Страницы: (52) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А что это вы тут делаете, а?

()

JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
цитата::
Вика, Алёна, ну сейчас вы выпадете из жизни на некоторое время.

Нель, как ты и предсказывала laugh.gif Питались пиццей, свежими овощами и фруктами, хи хи.
Вчера дочитала. Все хожу под впечатлением... все равно первая книга самая хорошая на мой взгляд. А в 4-ой, ну все прям как в сказке, все желания у всех сбываются laugh.gif Да и девушка как-то сразу резко повзрослела, буквально за пару недель стала столь жизненно умудренной... но все равно несмотря на все эти мелочи, мне книги понравились.

А теперь пойду понемногу читать, что ж тут было пока отсутствовала rolleyes.gif
PM
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Нель а мне тоже удобней когда рецепт скопирован у тебя с твоими комментами,но можно и ссылку дать,а если начинают хвалить-за как бы чужой рецепт-ты же его через себя пропустила,может что то изменила нашла перевела посоветовала-обратила внимание-ведь из большого количества рецептов трудно бывает что то выбрать и потом хвалят же тебя за рецепты хлебов известных хлебопеков-тоже вроде и не твои рецепты-ой я с этим хлебом-что у кого болит как говорится... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ой, девы, сорри, вчера не успела всем ответить. Домой с работы приехала в 8.30. Ужин, Хауз, потом блинчики жарила - у мужа потлак на работе сегодня, надо было что-то русское, штучное, недорогое, так что бы еше и вегетарианцы ели, и вкусное, ничего кроме блинчиков с творогом придумать не смогла. По-моему вполне так нормально, аутентично, по-русски. wink.gif
А потом уже и не успела.
Кстати, маман я все же ненормальная, тест по геометрии Сашка плохо написала, но пол-класса вообше его завалили, поетому теперь будут все переписывать. Если смогу, то отвечу всем сегодня на работе, но если будет как вчера, то не смогу... Аудиторы ко мне в очередь становились... Блин, такие любопытные, все им надо знать...
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Аудиторы ко мне в очередь становились... Блин, такие любопытные, все им надо знать...

НичО ты Неллик не сечешь! Они тебя полюбляют сильно, потому как с умной и красивой дамой и поговорить приятно wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





По поводу чужих рецептов... Спасибо всем высказавшимся.
Я подумала и решила, что буду копировать, как и раньше, с сылкой на источник.
Но ставить их буду не в отдельной теме, а как обычно, в рецептах. Если ето соуп, то в супах, если мясо, то в мясной теме. А то вести отдельную тему по чужим рецептам да еше и с каталогом... wacko.gif

Боюсь, ниасилю. laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица

цитата::
Они тебя полюбляют сильно, потому как с умной и красивой дамой и поговорить приятно

ага, а че Мадонной обзываться при етом? laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
ага, а че Мадонной обзываться при етом

Ну причислили тебя к передовым женЧинам мира! Мадонна у нас Хто? СУПЕРМЕГАЗВЕЗДА! Ну воТЬ biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





parisienne
цитата::
Раз уж ты о помидорах... Я этот рецепт увидела у тебя, сделала и очень тебе за него благодарна. И буквально сразу после этого наткнулась на него в книге по итальянской кухне, по которой, кстати, не первый год готовила. Исходя из твоей логики, Карину за него тоже благодарить не стоило, поскольку она не автор?

