Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Наташа, классный газончик!! Какую же вы работу проделали большую.. smile.gif
Гну
Света, 26 это уже можно дышать...У нас парит целый день , но дождь так и не собрался. huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Barbariscka
цитата::
Гну Света, 26 это уже можно дышать...У нас парит целый день , но дождь так и не собрался.

Василиса, у меня при такой температуре интерес к жизни появился вместе с аппетитом. Дела кое-какие делаю. А то валялась на диване как стелька. Сегодня даже супчик варю, оголодала за время жары.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Barbariscka Да, Всен, попотели в мае =)
А я сделала кролика в сметанно-сельдерейном соусе.
Да, Всен, попотели в мае =) А я сделала кролика в сметанно-сельдерейном соусе
Вкусно получилось. Мне понравилось. И соус вкусный и мясо.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Майка
Галь, какие у тебя аккуратные газоны и цветники. А у меня флоксов нет пока. У тебя сорта пахучие? Петунии я тоже обожаю, но уж очень малый выход их в жизнь. Трудоемко за рассадой ухаживать. Позже покажу своих домашних красавиц, они у меня махровые, пожалела на даче высаживать. Подсолнухи мои ещё маленькие, нет даже завязей на цветок. Поздно садила, да и скорей всего, земля им моя не очень подходит. Суглинок.
Моргана
Ир, это пока не накормить, мой тоже есть не хотел, худющий был мальчик, все вЕнки просвечивались. А как начался гормональный перестрой, переходный возраст - поселился в холодильнике, причем, со своими дружками smile.gif
Пакат
biggrin.gif biggrin.gif вот и мне так муж говорит!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
Умочка
Дождь закончился через 15 минут .. всё сухо и опять ОЧЕНЬ ТЕПЛО.

Умочка
цитата::
но я их все равно не лю, потому как мусора от них много, и петуньи туда же =) Но посмотреть - красиво!!!

Наташ, ну мусор бывает от любых отцветших растений, в большей или меньшей степени .. я как то об этом не задумываюсь .. мне нравятся цветы и я их сажаю .. ) Вот об этом я и писала тебе .. у тебя как то всё продумано, будет мусор или нет .. а я нравится- значит сажаю .. мусор во внимание не беру ..

цитата::
Везууука тебе! А на меня что-то в этом смысле жара не подействовала, хоть и ем почти одни огурцы, причем свои, здоровенькие.. не хочет организм ничего отдавать ((((

Да я пару дней булок с молоком натрескаюсь .. и порядок .. всё на своих местах .. )) А ведь мне в отпуск .. надо бы аппетиты умерить .. ))


Гну
цитата::
А как с температурой воздуха?
У нас сегодня классно, вроде бы +26.

Свет, я не смотрела на термометр.. а когда с дочерью ехали и попали под дождь в машине, то показывало 28 ... Хотелось выскочить на дорогу и шлепать по лужам .. )
Я сегодня купила две пачки пельменей .. семья удивилась просто до невозможности .. но я категорична .. если завтра будет так же .. то будут есть эти самые пельмени .. я не могу включать плиту и духовку .. супчик сварила в мульте.. с чечевицей ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша Иннуль, труженица ты наша
biggrin.gif . Формула то правильная, а вот ты ?... biggrin.gif
Barbariscka Васен, а я знаю формулу от роста минус 100 . И это считается идеальный вес.Но мне эта формула тоже не нравится,, твоя мне больше нравится. biggrin.gif
Яшма Светуль, чудные цветочки у тебя выросли.
Моргана
цитата::
мы с ним раньше как брат с сестрой были внешне.
муж и жена- одна сатана laugh.gif
Майка Галюнь, у тебя тоже красивые цветы. А я люблю флоксы за их неприхотливлость и в тоже время разнообразие оттенков.А вот георгины не люблю.У нас тоже прошел дождь, даже не дождь, а скорее ливень, молнии сверкали,а вот грома я почему то не слышала, наверное глухота наступает biggrin.gif
Моргана
цитата::
оттуда наверное вообще одни кости обтянутые кожей приедут
,мама моя всегда говорила:", были бы кости , а мясо нарастет".Так что не переживай,всему свое время.
Пакат
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bebik
цитата::
бращайся аккуратно, прослужит подольше.
присоединяюсь к Василисе.

