Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Мейта
Танюш, в моем 010 можно и на 700-1000 муки хлеб мешать. Это кажется, то не нужно на "много" теста, а как приспичит ТОРТАНО или еще что-то испечь, будешь думать. Слабоваты эти 266, тесто хлебное тяжелое, особенно ржаное и с наполнителями, будет машинка гудеть unsure.gif
Девы, а может Вам всем с ОПТа купить? Вас вон народу сколько хочет тестомесы. Или в Украине посмотреть. Нам с Галей - You ее знакомый привозил из Киева, тогда они у нас стоили около 20000 тыс, а нам обошлись в 13000 по-моему... Не помню, но примерно так.
PMСайт пользователя
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Моргана
Ириша, у нас уже многолетняя и любимая wub.gif традиция - накануне дня рождения племяшки (ей ужо 13 - старушка laugh.gif) посетить выбранный именно ЕЮ шмоточно-парфюмерно-ювелирно-спортивно-компьютерный магазины (ден. ставку оговариваем в пределах разумного). Слов нет, достаточно увидеть её глазенки rolleyes.gif...пусть эта ну такааааая ерундель (по мне), но ей именно ТАКОГО для полного счастья не хватало... а про мамины глазки---лучше промолчать--та все переводит в кило мяса, мешки картошки sad.gif. В этот раз в Манежке такую сумец biggrin.gif отхватили - товарки школьные до сих пор пищат (это дословный перевод приличной школьницы).
PM
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (Мейта @ 22.10.2010 - 22:44)
Девочки к слову о комбайнах. А функция... незнаю как точно называется, порубить масло с мукой есть только в комбайнах или в миксерах тоже? Мне-то комбайн не нужен

Васен, а в 266, чаша тоже 4,3 как и в миксере что я писала... наверное это тоже на 450-500 муки? Надо Настену спросить

У меня в миксере есть такая функция, а насчет объема чаши ты , пожалуй, права , я как-то не подумала...
Львица
Настя, на 600 г муки и в ХП прилично замешивается, а вот побольше уже проблемы...Насчет Украины хорошая идея....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Barbariscka
Ну я не знаю промешает ли ХП что-то с бигой например или тяжелый заквасочный. У меня ее нет, поэтому не скажу huh.gif
PMСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
цитата:
МаДаМа цитата: А ведь пить его так - это НЕПРАВИЛЬНО! Я помню ещё по Казахстану - его заваривают в молоке, даже какой-то жир туда добавляли (фууууууууууу, ну и гадость, я вам скажу!!!). А сам чай продавали плитками...

Правильно, правильно пишешь, я тоже это помню, а пили, потому что он хорошо утоляет жажду. А жир- это могло быть топленое молоко или бараний жир. P.S/ забыла и еще присутствует соль. biggrin.gif

Девоньки, детство моего соседа по коммуналке прошло в Грозном и он привык утром обязательно пить такой чай: с молоком, жиром и солью. Дал мне попробовать, мне ужасно не понравилось.
Майка
цитата:
Говорят, что в нем больше кофеина, чем в черном чае и кофе... вроде его не рекомендуют при повышенном давлении..

Мифы это всё. Зеленый чай собирают с того же куста, что и черный. Зеленый чай просто сушат, а черный ферментируют. И ещё зеленый чай никоим образом не снижает вес.
В чае кофеина больше, чем в кофе.
Моргана
цитата:
Да и микроскоп мы уже прошли два года назад, есть в наличииsmile.gif Подумаем, может чего еще придумается..

Ира, купи ей лупу, глядишь и сама будешь ею пользоваться для прочтения мелких шрифтов. Опять таки и затраты не велики.
Ну, ладно. Смех смехом, а для меня всегда большая проблема дарить подарки. Так что совета от меня не жди.
Barbariscka
цитата:
.Главное, правильно его заваривать и каждый раз по новой...

