Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek поле у меня тоже прыгает, но работает нормально. Звоню\звонят - разговариваем.
МайкаГаль, здорово!! Видно, что ребятам понравилось! Сколько вы там блуждали? Фотки хорошие (не по качеству, а по информативности.) Все такие эмоциональные! Жаль, что нечеткие есть.. Но все равно - не стирай!
Ксарочка Спасибки, Ленусь =)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка Галя, замечательно провели время,Блондин, так внимательно что то разглядывает.А вообще видно, что всем было интересно.
lusek Люся, у меня МТС- полет нормальный.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





lusek
Люся, у меня зять сначала бухтел на счет моего ночного телеспания, но когда поставили двухтарифный счетчик, то успокоился. А то все прикалывался.
Barbariscka
Василиса, вишни съели, а тесто забыли сделать. Но это тоже замечательный вариант вареников.
Ксарочка
цитата::
В нашей стране возможно многое. Вот, например, почему разная цена в музеи для русских и иностранцев? Почему во всех музеях фото и видеосъемка платная? Но самое интересное, почему фотосъемка с Исаакиевского собора в Питере ПЛАТНАЯ? Почему можно фотографировать Рим, Париж, Лондон с соборов АБСОЛЮТНО бесплатно, а у нас за деньги? Кстати, в Лондоне ВСЕ музеи для ВСЕХ бесплатны. Все это навеяно тем, что сын в Питер собрался.

Это мотивируют сбором средств для восстановления памятников.
nukri
цитата::
Майка А мне нравятся гвоздики, но у большинства моих знакомых они вызывают ассоциации с похоронами(

У моей одной знакомой флоксы ассоциировались с похоронами. А в мире существуют флоксы с ног сшибательной красоты.
Яшма
цитата::
Очень страдает от жары моя красавица. Брызгаю на неё водой. Но вряд ли это ей помогает.

Света. не беспокойся. Твоей собачке твое брызгание помогает. Просто ты этого не замечаешь.

Это сообщение отредактировал Гну - 21.07.2010 - 18:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Люся, у меня МТС- полет нормальный.

Люся,у меня тоже самое wink.gif!Как сказала Нина,полёт нормальный biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Basja
Кроша
Ясно, значит какая-то вышка у нас на югах сбилась с курса. На соседнем форуме тож жалуются на эти 2 дня.. Пора переходить на мегафон, над которым я хихикала все годы, а сейчас только он и пашет без сбоев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Яшма
Умочка
Девочки, у ваших собачек такме глазки...Ну как не помочь, когда на тебя так смотрят. smile.gif

цитата:: (nukri @ 21.07.2010 - 15:28)
Девочки
У кого-нибудь стоят современные батареи отопления? Вы с ЖЭКом согласовывали их установку?
А мой вес это примерно 116 попугаев и 6 попугайских крылышек biggrin.gif

Ириша, вы не только согласовывайте установку батарей, пусть сами и устанавливают, тогда будут хоть какие -то гарантии..
И как ты только это высчитала?!!! biggrin.gif
Basja
Нина, у меня каждый месяц больше тысячи за электроэнергию, правда счетчик стоит однотарифный. Никак мужа не сагитирую. huh.gif
irarosl
Ириша, тебе сейчас нужны только положительные эмоции, так что не смотри всякую бяку. smile.gif
МаДаМа
Галя, счастливого тебе отдыха!! smile.gif
Майка
Галя, какие заинтересованные лица у детей!! smile.gif
Гну
Света, а вареники все-таки надо будет сделать. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Barbariscka
цитата::
Гну Света, а вареники все-таки надо будет сделать. huh.gif

Василиса, тяжко их делать из-за жары. У нас сейчас ветер прекратился, завтра грозятся на +32. Когда будет их делать вмоготу, тогда вишня отойдет. Такой расклад очень печален.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





МаДаМа , Галя, я вдогонку желаю лёгкого пути и хорошего отдыха! Тогда и дела будут легче даваться!
А ко мне уже выехала кастрюлька мультиварочная от "Сибовара". Жду её, так посмотреть интересно!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





