Tanny)
О трапезе в Великий Пост (от strela)
Пара советов о том, как в гостях покушать раздельно
Как бороться с чрезмерным аппетитом?
Основные правила для удобства составления "раздельного" меню
Что можно взять с собой на работу покушать?
Как организовать раздельное меню ребенка
Осторожно - особенная еда!!!
Ссылки на телепередачу "Осторожно - еда!". Посмотрите обязательно!!!
Что нам добавляют в шоколадные батончики и что такое ФОРМАЛЬДЕГИД (Е-240)?
И еще несколько слов о ФОРМАЛИНОВОЙ КИСЛОТЕ (ФОРМАЛЬДЕГИДЕ, или стабилизаторе Е-240) от Наташи-nnsvz
ГМО - генно-модифицированные организмы. Что это такое и чем они опасны?
ТРАНСЖИРЫ
КОЛБАСА И СОСИСКИ: что мы едим на самом деле?
О вреде ПИВА. Ссылка от Светило

И ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите несколько (хотя бы 3) предыдущих тем "Худеем вместе". Ссылки на них тоже стоят на первой странице этой темы в самом первом моем посте, переношу сюда первые из них:

ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ. Раздельное питание.
ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ - 1. Раздельное питание.
ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ - 2. Раздельное питание.
ХУДЕЕМ БЕЗ ДИЕТ - 3. Раздельное питание.


Те вопросики, которые вы задаете, уже очень много раз задавались и перезадавались, поэтому пожалуйста в целях экономии времени читайте первым делом ТЕОРИЮ. Раздельному питанию надо УЧИТЬСЯ, потому как это образ жизни, а не диета. А вот что будет непонятно - о том нужно обязательно спросить, и мы все поможем разобраться друг другу в сложнопонимаемой проблеме.


nikusik177
Цитата
ты в самом начале поxуделана 20 кг! ето получаетса что совсем ничего не ела!???

Я только на предыдущнй 7-ой странице писала как я питалась когда худела, вот моя цитата:
Цитата
я очень строго питалась около месяца: утром чай с вареньем, или кофе с шоколадкой (или моченые яблоки), в обед суп с черным хлебом, вечером чай с вареньем. Все. А потом начала есть как мы сейчас все едим, по схеме Утром фрукты, потом шоколад, днем суп (или крахмал с овощами) вечером белок с овощами.


glorja
Цитата
Девочки,я читаю все темки с начала и вам бы тоже посоветовала, т.к. там много ответов на вопросы которые возникают почти у каждого новичка!

Надюша, спасибо, дорогая! wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Алеся7887
Цитата
я тож теперь поробую, а ты все делала как описано в книге, 2 л воды с чем? с лимоном или уксусом, посоветуй, солнце

Алеся, в воду для промывания кишечника нужно добавлять только натуральный продукт: или лимонный сок (по-моему, только 1 стол.ложка), или же яблочный уксус (та же 1 стол.ложка). Дело в том, что в кишечнике - кислая среда, и если мы не будем подкислять воду и тем самым поддерживать бактериальную флору кишечника - она будет вымываться и не восстанавливаться после того. Посему - на 2 литра воды - обязательно ложка лимонного сока или яблочного уксуса. И только оливковое масло для смазывания наконечника, и никакого там крема или вазелина...

Darushka
Цитата
...на даче иногда хочется пригубить бокальчик (не больше, потому что сухое больше и не выпьешь) и вопрос в следующем, можно ли его как водичку (по времени) пить через два часа в количестве одного бокала  или все таки выдерживать время как положено после еды ?

Сорри, не поняла, Дашунь... blink.gif "Или" там стоит у тебя... А ты, кажись, одно и то же написала, а не 2 разных варианта biggrin.gif
Думаю, что можно выпить бокал сухого вина через 2 ч. после еды. wink.gif

nikusik177
Цитата
14.00 болгарскии с козим сыром, и творог со сметанои и ореxами. вроде все нормално, но организму не нравится...

