Страницы: (30) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





привет всем!я как новичок хочу рассказать о своих успехах.вот за неделю на 1,8 кг меньше.Стараюсь все по таблице,хотя иногда тяжело.больше всего сладкого нехватает и иногда тяжело ждать долго между приёмом пищи wacko.gif ,тогда сокращаю время(я же всётаки кормящая мамочка). А у вас так бывает? И как вы боритесь если очень хочется сладкого?я вот сегодня вместо ужина шоколада наелась(70%),ну уж очень-очень хотелось(завтра страшно на весы встать ph34r.gif ).смотрю здесь ещё пару девочек присоединилось,радует,давайте вместе идти к нашей цели! wink.gif

Фиалочке особенно большое спасибо! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





Фиалка2
оооо,сейчас прочитала про сырники.а я вот тоже их делала на ужин wacko.gif ...а какие это диетические?где рецептик посмотреть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата
Ещё раз скажу спасибо nnsvz Наташе, я б даже не знала ничего этого, если бы не она...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну да...Типа,Наташе самой лень было.....
Нееее,это не мне спасибо,а твоей любознательности.
А от меня за полезную информацию rolleyes.gif

Фиалка2
Натуль,ну я просто не так выразилась.... wub.gif Сорри. На Озоне её продают.Воть! tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, разгружающиеся, стартуем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





приветики девочки wub.gif !
жемчужина
поздравляю с отвесиком!!! умничка!
LYA
он сказал - поехали...и махнул рукой!
стартуем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





nnsvz
Цитата
Переиздавалась.Есть на русском. Можно купить через интернет.Видела сама эту инфу неделю назад

Я через интернет из России не доверяю покупать sleep.gif Карточку " чистят" очень ловко wink.gif Уж лучше подождать и купить живьем smile.gif

Фиалка2
Цитата
"Поздравляю вас, гражданин совраМши..


Моя самая любимая книга wub.gif Скока ни читаю, все больше кайфую...
Натуль, для тупых, меня тоесть tongue.gif : сырнички в из творога, муки, и одной (двух) ложек коричневого сахара, мона только утром и только в качестве премиальных? Или на завтрак ( а у меня два в одном-завтрак-обед) мона , если мона то скока, потому шо по сырничкам у меня тормоза нет blink.gif
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Цитата (Фиалка2 @ 16.06.2008 - 18:52)
Darushka
Цитата
каши я делаю на молоке 0,5% вроде как и молоком его назвать сложно..тока из-за цвета, как думаешь, страшненько это? просто на воде...мало того что без сахара, так ещё и на воде..не готова пока

А почему ты сомневаешься? мы столько времени говорим о том, что это можно, что мы все на таком молоке слабой жирности и готовим, и в кофе его бобавляем, и с хлопья им заливаем... Не понимаю... huh.gif

Натуль, меня смущает то, что в книге Нубарова написано, что "каши ни в коем случае не на молоке", а так я совершенно спокойно делаю каши на 0,5 и жду пять часов и в кофе капельку добавляю, я все помню, мы же это столько раз обсуждали,а если не помню, то заглядываю в свой блокнотик..вот и усе)) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Натуль, она (книжка Ли Дюбель)на Озоне в таком состоянии (нет в продаже) висит очень давно. Я отслеживаю тоже её появление в продаже, потому что верю в закон торговли, что спрос рождает предложение...ждем-с
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка
Натуля, я не могу точно сказать, какой жирности такой йогурт, потому что молоко деревенское - мужичок какой-то привозит и свекровь это молоко долго так кипятит. Но, думаю, процентoв 10 там может быть. А разбавляют его примерно в соотношении 1/5-6, в зависимости от того, какой густоты напиток хотят. То есть, получается где-то 1.5-2% напиток. Но я не уверена, может буть и меньше, потому что жирности там я не чувствую, когда пью, а больше водичка чувствуется. Хотя, даже если меньше, все-таки лучше не морочить себе голову и пить, как ты сказала, часа за 2 до еды хотя бы.

