Страницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, я раньше футбол вообще не смотрела, и муж тоже. но теперь это у нас и что здесь творитя! равнодушным оставаться ну просто не получается! разве что еще в одежде цветов немецкого флага не ношу чем из толпы почти выделяюсь biggrin.gif у вас не показывали, что за неделю до открытия чемпионата на небоскребы белое полотно налепили и на них как экране с Майна историю футбола транслировали! эту атмосферу здесь просто словами не описать! все стоит на ушах! и пока немцы дальше играют(а они сейчас сами чувствуют как их все обажают и прям маршем и с песней всех победили до сих пор!) эта атмосфера всеобщего сумашедствия продолжается! может в городах поменьше это не так чувствуется(но флаги национальные везде развешены, даже в самых глубоких деревнях), а у нас.... плюс такое дело: немцы, как исторически сложилось, не привыкшие быть гордыми за родину, это тогда национализмом быстро называют (помню как меня немцы в Беларусии спрашивали, нормально ли если народ на фестивале народной музыки "жыве Беларусь" скандирует, для них кричать "живет Германия " - не мыслимо), а тут - можно! Можно быть гордым, можно повесить на шею флаг - и при этом никто тебе ничего не скажет и плохого не подумает! и я отлично понимаю их радость и что для них это значит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Нель
не расстраивайся и давай лечись(точнее - лечитесь!), нечего рсклеиваться! и если чувсвуещь себя нехорошо - лучше ляж полежи, рецепты не убегут, успеешь еще...

что с клубникой-малиной - я видела, просто забавно: рецепт называется: "клубника" а в ингридиентах: "берем малину" tongue.gif малина у нас до ужаса дорогая sad.gif клубнички купила, пойду замочу батончик, чуть не забыла...

еще чуть о футболе: за пару недель до чемпионата на немецкую команду надежда была не очень, пару месяцев назад вообще были крутые наезды на тренера, что он в калифорнии сидит вместо того чтобы подопечных мучать. а я вот недавно передачу про этого тренера посмотрела, какой он сам великий футболист был, и как ему мнение других было не важно и как он сам всего добился - и поверила в него, что он команду подготовит. и , о чудо!, немцы играют - это песня! ну я естественно слежу, когда тренера покажут, и млею rolleyes.gif муж косится biggrin.gif
а немцам с французами в этот раз не играть, боюсь французы после игры с бразилией вылетят, хотя первые 2 игры бразилии были ну просто позорными, но сейчас они разыгрались...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Нелльчик, столько всего нагототовила!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Нель, а я тоже в русском магазине в последнее время только крабовые палочки покупаю и горчицу в порошке. "Обожглась" уже и на варениках, и на пельменях, и на квасе. mad.gif Делаю только сама.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Варианты картофельных салатов.

Картофель с редисом
Варианты картофельных салатов
750г молодого картофеля
1 пучок редиса
1 длинноплодный огурец
1 луковица
100 мл овощного бульона
4 ст.ложки белого винного уксуса
3 ст.л раст масла
соль, перец по вкусу
щепотка коричневого сахара
1 ч. ложка горчицы
200г вареного окорока
свежая зелень по вкусу

Приготовление:
1. Картофель сварить в кожуре. Очистить и остудить. Овощи почистить. Редис и огурец нарезать кружочками.
2. Лук мелко порезать кубиками и смешать с уксусом, маслом, солью, перцем, горчицей и бульоном.
3. Картофель нарезать кружочками, окорок- кубиками. Все ингредиенты смешать с овощами, маринадом и зеленью.

Французский деревенский салат
1 кг молодого красного картофеля
1 лук-порей (белая и светло-зеленые части)
250г копченных сосисок (я покупаю куриные с яблоками, очень вкусно здесь)
соль, перец по вкусу
при желании-любой голубой сыр (Рокфор, Горгонцолла)

Заправка
3 ст.ложки белого винного уксуса
2 ст.ложки Дижонской горчицы
по 1 ст.ложка свежей петрушки и тимьяна
3 зубочка чеснока
90 мл ОМ
немного перца и соль


Приготовление:
1. Заправка: смешать уксус, горчицу, чеснок, зелень и прянности в небольшой емкости. Постоянно взбивая, постепенно ввести тонкой струйкой ОМ и взбивать до однородной массы.
2. Картофель сварить в кожуре. Очистить и остудить, нарезать крупными кружочками. Сосиски порезать кружочками. Лук тщательно промыть, разрезать вдоль пополам и порезать полукольцами.
3. Смешать картофель с небольшим количеством заправки, острожно, чтобы картофель оставался целым. Добавить сосиски, лук и оставшуюся заправку. Все перемешать и посыпать зеленью. (Млжно еще, при желании, добавить сыр с плесенью).