Вероника, ты слишком много продуктов из одной категории смешала, причем из той категории, где продукты "тяжёлые". Если ты так кушаешь - тогда козий сыр может быть обычным, но вот творог и сметана в твоем варианте должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО обезжиренными, причем 0%, потому как это СЛИШКОМ много разнообразного жира на желудок. + ты еще и орехи поела, которые сами по себе кладезь жиров. И вероятнее всего - орехи поджаренные, верно? Я б от такого сочетания наверное загнулась часов так на ....дцать wacko.gif Так кушать совершенно недопустимо, об этом нужно было читать в главах книги, которые я давала в самом начале.
Смотри, у меня есть такой вот ужин: творог, сверху йогурт или сметана, сверху - орехи и клубника (или малина). В этом случае мой творог и йогурт (или сметана) МАКСИМАЛЬНО имеют 1 % жирности, орехи обязательно сырые, ягоды свежие (не из варенья). Только так. Или же если ты кушаешь жирный белок действительно жирным - не смешивай более двух видов жирного продукта из одной категории.
Теперь понимаешь, почему твоему организму "не понравилось"? wink.gif

PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Натуля! Ты не знаешь как ангину лечить? У меня Тимошка за полгода 3 ангины перенес (полноценные ангины, на антибиотиках и с температурой за 40!) Прошло 2 недели с последней, и он опять заболел и опять горло болит! ph34r.gif У меня уже руки опускаются, я не знаю, что делать! Понимаю, что он очень ослаблен сейчас и потому все хватает, любой чих ловит, но как-то бы выбраться из этого круга. Решила-таки твой рецепт для иммунитета опробовать, но поди не желательно при температуре? unsure.gif И алоэ у меня молодое. В общем, спасай, роднулечка! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, всем привет!
Давайте, выходите, рассказывайте как праздники прошли.
Дашик, ты где? Разгружаться пора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Oluscha
nikusik177
Девочки, пожалуйста, сходите срочно СЮДА, научитесь пользоваться опциями форума, как выделять того, к кому вы обращаетесь, как ставить цитаты и как разграничивать текст, а то читаю - не ч...та не понимаю: к кому, где, чего спрашивают, тут же и латиница проскальзывает, и коды смайликов... короче - каша wacko.gif ...

Леонорочка
blink.gif Элька, а ты-то чего цитаты не выделяешь? blink.gif unsure.gif
Цитата
5. Под шоколадным маслом , я так понимаю не Нутелла идеть? Ее низзя, пральна
Молодец, правильно!!!

НЕ-а, шоколадное масло и "нутелла" - совершенно разные вещи. Шоколадное масло - это обычное сливочное масло с добавлением в него какао порошка. "нутелла" - ореховая паста с жиром, сахаром и какао.
Значить: шоколадное масло можно, "нутеллу" - низя.
Все остальное - правильно!! wub.gif

Алеся7887
Цитата
nnsvz
Ната да ее прочитала от и до, там было 15 стр, пральна или до меня не все страницы дошли и я чего то не дочитала, а так что было изучила все.

Lerochka
Цитата
nnsvz
У меня заканчивается скан книги от Нубарова на " самом интересном"  -35 странице  У тебя нет еще несколько страниц про очистку тонкого кишечника зеленью и прочим. Очень хоцца

nnsvz
Цитата
Алеся7887
Алесь,там есть описание способа Уокера.

Девы, дык вы о разной книге говорите! laugh.gif Алеся и Леруня, у вас сканы из книги Нубарова - я сканировала свою книжку. А Наталька просто здесь недавно давала ссылочку на книжку, по которой она сама чистилась, но это совершенно другая книжка...
Так что продолжение - у меня! wink.gif

bloodygirl
Цитата
до меня так и не доходит, можно салат есть огурцы+помидоры, заправленный растительным маслом?? и сколько это перевариваться будет?