А эксперимент такой я устроила: мы с мужем еще до армии говорили о раздельном питании и он согласился, но у нас дома сейчас пока не очень возможно придерживаться. А у мужа в армии что-то с кишечником случилось, запоры начались. Так я приластилась к нему и уговорила хотя бы дней 10 постараться, насколько возможно, придерживаться раздельного. Правда, делаю ему некоторые поблажки, чтобы не напугать, но уже через 2 дня нестрогого придержания, он сам мне сказал, что кишечник все еще в неисправности, но в желудке он ощущает приятную легкость! Меня это ужасно обрадовало, потому что я не говорила ему про ощущения, он сам их заметил. Так что, переехав на свою квартиру, мы будем питаться только раздельно! Я его убедила на собственном опыте. Осталось только дождаться результатов в работе кишечника.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Darushka

Даш, ты мне в личку не писала? Конвертик вроде непрочитаный, а ничего не открывается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





LYA
писала..сейчас продублирую ещё разок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, а соевый соус у нас к чему относится? Чего-то я его не нашла в таблице. С мясом он сочетается или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





LYA
так же как и майонез-смешанный продукт.
последний раз брала такой соус
Киккоман с красной крышечкой в бутылке. Состав: Вода, Соя, пшеница, соль
К мясу можно..я добавляю редко при редко..

Это сообщение отредактировал Darushka - 17.06.2008 - 12:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Это я наверное на голодный желудок расфантазировалась. Сижу, думаю о завтрашнем ужине...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Darushka
Даш,поняла wink.gif Я не обратила внимание,что её нет в наличиии.Я на английском искала,а тут по-русски выдало.А я запомнила,что Наташа говорила,что нет в продаже....
Кстати, в книге на английском автор пишет :"Откажитесь от кофе!"
Уже неделю не пью.И не жужжу laugh.gif Зато шоколад лопаю tongue.gif
Даш,ещё раз для "особо одарённых"Про майонез.Смешанный продукт(в основном яйца и раст масло с уксусом).То что лёгкий и в ОООООООчень маленьких количествах-это ежу понятно.А вот с чём? В самых первых темках видела этот вопрос,тогда не записала,а сейчас найти не могу...Объясни нерадивой! Ну,пАФалАста! wub.gif
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Натуль, смотри, если в составе есть уксус (нам он, конечно, не желателен) то мы кушаем только с белками животными, зелеными некрахмалистами..из этой серии, потому что уксус кислая среда, а если есть с картохой и любыми другими крахмалами, то ни-ни, потому они перевариваются в щелочной среде, вот, вроде все правильно объяснила rolleyes.gif

как же от кофию-то отказаться..
кстати, девы, выручайте..вчера зашла в магазин, увидела невзрачную баночку, где большими буквами написано, ЦИКОРИЙ, похоже на густую жидкость что ли..банка просто плотно закупорена..это он и есть типа заменитель кофейного напитка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka

nnsvz спросила
Цитата
Объясни нерадивой! Ну,пАФалАста!


И я тоже никак не врублюсь с чем ентот майонез мона blink.gif

Цитата
ЦИКОРИЙ,


Я пила цикорий этот, как таковой это не заменитель кофе, потому что в нем нет кофеина. Его пьют те кому кофе низзя, как раз из-за кофеина. Вкус у него специфический, может и не понравится. А есть смесь, тоже в банках , цикорий с кофе, но смысл ? sleep.gif

А я читала, где не помню, что кофе в разумных количествах полезен для сердца, Во КАК...Просто после надо водицы пить поболе..

Девочки,

а хто знает про такую весчь: высыпала у меня несколько дней тому назад одна фигня( типо бляшковидных прыщей tongue.gif ) на локте. Со мной такое и раньше бывало, но Очень давно... Слышала я два разных мнения на этот счет: печень очищается и выбрасывает; и наоборот- сьела ченить, что печени не понравилось...
Кто что знает по этому поводу? blink.gif

Вопросик: йогурт активия 0,1 жирности переваривается 6 часов? Его мона два сьесть вместо обеда?

Это сообщение отредактировал Lerochka - 17.06.2008 - 13:43
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Цитата (Lerochka @ 17.06.2008 - 14:28)
Вопросик: йогурт активия 0,1 жирности переваривается 6 часов? Его мона два сьесть вместо обеда?