Умочка
Натуль,хороший у тебя газончик.
Гну Светуль, я раньше сентября и не покупала арбузы, но все равно они не вкусные.
Слышала по приемнику, что август будет где то от 25 до 28 градусов.
Barbariscka Василис, у нас прошел дождь, и стало еще хуже, просто тропики, температура понизилась лишь на 2 градуса, а влажность 100%.
Умочка
цитата::
Вкусно получилось. Мне понравилось. И соус вкусный и мясо.
Приятного аппетита.

Это сообщение отредактировал Basja - 21.07.2010 - 06:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Яшма
цитата::
А у меня флоксов нет пока. У тебя сорта пахучие?

Свет, есть и пахучие .. к вечеру аромат стоит .. а еще я сажаю несколько кустиков душистого табака .. что бы пахло вечерами в саду ..
Свет, ничего у меня не аккуратное .. вот у Умочки да .. у неё все продумано .. все просчитано .. а у меня натыкано по настроению .. )
У меня тоже есть несколько махровых петуней, завтра покажу .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки-мальчики, а у кого-то телевизор висит на стене??? Я вот хочу заказать по СП кронштейны,, а их... 8 листов... КАК выбирать? Мне нужно чтобы как можно ближе к стене висел, т.к. проход между изножьем кровати и стеной - 50 см... sad.gif Поэтому телек вешаем почти под потолком.
вот здесь сайт Если кто-то разбирается, то буду благодарна.
Дождь у нас прошёл на юге - м. Домодедовская. Час лил стеной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Умочка
Наташ, газон потрясный, я тоже такой хотела купить, но как-то сразу кинулась цветники делать, газон, решила, подождет. Труд титанический.
Майка
А я и матиолу, и дурман, и табак сажала, но они, почему-то, цветками к ядру земли выросли sad.gif . Обидно.
Спасибо всем девочкам за похвалюшки, зато мне готовить некогда. А аппетит, несмотря на духоту, зверский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Майка
Галя, как я люблю запах душистого табака, по вечерм это просто сказка. Еще у меня рос лох серебристый, сочетание его аромата и душистого табака это что-то необыкновенное. smile.gif
Basja
Нина, сказали, что будут дожди, но пока прохлады они не принесут.
Арбузы почти не покупала в прошлом году, чем они их пичкают, что есть просто невозможно. И еще исчезли толстошкурые, я и них варенье варила всегда. Георгины тоже не люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Basja
цитата::
А вот георгины не люблю, почему то они у меня ассоциуются с похоронами, кладбищем. Ну вообщем со смертью

Добрая ты, Нина .... )) biggrin.gif
А у меня гергины с запахом осени .. с большими букетами .. школой .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek А почему не рассматриваешь потолочные кронштейны? Их хоть вплотную к сене вешай, крепеж-то на потолке... (у тебя ж ЖК телевизор?)
А вообще выбирать очень легко: смотришь вес ТВ и смотришь вес, на который кронштейн расчитан - это самое главное. Дальше смотришь какой хочешь : на стену или потолок, какой цвет, какой вынос (если на стену) или на сколько регулируется (если на потолок), у настенного еще есть коленчатые, а у потолочных наклонные ну и т.д.
ЗыСы у меня на кухне висит, настенный, коленчатый. А вес я взяла больший, тв весит 24кг, а взяла я кронштейн, расчитанный на 50кг.. (я вечно перестраховываюсь).Но этого делать не обязательно. Я и вытяжку купила с запасом.. расчитанную на площадь 24кв.м.. орет так, что на первой скорости телек не слышно unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
lusek А почему не рассматриваешь потолочные кронштейны? Их хоть вплотную к сене вешай, крепеж-то на потолке... (у тебя ж ЖК телевизор?)

Наташ, я про потолочные не подумала.. А они лучше? А как это? А его мне нужно под самый потолок, чтоы проходить по проходу "под" телевидором.. А потолочный может наклоняться чуть вниз - чтоб лежать в койке и телек удобно смотреть?
А что лучше портить - стену или потолок??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek
вот поразвлекайся =)
Наклоны до 15градусов, в среднем регулируемый размер от 1м до 1,5 от потолка, вот и считай, если у тебя потолки 2,5, например, значит от метра до 1,5 от пола ты сможешь его наблюдать. А если настенный, то такого типа . И те и эти эргономичны, так что выбирать тебе wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Майка
цитата::
Я сегодня купила две пачки пельменей .. семья удивилась просто до невозможности .. но я категорична .. если завтра будет так же .. то будут есть эти самые пельмени .. я не могу включать плиту и духовку .

