Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Рецепты-4

()

Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ






Кудряшкина

Марина
, как тебя давно не было! (ты правда меня не знаешь, но главное, что народ тебя знает, и, кстати, благодарю за то, что привела Наталью, вы просто умнички!)
И какую же вкуснотень принесла, прям пальчики оближешь! токо я пока тортик не буду есть, через недельки две попробую, если не испортиться smile.gif

Фиалка2 Наташик Спасибо за рецептик, тут все так захвалили, что хочется побыстрее попробовать. А о молодом картофеле я пока только мечтаю... как вкусно с тобой мечтать о нём!!!
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Леонорочка
Цитата
Спасибо за рецептик, тут все так захвалили, что хочется побыстрее попробовать. А о молодом картофеле я пока только мечтаю... как вкусно с тобой мечтать о нём!!!

Спасибо, Эльчик, обязательно попробуй приготовить куфту: веСЧь!!! biggrin.gif
Цитата
Кудряшкина
Марина, как тебя давно не было! (ты правда меня не знаешь, но главное, что народ тебя знает, и, кстати, благодарю за то, что привела Наталью, вы просто умнички!)

Упсь... blink.gif Куды? blink.gif
Маришкин, ты куды меня привела, Иван Сусанин ты мой дорогой?! wub.gif laugh.gif
PMICQ
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Принесла свои варианты завтраков.
Люблю я каши! простые, хорошие. Делаю их без молока и часто даже без соли. Добавляю маслице сливочное 1-2 ч.л.
Я бы ещё бы фоток поставила, но кашки же все видели, просто хит-парад маленький устроила smile.gif
(Зёрнышки рядом с кашками - это пророщенная пшеница)
овсяночка
Принесла свои варианты завтраков
гречечка с лучком
Принесла свои варианты завтраков - 2
ячневая нямка
Принесла свои варианты завтраков - 3
кукурузная
Принесла свои варианты завтраков - 4
пропаренный рисочек
Принесла свои варианты завтраков - 5
овсянка
Принесла свои варианты завтраков - 6
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Цитата
Маришкин, ты куды меня привела, Иван Сусанин ты мой дорогой?!


Может быть я ошиблась wub.gif Я чего-то читала такое, что Марина тебя привела на Форум. Ой, если я ошиблась, то извините девочки! Но всё равно вы молодцы и очень красивые, вот.
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Леонорочка
Элечка, молодчинка! wub.gif Действительно хит-парад зерновых! biggrin.gif Сразу кашунчика захотелось, а ведь однако спать пора, у меня первый час ночи. Завтра утром придется овсянки поесть (причем с большим удовольствием), раз уж тут такое дело! biggrin.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Леонорочка
Цитата
Может быть я ошиблась  Я чего-то читала такое, что Марина тебя привела на Форум. Ой, если я ошиблась, то извините девочки! Но всё равно вы молодцы и очень красивые, вот.

Неть, я сама пришла. biggrin.gif (и далее голосом Ю.Яковлева сиречь Бунши Ивана Васильича: "Нет, не привели, не привели!!! Я сам к вам шел к вам, сам!!!" laugh.gif фильм-то помнишь "Иван Васильевич меняет профессию"?)
Причем пришла конкретно в арабскую кухню, а с Маришей познакомилась уже в своей темке, кажись. Не помню точнее, но мы стали с ней практически сразу общаться и дружить, даж перезваниваемся, воть! biggrin.gif
За комплименты - спасибо!!! wub.gif
PMICQ
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Привет!
С утречка выдалась свободная минутка и я сразу к вам.
Вы столько вкуснятины приготовили!МОЛОДЦЫ!!!
В темку про каши - у меня в семье все очень уважают кашу "Дружба".Это когда рис дружит с пшеном.Я ее готовлю на воде,а в конце добавляю молоко,накрываю полотенцем и она еще минут 15 доходит.Вкуснятина!!!!Я люблю чтобы пшена было побольше,ребенок когда 50 на 50,а муж и то и другое лопает за обе щеки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masha007
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 482
Регистрация: 9.05.2008
Откуда: Донецк