6 часов хватит! можешь туда апельсинку кинуть или клубничку)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Липа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: г. Липецк





Привет всем!!!! вижу вы снова переехали в новый домик пока я сдавала госсы. Поздравляю всех!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Липа и все кому очистка от Нубарова нужна

Пишите мне ваш email , куда высылать. Не "форумный" biggrin.gif
Высылка гарантирована в течение суток. tongue.gif Тока шоб интернет фурычил ( тьфу-тьфу) biggrin.gif
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Darushka
Дашенька,спасибо!!!!
Цикорий,тот ч то ты видела - это концентрат.Он и должен быть густой.Его или просто водой разбавляют(1 ч л на кружку) или в чай добавляют.Я его не люблю,а вот мама моя всегда пила
PMСайт пользователя
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Даш, я тебя понимаю - сама кофеманка. Если дома кофе заканчивается, я как тот алкоголик, начинаю суетиться, где бы кофейку достать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Натуль, не за что)
Я ещё в инете поискала информацию о нем, так он ТАКОЙ полезный оказывается...куплю попробую..
девочки, вопрос номер два,если я отруби добавляю в кашу минуты за три до конца её приготовления, т.е. они поддаются термической обработке, то на их свойства это никак не влияет? Как часто их можно кушать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka
Цитата
можешь туда апельсинку кинуть или клубничк


Спасиб, кидаю wink.gif
А с майонезом как ?

Цитата
,если я отруби добавляю в кашу минуты за три до конца её приготовления, т.е. они поддаются термической обработке,

Есть отруби на которых написано, что они уже готовы к потреблению, Так что ок.
А зачем они тебе? Шоб посытней? А я кашу геркулесовую наловчилась варить, почти как Наталья. В кипяток ( тока вода) бросаю " Экстру" выключаю газ, накрываю крышечкой и через 5 минут мона кушать wink.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 17.06.2008 - 15:56
PM
Top
Tanny
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 823
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: РФ Краснодарский край





Товарищи худеющие. Нашла в интернете книгу Ирины Зайцевой " Медицина которая вас разоряет бесплатно" В частности там описываются БАДы и чистка кишечника. Здесь кто то из вас интересовался. Так что кто слишком этим увлекается прочитайте.http://bookz.ru/authors/irina-zaiceva/medicina_811.html

Это сообщение отредактировал Tanny - 17.06.2008 - 15:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Lerochka
Лер, чуть выше я Натульке описала вроде все))) wink.gif посмотри повыше, плиз
Нет, отруби не для сытости (хотя вчера наелась половиной обычной порции, может просто совпало так, что не было особого аппетита), а вроде как для здоровья..и для кишечника их рекомендуют..

Это сообщение отредактировал Darushka - 17.06.2008 - 16:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





KENZO
Привет, добро пожаловать к нам!! biggrin.gif Как тебя зовут? Я - Наташа.

жемчужина
Диана, поздравляю с первым отвесиком! biggrin.gif
Цитата
И как вы боритесь если очень хочется сладкого?я вот сегодня вместо ужина шоколада наелась(70%),ну уж очень-очень хотелось(завтра страшно на весы встать

Мы един в качестве сладкого шоколад, сладкие сухофрукты (инжир, финики, изюм), натуральный мармелад.
Привес из-за шоколада, съеденного тобой на ужин, может быть в том случае, если предыдущая порция еды еще не успела перевариться, то есть ты не выдержала время переваривания. Динуля, кушай побольше, не минимизируй порцию, иначе очень трудно будет тебе дожидаться следующего приема пищи.
Цитата
сейчас прочитала про сырники.а я вот тоже их делала на ужин  ...а какие это диетические?где рецептик посмотреть?

Ссылка на сырники ЗДЕСЬ, но все равно они должны быть отнесены к нераздельному питанию. Все равно это смешанное блюдо. И вот мое уточнение. Первый раз я делала эти сырнички строго по рецепту (они с овсяными хлопьями), муку не добавляла, результат - все выбросила в мусор, потому как сырники элементарно расползлись. Во второй раз и в сырное тесто добавила 1 стол. ложку муки с горкой, и каждый сырничек обваляла в муке перед тем как жарить - и все получилось супер. biggrin.gif

nnsvz
Цитата
Натуль,ну я просто не так выразилась....  Сорри. На Озоне её продают.Воть!

wub.gif
Натульчик, а что такое Озон? blink.gif (сорри за политическую неграмотность)...
Цитата
книге на английском автор пишет :"Откажитесь от кофе!"
Уже неделю не пью.И не жужжу

Правильно! В главе о допингах. Но я не могу-у-у... Я гипотоник, я страдаю без утренней чашечки кофИю... wacko.gif
Цитата
Про майонез.Смешанный продукт(в основном яйца и раст масло с уксусом).То что лёгкий и в ОООООООчень маленьких количествах-это ежу понятно.А вот с чём? В самых первых темках видела этот вопрос,тогда не записала,а сейчас найти не могу...Объясни нерадивой! Ну,пАФалАста!