magog
цитата::
Жду её, так посмотреть интересно!
и нам тоже интересно и посмотреть и узнать твои впечатления о ней.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Basja
цитата::
Ириш, посмотри здесь
Нина, спасибо! Сохранила в Избранное)
Выбор огромный ohmy.gif
Ксарочка
цитата::
Ириш, сейчас по правилам замену батарей нужно согласовывать. У меня стоят такие как на картинке, но без всяких регуляторов.
Лена, спасибо за детали. Мне без регуляторов смысла нет ставить, тк с удушающей жарой и старые молотят biggrin.gif
Буду звонить в наш ЖЭК, узнавать.
Майка
Галя, отличная поездка. Вы такие легкие на подъем! Видно, что мальчикам там понравилось, Конечно, где еще узнать про человека разумного))) Вид прям юных исследователей.
Мне понравился коллаж с Дарвином biggrin.gif
Дочка копия ты, симпатичная!
Узрела коляску, думала трость, а вижу, что нет. Мы трость для поездок выбираем, тк наша похожая на вашу все-таки громоздкая.
lusek
Люся, я МТС, но заметила, что с разгаром жары связь стала хуже sad.gif
Возможно аккумулятор страдает да и передатчики сотовые тоже.
Barbariscka
цитата::
Ириша, вы не только согласовывайте установку батарей, пусть сами и устанавливают, тогда будут хоть какие -то гарантии..
И как ты только это высчитала?!!!
Вася, обязательно подстрахуюсь, мы уже заливали huh.gif
Свой вес поделила на средний вес попугая 610 гр biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





У нас ночью весь дом ГОТОВИТ!!! Благоухает в каждое окно - кто рыбу жарит, кто супчик варит.. КАК спать??? Пол второго - народ выполз на кухню.. У меня подъезд странный???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Люся, у нас тот же случай, только по хорошему особливо пахнуть не должно, а вот за счет того ,что крушат вытяжки, вот такая фигня и получается. Вместо того,чтобы все испарения в вытяжку, все идет на улицу , ну и соответственно по квартирам.А у нас еще примешивается и запах гари, причем очень такой настойчивый, я бы сказала. Противно ужастно.
nukri Ириш, можно бросить свой клич, что хотите и где, думаю народ отзавется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Я вчера испекла таки хлеб.. Дом до сих пор не может остыть .. я тоже ...
вчера сидели почти до 12 ночи во дворе .. Ну ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ ЛЕТО ..

nukri
цитата::
Узрела коляску, думала трость, а вижу, что нет. Мы трость для поездок выбираем, тк наша похожая на вашу все-таки громоздкая.

Ирин, у нас в самолет тоже трость. А эта в багажник машины помещается легко .. поэтому таскаем .. в ней спать удобнее ...если что, то и вздремнуть может .. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область






Всем доброе утро!!
lusek
А мне легче готовить с утра!! Уже баклажаны пожарила, перцы нафарширую, может и на пирог замахнусь....При такой погоде во второй половине дня, я уже не работоспособна. Сейчас гуляет сквозняк, воздух с утра свежий, дом еще не нагрелся.. smile.gif
Basja
С вентиляцией в старых домах вообще беда, все эти запахи еды, что летом, что зимой- все в квартире..... ph34r.gif
Майка
Галя, я последний хлеб пекла уже в ХП, но она ведь тоже греет, так что не очень то помогает.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





lusek
цитата::
У нас ночью весь дом ГОТОВИТ!!! Благоухает в каждое окно - кто рыбу жарит, кто супчик варит.. КАК спать??? Пол второго - народ выполз на кухню.. У меня подъезд странный???
У нас такая же ерунда biggrin.gif Недавно капусту кто-то жарил, а еще картошку..
Basja
цитата::
Ириш, можно бросить свой клич, что хотите и где, думаю народ отзавется.
Обязательно, спасибо smile.gif
Майка
цитата::
Ирин, у нас в самолет тоже трость. А эта в багажник машины помещается легко .. поэтому таскаем .. в ней спать удобнее ...если что, то и вздремнуть может ..
Галя, если не сложно напиши название вашей трости smile.gif
Barbariscka
Вася, я тоже перцы нафаршировала, решила, что это наименее сложное и быстрое biggrin.gif
Готовлю с утра, тк у нас солнце во вторую половину дня жарит, да и температура растет днем.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
Василиса, ты знаешь это не от возраста дома зависит, а от того, что нарушена вентиляция. Я жила в центре в очень старом доме постройки 38 года, так там вентиляционные коробы проходили внутри стен ( а стены кирпичные), поэтому их никто не ломал, и вентиляция была отменная, а сейчас , вот Люся писала ,что в новой квартире половина вентиляции вырублена у нижних соседей, а куда уходят запахи?, естественно в окно, отсюда и нухаем, кто ,что готовит. ... ну и т.д. не буду расписывать.Хотя знаю, при обмене или продаже квартиры, БТИ не выдает справки, пока лично не удостоверится, была ли какая перепланировка и согласована ли она , или нет.
nukri
цитата::
Готовлю с утра
а я вообще не готовлю, или в скороварке. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девчонки, помнится, кто то ( и я в том числе)искал вот этот девайсик здесь можно посмотреть.А у меня склероз laugh.gif , у меня же есть насадка к комбайну. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