Галя, в такую жару мы тебе прощаем сей кулинарный позор.
Я вот хочу манты сделать и вареники с вишней, с косточками. Но не могу. Не чахнуть же за этими делами в ночной прохладе, если таковая будет.
lusek
Люся, телевизор в спальне размещать не рекомендуют. Но я под него хорошо засыпаю и отлично сплю, особенно, если он орет не своим голосом.
У нас это наследственное. С включенным телевизором любил спать мой папа и любит мама.

Девочки-москвички. Ваш долгожданный дождь наделал много ЧП. Это я в новостях смотрела.
А сейчас мне позвонила старшенькая и напугала меня до смерти. Она сказала, что к нам приближается какая-то Африканская жара, и температура будет +37. От такой вести я медленно и верно сползаю под стол.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





У НАС НЕТ ДОЖДЯ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Яшма
Майка
Умочка
Девушки, не перестаю восхищаться вашими трудами в виде цветов! Так держать! rolleyes.gif
Для меня это в ряду шитья, музицирования и консервирования, т.е. желаемое, но недоступное!
Майка
цитата::
пойду съем печенья с молоком ..
Ого, худышек сколько!!
Пойду съем картофельного пюре с кетчупом biggrin.gif
Моргана
цитата::
Дык ентот цветочек накормитьбольшая проблема. Представить боюсь как в лагерь отправлю, оттуда наверное вообще одни кости обтянутые кожей приедут
О, ну в этом я не сомневаюсь ибо после твоих блюд кто жеж лагерное есть будет??? biggrin.gif
Пакат
цитата::
- Манана, персик, не порть фигуру, иди домой...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алаверды..
- Что такое 90 - 60 - 90?
- Ну, это фигура модели…
- Неправильно. Это скорость машины, проезжающей пост ГИБДД.
bebik
Замену купить можно, только не знаю будут ли доставлять в Тирасполь? Дорого выйдет.
Совет - убери родную лопатку и пользуйся силиконовыми или деревянными. Родная - царапает.
Умочка
Кролик rolleyes.gif Натуля, я его не ела ни разу, поем с твоего фото!!
***
Девочки, полюбуйтесь на наших коммунальщиков - копейка рупь бережет.
Пришла ДОЛГОВАЯ квитанция на 4 копейки. Наверное я проценты за уплату на 10 копеек отдам.
Все как в недавней шутке:
"Управляющая компания на днях спалилась… Прислала квитанцию на оплату коммунальных услуг, в которой была графа: "Ремонт и содержание жУлья!"

У НАС НЕТ ДОЖДЯ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Гну
цитата::
Я вот хочу манты сделать и вареники с вишней, с косточками. Но не могу. Не чахнуть же за этими делами в ночной прохладе, если таковая будет.

Свет, я тоже до сих пор не делала вареники с вишнями ......... unsure.gif
Что же с нами делает такое теплое лето.. sad.gif

nukri

цитата::
Девочки, полюбуйтесь на наших коммунальщиков - копейка рупь бережет.
Пришла квитанция на 4 копейки. Наверное я проценты за уплату на 10 копеек отдам.
Все как в недавней шутке:
"Управляющая компания на днях спалилась… Прислала квитанцию на оплату коммунальных услуг, в которой была графа: "Ремонт и содержание жУлья!"

Какие скрупулезные, однако.. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





lusek Люся, рассмотри ТАКОЙ вариант. Телевизор будет почти вплотную к стене. Нужно знать диагональ телевизора или вес. Если у тебя все показатели "ДО" того, что указано в характеристиках или "ВКЛЮЧАЯ", то бери.
nukri
цитата::
"Ремонт и содержание жУлья!"

