Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-67

()

You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
Нинулька,я тебя тоже поздравляю,скорей бы уж забрала да радовалась,а я формы купила для кулича-разъёмные,всего две штуки,но печь буду на полкило муки,так,как едоков у нас я,да муж........... wub.gif
Яшма
цитата:
а то все чудеса пропустишь, проболев. Это тебе установка.

Нет,чудеса пропускать не хочу..........буду стараться......... rolleyes.gif
Barbariscka
цитата:
А я по твоему примеру, устыдившись собственной лени, тоже полезла сегодня мыть окна... 

Одевайся хоть,а то я вчера в майке и шортах...........сегодня получила......... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





You
Галюнь, хороша!! Стройная, как девочка! И семейство у тебя симпатичное!! biggrin.gif
Муж, пришел с работы и оттащил меня, два окна только успела почистить... wacko.gif
Яшма
Светик, какой у тебя измельчитель хороший!! smile.gif
Как продвинутого цветовода, хочу спросить:
ты случайно мирт не выращивала? У меня уже много лет растет, а цвести зараза никак не хочет, только вымахал ....И выбросить рука не поднимается, и что с ним делать не знаю...Главное, у тех, кто мне дал черенок, цветет вовсю... huh.gif
ЛарисаБ
Лариса, пеки на здоровье, там ничего сложного нет...И пересчитать легко на любое количество муки. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





You
цитата:
,фоток немного

Вот спасибо-то..... Ну прям Дюймовочка.... rolleyes.gif Половина меня, точно..... laugh.gif
И с собакиным подружилась каким-то.....
А вот детей спаивать - ай-яй-яй..... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Ушли мои работники. Девочки, покажу вам, что стало с моей мебелью:
Фото До и ПОСЛЕ
диван ДО
диван ПОСЛЕ

кресло-кровать ДО
кресло-кровать ПОСЛЕ

осталось ремонт в комнате доделать))всего ничего! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Майка
Галюш, какая структура у куличика замечательная! Ты просто умница-рукодельница!
Iraida
Иришка,булка да с изюмчиком....много изюмчика, схвачу чуток к чайку laugh.gif Хлебушек, ладно уж, оставлю для любителей ржаных хлебов.
Яшма
Свет,ничего себе какой подарочек отхватила,очень полезная штуковинка! Светик, такая обивочка новая веселенькая, мне нравится. Мебель не узнать прям.
You
Галь,ну елы-палы, скорее всего продуло. Налепи пластырь перцовый выше лопатки. Ругай вас не ругай....эх wub.gif Галь, какая ты худенькая, стройненькая,прекращай худеть, а то улетишь нафик. laugh.gif
Barbariscka
О, еще одна окномойка. Девчонки, ну вы что,ну нельзя пока окна открывать,холодно же. Небось если бы муж не согнал тебя с окон, ты бы до сих пор мыла. Я вот раньше тоже такая же торопыжка была,пока сильно не простыла, с тех пор поумнела wink.gif Пока тепла не будет,терплю и не мою. Подумаешь неделя раньше,неделя позже,боженька поймет и простит.
Basja
Нинуля, поздравляю тебя с новой машинкой! Пусть она тебя радует и служит верой и правдой! Нин, а я вроде слышала краем уха, что с апреля техосмотр не надо будет проходить на новых машинах если машина куплена у официального диллера,то они сами будут бумажки выдавать. Или я чет путаю?
А, еще, чуть не забыла,можно записаться в ГБДД на постановку на учет и техосмотр заранее через сайт госуслуг,мы в феврале свою новую машину поставили на учет и получили номера за 1 час,очень удобно,там даже окошко для тех, кто предварительно записался через интернет ,другое,ваще все без очереди. Если ты не в курсе как делать, то я тебе распишу все в личку.Просто пока все свежо в памяти
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Яшма
Фигасе.....А чё эта.....у мебли и форма совсем другая стала..... unsure.gif
Одобрям-с........ biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Андреевна
GalkaP
Ой, спасибо девочки. А я стеснялась ставить фотки. Потом, подумала и решилась. Я к тому, что не торопитесь выбрасывать добротную старую советскую мебель. Я посмотрела их потрфолио....было бы побольше денег вложено, можно такую "конфетку" сделать. не узнать старого дивана. Они и простегивают, и деревянную фурнитуру набивают, и металлические дуги-ножки ставят, всякие драпировки делают, любой каприз по твоим деньгам. А теперешние диваны, все с поролоном и из дсп.
Форма выглядит другой, потому что подлокотники поменяли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