Василиса, зеленый чай можно заваривать 2-3 раза.
Кулюка
цитата:
Девочки, ну наиглупейшая ситуация... Без комментариев... laugh.gif

Юля, я с тобой согласна. Вот оно- истечение обстоятельств.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Гну , Света, кофеина, может быть, в чае и больше, но от кофе у меня реально повышается давление, а от чая, особенно зелёного - нет. Так что надо ориентироваться на реакцию своего организма. Правда, я его пью в чистом виде - без сахара, соли, молока и тем паче - жира. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Леська
Мариш, да это и проще biggrin.gif
Она тоже пока остановилась на нарядах wacko.gif , пора еще один шкаф покупать вначале cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Львица
Настя, ты соблазнительница smile.gif Я и так после изучения соответствующей темки по рукам себя била: не хочу 010, не хочу 010...
Кстати, кенвуд в плане ценовой политики удивительно постоянен - так в районе 20 тыров и стоит эта модель... Эх, а потом ж захочется мороженицу-мясорубку-и далее по списку... Моего Деда Мороза инфаркт хватит biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





magog
цитата:
Так что надо ориентироваться на реакцию своего организма.

Аня, это как в поговорке: что русскому хорошо, то немцу - смерть.
ДЕВОЧКИ, деревья, кажется, полила всем. Но что интересно, когда поливала, то вырастали у кого первая, у кого вторая веточка верхнего ряда. Во как я попала.

Сегодня пришла внучка, я ей показала подарок (постельное белье). У неё глазенки округлились, заблестели. Она даже залюбовалась принцессой.
Упаковку вскрыли, чтобы пощупать этот макосатин. Очень приятный на ощупь. Теперь буду покупать и себе любимой из такого материала постельное белье.

aqua22
цитата:
Эх, а потом ж захочется мороженицу-мясорубку-и далее по списку... Моего Деда Мороза инфаркт хватит biggrin.gif

Да, Наташа, твоему Деду Морозу туго придется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





aqua22
цитата:
Я и так после изучения соответствующей темки по рукам себя била: не хочу 010, не хочу 010...

laugh.gif
Гну
цитата:
Ира, купи ей лупу, глядишь и сама будешь ею пользоваться для прочтения мелких шрифтов

Лупа есть laugh.gif , правда большая, все никак маленькую не куплю, иногда реально нужна в сумке. Вот только ее мне там не хватает laugh.gif , рядом с ножом и запасом батареек biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Моргана
цитата:
Вот только ее мне там не хватает, рядом с ножом и запасом батареек

Крутой девайс в итоге получится: режущая лупа на батарейках wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка
цитата:
дай рецептик сливового песочного, так захотелось... Свекровь варенье сливовое какое-то живое притарабанила, которое под пластиковой крышкой в хол-ке стоять должно, вот я и хочу использоват

ахтуба
цитата:
Натуль,кинь рецептик пожалуйста.