nukri
Ириша, фаршированные овощи сейчас самое то: быстро, вкусно и для мультиварки очень подходит. wink.gif
Basja
Нина, конечно, если вентиляцию не нарушали, то запахов и не будет. Дело в том, что в новых домах все-таки строже подходят. Я знаю случаи, когда заставили востановить вентиляцию в новом доме по жалобам соседей. А в кирпичных трудно разобраться, где она проходит, ремонтов делали много, нарушений полно, поэтому все запахи в квартире. Конечно, еще зависит от дома , от людей. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Basja @ 22.07.2010 - 10:43)
Хотя знаю, при  обмене или продаже квартиры, БТИ не выдает справки, пока лично не удостоверится, была ли какая перепланировка и согласована ли она , или нет.

Все выдают!!! Для получения доков из БТИ (на Преображенке) оплачивала отдельной квитанцией (в обязательном порядке!) посещение проверяющего (аж по предварительной записи!), которого так в глаза и не увидела. О чем и сказала при получении справочки. А они мне в ответ доказательство, что мол была такая-то, вы просто не в курсе laugh.gif, вот даже ее аффтограф на экспликации mad.gif . Или с отмычками их сотрудники по адресам ходят, или в шапках-невидимках wink.gif. Хорошо что у меня только замена стеклопакетов в квартире, самопроизвольное застекление балкона и блок кондея, нарушающий облик дома, а они этого не видели. Так что их справки нужно перепроверять. Лучше еще раз заказать проверку, чем потом на тебя всех чужих собак повесят.

А по поводу запахов: нет чтобы жареную картошечку, перчики фаршированные, согласна даже на солянку, так постоянно варят собакам что-то гнуснейшее (только в квартире этажом выше 2 здоровенных овчарки и 3 кота) и котам рыбу с геркулесом. И все это ночью перемешивается с запахом гари от торфяников ph34r.gif
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Леська
цитата::
А по поводу запахов: нет чтобы жареную картошечку, перчики фаршированные, согласна даже на солянку, так постоянно варят собакам что-то гнуснейшее (только в квартире этажом выше 2 здоровенных овчарки и 3 кота) и котам рыбу с геркулесом. И все это ночью перемешивается с запахом гари от торфяников
Сочувствую.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Леська
Мариш, это действительно ужас!! Моя печень чужие запахи вообще не переноит. ph34r.gif
И насчет справаок из БТИ ты права. Если приобретаешь квартиру, то надо все перепроверять. Жаль, что чаще понимаешь это поздно. И вентиляцию надо проверять, и чтобы все соответствовало техническому паспорту ( или как там у них это называется), а то отвечать прийдестся за чужие грехи. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Девочки, подскажите, а вы рис уже отваренным кладете в перцы? У меня проблема, фарш постоянно получается очень плотным, может из-за того, что я сырой рис добавляю. Вроде и не набиваю сильно в перцы, а все равно, внутри такая спекшаяся колбаска получается.
Почему?
Я кстати еще люблю фаршированые помидоры, только помидорки надо плотненькие.

А еще меня оса сегодня укусила, зараза такая. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Дааа, девчонки, тяжело вам с запахами.. Особенно, если противные, они почему-то дольше всех выветриваются (((. А идут запахи - не всегда причина нарушенной вентиляции, просто не включают вытяжку, у нас, например, не тронут вент короб (я живу на 13-м, и вы верите мне, что я его не трогала во время ремонта и еще к соседям на 14-й ходила проверяла, если там особо громко что-то долбили). Так вот, запахи иногда все равно бывают.. Я и сама не всегда ее включаю, так мы с соседкой в игру играем "Угадай что я готовлю" =) просто выходит запах на улицу из-за открытых окон\балконов.
А мы вчера в ночи поливали газон и кустарник и клумбы, всеми службами забытые... Сегодня смотрю, поднялись, мои золотые, бодренькие такие стоят =), цветочки не то что головки, аж листики растопырили, как пальчонки, в разные стороны, поникшие кусты, листву подняли.. Так жалко их.. а ведрами тяжело.. а траву вообще , наверное уже не вернешь, а газоны у нас знатные были... так грустно..
И злость берет на...
irarosl , Ириш, я всегда сырой кладу. С фаршем тоже бывает такая фигня иногда, но я поняла отчего. Во первых (я не знаю какой ты берешь), он должен быть смешанным, св.-гов., у меня именно с говяжьим получались "колбаски" чего-б я туда не добавляла, а во-вторых, я хлебушек в молоке вымачиваю, и молоко туда же, в фарш и выливаю. Короче получается сочные и воздушные фаршированные кабачки(я перцы не очень).