You
Галя...ну красава жеж!!
Жаль, что с погодой так...вот ведь фигня sad.gif
Выздоравливай поскорей! И ну их эти заграманичные моря,
лучче на речку, в деревню к бабуле...там и сено, и молочко...эх...)))
Яшма
Света, получилось оч. даже! Я когда-то тоже вызывала мастеров перетянуть старый диван.
Стоял в каморке, типа выброшен, и вместо него 2 раза покупала новые,
все ломались оч. быстро, плюнула и решила старенький восстановить.
Прослужил еще лет 5.
Андреевна
Саша, а что дает наклейка перцового выше лопатки?
Это от простуды действенно? Напишите, плиз, не знала про такую процедуру.. smile.gif
PM
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Яшма
Светик,действительно земля и небо - красотень,да и только........ laugh.gif ,очень-преочень..........мне нра.... smile.gif ,у меня у мамы в Иркутске,дивану уже,как и нам с сестрой - 45 лет,сестра тоже вызвала,перетянули,всё исправили,вот привыкла мама к нему,хоть убей её,ей и новый покупали - не может на нём спать,вот сестра его с дачи обратно спецом пёрла для мамы...... smile.gif
Андреевна
цитата:
Налепи пластырь перцовый выше лопатки.

Пластырь у меня есть на ночь поставлю......,спасибо.....Сашенька,не поверишь,худеть я дааавнооо перестала,причём меня свекровь предупреждала,что если похудеешь сверх своей нормы,нарушишь обмен веществ,поправиться будет ооочеень сложно,на что я только посмеивалась,думаю,ага мне то два вечера,поесть и + 3 кг...прилипло..... laugh.gif ,фиг вам,получается,с точностью до наоборот,я ем,как беременная ослица..........,на утро может быть наоборот в минусе вес....самой как-то не по себе...... у нас с мужем разница в возрасте небольшая,а здесь его спросили - "это ваша дочка?" он правда сказал,что внучка........но я б уже и сама килограммов бы 5 с радостью прибавила бы........ unsure.gif
Апрельевна
Наташик,спасибо,стараюсь,как могу.............. smile.gif к бабуле в деревню лучше,но у нас и дачи то нет,вот ною своему,что уже хочется,посмотрим,может чего и придумает..........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Галик, лечись ужО! И спинку береги... Ну додумалась же окна мыть wacko.gif Я не мою давно сама, муж моет sleep.gif
А в апартаментах жили? Смотрю кухня...
Да, худЭнька!
Яшма
Светуль, мебелЯ дивные стали! И не подумаешь ведь... Да и хорошо, там дерево настоящее и никаких ДСП, которые воняют потом.
Майка
Галя, зачОт! Ну прям пушистики tongue.gif
Андреевна
Саш, где твое куличовое царство? Завтра будет?
Basja
Нинуля, с машинкой! Чтобы учеты по-быстрому и на дачку wink.gif НечА тут сидеть! Я права в субботу меняла, за 1,5 часа все вместе с комиссией и банком сделала. Теперь еще на 10 лет rolleyes.gif

PMСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
Настёнчик привет,жили в апарт отеле,там номер с кухней,спальней,гостиной около 90 метров,и хорошо,что с кухней,от их еды,если мы ели где-то,я еле успевала добежать до унитаза,поэтому в основном садилист в такси,затаривались на 3-4- дня продуктами,фруктами,стоит там всё копейки и питались дома............... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Вообщем, ты была кормилЕЦ laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Майка Галя, хочу такой же кулич!!! Галя, хочу такой же куличБлин, а у меня опять ничего не получиться наверное sad.gif
Basja Нинуль, с машинкой тебя! Пусть радует!
You Галь, привет. Что это ты в такую погоду надумала окна мыть? Я жду, когда тепло будет. Мне в таком холоде возиться лень, а ты - героиня. Фотки посмотрела, выглядишь хорошо, но кг 5 тебе и правда не помешало бы. А дети ВСЕ твои? Галь, а что с едой не так было? Я правда в Таиланде не была, но была в Сингапуре и Бали. Мне их кухня понравилась. Вот там я поняла, что такое СУШИ... А тут так, плохая пародия, что ДО не ела, а уж после...
Barbariscka Василис, хлеб у тебя всегда выше всех похвал... Такой с дыДочками... Прям как я люблю. Галя, хочу такой же кулич - 2 Только вот закваска - это не для меня unsure.gif
А тебя кто окна мыть заставил в такую погоду? Ща мы ему дадим Галя, хочу такой же кулич - 3
Iraida О, и Иришка кексов с изюмом и хлеб принесла... Гуляем! Галя, хочу такой же кулич - 4
Яшма Свет, как мебель преобразилась... Прям не узнать. А по деньгам как? В Москве перетянуть старую мебель получается даже дороже, чем купить новую Галя, хочу такой же кулич - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
Ох, Галя, без кулича лучше не приходи, впаду в обидку. (Шучу).
У меня по куличам планы наполеоновские, а как карта ляжет?
Умочка
цитата:
короче пила 4 таблетки обезболивающих - не помогло, а водкой прополоскала - вроде полегче.

Кто же водкой рот полоскает, водку глотают.

Майка
Галя, переживала и нервничала как девица на выданье. А куличи отпадные получились. По структуре тоже ооооочень и оооочень удачные.
цитата:
Кирилл не ест с изюмом .. говорит, похоже, что с мухами

Нет, с тараканами. Что-ж делать, есть такие люди.

Iraida
цитата:
Гну Галюнь, зато тропические дожди вживую виделаПоправляйся быстрей!

Ира, это Галя-You ездила в тропиках помокнуть. Мне дождей и в Питере хватит. И папа меня Светой назвал.
Barbariscka
цитата:
Я почти никогда не бываю довольна сама своими хлебами, поэтому всем спасибо за поддержку.... Для меня выпечка хлеба-это ритуал, таинство, есть в этом что-то такое, что словами даже трудно рассказать. И все время хочется найти новые рецепты...
А ем я хлеба очень мало, так что за талию бояться не приходится.

Василиса, я тоже так же отношусь к хлебу, и, когда я его замешиваю, то прошу всех уйти с кухни и не шоркаться.
Basja
Нинок, когда прокатишь на новой машинке?
GalkaP
цитата:
Не открывай, Света , ананасы.....

Галя, волнуешься за последствия вскрытой банки?
Неа, я её открою, водичку сразу же всю выпью, а кусочки ананаса тут же склюю. Пусть мне будет хуже.

lemur26
цитата:
А у меня мужики слопали все рыбные котлеты за вечер и еще уверяли меня столько лет ,что их не едят

Вошли в атаку. Вот, если бы я была рядом, то ты и моргнуть бы не успела. А за вечер - это почти за вечность.
Яшма
цитата:
Девчонкиии, как классно в измельчителе!
Никаких слез!

Света, я думала у тебя хрена до хрена.
Ты расскажи ощущения после того, как блендер открыла.
Моргана
цитата:
А ТО просрочен в марте, ОСАГО в февралеВот я, как шпиЁн, от ментов подальше, вернулась домой...и осталась без твоих кофе и булки

Ира, вот это облом.
You
Галя, ты что там шутки шутишь со здоровьем? Быстро к врачу!!!!
Я окна мою в конце мая, когда у нас устанавливается более стабильное тепло.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Яшма
Света, мне тоже надо обшивку дивана поменять. Механизьма у него хорошая. Думаю, у нас такие же мастера классные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
цитата:
Вообщем, ты была кормилЕЦ 

Ага,но меня это отнюдь не напрягало,я была так рада,что мы никуда не пойдём............. laugh.gif
Ксарочка
цитата:
А дети ВСЕ твои?