Юля, ну не знаю. Понятно, что не Карина сама придумала (кстати, это Бертинетовская версия этого рецепта). Но я же слово в слово у неё списала и так и делаю, может какую траву изменила и семена не вынимаю. До этого его тоже много раз видела, но после её опубликования стала готовить.
Не знаю, для тебя я автор, для неё Бертинет, для того ещё кто-то. Мне не поставить его было нельзя: очень понравился и я с ним готовлю постоянно.
Но когда меня за него стали очень сильно нахваливать, я так засмущалась...
В общем, рецепты буду копировать, как уж написала, буду давать свои комменты. Тем более не все могут интернет быстрый иметь и многа окон им не нада. biggrin.gif

silensya
цитата::
Пусть на несколько часов,но детям это важно

Оля, и мне тоже важно. То ж всё бегом, бегом, а тут столько времени пообщаться. wink.gif
Я не знаю понравится ли тебе книга. На любителя, такая сказка про любовь, дружбу... Мне, в общем, очень даже понравилось. Романтик я в душЕ.
Как старшая?
Ой как жаль, что ролики на y-tube нельзя смотреть... Я часто рецепты тут пишу, а сама музыку слушаю. rolleyes.gif




barberry26
цитата::
Когда доведется снова там побывать, кто знает...

так, Яна, оптимизма побольше. Всё ещё будет. wink.gif



Nadi
Надя, сейчас "мировая" мама вставляла пистон красотке: 20 баксов потеряла, из кармана выпали... А кошелёк зачем? Ну вот беда, постоянно деньги теряет... Ну и про математику тоже написала, переписывают они завтра тест.

Мирмишель
Я не знаю имени, к сожалению. Очень рада, что что-то пригодилось. К сожалению, различие в продуктах это очень существенно. Но я рада, что хоть что-то удаётся попробовать. И заменять можно пробовать тоже. smile.gif
Я всё про соус для пиццы думаю? Ты уже нашла? Я вспомнила, в принципе, парочку соусов, не знаю только понравится ли детям...
Если будут вопросы, не стесняйся, спрашиавй. У меня если есть возможность, я сразу отвечаю или девчонки всегда помогут. smile.gif
А за пожелание спасибо большое. И за комплименты. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nukri
цитата::
Мы тоже с мамой обожали ходить в кино, а у нас это было практически единственным развлечением, тк городок был совсем махонький. С тех пор нежно и трепетно люблю кино.

Ира, ты не москвичка разве? Я кино тоже люблю, хоть и город, в котором росла бы немаленький, но больше пойти некуда было. wink.gif
цитата::
да..скоро отец будет не о математике переживать, а о потенциальных ухажерах

да уж... Чёт нет никого, никто не нравится, все дураки... laugh.gif Где-то я уже это видела и слышала. wink.gif
Сашка вообще стеснительная, но пела она не очень громко, так, в принципе, народ не оглядывался.


iLVe
цитата::
Так что,все девочки на всех континентах одинаковы в этом смысле,наверное у них возраст сейчас такой,нежно -романтический

Мне и кажется что причина успеха этой книги, что устали люди от агрессии, романтизма и любви хочется. smile.gif Валя, а твоя дочка смoтрела уже? Как ей фильм?

кицума
цитата::
придется фильм качать так, самостоятельно.

Лена, лучше недублированную версию. И так всё поймешь, там простой очень язык. А то дубляж у вас плохой, девы на КТ ругали.




vickus
Вика, муж не жалуется уже давно, а тому что мы ушли, даже был рад: мы Сашке в подарок на Новый год лаптоп купили, он как раз пришёл, Кира его в чувство приводил. wink.gif Систему переставлял. Не любит мой муж Windows7, снёс его сразу и ХР поставил.



Klyukva
Оль, ну где Света дурковатая, с фантизией всё в порядке, вон сказки сочиняет, молодца. smile.gif
цитата::
и к хахалюшеньке на прогулку смоталась

О! Совсем взрослая. Наша пока только с друзьями тусуется. wink.gif И тухли мои не носит, у нас с ней стили разные. laugh.gif

СМАЙЛИК
Инна, а что делать? Охота была пуще неволи. laugh.gif
PM
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

цитата::
Романтик я в душЕ.


