Правила форума Правила форума
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-47

()

Gven
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Спасибок: 20
Пользователь №: 26 785
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Минск, Беларусь





Вместе весело шагать с мультиваркой , Мы супы варганим в ней и поджарку


Вместе весело шагать с мультиваркой,Вместе весело шагать с мультиваркой , Мы супы варганим в ней и поджарку - 2
Мы супы варганим в ней и поджарку...
Если вам сготовить нечто вдруг захочется -
Заходите на наш форум - обхохочетесь...
Мы рецептик обсосем ваш , как конфеточку,
Принесем на блюде, скажем:
"Ешьте, де-точ-ки!!!"
Вместе весело шагать с мультиваркой!!!
В ней и жарим, и печём без запарки!!!
Здесь у всех у нас болезнь неизлечимая -
Покупать на кухню всё "необходимое"!!!
Лишь мужья всплакнут тихонечко украдкою,
Но, подумав, прибегут опять с подар-ка-ми!!!
Вместе весело шагать с мультиваркой!!!
Приходите поскорей за добавкой!!!
И пускай полна телега с прибамбасами,-
И домашние глядят на нас с опаскою... -
Мы готовим с огоньком, с душою, весело -
И горланим дружно хором эту пе-сен-ку!!!



Вместе весело шагать с мультиваркой , Мы супы варганим в ней и поджарку - 3

Вместе весело шагать с мультиваркой , Мы супы варганим в ней и поджарку - 4

Оглавление болтушек.
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, из слоеного теста пирожки о щавелем, это как?..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Девочки, из слоеного теста пирожки о щавелем, это как?..

Майка
Галюнь,да вкусно будет,не переживай wink.gif!Хотя в моей семье со щавелем прижились пирожки из творожного теста,мои решили что это лучшее сочетание щавель-тесто smile.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Я сегодня морского окуня жарила.К нему сделала брусничный ткемали по Василисиному рецепту.ВКУСНО!!!Василиса,большое спасибо,мы такое любим!С нетерпением ждем ягодного сезона!
Iraida Barbariska Кулюка Спасибо за похвалу моим скромным тортикам
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки, для тех кто спрашивал про мороженицу Land Life, которую я купила у Юли-Тиллотамы.
У этой мороженицы есть внутренняя емкость, которую в первый раз надо выморозить в морозилке не менее 24 часов при температуре не ниже -18С.
После приготовления мороженого, внутреннюю емкость моете теплой водой, насухо вытираете и отправляете снова в морозилку. Теперь мороженое можно делать через 8 часов.
Вымороженная емкость вставляется в пластмассовую емкость (прицип мультиварки), в крышку вставляете мешалку (венчик мороженицы), закрываете мороженицу, включаете в сеть и тоненькой струечкой через отверстие в крышке вливаете размешанные ингредиенты.
Мороженица мешает продукты, и они тут же замораживаются. На первое мороженое у меня ушло минут 15, но может уйти и 30, и 40. Это зависит от продуктов. Алкоголь тормозит замораживание. Второе мороженое я ещё не делала.
Продукты надо брать охлажденные, быстрее получите результат.
Мороженое получается мягкое и его лучше употребить сразу. Если вас не устраивает мягкое мороженое, то можете отправить его в морозилку для большего замораживания.
Здесь можно посмотреть её фото и пр. Правда, тема ещё молодая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Ксарочка
цитата:
а можно с этого места поподробнее sleep.gif  А измельчитель у тебя какой?

У меня самая обычная встроенная плита Электролюкс, собранная где-то в Европе. Очень удачная. Утром, если я одновременно кладу бутер в ростер и в духовку - в духовке быстрее запекается. В ней есть все функции, всё печётся очень быстро и равномерно. И я теперь не знаю - зачем она - микроволновка.
А измельчиталь у меня был в комплекте с блендером БОШ, сравнивать не с чем - он у меня первый - но очень нравится - и по рвазмеру, и по работе - и орешки смолоть, и лук измельчить..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Давайте я вас первая угощу в новом домике чем-то..
Угадайте, что это???
Девочки, ну в магазинах же брать, наверное безопасно
А вот и не угадали biggrin.gif Это минипирожки с ...
королевскими креветками с зелеными луком и..
Девочки, ну в магазинах же брать, наверное безопасно - 3
с грудинкой и сыром.
Тесто тартиковое, замешаное с тертым сыром.
Угощайтесь! Мокните в соус 1000 островов (я его смешала чуток с майонезом, потому как на мой вкус он уксусный, подсыпала свежего укропчика и порезала мелко корнишончиков) И наслаждайтесь.
Отличная, здоровая альтернатива , кстати, креветкам во фритюре =)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Девочки, я тут на ночь глядя решила фотки выложить smile.gif
Это печенки ОВСЯНЫЕ ДУРИЛКИ
, я тут на ночь глядя решила фотки выложить Это печенки ОВСЯНЫЕ ДУРИЛКИ А это Чесночная лепешка