Натуль, все просто. В составе яйца и уксус? с теми продуктами мона, с чем сочетаются эти яйца и кислота. (я домашний майонез делаю, он о-о-очень вкусный, там тока желтки идуть и вместо уксуса - лимонный сок). Рецептик я давала ужо, в оглавлении ёсть.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
Моя самая любимая книга  Скока ни читаю, все больше кайфую...

ППКС!!! wub.gif
Цитата
сырнички в из творога, муки, и одной (двух) ложек коричневого сахара, мона только утром и только в качестве премиальных? Или на завтрак ( а у меня два в одном-завтрак-обед) мона , если мона то скока, потому шо по сырничкам у меня тормоза нет

Ежели тока с утра и в качестве премиальных! laugh.gif Но тока очень нечасто, Лерунчик, и лучше всего делать из по рецепту Марины-Анимы, ссылочка не несколько сантИметров выше. И моя поправочка там же. Муки в эти сырники я положила 1 ложку и обваляла в муке, а остальной "сгуститель" - 3 ложки овсяных хлопьев и 1 яйцо. Сырники енти - нежнейшие, мой муж после того как их попробовал, сказал "тока такие теперь делай, во рту таЮть..." biggrin.gif
Lerochka
Цитата
высыпала у меня несколько дней тому назад одна фигня( типо бляшковидных прыщей  ) на локте. Со мной такое и раньше бывало, но Очень давно... Слышала я два разных мнения на этот счет: печень очищается и выбрасывает; и наоборот- сьела ченить, что печени не понравилось...
Кто что знает по этому поводу?

Лер, на одном локте или на обоих? На внешней стороне или на внутренней (на локтевом сгибе)?
Цитата
йогурт активия 0,1 жирности переваривается 6 часов? Его мона два сьесть вместо обеда?

5 часов хватит, я думаю. Но чтобы обед был посытнее, таким йогуртом хорошо полить обезжиренный творожок (у нас есть 0%-ный), грамм 250. И йогурта 2 баночки возьми, и клубники или ягод каких кислых свежих сверху.
Про майонез я Натуле-nnsvz чуть выше написала.

Darushka
Цитата
Натуль, меня смущает то, что в книге Нубарова написано, что "каши ни в коем случае не на молоке", а так я совершенно спокойно делаю каши на 0,5 и жду пять часов и в кофе капельку добавляю, я все помню, мы же это столько раз обсуждали,а если не помню, то заглядываю в свой блокнотик..вот и усе))

Дашуня, Нубаров имел ввиду вероятнее всего обычное молоко, а не обезжиренное. То, которое мы используем, - вода водой (ну рази это жирность? rolleyes.gif )
Спасибо за разъяснения и помощь девочкам, зайка! wub.gif
Цитата
если я отруби добавляю в кашу минуты за три до конца её приготовления, т.е. они поддаются термической обработке, то на их свойства это никак не влияет? Как часто их можно кушать?

Дашунь, а как вот отруби в хлеб кладут? там намного дольше они подвергаются термической обработке привычепке-то... и ничего. Наверное, не страшно для отрубей это дело.

Yulika
Цитата
все-таки лучше не морочить себе голову и пить, как ты сказала, часа за 2 до еды хотя бы.

Наверное, так лучше всего, Юльчик! biggrin.gif
Цитата
Так что, переехав на свою квартиру, мы будем питаться только раздельно! Я его убедила на собственном опыте.

Урря, Юлечка! Ты вообще умница, я в тебе ни в жисть не сомневалась! wub.gif

Липа
Ириша, привет! Давненько тебя не было! biggrin.gif Как твои госы, хорошо сдала?

Tanny
Танюшка, куда ты запропала? Мы соскучились уже! biggrin.gif
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка
wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте девчонки. давно вам не писала, немного отчитаюсь.
Наталочка - фиалочка (прости за каламбур) это от большой любви. Я тут приболела горло сильно болело, насморк, есть совсем неохото было, спасалась имбирным чаем и нашем питанием из этого состояния вышла за 3-4 дня, правда у меня не было температуры, она у меня бывает очень редко. Самочувствие сейчас прекрасное, за эти дни я еще похудела, но время легко переносится между едой, да и есть сильно не хочется, очень жарко.
Наталка, спасибо тебе за твое терпение, разъяснение и уменение направить внужное русло. Я тобой восхищаюсь и очень уважаю и люблю. wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0226 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>