Ой,Нелли,так я тоже. biggrin.gif
Я у Дашковой прочитала последнюю книгу," источник счастья ",вот она-то меня сильно разочаровала.
Я ещё после второй поняла-если и будет продолжение,то никакое.Нет,купила-в результате,разочаровалась в Дашковой, wacko.gif .
У меня кот заболел свободой,орёт,требует открыть ему дверь,и бегом-на улицу.Через штакетник-и вперёд,за приключениями! wink.gif
На контрольном завешивании,в пятницу-на весы,каждую неделю.А как по-другому? ph34r.gif Я не думаю,что психологи вообще  имеются в универе.Поскольку это заболевание не свойственно китайцам.У них мода на фигуру,последние пять лет муссируется.А так,китайцам проще что-то отрезать,как у меня знакомая,чем не пообедать.Здесь пробок в обеденное время нет,обедают.У китайцев еда-святое!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
цитата::
Жалко, что наши мамы были в нашем детстве слеХка другие

Настя, моя меня от уроков только так отмазывала. wink.gif Когда я ей говорила что в классе опять одно и то же, учитель за год четвёртый и мне это надоело, то я оставалсь дома и что-то новое читала. biggrin.gif
цитата::
Мы тут с подруженцией орали недавно: "Вам может показаться что мы квакаем! На самом деле мы поем"

ага, это про меня тоже. laugh.gif Возьмёте в хор?
Настя, фотки и сегодня не видны. Одни крестики. unsure.gif

Klyukva
Ольк, спросить хотела. У тебя Света уже какие-то мысли о будущей профессии имеет?
Наша сегодня выдала: будет сценаристом. wacko.gif Рассуждает : Писать я умею... Как в том фильме "английский я знаю" laugh.gif Я ей сначала посоветовала профессию приобрести, а потом в писатели подаваться...



Ляська
Лара, ну ты что-то другое смогла бы. biggrin.gif Я ведб и сама хотела посмотреть, так что у нас совпали желания. Ну а про ночь... Сколько той жизни? И так треть просыпаем. Ты завтра как? Может созвонимся?

JouJou
цитата::
Вчера дочитала. Все хожу под впечатлением... все равно первая книга самая хорошая на мой взгляд

а мне вторая и третья понравились больше, там Джейкоба много и Белла прикольная. А вообще, я четвёртую ещё дочитываю, так что не рассказывай. wink.gif
Ты смотри, Алёна, отходи от книги Сашка в депрессии была два месяца, что читать закончила. Так она ждала потом пятую книгу, но случился скандал и не сложилось с ней. Так у нас Сашка за Стефани продолжение писала, я даже когда-то ссылку на её труд давала. wink.gif


Вalерия
цитата::
потом хвалят же тебя за рецепты хлебов известных хлебопеков-тоже вроде и не твои рецепты

с хлебом да, но я хоть сама их переводила и меняла. Хоть какое-то творчество, Тань. А что у тебя опять с хлебом? Ты попробуй разные рецепты, но на закваске чаще всего у хлеба твёрдые корочки.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
цитата::
меня кот заболел свободой

осторожно вы там! И какой он приходит с прогулок? Серый? unsure.gif
Оля, я не знаю, как в Китае, у нас везде есть психологи.
цитата::
У китайцев еда-святое

Да? А по еде и не скажешь. laugh.gif laugh.gif
Ох, Оль, ну ты знаешь, как я "люблю" китайскую кухню.
У нас на работе завтра потлак. Ничего умного не смогла придумать. Лень было готовить... biggrin.gif
Ладно, напишу лучше сегодня рецепт хлеба, вкусный придумала, стоит записать. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Настя спрашивала про Саймона. Пока непонятно. Хромает, видно, что ногу бережёт, не опирается на него. Терапию не очень даёт делать, поэтому Сашка его гоняет по лестнице. От неё бегает на всех лапах и хорошо бегает. biggrin.gif
Сегодня увидела его в её комнате на окне. Значит запрыгнул на подоконник. До операции не мог...
Но выздоровление обычно до 6-ти месяцев занимает. Так что пока рано что-то говорить.
А пока...
Вот так мы едим. laugh.gif
Настя спрашивала про Саймона
Кира обычно кричит на меня: Да дай ты коту вилку... laugh.gif