Не,Ленок мы с друзьями ездили,один их,один наш - сын мужа от первого брака,а мой дома с зоопарком оставался......мы же все выезжать не можем враз,кто-то должен быть дома,поэтому ездим по очереди,сначала сынок летал в январе на Шри-Ланку и Мальдивы,а мы вот сейчас сподобились.........
Вот мой...ребёнок.....

Лен,а с едой вообще фигня какая-то,приходим в ресторан,говорю ноу спайс,ноу соль,ноу папер........не знаю,чего они туда добавляют,но мне реально становилось плохо,только успевала добежать до номера,может масло какое-то не знаю,но кроме меня больше никто не блевал.......... wub.gif Были на Гоа всё замечательно,в общем чУдесА..........

Гну
цитата:
Галя, ты что там шутки шутишь со здоровьем? Быстро к врачу!!!!

Светуль,ты прям,как мой муж.........даже интонация такая же.......... blink.gif

Это сообщение отредактировал You - 21.04.2011 - 09:57
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
цитата:
Гну цитата:
Галя, ты что там шутки шутишь со здоровьем? Быстро к врачу!!!!


Светуль,ты прям,как мой муж.........даже интонация такая же...

Вот видишь, мы по поводу твоего здоровья одинаково мыслим и волнуемся.
Большинство россиян обращаются к врачу, когда уже или поздно, или совсем поздно, т.е., когда тазики приплыли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





You
Галь, тебе сине - голубой цвет очень идет .. красавишна ... а пять кг надо срочно наесть .. карамельками попробуй?
И в все таки в Таиланде хорошо .. вкуснее фруктов чем там .. я не ела больше ни когда .. )

Яшма
Свет, мебель получилась на пять с плюсом... Это ты правильно придумала.. перетянуть .. я в последний ремонт вообще у себя перекрасила все мебеля .. ) даже дубовый стол и дубовый шкаф .. ))
Андреевна
Саш, под твоим чутким руководством иначе быть не могло .. это я про куличи .. )) Спасибо wub.gif

Ксарочка
цитата:
Блин, а у меня опять ничего не получиться наверное

Лен, ну и на фИга ты так говоришь?... Всё получится.. точно тебе говорю ....я знаю .. пробовала.. )

Львица
цитата:
Галя, зачОт! Ну прям пушистики

Настя, так ведь тесто так пыхтело.. так пыхтело ... а уж какой запах был..... rolleyes.gif



Девы, все срочно слезли с подоконников!!!! Окна мыть холодно еще .. во, рванули ... обалдевшие совсем .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Майка
цитата:
И в все таки в Таиланде хорошо .. вкуснее фруктов чем там .. я не ела больше ни когда .. )

Галь,ага,вкусней фруктов,чем в Тае я тоже не ела,мы закупали их целыми багажниками,потом приезжали,чистили,резали и наслаждались..............манго,папайя,арбузы,дыни,ананасы,всё почти по 30-35 руб.за кило на наши деньги,здесь ты права - это было наслаждение.............. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





цитата: (Майка @ 20.04.2011 - 20:38)
Девы, все срочно слезли с подоконников!!!! Окна мыть холодно еще .. во, рванули ... обалдевшие совсем .. ))

ППКС, тем более, чего толку мыть-то сейчас, я перестала мыть рано, мою теперь только когда листва появится, а то пыль сразу опять на окнах после помывки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lemur26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 41
Пользователь №: 16 199
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: санкт-петербург





цитата: (irarosl @ 19.04.2011 - 12:36)

А вообще я бы грибы на суп изводила. Последнее время пристрастилась делать суп-пюре грибной (готовлю своих к турции, где одни супы-пюре, да еще и с блендером новым играю) - жарю лучок в мульте на выпечке с морковкой и корешками, если есть дома, туда картошку, грибы сухие замоченные и шампиньоны резаные мороженые, заливаю это грибной водой, в которой грибы замачивала. И на тушение на 2 или 2 с половиной часа. А потом вжик все в пюре, молочком разбавляю чуток, довожу до кипения на плите. И кушаем со сметаной. Нам нра.