А это Чесночная лепешка. Вкусная tongue.gif
, я тут на ночь глядя решила фотки выложить Это печенки ОВСЯНЫЕ ДУРИЛКИ А это Чесночная лепешка - 2
, я тут на ночь глядя решила фотки выложить Это печенки ОВСЯНЫЕ ДУРИЛКИ А это Чесночная лепешка - 3

Вот. Угощайтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klavusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 522
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Германия





Девочки,пополнила ваши ряды любителей мультяшек.У меня MONTISS.Я не могу сама понять ,когда готовишь,нужно закрывать отверстия для пара или оставлять открытыми?И еще,от количества продуктов зависит время приготовления,или или безразлично,полная она или только дно закрыто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





klavusja
Привет!
Добро пожаловать! Напиши в профиле путём редактирования как тебя зовут и откуда ты wub.gif
В нашей мультиварке (здесь почти у всех Панасоник, но и других мы привечаем) клапан не закрывается.
Насчёт время приготовления- у каждого своё. Я когда готовлю мясо (сырое) с картошкой ставлю на 3 часа на "Тушение", но открываю часа через полтора проверить, готова ли картошка, разная картшка по-разному готовится(мясо готово раньше).
цитата::
И еще,от количества продуктов зависит время приготовления,или или безразлично,полная она или только дно закрыто. 

Конечно, зависит.
Например - 1 столовая ложка воды закипит быстрее, чем 1 литр воды при прочих равных условиях.

Для прогревания большЕй массы еды требуется больше тепловой энергии.
(во меня клинит сегодня, вот вам дачные работы ph34r.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девчонки,кому мёда wink.gif ?Из одуванчиков tongue.gif biggrin.gif laugh.gif !!!
И ЧЁ нам теперь делать, а, сЯстра
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,я вот ещё что хотела спросить wub.gif...вернее у меня два вопроса biggrin.gif!Первый про витаминки...никто не принимал витамины INNEOV?И второй вопрос...девчонки,кто пользуется эпилятором,скажите это больно unsure.gif?Может посоветуете определённую фирму?Хотя как по мне,лучший эпилятор это бритва laugh.gif!Но ребёнка просит...а какой,сама понятия не имеет unsure.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Ксарочка Лена, лепешка супер .. чем сверху посыпаешь? ..
Ты на камне печешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





цитата:: (Кроша @ 14.05.2010 - 06:19)
Хотя как по мне,лучший эпилятор это бритва laugh.gif!Но ребёнка просит...а какой,сама понятия не имеет unsure.gif...

Инна, нисколько бритва не лучше. Если есть необходимость, то лучше эпилятор. Им побольнее сначале, зато растут медленней и густота не прибавляется. Знаю как страдают подруги, кто начал когда-то с бритвы.. Я несильный пользователь, но у меня он конечно есть biggrin.gif Такого плана, только намного старее..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша Иннуль, а почему он такой темный ohmy.gif ? У меня эпилятор фирмы Филипс, ему уже сто лет в обед , поначалу какой то дискомфорт, а потом привыкаешь, нормуль smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девушки, приготовила я Террин из свинины со сливами и орехами
Девушки, приготовила я Террин из свинины со сливами и орехами Что -то я не так сделала
Что -то я не так сделала .. пресноватый получился .. За мной вообще есть грешок-не досолить.. не доперчивать и не доспецивать .. )
Но, все равно вкусный .. в следущий раз буду порешительней .. )