Леонорочка
Цитата
bloodygirl Катюша, можно, если есть его будешь сам по себе, ну или с жирными белками. Масла совсем чутьчуть (так как помидор - это кислый фрукт, а они не очень-то масло переносят).

Они его вообще не переносят. Но ввиду того, что состав помидора (и лимона) особенный, его можно сочетать с зелеными некрахмалистыми овощами и жирами, но тогда по таблице выверять, с чем можно такой салатик: с крахмалами нельзя, я мясом-рыбой-яйцами нельзя, с крахмалистым белком - тож нет. Тока с жирными белками. Если кушать такой салат без ничего, просто сам по себе - он будет перевариваться 5 часов (заправленный 1 ложечкой масла), и 12 часов (если полит маслом "от души"). Чтобы не оголодать от такого салата за 5 часов, его нужно разнообразить: добавить в него листья салата, разноцветный болгарский перчик, редиску, брокколи, например. Короче, овощи из этой категории.
Цитата
я со сметаной-то еще больше люблю!!!))))))  а время переваривания?? 12 часов что ли будет, если со сметаной???

Кать, то же самое: сметана 0 или 1 % жирности даст возможность твоему салату перевариться за 5 часов. Жирная сметана - 12 часов.
Почитай наши болталки предыдущие wink.gif , там это уже муссировалось до дыр... wacko.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Алеся7887
Цитата
я попробую взять фильтрованную воду и сок половинки лимона.

Нельзя так много. На 2 литра - 1 стол.ложка сока.

nnsvz
Цитата
Девочки,я бы с удовольствием...Но у меня нет такой книги.Вы напишите,пожалуйста,полное название книги и инициалы автора.Я попробую найти

Натуль, это книга В.Мелик-Нубарова "Очищение организма", я просто тебе ее ишшо не высылала (ну, за отсуЦтвием спросу... sleep.gif )

Oluscha
Цитата
А у нас целии день идет дождь .xочу часто кушать . чТО ДЕЛАТь?  5 часов непрошло после обеда,а голод такои,зто просто -----------

Знач, не наелась, порция была слишком маленькой. Или не сытной.
Шо делать? Ложись спать, под дождь спится замечательно! laugh.gif

Lerochka
Цитата
Конечно, если ты только для здоровья, тада смотри на фото Натальи Фиалковны и думай какой здоровой ( тьфу, тьфу ) и счастливой ты будешь тоже  Очень помогает

Спасибо, дорогая! wub.gif аж невдобно немного.... sleep.gif
Цитата
Леонорочка
Усе понятно  А как это каша не переварится  На воде. с одной ложкой кофейной сливочного и коричневого сахара??? А чего тады убирать то? Пока совсем без сахара не могу пока

Переварится, такая - должна. с таким минимумом сахара и масла, я имею ввиду. wink.gif
Цитата
у меня сегодня неделя начилась когда клизма через день. И в туалет я сегодня еще не ходила  Я боюсь. вдруг организьм без клизмы не будет фурычи

Лер, ты по этому поводу не волнуйся, а то от нервов запоры и бувають... Все должно быть оч хорошо!
Цитата
Девочки,
а нет такого, что берешь ваш рецептик, а там написано скока это блюдо переваривается?

Я часто пишу такое. И Даша, кажись...

Нюкта
Цитата
К великому сожалению нет.

НепрЯвда. Я иногда забываю, но чаще пишу... sleep.gif Девы - не-а, только некоторые и тож не всегда.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nucha
Цитата
Натуля! Ты не знаешь как ангину лечить? У меня Тимошка за полгода 3 ангины перенес (полноценные ангины, на антибиотиках и с температурой за 40!)