Картофельный салат для пикника
1 кг молодого красного картофеля
3 больших стебля сельдерея
6 яиц, сваренных вкрутую
немного свежей зелени петрушки
соль, перец

Заправка
2 ст.ложки белого винного уксуса
по 1 ст.ложка свежего укропа, базилика и эстрагона
1 небольшая красная салатная луковица, мелко порезанная
125 мл майонеза
60 мл пахты (кефира)
1/2 ч.ложки горчицы
немного перца и соль


Приготовление:
1. В маленькой емкости смешать лук, уксус, укроп, базилик и эстрагон. В другой небольшой емкости смешать майонез, йогурт и горчицу. Все отставить.
2. Картофель сварить в кожуре. Очистить и слегка остудить, порезать четвертинками и смешать с луковой смесью.
3. Сельдерей порезать на мелкие кубики, 5 яиц крупно порубить. Добавить к картошке, затем добавить майонезную смесь.
4. Оставшееся яйцо мелко-мелко порубить и смешать с мелко порубленной петрушкой. Посыпать смесью салат.

Примечание: зелень можно использовать любую, можно использовать листья сельдерея вместо петрушки.
Вместо сельдерея можно использовать красный или зеленый болгарский перец.
Салат можно сделать заранее и хранить в холодильнике. Перед подачей за 1 час вынуть, чтобы подавать при комнатной температуре.

Это сообщение отредактировал Зоя - 4.07.2006 - 10:25
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Танюш, национальная гордость это хорошо, в здоровых пределах. Я вот живу в стране, где эта гордость уже за рамки разумного переходит.
Помню когда избрали Буша на второй срок, я с хозяином прямо поругалась из-за этого, мне еще тогда сказал мол жаль вам бабам голосовать разрешили. Думала вообще меня уволит, я ему много что сказала тогда.
Он еще потом спросил есть ли у меня гражданство. И сейчас все ходит и спрашивает буду ли я подавать на американское, не буду ли я голосовать на следующие выборы. Я сказала, что только из-за этого и подам. wink.gif

Малина у нас тоже дорогая, я даже не буду писАть сколько стоит, чтобы не шокировать. Но бывает на распродажах или в магазине оптовой торговли. Я там беру. На рынке была относительно недорого, но я ж писала: мы к закрытию пошли, торговцы все отдавали в полцены. В это воскресенье опять пойду, хочу еще абрикос купить. Очень их люблю просто так есть. Вчера вот и не ужинала, штуки три съела и хорош. biggrin.gif

Картофельные салаты посмотри, вроде бы все там написала. попробуй заранее, потренируйся на мышках, то бишь на муже. wink.gif А что он у тебя не ест рыбу совсем? Ну еще круче моего, мой копченную ест.
Кстати, в старой немецкой теме был рецепт от Ксюши салата, я делала, сне очень понравился, там с солеными огурцами только был. Найди, посмотри.

eshba
Лаура, в основном, напИсала рецептов. biggrin.gif То, что готовлю даже времени нет поставить.

Erika
Юля, а я в русский магазин по большим праздникам за икрой хожу. Многое из нашего любимого ассортимента (греча, чай, шпроты, сыры (сулугуни, например), даже колбаса и наши пельмени) продаетсяв магазине у иранцев и все еще и дешевле. Да он еще у меня по пути, а русские все далеко. Так и получается, что я в русский реже хожу. Юль, испекла пирог. Блин, чизкейк чизкейком на вид. laugh.gif Сейчас Сашу покормлю, фотки поставлю.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Цитата (ocen @ 27.06.2006 - 13:07)
Раз заговорили про черешню, можно спрошу? Как народ делает конфитюр с хвостиками.Для украшательства тортов. Может знаешь?