Девчонки, рецепт простой, очень. Я делала со сливами из морозилки, так сто не обязательно со свежими. Сливы наши, деревенские изаморозила я их целиком, так что еще мучила ягодки с вытаскиванием косточек..
Короче: Песочный пирог со сливами на форму от 20 до 26.. на 28 можно, но совсем тонкое тесто получится.
Слива - 480г
Мука - 1,3 граненого стакана
Яйцо - 1шт.
Какао - 4 ст.л.
Сахар - по вкусу (у меня в тесто - 1\3 стакана, в начинку 2\3)
Масло сл. - 180г (пачка)
Корица (если любите)
Соль - по вкусу (в тесто)
Немного крахмала.
В комбике смешала сначала яйцо с размякшим маслом и сахаром, потом добавила муку, какао и соль. Все, тесто готово. Вытащила, разложила в форме, ну по дну и бортикам. Далее выложила плотно сливы (везде советуют кожицей вниз, ну и я так сделала), на сливы потрошила чуток крахмала, корицы и оставшуюся часть сахара. Поставила в разогретую духовку до 200г, на 30мин. Все.
ЗыСы. Это если кто не любит оч. сладкое. Если сластены, та надо добавить сахар и в тесто и в начинку. Я думаю, что в тесто 2\3 стакана, а в начику 3\4, не меньше.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
Ира, у меня две лупы. Одну купила для вышивания: она на шнурочке подвешивается к шее и "ножками" упирается в грудь.
Вторую лупу купила диаметром 10 см, в "золотой" оправе, а в ручке три отвертки. Эту лупу использую для прочтения оооочень мелких шрифтов.
Ира, а зачем тебе нужна в сумке маленькая лупа? Может и мне надА.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Думаю, на 60 мин на Выпечку в мультю... Ты не пробовала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Гну
Свет, я вот только сегодня изучала составы всякого детского питания для малышки. Издевательство, на некоторых пачках настолько мелко написано, что никакое супер зрение не осилит. Правда такое редкость, но встречается. Вообще, мое имхо, за такое надо штрафовать производителей и не только детского питания... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка Юлякошь, не пробовала и не буду пробовать, потому как был опыт с тестом Бризе (для тартов) фигня полная, а песочное различается только лишь одним яйцом, т.е. в Бризе нет яйца\есть водичка, а в песочном, наоборот, нет водички\есть яйцо. Короче эти теста не для мульти , к сожалению((((. Но совсем не хлопотно!!!! Честное пионерское! Следить, как и в мульте, не надо, заложил и готово через 30-40мин. От размера зависит.
Ты понимаешь,суть в том, что из-за присутствия масла, тесто и так не сухое, а если в мультю положить, клейстер получится и все равно захочется подсушить в духовке.
И это при моей большой любви к клеклому тесту. Так что вот так....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка
цитата:
А я приближаюсь к немного другому клубу, "Кому за 80"..
Да ты чтооо? А рост-то какой? Мож зря хмуришься? =)
neigra
цитата:
отчет о нашей поездке

Какое тебе спасибо, Инн, такие фотки замечтательные rolleyes.gif rolleyes.gif И такие вы на них сладусики.. Спасибо, что ссылочку дала. Чмоки тебя в обе щеки!!

Девочки, показывайте здесь ссылочки на отдыхи или праздники.. а то , небось, не одна я такая, засевшая в темке и никуда не лазающая....

Barbariscka
Васён, ты ролик-то посмотрела по КМ?? Помнишь я давала? Вполне хорошая машинка, если нужны эти функции. Там прям все так классо показано, для чего и как пользовать.
Мейта
цитата:
порубить масло с мукой есть только в комбайнах или в миксерах тоже? Мне-то комбайн не нужен
Танюш, вот не далее как вчера порубила, и успешно, масло с мукой на своем комбике. Но там рубит нож, в этих , больших машинах - венчик, что лучше не знаю. До комбика муку с маслом я рубила вручную в миске деревянной лопаточкой unsure.gif

цитата:
Танюш, в моем 010 можно и на 700-1000 муки хлеб мешать. Это кажется, то не нужно на "много" теста,

Ох, дочитала, у вас и размахиииии 700-1000г мукииии, и хто это стока хлеба ест????? Мне батона покупного на полторы недели хватает, если не закиснет... Товарисч мой, правда, любит хлеб свежий, но тоже батон на два дня у него.... Куды ж килограммовые хлеба деваете?