И пирожки из слоеного теста со щавелем .. страшненькие правда .. но вкусно .. )
Девушки, приготовила я Террин из свинины со сливами и орехами Что -то я не так сделала - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кроша
цитата::
И второй вопрос...девчонки,кто пользуется эпилятором,скажите это больно unsure.gif?Может посоветуете определённую фирму?Хотя как по мне,лучший эпилятор это бритва laugh.gif!Но ребёнка просит...а какой,сама понятия не имеет unsure.gif

Это вопрос индивидуальной чувствительности. Я себе с первой стипы купила электроэпилятор, но не смогла им пользоваться - терпела я эти мучения, терпела, а потом отдала своей сестре - она им не только ноги приводит в порядок, но и подмышки... blink.gif

По мне самый эффективный способ, и не такой болезненный как эпилятор - это восковые полоски: наклеил-дернул, полноги уже гладкая biggrin.gif горит правда, но недолго, по мне - терпимо. Мне хватает - на пару недель точно, а потом густота намного меньше... sleep.gif

Все вот интересуюсь лазерной или фотоэпиляцией - чтоб уж наверняка, но как-то страаашно... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки, а что за паника насчет кураги и пр...Вирус полиомиэлита погибает уже при 60 гр.Можно залить сухофрукты кипятком и немного подержать в нем. Я кстати всегда так делаю, потому как не знаешь, где он лежал , пока к нам не попал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кроша Инн, это ж сколько одуванчиков надо было собрать для такого количества меда???!!! Ну ты трудяга!
У меня давным давно был эпилятор. Но после него у меня стали волосы на нога врастать под кожу. И скрабилась, и мазилками мазала, ничего не помогала. Жутко все врастало и воспалялось. Эпилятор выкинула. И ходила на электроэпиляцию. Сейчас ноги гладкие круглый год.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Майка
Галя, терринчик с чем? Там слива желтая? Или это просто мякоть такой цвет дала?
lusek
Люсь, у меня тоже Электролюкс, я ее люблю нежно и микру не покупаю.
Кроша
Иннуль, Ира давала рецепт желе из одуванчиков. Красииииво!
PMСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Barbariscka
цитата:
Девочки, а что за паника насчет кураги и пр...Вирус полиомиэлита погибает уже при 60 гр.Можно залить сухофрукты кипятком и немного подержать в нем. Я кстати всегда так делаю, потому как не знаешь, где он лежал , пока к нам не попал.

Мое личное мнение - опять нагнетают в обществе истерию, как со свинячьим гриппом. Не получилось на пандемии денег срубить, теперь вот полиомиелитом стращать начали. Причем вчера поизучала материалов на эту тему - случаи полиомиелита в Таджикистане регулярно и раньше встречались, также как и в Афганистане и других южных "диких" местах. А уж про Индию вообще можно скромно промолчать sleep.gif
Умочка
Пирожочки классные! Поделись рецептом теста, а то я сегодня хотела пирожки с тыквой сделать - никак тесто к ней не придумаю... Начинка из тыквы соленая, с травками-приправками....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инн, это ж сколько одуванчиков надо было собрать для такого количества меда???!!! Ну ты трудяга!

Iraida
Не,эт не я biggrin.gif,эт у меня мамуля в лес погулять сходила(она не могЁт долго без леса,благо он у нас в трёх минутах ходьбы от дома wink.gif),вот и нагуляла 800 шляпочек одуванчиковых biggrin.gif...
цитата:
И ходила на электроэпиляцию.

Ириш,скажи честно,это очень больно laugh.gif?А на скока хватает этой электро-?
цитата:
По мне самый эффективный способ, и не такой болезненный как эпилятор - это восковые полоски: наклеил-дернул, полноги уже гладкая

Было желание попробовать,но после рассказа подружки напрочь пропало...Сама она не смогла энти полоски с себя содрать,говорит больно не то слово,пришлось мужа просить,тот ей садюга их так мееедленно отклеивал laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Девочки, пирожки со щавелем нужно печь обязательно .. Внутри ложка щавеля .. и чайная ложка сахара .. ну очень приятсвенно .. )

Львица
Насть, да .. слива желтая .. нашла таки я консервированые кисло-сладкие .. но только вот жёлтые ..
Сейчас с рыбой ковыряюсь.. в смысле с рыбными закусками ..
Пришла поискать крем -фреш, это что конкретно? .. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
ой, а это что таке? Первый раз слышу про варенье из одуванов

кухонька
Юляш,нее,варенье это другое tongue.gif...Вот,лови: МЁД ИЗ ОДУВАНЧИКОВ и ВАРЕНЬЕ ИЗ ОДУВАНЧИКОВ.
Майка
Галь,а я своим со щавелем ВОТ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ ПЕКУ wink.gif,нравится абсолютно всем от мала до велика!Я по этому рецепту ещё и большой пирог в форме делала,очень даже!
цитата:
Пришла поискать крем -фреш, это что конкретно?