Лана, нашла рецепт, но там с алкоголем. Я так понимаю, это не наш вариант.
Смотри, вот еще один, но не знаю что такое 1 ts Alum, в смысле одна чайная ложка чего?
Могу еще погуглить, завтра на работе займусь. wink.gif Все равно нечего делать, год прошлый закрыли, налоги посчитали, аджастменты сделали, текучки в конце месяца нет. Прям хоть не ходи на работу. biggrin.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя какие интересные салаты smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Nikoletta
Владочка, спасибо.
b]Маня[/b]
Таня, а ты как я посмотрю великий болельщик, да еще и знаток в придачу!Я о футболе! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Нелли, не расстраивайся! Уж лучше найти работу по душе, нежили мучится на не любимой работе(как я до декретов). Сейчас пойду делать твои блинчики с ягодным соусом ,а то клубника пропадает. Семейство заелось, им черешню подавай а не клубнику! А еще мне твои баночки понравились с вишней в коньяке, и деревце в далеке симпатичное.

Это сообщение отредактировал olbi - 28.06.2006 - 09:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Предлагаю простой и быстрый рецепт, взяла основу из журнала Лиза, кое-что добавила от себя. Приготовление занимает 20 минут, выпекание 30 и прекрасный ужин готов. И довольно диетично. wink.gif

Курица, обернутая в окорок, с шалфеем

Предлагаю простой и быстрый рецепт, взяла основу из журнала , кое-что добавила от себя
На 4 порции
4 филе куриной грудки
4 веточки шалфея
4 кусочка моццареллы (сулугуни, любого другого сыра)
8 тонких ломтиков сырокопченного окорока или бекона
2 цуккини (молоденьких кабачка)
2 столовых ложки лимонного сока
немного перца и соль

Приготовление:
1. Мясо вымыть, обсушить и разрезать аккуратно вдоль почти пополам, но не до самого конца, чтобы получился кармашек, который мы нафаршируем. Мясо посолить, поперчить и вложить в него по кусочку сыра.
2. Шалфей вымыть, высушить и оборвать листики.
3. В каждый ломтик окорока аккуратно завернуть по 1 куску куриной грудки и вложить по 1-2 листика шалфея.
Нагреть духовку до 180С.
4. Цуккини вымыть, очистить, разрезать вдоль на 8 ломтиков толщиной 4 мм. Уложить ломтики цуккини в смазанную жиром форму для запекания, сверху выложить филе и сбрызнуть все лимонным соком. Накрыть фольгой и 30 минут выпекать в духовке.
5. Филе подавать на ломтиках цуккини. Можно в качестве гарнира использовать отварную лапшу. (У меня ризотто)

Предлагаю простой и быстрый рецепт, взяла основу из журнала , кое-что добавила от себя - 2
или с тушеной зеленью листовой капусты и мангольда, листьев кольраби и свеклы как более диетичный вариант. Готовится этот гарнир очень просто: зелень обжаривается на небольшом количестве растительного масла, затем добавляется немного бульона и тушится минут 20 до готовности. При подаче можно посыпать орешками или семечками тыквы.
Приятного аппетита.
Предлагаю простой и быстрый рецепт, взяла основу из журнала , кое-что добавила от себя - 3

Это сообщение отредактировал Зоя - 23.07.2006 - 00:41
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





light225
Люся, да они простые, но каждый со своей изюминкой. smile.gif

olbi
Оль, так я любимую работу ищу. Шо-то не находится, прячется и все тут. biggrin.gif

Деревце это куст кумквата. Вот так выглядит, слева в углу стоит под фикусом.
Люся, да они простые, но каждый со своей изюминкой

Завтра сделаю фотку получше, на этой не видно толком ничего.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Вот, испекла пирог с черешней. Вкусный, но слишком высокий получился, внутри слегка не пропекся. И еще черешня слишком мокрая у меня размороженная была. Я в примечаниях к рецепту написала свои рекомендации. Завтра попробую кусочек утром сфотографировать, если успею. biggrin.gif Сегодня все по куску умяли, довольный муж ходит и говорит: Опять творожный пирожок на завтрак есть.