Это сообщение отредактировал Умочка - 23.10.2010 - 00:29
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка Да уж, приглупейшая ситуация, как говорится:"нарочно не придумаешь". Ну хоть адекватно отреагировал папашка то?
ахтуба Танюш, молодец, "мультя пошла в массы" с твоей легкой руки.
цитата:
а еще один мужичок,ему за 60,так тот ,глядя на меня,сначала ХП купил,Панасоник-255,потом и мультиварку,жену на кухню вообще не пускает!На сайте ХП и у нас постоянный гость(я ему дорожку показала),хлеба печет всякие-разные,а в МВ
и блюда разные готовит,и кексы ,пироги печет
можно только позавидовать его жене
МаДаМа
цитата:
Фууууууууууууууу, такой был запах(((( ну ничем не выветрить! Хотя... наверное, это на любителя.
+100 Дерево полила, кулачки держу, ууже онемели.
neigra Инна, замечательные фотографии , а именниница особенно хороша. Спасибо за поздравление.
Мейта Танюш, стоила 1550 руб.
irarosl Ириш, сейчас при таком изобилии все равно трудно купить подарок что маленьким,что большим.
Barbariscka
цитата:
Согласна, это тоже не дешево, но боюсь, что для теста трудно найти что-то и дешевое и качественное...
Всегда помню "что дорого-то мило, что дешево- то гнило"
правда сейчас - это не всегда показатель качества.
Гну Светуль, так я и не говорю, что это вкусно, просто в Казахстане, с которого начался этот разговор, так пьют чай. Что касается меня, я его даже и не попробую, наперед знаю, какая последует реакция laugh.gif
Barbariscka
aqua22
Так ведь не на один же день будете покупать, а там все что надо есть,только докупай насадки и будет счастье. А мороженица- это супер класс. Я все лето мороженое делала- улетало только так и никакой химии.
Гну
цитата:
Сегодня пришла внучка, я ей показала подарок (постельное белье). У неё глазенки округлились, заблестели. Она даже залюбовалась принцессой.
У бабули наверное тоже глазки заблестели от счастья rolleyes.gif
Моргана
цитата:
рядом с ножом и запасом батареек
unsure.gif а зачем?
Умочка Натуль, у меня покупной тоже лежал днями, а свой не успеваю печь
laugh.gif
Всем садоволам- любителям докладываю:" деревья у всех уже полила с утрева пораньше".

Это сообщение отредактировал Basja - 23.10.2010 - 09:32
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Гну
Basja
Девочки, на какой кнопке готовить овощи в скороварке?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка
Лен. поставь в ручную 8-10 минут и все.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
После сваренного кофе я сплю, причем чем крепче кофе, тем крепче мой сон

neigra
Иннуль,сестра laugh.gif!Но я всё равно пью натуральный,хотя иногда ну ооочень хотца растворимого wub.gif biggrin.gif...

Иннусь,фоточки отпадные,особенно понравилась Аллуська с шелковицей biggrin.gif!Иннуль,вы с донечкой обе красотулечки(тьфу на вас),повезло вашему папе wink.gif.

цитата:
у вас и размахиииии 700-1000г мукииии, и хто это стока хлеба ест?????

Умочка
Натуль,у меня в семье хлеб любят rolleyes.gif,мама любит просто так,без ничего...доня любит практически со всем,муж даже с пельменями и макаронами хлеб ест...пеку в основном из 500 гр. муки,этой буханочки хватает на 2-3 дня,правда бывают случаи когда буханка "улетает" практически за день,не это скорее исключение чем правило wink.gif...А вот тесто для пирожков бывает и из 1 кг.замешиваю,правда добрая половина пирожков тогда идёт "в люди"(мужу на работу,родственникам и т.д.)

цитата:
А я приближаюсь к немного другому клубу, "Кому за 80"..

Ох,а я к клубу "кому до ...ну короче до" tongue.gif

цитата:
Да ты чтооо? А рост-то какой? Мож зря хмуришься? =)

Умочка
Натусик,Юлька наша как всегда на себя наговаривает,не верь ей tongue.gif!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
Светик, мало ли... ну вдруг будет бельё со СМЕШАРИКАМИ или с ЛУНТИКОМ, на крайняк, с ДАШЕЙ - купи мне два комплекта, приеду, куда скажешь!!!! Жужа-Молли-Даша-Вика просто умирает по ним.
Умочка
Не поверишь, пеку хлеб из расчёта 550 г ДВА раза в день (в выходные, бывает, что и три). Вот такие вот обжоры папенька и сынуля((( А раньше хватало 1,5-2х батонов... happy.gif

Пошла поливать деревья и отправлять почту)))

Подержите кулачки, совсем недолго осталось..... Таня вся на нервах. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Не поверишь, пеку хлеб из расчёта 550 г ДВА раза в день (в выходные, бывает, что и три).

МаДаМа
Ой,Галюнь,я думала что мои обжоры biggrin.gif,теперь понимаю,что на фоне твоих,они у меня "малоежки" laugh.gif...