Ого сколько вкусняшек!!!
Всё я остаюсь тут жить!!! happy.gif

Какие вы все умнички! wub.gif


Леонорочка
А ты пророщеные зёрна кушаешь? Я просто раньше тоже пророщенные зёрна пшенички кушала, а потом забросила. А ты какие-то ещё проращиваешь? А-ну поделись, плиз wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Леонорочка
Элька, какие же кашки вкусные...я вот стала ужинать кашками, мне просто понравилось кашка и черный хлеб с маслом, вкусно до ужаса и никакого мяса мне не надо)))
НО, слушая вас, решила приготовить Куфту...так вы её нахвалили), у меня аж аппетит появился,да и домашних порадовать хочется

Это сообщение отредактировал Darushka - 30.05.2008 - 09:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки,наберусь смелости и попрошу, если всех нас не затруднит, давайте писать в скобках время переваривания того или иного блюда, которые мы выставляем
(учитывая все ингридиенты, которые перечислены). Я думаю, что и нам это не навредит, и новеньким девочкам это будет полезно)))
Как вы считаете? wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ох, нанесли вкуснятины! rolleyes.gif Я после обеда, а все равно слюной изошла вся.
Фиалочка, ты всегда так аппетитно готовишь и показываешь, что хочется тут же бежать на кухню и готовить, готовить, готовить... А не могу, я жжж на работе! sad.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Леонорочка
Элечка,я так понимаю,что ты худееш и при этом у тебя каши каждый день на завтрак? happy.gif А напиши,пожалуйста,свой режим питания wink.gif .Просто я как увидела твои тарелочки,так прям слюной истекла biggrin.gif .ТОж кашки люблю rolleyes.gif .И ещё:где ты пшеничку покупаеш?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Леонорочка
Цитата
Марина, как тебя давно не было! (ты правда меня не знаешь, но главное, что народ тебя знает!И какую же вкуснотень принесла, прям пальчики оближешь!

Спасибо дорогая Элечка!! Мне очень приятны твои слова!
А давно меня не было, но я всегда с вами была! Просто работа и поездки!
А теперь есть немног овремени написать и кое-что показать!

Цитата
кстати, благодарю за то, что привела Наталью

blink.gif Это не я, честное слово! Не виноватая я!!Она сама сюда пришла!!! biggrin.gif biggrin.gif
И слава Богу, что пришла!!!!
Но мне всё равно приятно, что ты так долгое время думала wink.gif wub.gif

Фиалка2
Цитата
а с Маришей познакомилась уже в своей темке, кажись. Не помню точнее, но мы стали с ней практически сразу общаться и дружить, даж перезваниваемся, воть!

Так всё и было. Только мы доооолго уговаривала Вас,Наталья, взять нас в свои руки и открыть темку с рецептами!
Но помниться мне, что кто-то тебя всё таки пригласил поделиться своим опытом...то ли Лариса(чайка), то ли кто-то другой... dry.gif надо посмотреть wink.gif

ох, наофтопили тут mad.gif
Больше не будем! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Леонорочка
Элечка!! Какие у тебя кашки аппетитные!!!!
МММ! Я тоже без молока и соли делаю, просто обожаю! И кушаю с утра. Многим сложно продержаться до обеда без второго завтрака, а мне кажется, что каши тАААкие сытные, что и до ужина можно дожить biggrin.gif
А первая кашка у тебя не на молоке разве?? Так похоже...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Фиалка2
Натулик, какая изумительная кюфта!!! Как только кабачки и баклажаны будут стоить меньше 8 доллариев за кг - обязательно приготовлю!!!
Как раз к тому моменту надеюсь у меня будет поболее времени на готовку...