Вот, испекла пирог с черешней

И внутри
Вот, испекла пирог с черешней - 2

Это сообщение отредактировал Зоя - 29.06.2006 - 09:21
PM
Top
ulivka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 885
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Москва- сейчас временно Италия





Зоя
как у тебя всё красиво и вкусно! слов нет rolleyes.gif
особенно понравились пироги со свежей ягодой, но, к сожалению, придётся облизываться на расстоянии sad.gif боюсь не сдержаться, если испеку. лучше уж лакомиться так...
а вишня и абрикосы в коньяке - это здорово!!! а можно разбавить коньяк наполовину водой или не стоит? боюсь, очень крепко получится wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
ulivka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 885
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Москва- сейчас временно Италия





Зоя
пока печатала, появились твои фотки. какая красивая веранда! сказка. вот бы нам сюда такую rolleyes.gif правда в многоэтажном доме подобное тяжело сделать.
а кумкват - это моя мечта! можно прямо с кустика плоды рвать!
давно хотела спросить у тебя. ты вроде выращиваешь шалфей и другие травы. посадила прямо из семян или уже готовые растеньица были? я хочу посадить базилик, но из семян, боюсь, не получится sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
ulivka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 885
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Москва- сейчас временно Италия





Зоя
вот балда я... забыла, зачем пришла. я со спасибкой. посмотрела на твой ароматизированный уксус и решила сделать что-то подобное. а тут как раз ксати нашлась книга о пряностях. так решила тоже попробовать.
вот что получилось.
лимонно-апельсиновый уксус, перечный и пряный с эстрагоном (тархуном)
вот балда я а это отдельно с тархуном вот балда я - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Солнце, выздоравливай поскорее!

Да, про пирожок - это по-нашему. tongue.gif Силу воли развиваешь? biggrin.gif

Да, на тренера "нашего" посмотреть очень приятно. Такой мужчина! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Нельчик, ты чего это вздумала болеть? Выздоравливай поскорее.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девочки, спасибо за заботу, но это муж у меня болеет, я здорова (ттт). biggrin.gif

ulivka
Оля, замечательная идея уксус с лимоном. Должно очень хорошо пахнуть.
Травы я выращиваю почти все с рассады, семенами сажала укроп, петрушку и шнит-лук. Попробуй, а не поздно в этом году уже? Июнь заканчивается.
Дворик у нас хороший, я сама его люблю, мы там вечеринки с фондю устраиваем. smile.gif
Насчет коьяка с водой ничего не скажу. Был у меня еще один рецепт, внем были просто коньяк и сахар, вообще без воды. Но мне этот более надежным показался. Фрукты получаются вкусные и пьяные, не такие уж и крепкие. И потом, всю банку есть не надо сразу. biggrin.gif
Хотя оджнжды во Франции мы купили 800г баночку слив в арманьяке и съели это в качестве десерта за раз. Ну и окосели. biggrin.gif

Xenia79
Да уж, тренируюсь. tongue.gif Зато удобно, мужу завтрак готов на несколько дней.

Сэнди
Люда, я вполне ОК.
PM
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





Зоя
Нель, опять вкуснотень какАя!
И варианты картофельного салата унесла и курочку тоже прихватила. СПАСИБИЩЕ!
Нель, а балкончик какой у тебя замечательный....хорошо наверно вечерком там посидеть, чаю попить biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нелик, ты настоящий друг! спасибо большое! все опробую! на кошках, естественно biggrin.gif он у меня только красную рыбу не ест, а другую - на здоровье. а еще огурцы свежие, капусту и грибы(кроме лисичек), а так всеядный biggrin.gif
сегодня рассказала друзъям про твой совет персики грилить - заинтересовались, боюсь что придется делать biggrin.gif ой, идей море, а что с этого получится...

Да, тебе спасиба за запеканку с батоном! ушло на ура! называется: накормила гостей старым батоном а они еще и в восторге были biggrin.gif а я кстати под впечатлением от запеканки сегодня на завтрак себе гренок нажарила (батон в молоко - и на сливочном масле обжарила), укусно!!! вкус детства!

что на гражданство подавать будешь - молодец! я же пока этот процесс приостановила, во первых часто домой езжу, во вторых мне и так не плохо, к тому же похоже опозиция на родине крепчает и мне за свое гражданство не так стыдно как года полтора назад...

olbi
ну я вообще-то существо увлекающееся, сегодня это футбол, завтра посмотрим что будет cool.gif как говорится: есть люди эрудированные, а есть разнообразнонапичканные, я скорее второе, увлекаюсь тем, что мне сегодня интересно и хочу все хнать, а завтра другая тема будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Цитата (Xenia79 @ 28.06.2006 - 16:19)
Да, на тренера "нашего" посмотреть очень приятно. Такой мужчина!  rolleyes.gif