Настя спрашивала про Саймона - 2

А так выглядит на охоте. В жизни очень худой, нога такая мослистая.
Настя спрашивала про Саймона - 3

Разница в фото видна? Первые две старым фотоаппаратом, последняя новым. Но он уже тю-тю... Улетел...Грустю... sad.gif
PM
Top
barberry26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 801
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Тюмень





Нелли
цитата::
так, Яна, оптимизма побольше. Всё ещё будет.


ну да, как говорится, какие наши годы? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
barberry26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 801
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Тюмень





Ой, сначала ответила, потом стала дальше читать...
Котеинька лапотуля, как всегда.
цитата::
Кира обычно кричит на меня: Да дай ты коту вилку...

Нель, я примерно тоже самое подумала: о как, обычно коты ртом едят, а этот руками, хоть бы вилку дали, что ли laugh.gif

цитата::
В жизни очень худой, нога такая мослистая.

ага, видно прям как сзади сустав тазобедренный(?) под шерстью sad.gif
Какая у вас... это... прическа... с других ракурсов так не разглядеть было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
хых, аристократ хвостатый
это он на ваши застолья насмотрелся, в человеки хочет
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Ой, Неллик, а наш кошачий тож так ест. biggrin.gif А тут в выходной сел на стул, за стол, на столе тарелка стояла с куском торта, он оттуда лапкой кусок отломил и жуёт. Мы зашли - уржались, воспитанный ребенок какой вырос... laugh.gif
Штаны у вас уже отрастают, хорошеет Сенька. Здоровья ему!
цитата::
Наша сегодня выдала: будет сценаристом.

Ну вот, осталось актёров найти. Потому что наша выдала, что будет режиссёром... laugh.gif Творческое поколение, однако, вырастили! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Нелличка, как здорово что Сенька выздоравливает - т-т-т на него. Если делает что-то чего до операции не мог - это вери гуд! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 1
Пользователь №: 14 982
Регистрация: 22.10.2007
Откуда: Неизвестно





Нелли! Не ругай девочку - хуже будет если она еще и кошельки терять начнет ( в смысле еще и кошелек новый покупать придется, двойной расход ph34r.gif ) А тест, я уверена, перепишет, она у вас девочка умненькая, удачи ей wink.gif
Сенечка покорил в самое сердце - ну да чего же воспитанный мальчик! Ну подарите ребенку столовые приборы на День рождения, родители laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
Зоя
актриса на главную роль у вас уже тоже имеется
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Да фиг с ней, с математикой, ну зачем она сценаристам?! biggrin.gif Зато время как классно провели. Нель, ты не просто мировая мама, ты супермегамама.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
Иpena
Ну вот, девы, а я уж думала, моя такая одна... с пулей в голове. А ужо коллективчик подобрался! laugh.gif Мне с моим техническим и экономическим кажется это каким-то несерьёзным с её стороны, тем более, учится в мат.классе и алгебраичка в конце прошлого семестра пела ей такие дифирамбы насчет мозгов, не виданных ранее тою алгебраичкою... laugh.gif Я возгордилась, а Светка не хочет никакой алгебры с геометрией, даётся ей легко, но она это не любит, видите ли...
А любит она, оказывается, режиссуру, о которой не имеет представления. laugh.gif
Так что наша будущая профессия - тайна сия велика есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелля, я пофлужу у тебя чуть, можно? smile.gif

У меня вопрос к девочкам-француженкам, т.к. мне сказали, что это французский, ну, и не к француженкам, если кто знает перевод. wub.gif
Как переводится на русский Bon-Bleu?
Всем заранее спасибо!