Галь,это свежий творожный сыр или вот что говорит на этот счёт Википедия:
Крем-фреш (фр. crème fraîche — свежие сливки) — французский кисломолочный продукт с содержанием жира не менее 30 %, похожий на сметану. Готовится из коровьего молока. В составе допускается до 15 % сахарозы. У крем-фреш приятный, слегка кисловатый вкус. При добавлении в горячие блюда не образует хлопьев. В продаже обычно предлагается натуральным или с добавлением чеснока, пряностей или зелени и тогда часто с добавлением желатина. Является ингредиентом соусов или супов.

Для изготовления крем-фреш сливки помещаются в большие ёмкость, куда добавляются молочнокислые бактерии. За 18-40 часов при температуре от 20 до 40 °C эти бактерии превращают молочный сахар в молочную кислоту. Свой особый вкус и консистенцию крем-фреш приобретает благодаря денатурации содержащихся в сливках протеинов. В производстве крем-фреш не допускается использование стабилизаторов, консервантов и иных добавок. После ферментации крем-фреш не проходит дополнительной термической обработки.

Родственным крем-фреш продуктом французской кухни является крем-дубль, отличающийся более высоким содержанием жира.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Кроша
Инн, честно-больно, но терпимо. Я делала "на алкоголь" Перед процедурой и во время немного употребляла в качестве анестезии. Но пару раз делала и без. Вытерпеть можно. Подруга вообще нормально переносит, ей никакой анастезии не надо. Но делается это несколько раз, чтобы волосы больше не росли. Я делала обычно раза 3-4 в год. но для полного уничтожения волос надо около 8-10 процедур.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кроша
цитата::
Галь,это свежий творожный сыр

Да я тоже так думала, а пишут, что типа жирной сметаны с чуть кисловатым привкусом .. С чем мне теперь рыбу смешивать .. не ясно ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Майка
У Нелли-Зои давно рецепт утащила. Ссылки правда не сохранилось...

250мл. жирные сливки (38%)
2ст.л. кефир (ривьён)

В чистой маленькой банке смешайте жирные сливки комнатной температуры с кефиром.
Накройте банку полотенцем или крышкой и оставьте при комнатной температуре на 12-24 часа. Или пока сливки не загустеют. Слегка перемешайте ложкой, закройте банку крышкой и переставьте в холодильник. В холодильнике сливки станут ещё более густыми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любастик24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 470
Регистрация: 29.06.2008
Откуда: Россия, Орел





Девочки, Вот разрез тортика принесла -просила не резать без меня(хотела вам красивый разрезик, горячим ножичком...), но пока на ребенка отвлеклась -уже порубили и разложили mad.gif ...так что -какой есть. Торт очень вкусный! Это для шокоголиков - муж сказал, что как мороженое- весь пушистый, мягкий, абсолютно не приторный и очень вкусный! Крема делала полторы порции. Посмотрела на фотки - совсем некрасиво... unsure.gif
Девочки, пишу быстренько и убегаю в магазины за едой -у мамы второй этап отмечания завтра на работе
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кроша
Iraida
Желе из одуванчиков ТУТ
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша Инуль, эпиляторы вот из этих выбирай этот рад Браунов. Я пользуюсь ооочень давно эпиляторами.. на пару недель хватает. Никаким кремом и бритвой этого не достичь. Ну может полосками.. А хочется как у Iraida.
Ир, а долго ты электроэпелецию делала? или за один раз?
кухонькаВот здесь рецептик По желанию можно вмешать тертый сыр. Я так делаю сырное печенье. Где-то в том же месте по-моему я его показывала..
Iraida Ты уже рассказала про эл.эп. Ириш, это рецептик чизкрема?
Кроша Иннуль, У меня почти весь щавель уходит за зиму на щи. А я вот жду когда шпинат пойдет. Ох и люблю я слоеную выпечку со шпинатом. Кста, больше , чем с щавелем....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0191 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>