laugh.gif
............
Девочки, посоветуйте, что приготовить из патисонов. Угостили, куда их использовать, а главкое КАК, я не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Умочка
Ксарочка
Девочки, спасибо!!! Пойду изучать!!! 9только приехвла с Бел. вокзала, отвезла маму!
..............
Почитала про потолочный.. Наверное не пойдёт - если от потолка 1 метр вниз - то я уже "тюкнусь" в него головой. Не вешать же его над серединой кровати - там место "занято" люстрой..
Наверное, всё ж из настенных выбирать. Только вот думаю - надо же как-то с кровати смотреть в телек "сквозь люстру"... О... нужно будет его к месту "лёжа" примерять.. Так вот люстры-то пока нет, я думала её попозже.. Ох, одно тянет другое..
nukri
Ира. НАУЧИ так экономно пользоваться жилплощадью! Мне никогда не насчитывают копейки, и даже десятки и сотни. Мне всегда тысячи и при этом долг.. (И счётчики на воду я не могу поставить, т.к. проём в задней стенке туалета позволяет дотянуться до кранов только в положении "прижаться к стене лечом , протиснувшись вдоль унитаза, свесить руку вниз за стенкой и шариться пока не нащупаешь кран... sad.gif ) Вывод - оплачиваем за воду, наверное, за пол дома.
Гну
Света, у тебя одинаковая наследственность с моим мужем - он под телек любит засыпать, и чем громче тем лучше, и чем интереснее передача - тем быстрее и крепче спит.
А я в связи с бессоницей сначала долго смотрю, потом выключаю и создаю себе тишину и темноту - вот бзик у меня - если попадает хоть лучик света - не усну и даже удобно не улягусь..(прикрываю журналами даже диоды на выключателях) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





УРА!!! У НАС ПОШЕЛ ДОЖДЬ!! biggrin.gif
Майка
Галя, готовые пельмени из магазина -это очень круто!! biggrin.gif
Я тоже в этом году еще не делала вареники с вишней, вишню съели ....
nukri
Ириша, однако, как у вас работает расчетный центр, ни копеечки не пропадает. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Barbariscka
Ага, у вас пошел дождь, а к нам душная влажность только дошла(((
nukri Иришкин, смешной счет такой.. не звонила? Не спрашивала откуда такая огромная сумма взялась?

Девчонки, собачники есть у нас? Моя сегодня дохлую крысу понюхала, секунду буквально, но я ж психовная хозяйка, боюсь.. переживаю.. вон бегаю к ней каждые 5 мин.. Думаю от чего крыса подохла, не от яда ли..? Как думаете, ничего страшного, если Гаська понюхала? Она просто местечко себе искала и наткнулась на нее.. потом пошла по своим делишкам.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Майка
Ксарочка
lusek
Barbariscka
Забыла дописать, что это Договая квитанция розового цвета biggrin.gif Да, вот такой у нас ЖЭК....
lusek
цитата::
И счётчики на воду я не могу поставить, т.к. проём в задней стенке туалета позволяет дотянуться до кранов только в положении "прижаться к стене лечом , протиснувшись вдоль унитаза, свесить руку вниз за стенкой и шариться пока не нащупаешь кран...
Люсик, я попыталась это представить biggrin.gif
Ксарочка
цитата::
Девочки, посоветуйте, что приготовить из патисонов. Угостили, куда их использовать, а главкое КАК, я не знаю.

Лена, я ела маринованные - очень вкусно, но ты наверное не мариновать собралась)
Вообще они родня кабачков, так что можно туда же куда и кабачки.
Поэтому посмотри у Ани хамсы есть раздел Патиссоны, Суп-пюре с лесными грибами и патиссоном (кабачком), Говядина, тушеная с патиссонами
У Нелли - Фаршированные овощи
Умочка
цитата::
Иришкин, смешной счет такой.. не звонила? Не спрашивала откуда такая огромная сумма взялась?
Натуль, за какой-то Водоотв. требуют biggrin.gif

Если просто понюхала не должно быть ничего, не переживай. Вот если бы потрогала - возможно чего-нить прицепилось бы. По такой жаре ведь эта крыса быстро запаразитирует.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





nukri О, привет неспящим в Сиетле Москве!
Не Ириш, не трогала, а если она от яда отравилась, Гаська не могла ж его вдохнуть,да? Но щас вроде ядом не травят.. не весна ж. Не трогала, но вот нос-то облизывает.. или я уже совсем того? ага, я могу напридумывать себе. потом сижу и радуюсь, что все хорошо..
Ксарочка
А еще из патиссонов можно сделать кабачковую икру Воть, очень вкусная! =) Я делала и из кабачков и из патиссонов.
И маринованные патиссоны вкуснейшая вещь! Только я рецепт не могу найти..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Gven,
Алечка! Поздравляю с Днем Варенья! Пусть все сбудется, о чем мечтается! Крепкого здоровья тебе и домочадцам! А дочечки пусть только радуют!