Сейчас такая холодища дома, что вообще из под одеяла не хочется вылазить: на улице 6-10 градусов и отопление выключили... Лишний жирок пока греет как тюленя laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





Кудряшкина Марина
Фиалка2 Наталка
alisia Алисочка
Леонорочка Эличка
Девочки, пришла посмотреть, чегой то вы тут вкусненького навояли sleep.gif .........а теперь и не знаю за что первое хвататься ohmy.gif У всех всё так вкусненько и аппетитненькоооооооооо rolleyes.gif супер!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Девочки,вот прошла неделя и я решила поделиться с вами,что я готовила на неделе sleep.gif .Во первых на прошлые выходные я пекла овсянные печеньки(больше печь не буду dry.gif )оторваться практически от них нельзя,а я всётаки худею sleep.gif .Дальше были"Беби-котлетки в томатной подливе","Картошечка по селянски","Рыба жаренная в чесночном соусе"(кинзу заменила укропом),"Крылышки куринные с чесноком и паприкой","Бефстроганов с грибами","Шницеля капустные","Суп с макарошками","Суп грибной"(рис заменила перловкой).
Девочки всем огромное спасибо за вкусные рецепты wub.gif wub.gif .И кто сказал,что раздельное питание это скучно,голодно,однообразно. laugh.gif
Помими того,что я уже написала готовила разнообразные салаты из свежих овощей.
Вот так ипрошла неделя! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
У меня тож так было. А ты покупай "лысые" персики, дашунь, или снимай кожурку с "лохматых", и после очистки все равно их ополосни водой.

Это все правильно, но я прочитала и вспомнила как мне мама в роддом после вторых родов персики(самый не аллергенный фрукт) принесла. Она решила соблюсти все "санитарные нормы": промыла их как следут с щеточкой, обдала кипятком и положила в чистый пакет, для надежности еще в один. Роддом от моего дома в 15 минутах + 10 минут, пока сумку мне предали в палату. Достаю из сумки пакет в предвкушении вкусности, а там.... отлчное пюре и 4 косточки, даже шкурка почти полностью раствоилась laugh.gif
Darushka
Цитата
я вот стала ужинать кашками, мне просто понравилось кашка и черный хлеб с маслом, вкусно до ужаса и никакого мяса мне не надо)))

Во-во, мяса совсем не хочется в последнее время, смырок-творожок еще как-то поедается. Может мне как ты, на кашки вечерние перейти. Только как тогда с белком? Получится крахмалы на обед и на ужин ph34r.gif
Сегодня на ужин разделила пачку творога пополам. В одну половинку покрошила помидорку + сметанка + соль. В другую апельсинку + кефирчик нулевый. Наелась не то слово.wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Натуль, собралась я бахш готовить. Все приготовила для него. И засомневалась: сколько это - пиалушка риса? Сколько грамм в пиалушке? Я помню. что ты где-то говорила, сколько в чашке у тебя. Но убей - не помню. И найти не могу unsure.gif Пожалуйста, дорогая, скажи еще раз, чтоб я уже запомнила на всю жизнь! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Девочки, я тут в своем блоге написала про раздельное питание и свои ощущения: Вы все еще едите картошку с мясом? Тогда мы идем к вам!, ссылочки поставила на нашу темку. Загляните - поправьте, если я где-то допустила неточность rolleyes.gif Ну и вообще приглашаю в комментариях оставить свои отзывы о раздельном.
несем идею в массы!!!
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





кухонька
Умничка, Юлечка! wub.gif Если бы я прочитала это, не зная про раздельное питание, я обязательно бы попробовала! У тебя здорово получается писать! И вообще интересную штуку какую ты придумала! Буду к тебе заходить! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Девочки, привет всем! только что на даче я приготовила куфту...должна вам сказать - это весчь!!! ну очень вкусно (Наташик,спасибо !), семья расхвалила блюдо,велено повторитьsmile.gif я даже не удержалась и через телефон к вам вышла сказать об этом. обязательно попробуйте приготовить! приятного аппетита и хороших выходных!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Фиалка2
Натуль, я вам тоже принесла, угощайтесь, буду рада если понравится wink.gif .
Запеканка c моцареллой.
Фиалка2 Натуль, я вам тоже принесла, угощайтесь, буду рада если понравится
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





бараш
Masha007
Yulika
кухонька
muffi
Девульки, спасибки, милые! wub.gif Юлечкам обеим - отдельное спасибо за добрые слова!!! wub.gif

Darushka
Цитата
я вот стала ужинать кашками, мне просто понравилось кашка и черный хлеб с маслом, вкусно до ужаса и никакого мяса мне не надо

Дашуня, у меня муж так обычно завтракает (обеда у него нет, поэтому так ему очень сытно и полезно к тому же)
Цитата
давайте писать в скобках время переваривания того или иного блюда, которые мы выставляем
(учитывая все ингридиенты, которые перечислены). Я думаю, что и нам это не навредит, и новеньким девочкам это будет полезно)))
Как вы считаете?   