цитата:
Подержите кулачки, совсем недолго осталось..... Таня вся на нервах.

Спокойствие...главное спокойствие.Кулачки зажала wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





МаДаМа
Галь, а кто такая ДАША в перечне смешариков-лунтиков?
У нас счас винкс в фаворе - будь они неладны. В принципе на ДР Ксю можно было б купить всех винкс и не заморачиваться - но нафига столько винкс, спрашивает мой разум.
Моргана
Симпатичные и зеркало и пеленальник. Но нам ставить реально некуда. У нас же однокомнатная. И так большая комната вся в игрушках. У дочки кухня большая есть и тележка для уборки, еще гладилка с утюгом, стиралка и посудомойка. Это не считая остальных игрушек. А, еще 2 коляски.
Поэтому я не хочу дарить игрушки. Хотя думала про беби борн. Как гриня родился, ксюнька какое-то время в пупсов играла-даже кормила грудью, но быстро охладела.
Я б конструктор какой хороший купила или железную дорогу, но это все больше мальчуковое, радости не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кроша
Инн, они хлеб и всё хлебобулочное лопают, как будто впервые в жизни увидели)))
Ага, спасибо))) держи-держи))
irarosl
Даша - это такая девочка))) судя по-всему, она китаянка. Серия мультиков развивающих, *ДАША (или ДОРА) - ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (или СЛЕДОПЫТ)*, и игры на дисках. Мы помешаны на ней уже года два(((( и футболки с ней, и на брючках-джинсиках она. Даже кукла есть, поёт и головой крутит (не поверишь, сестра на секонде прикупила). Будь она неладна. С Винксами как-то любОви не случилось, не заинтересовали (слава те, Господи!!!!!).
Вот ДАША.
Инн, они хлеб и всё хлебобулочное лопают, как будто впервые в жизни увидели))) Ага, спасибо))) держ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Basja
Нинуль,спасибо,попробую..........только я не поняла,какой там шуруп прикручивать надо,а можа кинешься ссылкой на сайт хлебопечки,а то я что-то не нашла там,если у тебя конечно сохранилась таковая............. wub.gif
Ксарочка
Ленок,я понимаю,что уже наверное поздно,но на венигрет я варила овощи на программе мясо - картошку,морковь,свёклу,через 8 минут давление стравила вручную,достала картофель и морковь,а свёклу ещё на 5 мин.оставила,но она у меня оооочееень была большая............ smile.gif
МаДаМа
Галю,кулачки за Танюшку держим крепко-крепко........... wink.gif
Деревья всем полила........... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ОДНУ РУКУ МОЖНО РАЗЖАТЬ!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Практически 70% выполнено))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Barbariscka Васен, если у тебя так стало подниматься давление недавно, то можно попробовать попить легкие мочегонные дней 5. Лист брусники позаваривай, и раз в день пей. Дней 5. Хорошо для сосудов Капиллар попить. У тебя скорее всего сосудные дела на фоне стресса. Сама всю жизнь живу с 90/60, иногда 60/40. Поэтому поднятие до 120 уже "сдохнуть можно" Ну и конечно посещение впача.

Моргана
Ириш, вчера вечером не было меня дома, про телескопы не искала... А седни захожу, читаю-вопрос отвалился rolleyes.gif как мне повезло! laugh.gif А тебе... даже не знаю, что посоветовать... я это еще не проходила, не доросли мы.... smile.gif


Девочки, а у нас в классе новая игрушечная болезнь "бакуганы" Это почти покемоны, но не они
laugh.gif laugh.gif Никто не знает, где их купить не "за бешенные деньги"? Маленькая пластмассовая фигня стоит ..... А может у кого ссылка есть на сайт совместной покупки, откуда морячок с рыбой был...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





МаДаМа
Деревья всем полила.Кулачки держим!На всякий случай-два!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ахтуба
Один точно можно разжать)))
Почту посмотри. Должно быть 40.

Девочки, кому почту обещала (впрочем, всем желающим))):
РЕЦЕПТЫ ПОСМОТРИТЕ ТУТ wink.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 23.10.2010 - 11:20
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>