PM
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Нелли, рада за Сенечку. По лестницам бегает, на окно запрыгивает и даже охотится - значит идет на поправку. Так как ваш Сеня ест, наш Тоша воду пьет - макает лапу и облизывает rolleyes.gif
Klyukva
Зоя
Иpena
Девочки, могу художника по костюмам подкинуть laugh.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, фотки еще раз грузанула.
Сеня молодцом и главное у него личный тренер есть laugh.gif Как он ест прикольно, мы с мужем смеялись biggrin.gif А чего БАНКА с водой? Это для удобства, чтобы повыше было unsure.gif

Klyukva
Зоя
ДитеФ не трогайте, у них возраст ПРИМЕРКИ РОЛЕЙ.... В смысле не киношных, а всяких жизненных. Сейчас напримеряют много-много, потом весь этот опыт в жизни пригодится wink.gif

Вalерия
Танюш, тебе может с картошкой хлеб попробовать, там мякиш влажнее и корочка тоньше.
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата::
ДитеФ не трогайте, у них возраст ПРИМЕРКИ РОЛЕЙ...

Да не трогаю, Настюх, поддерживаю всячески, всё, говорю, у тебя получится, что бы ты не захотела, ты же умничка... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Svieta
А это из какой оперы? Если просто перевести, то bon - хороший, bleu - голубой. Это название какое-то? Еще bon означает чек или талон. Получается "голубой чек" (если связано с покупками, подарками, то подходит).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





Нелличка, спасибо огромное за рассказ, особенно понравилось описание как вы стояли в очереди -- так душевно! Читала и улыбалась во все зубы :-) Дай бог всем таких отношений с детьми, ведь каждая минуточка драгоцення, мы так все заняты в повседневной жизни, что нельзя упускать такие моменты. Математика и экзамены школьные забудутся, сколько их будет у неё еще в переди.. но зато "время с мамой" она запомнит навсегда :-) Спасибо большое что поделилась!!
Так вы принадлежите к лагерю "Джейкоб"? :-) По книге я умирала с Эварда, помню когда читала вторую часть, думала что если она решит стать подружкой Джейкоба, то я перестану читать книжку!! :-) Про фильм -- такого я и ожидала после первого, и дала себе обещание не смотреть и не портить свой образ с книжки :-)
Кстати, про книжку "Ност" которую ты мне порекомендовала-- сейчас такой бум на Стефани Майер, всё разобрано в библиотеках, да еще очередь в 5 человек. Пошла искать книжку на русских сайтах-библиотеках, но пока переведено только первые 8 глав, и перевод просто ужасный. Пришлось раскашеливаться, купила себе на Киндер и сейчас балдею.. в оригинале очень нравится, спасибо за совет!
И, наконец-то очередные спасибки: приготовила твой Чили и Алмонд тарт. Семья жуёт еду, мама читает книжку -- все довольные :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Ира, ты не москвичка разве? Я кино тоже люблю, хоть и город, в котором росла бы немаленький, но больше пойти некуда было.
Нет, Нелли, я родилась на Сахалине smile.gif Кинотеатр и правда был единственной радостью biggrin.gif

Саймон вполне себе бодрый smile.gif "Дайте коту вилку" с черненькой завитушкой на конце!!! biggrin.gif
Так-с..сценаристом быть неплохо! Должна же баба Ира на старости лет что-то новенькое смотреть! А то сейчас некое однообразие сюжетов.

С наступающим Днем благодарения!
Ира, ты не москвичка разве

Это сообщение отредактировал nukri - 26.11.2009 - 15:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





цитата:: (parisienne @ 25.11.2009 - 19:41)
Svieta
А это из какой оперы? Если просто перевести, то bon - хороший, bleu - голубой. Это название какое-то? Еще bon означает чек или талон. Получается "голубой чек" (если связано с покупками, подарками, то подходит).

Юленька, на детской футболке написано, а снизу по-английски новое поколение.
Всё, только что увиделаааа biggrin.gif на этикетке название фирмы!!!! smile.gif

Спасибо, Юля!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0310 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>