А я раньше и писала, мы вродь уже договаривались так делать... blink.gif А потом смотрю - никто не пишет, ну и я постепенно перестала... Могу возобновить, почему ж нет? wink.gif Но и всем остальным надо бы тогда так делать, я же не смогу войти ни в чей пост и исправить или дополнить его указанием времени.

Кудряшкина
Цитата
Только мы доооолго уговаривала Вас,Наталья, взять нас в свои руки и открыть темку с рецептами!
Но помниться мне, что кто-то тебя всё таки пригласил поделиться своим опытом...то ли Лариса(чайка), то ли кто-то другой...  надо посмотреть

Не, Маришик, это была Наталка-Нава. biggrin.gif

кухонька
Юльчик, молодца, что ведешь свой блог! wub.gif Я, к сожалению, не могу попасть в твой блог, мой комп так и продолжает психовать и не открывать ссылки, а ноутбук муж утаШШЫл на работу к себе. При возможности - обязательно загляну!
остальное - читай в личке wink.gif

Натта
Цитата
прошла неделя и я решила поделиться с вами,что я готовила на неделе

Наталька, умничка, прекрасное меню у тебя было!! wub.gif

Скрат
Цитата
я прочитала и вспомнила как мне мама в роддом после вторых родов персики(самый не аллергенный фрукт) принесла. Она решила соблюсти все "санитарные нормы"....

Как раз-таки персики - аллергенный фрукт, поверь мне, крымчанке. wink.gif
Если они очень спелые - в пюре превратятся обязательно, ежели перед этим "сварить" их кожицу кипятком.
Я не сомневаюсь, что в них полно всяческих нитратов-пестицидов, но, как правило, такие вредности сосредоточены в шкурках и кожурках (в отличие от абрузов, например, где селитра находится в мякоти ягоды). А шкурки ты говоришь, там почти не бУло...

nucha
Цитата
сколько это - пиалушка риса? Сколько грамм в пиалушке? Я помню. что ты где-то говорила, сколько в чашке у тебя. Но убей - не помню. И найти не могу  Пожалуйста, дорогая, скажи еще раз, чтоб я уже запомнила на всю жизнь!

Анькин, 250 г.

Лючка
Цитата
только что на даче я приготовила куфту...должна вам сказать - это весчь!!! ну очень вкусно (Наташик,спасибо !), семья расхвалила блюдо,велено повторить

Юлечка, умничка!! wub.gif На здоровьице всем вам!
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





alisia
Алисонька, спасибо, миленький, очень вкуснючее блюдо!!! wub.gif Мы такое очень ЛЮ! wub.gif rolleyes.gif
PMICQ
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





wub.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 1.06.2008 - 02:11
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





кухонька
У меня тоже 3 детей и 8кг, которые ушли, но вернулись и больше не хотят уходить.


Это сообщение отредактировал Lerochka - 1.06.2008 - 02:12
PM
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Кудряшкина [/b

Мариночка, вкусная капусточка, угостилась и захотелось самой сделать. tongue.gif

[b]Фиалка 2


Наталка такие аппетитные тарелочки, разве так моно, ведь слюни пришлось собирать состола, аж парок видно. Лююю biggrin.gif rolleyes.gif

Леонорочка

Кашки прелесть wub.gif

alisia
Вкусное блюдо, очень даже люю rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masha007
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 482
Регистрация: 9.05.2008
Откуда: Донецк





alisia
Ух ты какие блюдА! Нямка... tongue.gif
А нам такое мона?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





я на пару минут и ужо убегаю (спасть пора tongue.gif )
наташенька, на суботу сделала баклажанчики с поливкой помидорно-чесночной... сделала на пробу, поэтому только 1 небольшой.... о чем сильно пожалела в процессе поедания - за раз умяла всё и еще хотелось tongue.gif обалденная вкуснотишша!!! буду повторять! они теперь в фаворитах баклажанных laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>