Ириш,спасибо за супчик!!!Сегодня для себя сварганила ,очень вксно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Апрельевна
Наташ, просто ведь Галя не уверена, что это не сердечная боль,поэтому и не в область лопатки. Ну и мазилки это все хорошо,но действуют они поверхностно, а пластырь прогревает потихоньку и поглубже.
You
Галь, у тебя боль при движении рукой усиливается? Ну и давление с пульсом измерила? Но завтра к врачу,чтобы исключить все,что не нравится сердцу.
Львица
Настюх,дык я ж как настоящий учитель, ученика сначала на амбразуру кинула laugh.gif Галя -Майка провела первые опыты по уменьшению количества дрожжей,так что я может осмелюсь и в ночь опару поставлю....а может и поленюсь laugh.gif Я тока завтра буду печь,вот готовлюсь потихоньку.
Майка
Спасбку с удовольствием забираю,но если бы у тебя не было желания все сделать так ответственно и с желанием,то ничего бы не получилось. Так что моей заслуги тут минимум. Хороший рецепт Изюминки и твои ручки, вот и результат такой замечательный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Ксарочка
Лен, у нас пока дешевле. Да и старые каркасы гораздо прочнее. Дядька сказал, что этот диван и кресло ещё и третью и четвертую жизнь могут увидеть. Быстрее оббивка состарится, чем сама мебель. а ещё порадовало, что они новые пружинные блоки поставили.

Гну
цитата:
Ты расскажи ощущения после того, как блендер открыла.

Свет, нормально. Пощипало трохи глазки, но это не сравнить с тем, как заливаешься слезами и вдохнуть тяжело. Абсолютно терпимо.
цитата:
Света, я думала у тебя хрена до хрена.

а оказалось ни хрена biggrin.gif

You
Галюнь, ну ты и худышкааааа. а последняя фотка это ты с мужем? Сынуля красавчег!

Barbariscka
Вась, мирт пыталась растить на работе. Но у меня с ним не сложилось ...до осени - всё нормально. А за зиму весь обсыпится....и засыхает. Ему влажность нужна. И он любит определенные места. Я не нашла ему такого. А дома у меня южная сторона. Солнца много, а ему нужен рассеянный свет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





You Галя, отличные фотки, замечательные мальчишки и твой в том числе.Галя, зачем же так резко запрыгнула на подоконники окна мыть, что взяла повышенные соц.обязательства к Пасхе biggrin.gif

цитата:
но я б уже и сама килограммов бы 5 с радостью прибавила бы
Согласна.Больше и не надо.
Яшма Светик, мебель исключительно классно получилась.
Андреевна Сашуль, спасибо за поздравления , что до ГАИ, то в феврале действительно проблем не было, а сейчас- столпотворение. Но мне через салон будут делать постановку и талон техосмотра, сегодня ездила дооформила, деньги заплатила.Насчет, того,что официальный диллер будет бумажку давать,не знаю.Мне через ГАИ оформляют. Сейчас ,хоть запись и есть, но на месте все стоят в одну очередь.Девочка с работы буквально на прошлой неделе снимала машину, так они приехали в ГАИ к 5 утра и были уже по списку 13.Тоже самое и поставить на учет , а техталон в общей очереди. Нет, я эти очереди просто не выдержу. Я так замоталась в последнее время, что в пятницу оставила в гараже сумку со всеми документами ,деньгами,пропусками, и схватилась только ,когда подъехала к проходной. biggrin.gif .Пришлось возвращаться в гараж за сумкой.
Львица Спасибо, Настен,если все сложится к субботе, то хотели проскочить на дачу.
Ксарочка Ленок, и тебе спасибо за поздравлялки.А насчет закваски- не бери в голову, это только кажется,что очень все сложно. Ничего подобного.
Девочки в прошлые выходные была передача, и разговор зашел насчет живых дрожжей. Ну вообщем, когда почитали состав тех дрожжей, которые сейчас продаются, мне как то сразу незахорошело.Сплошлая химия - ничего натурального.Даже сухие дрожжи менее вредные по составу, более натуральные.Вот поэтому они такие термоядерные.Если буду куличи печь, только на опаре с минимальным количеством дрожжей.
Гну
цитата:
Нинок, когда прокатишь на новой машинке?
, приезжай, прокачу с ветерком. biggrin.gif
irarosl
цитата:
я перестала мыть рано, мою теперь только когда листва появится, а то пыль сразу опять на окнах после помывки.
, А я вообще на этот счет не парюсь, когда есть время, тогда и мою, ну конечно не когда снег идет. Мне кажется,все это условности, что надо к Пасхе все перемыть, можно подумать,что у Вас у всех дома слои пыли лежат. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kseniя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Спасибок: 97
Пользователь №: 43 852
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: Юг Красноярского края