Ксюш, кого имеешь ввиду? не Клинсмана случайно? я от его мимики балдею, он по-моему на меня похож, все на лице написано biggrin.gif а как он радуется - видела? вот и я такая, до потолка прыгать могу и голосом диким кричать biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Маня - 28.06.2006 - 23:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Маня
Тань, стыдно сказать - Фамилию не знаю его. Ну немецкий тренер конечно же. Может и Клисман он. unsure.gif
Красивый мужчина! Однозначно. Хоть я и блондинов не особо к красавцам причисляю (люблю я брюнетов tongue.gif ), но он очень очень очень привлекательный. Энергетика у него такая к тому же. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





ulivka
Цитата
я хочу посадить базилик, но из семян, боюсь, не получится sad.gif

Можешь не бояться, ещё как вырастит! Я как раз базилик сажала из семян, он у меня сейчас такой красавец! Это благодаря Нелличке и другим девочкам, которые подсказали, дали советы по поводу выращивания базилика!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikoletta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 246
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 025
Регистрация: 18.08.2005
Откуда: Неизвестно





Неллик,за тобой точно не угнаться)я пока одно выберу у тебя,а тут уже новое выставляется Неллик,за тобой точно не угнаться)я пока одно выберу у тебя,а тут уже новое выставляется до сих пор... до сих пор с черешней ещё ни разу не пекла Неллик,за тобой точно не угнаться)я пока одно выберу у тебя,а тут уже новое выставляется до сих пор... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ладочка
На балконе не сидим, а вот во дворике иногда -да. wink.gif

Маня
Танюш, кушайте на здоровье, поправляйтесь. tongue.gif

Xenia79
Ксень, ну что у нас с тобой вкусы похожи в еде, обувь и цвета я знала, но что еще и мужчин мы любим брюнетов, это уже круто! cool.gif biggrin.gif Я блондинов вообще не воспринимаю как мужчин. unsure.gif хотя папа блондин и сама в анамнезе была, теперь волосы ствли пепельные. Не, ну дадо же. Тихо балдею...

Nikoletta
Влада, ну не виноватая я... С черешней довольно вкусно получается, но с вишней вкуснее. Нет у нас ее только, а жаль.

Девы, я вам свою красотку покажу
На балконе не сидим, а вот во дворике иногда -да

На балконе не сидим, а вот во дворике иногда -да - 2

А это белый мак, кстати, тоже съедобен
На балконе не сидим, а вот во дворике иногда -да - 3

Это сообщение отредактировал Зоя - 29.06.2006 - 09:23
PM
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





Нель, привет!
Сашулька, красатулька.Первая фотка вообще класс!-как она в камеру смотрит, глазки красивучие и с хитринкой biggrin.gif .
Нель, ты писала Саша у вас читать любит. Это здорово очень.А что она читает?
Мой Йоханн тоже читает дастаточно не мало. Вся проблема в том, что я никак не могу приучить его к художественной литературе sad.gif . Огромные книги из серии энциклопедий типа " Древняя греция", " Изобретения римлян", "Викинги" и т. д.-вот такое он постоянно читает, некоторые перечитывает по нескольку раз.Ну и такое что нибудь-" 1001 вопрос и ответ". Комиксы ещё читать любит...а худ. литературу ну ни в какую. Как его заинтересовать... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ulivka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 885
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Москва- сейчас временно Италия





Таля
Спасибо большое smile.gif сегодня же и попробую посадить, правда, наверно, поздно уже
Зоя
Вот уж действительно красотка так красотка smile.gif симпатяшка rolleyes.gif очаровательная улыбка у твоей дочурки. а какие шикарные волосы. мальчики, наверно, уже сейчас засматриваются
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Нелли, это твои блинчики с мороженым и ягодным пюре(наконец пристроила клубнику)
Нелли, это твои блинчики с мороженым и ягодным пюре(наконец пристроила клубнику) У тебя такая класс...
У тебя такая классная веранда! Столько растений,я правда, в них ничего ни смыслю. Сашенька такая девочка! Нелли, ты гордись! Такая красотка! Ладно, побегу на кухню пока дите спит, у меня на очереди твои Сhicken and Basil Stir-Fry и Пикантная зеленая стручковая фасоль . Потом покажу как получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик smile.gif - родственные души! biggrin.gif

Как Сашулька выглядит! rolleyes.gif Красавица самая настоящая! И взгляд человека уверенного в себе, что для женщины очень важно (ИМХО).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0284 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>