Любастик24

Статистика активности
Всего полезных сообщений 178
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.03.2016 20:52
Регистрация 29.06.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
171 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 00:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 495750066
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 сентября
Место жительства Россия, Орел
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Меня зовут Люба
user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Любастик24
05.10.2010 23:38 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
gk9 Галина, здравствуйте! Советую обратиться
СЮДА - сайт о мультиварках Куку , думаю, что режим Multy Cook - это "мультиповар" - очень удобный режим, там можно готовить почти все (получше почитайте на форуме по ссылочке), а режим Cake - это "духовка" - но надо проверить, так,конечно, трудно сказать. Вообще-то хорошие режимы, я в основном только на них и готовлю wub.gif . Self Cleaning - это, скорее всего очистка паром - наливаете водички с соком лимона и она минут 20 просто кипятит воду - убираются запахи и промываются паром разные отверстия. Спрашивайте, если что - вместе разберемся. wink.gif
У меня модель Cuckoo 1054, но функции похожи - по названиям.
26.09.2010 10:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
Мейта
Barbariscka
Львица
nukri
Кроша
Девочки, совсем засмущали, спасибо вам всем!

25.09.2010 21:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
TOYOTA
Майка
МаДаМа
Девочки, спасибо за теплые слова!
Девочки, спасибо за теплые слова

МаДаМа Галя, девочки - восторг! Девочки, спасибо за теплые слова - 2
25.09.2010 20:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-54 ]
nukri Иришка,
Кроша Инночка - девочки, спасибо!!!
Дома не отмечала - с мужем в ресторане были.
Сынуля отметился на фото после долгих уговоров...
Иришка, Инночка - девочки, спасибо
01.08.2010 11:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
magog Аня, поздравляю с обновленной кастрюлькой! Напиши потом, как готовится в ней.
wink.gif
28.07.2010 23:47 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
Ой, Люсь, вспомнила случай: нам один раз принесли фотик сожженный в хлам- оказывается, что женщина пыталась его зарядить ( аккумулятор внутри, заряжается через USB) всунув в розетку два штекера для подсоединения фотика к телевизору - ну знаете такие желтый и красный. На вопрос, зачем она их в розетку совала, это-же не вилка для зарядки - она ответила: ну их же два, а в розетке тоже две дырочки.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот, Люсенька, спиц вязальных, тоже две!...хорошо, что пальцев больше, да и в розетку не влезают! happy.gif
28.07.2010 23:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
Девочки, обязательным подключением с помощью мастера, является ГАЗОВОЕ оборудование. Без отметки газовщика об установке в паспорте - гарантия не действительна, и то, по газовой части, а не по вине производителя. Остальную бытовую технику можно спокойно подключать самому, никаких претензий в сервисе быть не может.
27.07.2010 09:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-51 ]
magog Анечка, кастрюлька не приехала? А ты внешнее покрытие заказывала? Уж очень интересно...
wub.gif
24.07.2010 19:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-50 ]
Hellena - Леночка!
Львица - Настена!
Дорогие девчонки!
Желаю, чтобы в жизни у вас было все:

и ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ,

и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
- Леночка
10.07.2010 19:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-50 ]
Девочки, компания "Сибовар", которая восстанавливает чаши от мульти, теперь предлагает попробовать покрасить их снаружи , после этого чашу можно будет мыть в ПММ . Цвета красивые! ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ Вообще стоимость восстановления с пересылкой туда-обратно в Москву - около 1200 руб.
04.07.2010 23:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
пони Танюш, может у тебя форма большая? Я его и в мульте всегда делала- толстенький был. Рецепт ТУТ
А Cuckoo - да, это та.
04.07.2010 20:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
Действительно -угощайтесь свеженьким "Цветаевским" пирожком. Готовила в Cuckoo 1054 - всего 30 минут.
Действительно -угощайтесь свеженьким "Цветаевским" пирожком
Действительно -угощайтесь свеженьким "Цветаевским" пирожком - 2
04.07.2010 20:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
magog Аня, не волнуйся, их директор - Александр, очень ответственный и порядочный человек. Если сказал , что к осени будут -значит точно будут. Восстановить точно можно будет.
04.07.2010 09:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
Девочки, Про кастрюльки -отсылать, может и дороговато, но это они пробовали, как получится. А теперь они будут их выпускать и продавать. Привезут партию в Москву и будет всем счастье! А все-же не жалко старенькие и отослать им, ведь у многих куплены новые кастрюльки, так что-ж теперь, поцарапанные выкинуть?
03.07.2010 16:37 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
Девочки, все у кого проблемы с чашами и их покупкой- есть такая компания "Сибовар" -они уже сейчас помогают восстановить покрытие на чаше от панасоника, их покрытие прочное, как на хорошей тефлоновой сковороде. К сентябрю их директор обещал запустить производство таких чаш на поток. Осталось недолго подождать - и у нас будут качественные чаши, которые не облезают так, как наши. Подробнее можно прочесть ЗДЕСЬ, но по-моему там надо регистрироваться.
26.06.2010 15:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
lusek Люсь, парогенератором на колесиках, как в магазине -не получится гладить все, там пар без давления и влажный, т.е. вещи потом надо просушить. И горизонтально гладить нельзя -будет конденсат выливаться на белье. Короче -он удобен для магазинов - синтетика, легкие блузки, трикотаж. А вот для дома я бы тебе посоветовала паровую станцию -там, где утюжок на большой подставке с водой. Из недостатков -тяжелый ( сам бойлер требует места и громко булькает)когда гладишь, а в остальном - великолепно пробивает паром постельное в 4 сложения, отглаживает и горизонтально и на весу -вертикально.
08.06.2010 21:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Мейта Танюш, из последнего, очень вкусного со сливками -приходит на ум крем от ЭТОГО торта, но там желательно очень хорошо охладить....у тебя, наверное, времени нет....А крем -бесподобный! Думаю хорош будет и с белым шоколадом(только сливок поменьше, белый шоколад мягче, чем горький)
03.06.2010 21:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Девочки, тут бродила по инету -наткнулась на запасные кастрюльки к мультям , может кому надо...ТУТ
03.06.2010 16:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-48 ]
Cuckoo 1054 -читать тут и ТУТ целая тема
03.06.2010 16:29 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, кому надо -есть Cuckoo 1054. Все вопросы -в личку. smile.gif
14.05.2010 10:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-47 ]
Девочки, Вот разрез тортика принесла -просила не резать без меня(хотела вам красивый разрезик, горячим ножичком...), но пока на ребенка отвлеклась -уже порубили и разложили mad.gif ...так что -какой есть. Торт очень вкусный! Это для шокоголиков - муж сказал, что как мороженое- весь пушистый, мягкий, абсолютно не приторный и очень вкусный! Крема делала полторы порции. Посмотрела на фотки - совсем некрасиво... unsure.gif
Девочки, пишу быстренько и убегаю в магазины за едой -у мамы второй этап отмечания завтра на работе
12.05.2010 23:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-46 ]
"Трюфель" от Мишель - завтра у моей мамы 55 лет! Разрез завтра покажу....
Наташик, я от твоего мяса чуть слюной не подавилась (я великий мясоед
И вчера хлеб пекла с пророщенной пшеницей( три дня проращивала до росточков и на мясорубке перекручивала) - вкусный такой, весь в крупочку мягкую. Рецепт обычный, просто заменила половину муки на зерно.
Наташик, я от твоего мяса чуть слюной не подавилась (я великий мясоед - 2
18.04.2010 18:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-45 ]
Кроша Иннусь, я тоже "Слободу" люблю, особенно с лимонным соком( вообще-то только этот и беру). Оливковый, мне кажется, тяжеловат и вкус специфический, провансаль еще могу взять, если с лимоном нет. Легкий даже еще не покупала...
14.04.2010 10:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-45 ]
Iraida Ой, Ириш, какой красивый! Найди 10 отличий...Вот ну как тут с вами все не хотеть?... wacko.gif
Ириш, если-б ты видела, как я с ним вчера корячилась -и на границе и под границей....Сегодня даже не успела подумать, как лучше его наклонить, чтобы взбилось -оно уже готово! Это любовь!!! laugh.gif
14.04.2010 10:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-45 ]
Ой, девочки, рассказываю: захотела вечером мужу фокус с пеной из молока показать...Сидит, смотрит внимательно, а пены нет...ну просто пена есть, а вот чтобы стоячая была на весь стакан -нету sad.gif И так я ее и этак -никак sad.gif Муж, конечно, милостиво посмотрел и подумал- опять фигню купила. dry.gif . Сейчас утром беру молоко(пачка та же, со вчера недопитая) - миксер в руку и вуа-ля - стакан пены blink.gif ...И тут меня осенило -он только меня любит (Бамиксик) и только мне енту пену и делает!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну если серьезно -мне кажется от температуры- молоко всю ночь в холодильнике и в него никто не лазил, а то за вечер дверка не закрывается...Как ученые посчитали - человек открывает холодильник за день около 40 раз, из них 20 раз -просто посмотреть... rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>