, Алечка
Извини, что с опозданием, замоталась я...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пакат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 177
Спасибок: 7
Пользователь №: 15 285
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Toronto, Canada





Хороший сантехник, никому не нужен? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата::
чем они их пичкают, что есть просто невозможно.
huh.gif
Майка Галюнь, я что то не так сказала? про георгины, но мне кажется их у тебя нет
mellow.gif , Но если ,что не так, прости пожалуйста.А пельмени- это круто. biggrin.gif
lusek Люся, кронтшейн выбирают в зависимости от веса телека.У меня на кухне висит на кронштейне, но совсем плоско к стене не получится, потому что одна часть кронштейна на стене, а другая к телевизору крепится, и как не близко все равно см. 15 при сложенном состоянии они занимать будут.Люся, кто же вам так кран устанавливал, а если его срочно надо перекрыть, то так и шарить в потемкахohmy.gif
Гну Светуль, я тоже слышала,что обещают местами до +37, вообщем Африка наступает.
Ксарочка
Лен, простой вариант, пожарить,как кабачки. Если шкурка жесткая, то чистить, если молоденькие , то я готовлю со шкуркой,можно потушить с лучком, перчиком, чесночком ,ну и всякими травками.
nukri Ириш, ну уморила biggrin.gif, ну и квитанция, Ириш, это они свои ошибки исправляют,
цитата::
за какой-то Водоотв. требуют
Водоотвод равен в сумме объему использованной холодной и горячей воды.
цитата::
Наверное я проценты за уплату на 10 копеек отдам.
неправда ваша батенька. меньше, значительно меньше, всего 2% от 4 коп. или сейчас скорректировали до 0,5%, не помнюlaugh.gif
цитата::
"Ремонт и содержание жУлья!"
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
цитата::
Галя, готовые пельмени из магазина -это очень круто!! 
Я тоже в этом году еще не делала вареники с вишней, вишню съели ....

Василис, то что они "от Палыча" меня хоть как то реабилитирует? .. )
Вишни я еще и не покупала даже .. (( Уже и не найду, видимо? .. ((
Basja
цитата::
Галюнь, я что то не так сказала? про георгины, но мне кажется их у тебя нет
, Но если ,что не так, прости пожалуйста.А пельмени- это круто.


Георгины у меня есть .. )) И не за что извиняться .. все ОК .. )) У меня тоже куча всяческих ассоциаций не совсем удачных .. )) Каждый из нас со своими странностями ..
По поводу пельменей, что то все едят только суп .. видимо придется мне что-то готовить .. ((



Девочки, как вы думаете в Дарвинском музее сейчас прохладно???? Ну в смысле, не хуже, чем на улице? ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Майка
цитата::
Каждый из нас со своими странностями ..
, что верно, то верно sad.gif
В музее прохладно, т.к. определенный климат нужен.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
О, привет неспящим в Сиетле Москве!
Не Ириш, не трогала, а если она от яда отравилась, Гаська не могла ж его вдохнуть,да?
Неспящие заснули biggrin.gif
Нат, не волнуйся, за секунду она не вдохнула достаточное количество. Ты же подбежала - отогнала.
Пакат
Паша, мне монтажника сделай laugh.gif
А то очередь на монтаж кондиционеров...Правда я нашла на пятницу, но это же еще 2 дня в жаре...
Basja
цитата::
Водоотвод равен в сумме объему использованной холодной и горячей воды.
Нина, век живи...я и не знала.
цитата::
неправда ваша батенька. меньше, значительно меньше, всего 2% от 4 коп. или сейчас скорректировали до 0,5%, не помню
С математикой у меня плохо biggrin.gif
Как говорится "надо было учиться, а ты букварь курил..."
В рамках школьной программы понимала, но как только отучилась - забыла.
Вот сегодня умножала 2 числа с сотыми и десятыми и минут 5 была в ступоре, тк еле вспомнила как и что. А до компа лениво было идти)
Basja
Майка
А мне нравятся гвоздики, но у большинства моих знакомых они вызывают ассоциации с похоронами(
Майка
Галя, я в Дарвиновский пятый год собираюсь.
Там смешные весы есть, кажется, которые тебя в животных взвешивают...
Вот лет 5 назад 1 Ира=1 тушканчик, а теперь боюсь в слонах измерение будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





nukri
Умочка
Basja
Спасибо, пойду изучать.
Майка
В музеях сейчас самый кайф... smile.gif
nukri
цитата::
цитата:: 
неправда ваша батенька. меньше, значительно меньше, всего 2% от 4 коп. или сейчас скорректировали до 0,5%, не помню

Правда если платить через сберкассу, то там 2% берут от суммы, но иногда сразу оговаривают, что не менее 10 руб.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0377 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>