Бедненькая, что ж ты ей плохого сделала? Больно? Или тока чуток прикусила?

А я вам не рассказывала как меня и Гаську искусали в деревне оводы и слепни?
На Гасёне я нашла 12 укусов и все на животике, грудной клетке и внутренней стороне бедра... А у меня все укусы ниже колена.. да еще такие, с сукровице на 4 дня.. и у меня отекли обе ноги в щиколотках, примерно в два раза.. До этого не отекали.. и вот уже почти неделю отеки не сходят.. пипец.. хорошо хоть чесаться вчера перестали.. А вообще у нас в деревне даже комаров не бывает, мы даже мазьки никакие не покупаем.. а в это лето пррросто жуть, наверное, из-за аномальной жары с ума сошли.. Меня, по-моему и в детстве не кусали так..
Ну укусили.. но чтоб ноги разнесло так... да я после пива даже выпитого прям на ночь не отекаю... Вобщем жуть жуткая. С надеждой жду когда пройдет. А Гську я мазала, по совету вета, Травмагелем, и сама мазалась, у Гасены уже прошло все
(вот что значит молодой здоровый организм), а у меня только чесаться перестало =) (попорчен организм и куревом и пЫЫвом)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Натуль, я не добавляла хлеб в фарш для фарширования, не знала. А с фаршами разными пробовала, и своим, и ашановским, и говяжим чисто и смешанным.

Да кто ее знает эту осу, я со свекровью в стоматологию заходила, взялась за ручку двери, как вдруг мне в спину что-то кольнуло, такое впечатление, что она мне под платье залетела даже и прикусила за лопатку. Сидела там потом-лед держала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





irarosl
Ириша, я рис отвариваю, но до полуготовности, кладу обжаренный лук. Наливаю немного воды в фарш, чтобы он не был таким плотным, и так как у меня чаще фарш только из говядины, то еще добавляю сливочное масло растопленное, или кладу в каждый перчик по небольшому кусочку.Если смешиваю свинину и говядину, то масло не нужно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





irarosl Ириш
300г фарша (гов+свин)
Кусочек белого хлеба
1 яйцо
0,5 луковицы
Блюдечко молока
1мультистакан риса.
Соль\перец по вкусу.
Ириш, я вот такую формулу сочного фарша для фаршировки вывела.. Пока не подводила.. попробуй. Тока потом готовый фарш побросай в миске, ну так шлёп-шлёп.. чтоб он повоздушней был (если ты этого не делала). Фарш у меня всегда покупной, потому как мясорубки нет, а покупаю я у одного и того же мясника уже давно.
Ой вспомнила. Я ж рис в воде оставляю, после того как помою. а потом уже фаршем занимаюсь. вот.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





irarosl
Вот, сколько хозяек, столько и рецептов.
Я в фаршированные овощи не кладу ни яйца, ни хлеб. Молоко иногда добавляю вместо воды. Всегда получаются нежные и вкусные, даже из одной говядины. Очень люблю делеть ассорти,т.е, фарширую все , что есть под рукой: перцы, помидоры, кабачки, можно и баклажанчик добавить А заливаю, серединками помидоров со сметанкой, немного воды. Очень вкусно, если в кастрюльку вместе с овощами положить косточку с мясом.
Думаю, что если еще подтянутся девочки, то у тебя будет из чего выбирать. biggrin.gif
Девочки, а долма из виноградных листиков с фаршем из баранины-это вообще сказка!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Barbariscka
цитата::
Очень вкусно, если туда еще положить косточку с мясом.

Басенька, отсюда поподробней, пожалуйста. Не очень поняла, куда косточку....и как это? Хотя фантазия разыгралась...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Яшма
Светик, у тебя богатая фантазия..... biggrin.gif А косточку (лучше предварительно обжаренную) надо положить в кастрюльку, она потушится вместе с овощами, даст очень вкусную подливку и достанется...., ну, это уж каждый решает сам...кому. Знаещь ведь мясо около косточки всегда самое вкусное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





nukri
цитата::
Галя, если не сложно напиши название вашей трости

Ир, я честно говоря не знаю .. вечером спрошу у ребенка .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0338 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>