Привет всем! Я не потерялась, если что. У нас тепло, много гуляем!
А еще я поняла, что у меня проблемы с супами в МВ, а вот с кашами нет, даже с таймером.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
libushe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 2
Пользователь №: 43 903
Регистрация: 28.03.2011
Откуда: Чехия





Всем привет!

Я только забежала посредине ночи поделиться радостью smile.gif

Вот что у меня начало наконец-то получаться в скороварке smile.gif
Ах, я так рада, так рада.....

Пока без оформления, просто бисквиты сегодня, завтра промазывать буду.

Всем привет Всем привет - 2

Все, мука и сахар кончились, могу идти спокойно спать smile.gif
И всем - спокойной ночи!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Яшма
Света, супер! Как у меня ребенок говорит - "Тема!" smile.gif Ну просто новая мебель. Надо у себя посмотреть таких мастеров, а то мы свой сами перетягиваем уже который раз, а что и форму можно "усовременнить" мне даже и в голову не приходило!
kseniя
Ксюш, привет! ты меня огорчаешь smile.gif почему проблемы с супами?
libushe
Любаша, молодец! бисквиты классные!
Девочки, а куда это у нас Галя МаДаМа пропала?
Поди нашла новый рецепт куличей и втихушку ваяет. Потом как удивит-удивит! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





libushe
Ого,какие бисквиты!Это из скороварки?Или из мульти?Любаша,если из скороварки,поделись секретом,а то у меня в СВ подошва какая-то получается вместо бисквитов. sad.gif .Можно в личку.[

Яшма
Мебель стала неузнаваемая.Здорово!
Basja
Нина,поздравляю с покупкой!Ни гвоздя ,ни жезла!Орден на грудь встречному инспектору!
цитата:
, А я вообще на этот счет не парюсь, когда есть время, тогда и мою, ну конечно не когда снег идет.

+100!
Майка
Блиииин,какие куличики....Обалдеть!
You
Галя,на фотки полюбовалась.Так здорово.Ты такая стройняшка...Сыночек-красавчик.ТТТ на вас.Жаль,что погода подвела.

kseniя
цитата:
у меня проблемы с супами в МВ

Ксюш,а что за проблемы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, вчера не удержалась .. купила два горшка герани .. вот такую

Девочки, вчера не удержалась

и вот такую


н


Сегодня собралась пересадить в нормальные горшки ..

Яшма
Свет, что посоветуешь?.. Как правильно сделать, что бы не загубить ..
Полить ли сразу какими нибудь удобрениями?


Я даже без мытья окон со вчерашнего вечера с насморком и горло побаливает .. при том, что за две минуты вдруг расклеилась .. ничего не предвещало ..
Думаю, ставить ли опару на куличи .. как я смогу в таком грустно - сопливом состоянии что нибудь испечь .. ((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





You
ну ты глянь....у ней сынуля какой красавчеГГ...вау!!! rolleyes.gif
Андреевна
Ага, Саш, поняла про пластырь, спсб.
Basja
Нина, с покупкой!! Желаю ровных дорог!!!
libushe
Люба, какие бисквитики!!! Супер!!!
Куличи тоже будешь печь??
Я почитала в журнале рецепт ческого мазанца, ну почти как и наш кулич,
только обычной круглой формы они пекут.
Я как-нить его испеку. Покупала магазинный в прошлом году, мне понравился,
так же, как и их ваночки на Рождество. Вкусное тесто.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0470 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>