ой, ой. ой!!! ohmy.gif Я точно так же в детстве болела ангинами. Столько же раз за такое же кол-во времени.
Во-первых, как тока поправится - сразу начинай давать средство (на алоэ, кагоре и меду). Сейчас, пока болеет, целесообразнее давать ему медикаментозные препараты для укрепления иммунитета: ("иммунал", например), или пусть доктор конкретный рецепт выпишет. ОБЯЗАТЕЛЬНО давай ему мультивитамины и много пить (если антибиотики принимает - нужно, потому как они убивают кишечную флору, значит вымывать их из кишечника надо быстрее).
Ангина какая, какой диагноз точно? гной есть на миндалинах, да? Постоянно надо полоскать, каждые 2 часа, и чередовать полоскания: 1 раз раствором фурацилина (1 таблетка на стакан воды), второй - сода и несколько капелек йода, потом опять фурацилин... Пока миндалины будут гнойными - температура будет держаться... поэтому полоскание - первое дело.
Он у тебя как относится к лимону? Аллергии нет на цитрусовые? Если нет - дам великолепное средство, вкупе с препаратами и полосканиями дает превосходный эффект.
А вообще, Анечка, низкий иммунитет у детей о-о-очень часто обусловлен наличием гельминтов, Тимошика нужно будет обязательно проверить на это дело, и не 1 раз, а как минимум 3, только тогда будет точный результат.
И вот еще что. Может, малышу стоит прокапать витаминки и что-то поддерживающее, он у тебя слишком ослаблен, раз так часто болеет.
Знаешь, причин ангины много, но все они одного плана: от слабого иммунитета. Вот, допустим, у ребенка слабый иммунитет, а ребенок понервничал, переохладился, переболел недавно... то есть произошло то, отчего слабый иммунитет понизился. Все, стрептококки, живущие всегда на миндалинах, начинают стремительно размножаться, и мы в результате от такого возросшего их кол-ва имеем ангину... sad.gif
Ну, вопросы я тебе задала, завтра прочту... Рецептики тебе народные поищу, сразу могу сказать, что хорошо заваривать шалфей как чай (1 стол. ложку на заварочный чайничек, настаивать не менее 1 часа) и давать Тимоше пить его тепленьким каждые пол-часа или час (но до полоскания горла) по полчашечки хотя бы, можно с медом. И кушать его особо не заставляй, главное - пусть пьет.
Поцелуй Сладкого, и побыстрее ему поправиться!!! wub.gif
nucha Натуля
PMICQ
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата (Фиалка2 @ 16.06.2008 - 09:19)
Девочки, пожалуйста, сходите срочно СЮДА, научитесь пользоваться опциями форума, как выделять того, к кому вы обращаетесь, как ставить цитаты и как разграничивать текст, а то читаю - не ч...та не понимаю: к кому, где, чего спрашивают, тут же и латиница проскальзывает, и коды смайликов... короче - каша wacko.gif ...

Натуль, да была я там и не раз. Но вот компьютер у меня на работе такой "навороченый", что каждую страницу открывает с ошибками. Видимо из-за этого у меня ник не выскакивает, а коды вообще открываются раз в неделю. Выделяю как могу, извините.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





LYA
Аленка, привет. У нас же завтра по плану, да? Я настраиваюсь на завтра!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Золотая моя! Ну, что ты за человечек такой замечательный!!! wub.gif Ведь вот как скорая помощь ты у меня. И знаешь, я себя даже на мысли поймала: не знаю, что делать, Натуля знает, пойду спрошу! rolleyes.gif Люблю тебя!!! wub.gif
Ангина все разы была фолликулярная. Сейчас только что была врач: опять ангина (через 2 недели!), только на этот раз скорее всего вирусная, сказали.
Аллергиии на цитрусовые нет, кислые лимоны, конечно, не очень любит из-за кислоты, но с сахарочком, если надо, ест.
А про гельминты: мы кровь из вены сдавали, все чисто. Такой анализ тоже надо несколько раз?
Скрытый текст
Наверно, надо нам с тобой в личку уйти, а-то флудим тут не по теме unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0212 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>