Страницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Меню на полторы недели - 8

(love your body!)

Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
anna100
результат эксперименту удался
попробовала еще не остывшую печенюху, получилось чень шоколадисто, с легкой горчинкой и в послевкусии уже перечная нота (полежит и будет ещё вкуснее, как всё со специями)
жаль, в нашем ближнем магазине не оказалось сахара декоративного, с ним был бы вообще улет полный wub.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





А что есть декоративный сахар?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





и ещё одно (оно на предыдущей страничке в коробке, справа)
ЦИТРУСОВОЕ ПЕЧЕНьЕ С КУКУРУЗНОЙ КРУПОЙ

226г масла (комнатной температуры)
3/4 ч сахарной пудры
2 ч л ванили
1.5 ч л апельсиновой цедры
2 ч муки
0.25 ч + 2 ст л кукурузной крупы
1 ч л крупной соли

Взбить масло с пудрой до бледной и пышной массы. Добавить ваниль и цедру. Смешать (не забыть про стенки).
Уменьшить скорость. Добавить муку, 2 ст. л крупы и соль. Смешать. Разделить десто на 2 части. Из каждой скатать "колбаску" в диаметре около 4 см. Завернуть в пластик и положить в холодильник на 1 час.
Нагреть духовку до 300Ф. Оставшуюся крупу высыпать на стол и обвалять в ней "колбаски". Нарезать на диски толщиной в 7мм и выложить их на застеленый пергаментом протвень в 2.5 см друг от друга. Печь до бледно-золотистого цвета (30-35 минут). Остудить на решётке.

и ещё одно (оно на предыдущей страничке в коробке, справа) ЦИТРУСОВОЕ ПЕЧЕНьЕ С КУКУРУЗНОЙ КРУПОЙ 2...
фото от Насти-Львица
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иренчик, очень рада! Оно действительно ОЧЕНь шоколадное выходит.
Кстати, декоративный сахар (Ольчик, ето очень крупные кристаллы сахара, бывают разных цветов) у нас продаются в магазинах "для поделок", там есть отдел "для тортов". Или по каталогам - в обычных магазинах я его не видела.
Ольчик, если картинку с коробкой увеличишь, то они (кристаллы) видны на краях "чёрного".
Настюш, ето то, из чего мамалыгу варят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





innok
Инна, какие оригинальные печенья, красивый торт biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
не помню у нас таких отделов в дизайнерских магазинах, честно
а вот в крупным маркетах в отделах с кондитерскими украшалками встречала, теперь надо будет прикупиться когда опять попаду в такой rolleyes.gif

вот они, красавцы-талеры
моя семейка их уже заценила smile.gif

не помню у нас таких отделов в дизайнерских магазинах, честно а вот в крупным маркетах в отделах с...
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Во, у тебя хорошо виден один из БООООЛьШИХ плюсов етого печенья - оно не расползается, а сохраняет красивую форму и после выпечки. Спасибо за фото!!!
Знаешь, сейчас вспомнила: есть такой сахар в обычных магазинах, но выбор цветов очень скудный (красный-жёлтый-синий-зелёный)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
разноцветный у нас в виде шариков, я его покупать не стала, а мне нравятся именно молочно-белые кристаллы, их и буду высматривать
еще соль такого типа бывает для бретцелей, её тоже надо прикупить будет до кучи (дорогая, зараза)
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
Не, разноцветные шарики "нон-парель" я тоже не люблю - очень редко использую и только для детских вещей (мои парни её никогда не любили). А ето именно разного цвета кристаллы прозрачные (даже чёрные есть)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





САЛАТ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ ФАСОЛИ И ПЕРЦЕВ
НАдо как-то разбавить выпечку wink.gif Тут всё дело в заправке, получается очень приятный кисло-сладкий соус, который, думаю, подойдёк ко многим свежим овощам.


450г зелёной фасоли
1 красный перец (нарезать полосочками)
1 жёлтый, у меня оранжевый (нарезать полосочками)
2 ст л горчицы
2 ст л соевого соуса
2 ст л бальзамического уксуса
1/2 ч оливкового масла
соль, перец
1/4 ч свежего укропа

Перцы окатить кипятком и отбросить на сито. Фасоль отварить в кипятке 7 минут и перебросить в ледяную воду.
Смешать уксус, соус, горчицу. Влить масло постоянно взбивая, до состояния "емульсия".
Смешать овощи, укроп и залить заправкой. Подавать можно как холодным, так и комнатной температуры.

САЛАТ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ ФАСОЛИ И ПЕРЦЕВ НАдо как-то разбавить выпечку Тут всё дело в заправке, получается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
Иннусь, салат - унесла. Как обычно сделаю его, спасибо сказать не успею, а потом о спасибе и забуду вовсе. Так что прими мою благодарность авансом. Я его как гарнир к барбекю подавать буду.

Только что испекла коврижку по мотивам твоего тортика с Калуа. Настроение значительно улучшилось.
Пошла смешивать заправку для твоего салата из двух видов капусты. Он у нас с Данилой один из любимых. И, I bet, спасибо я тебе за него не говорила. Иннусь, спасибо за вкусный салат.

Да и просто спасибо за все!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инна, салат твой я состряпала, фото может завтра загружу. Ты какую горчицу берёшь? Скорее всего не горькую, у меня была крепковатая и поетому чувствовалась, но провалился к спагетти с почками в сливках очень даже хорошо.
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok
Я такие салаты люблю, но вот соевый соус с горчицей и маслом плюс бальзамик не мешала ни разу, нужно проэкспериментировать, Обычно либо соевый либо горчица...а тут все вместе...спасибо за идею!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
Миленький, тебе - спасибо! Мне очень приятно, хочешь я тебе "пожалуйста" авансом скажу? Ты ж ко мне заходишь, значит рецепты интересны, ну и чудесно smile.gif А сказала "спасибо", не сказала... Ларачка, я тебя умоляю! чтобы ето были наши единственные проблемы wink.gif Наздоровье вам (ето и к салату и к коврижке smile.gif )
jalo
Оль, я брала самую обычную дижонскую, она, действительно, помягче. Ну я рада, что как соус подошло. Слушай, а ето идея, надо попробовать. Наверное, тогда надо действительно, как Настя предложила, печёные перцы (они ещё и сладость дадут.
Анечка, мне потому и любопытно стало, что етого никогда не мешала. А получилось вполне душевно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инна, лови салат. Подливка вкусная, но у меня немного доминировал вкус горчицы, надо просто мне его поменьше добавлять, а так вкусно и быстро делается, я мешала палкой для пюрирования.

Инна, лови салат
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Иннуль, а еще я же делала Лимонный тарт, вкусно, но ужасно сладко. Хотя с чаем, провалился только так! Как-нибудь повторю и отчитаюсь.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





jalo
Ольчик, твой - однозначно красивше! smile.gif
Оля, Аня, может горчицы поменьше, а можно просто не такую "злую" брать.
Ольчик, а ты лаймы брала или лимоны? Если лимоны, то понятно почему он очень сладким получился - у них всё-таки кислота более "размытая" что ли, по сравнению с лаймами... а вот если лаймы, то удивительно, даже не знаю, что сказать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Инна, лаймы брала, я же говорю, пекла слишком долго, с пол часа точно простоял в духовке, он был как желе, мы с сестрой его сосали с чаем, а племяник всю печеньевую основу обьел, я часть печенек амареттини добавила, других не было под рукой, такой миндальный вкус хороший получился.
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Инусь,привет!Я вчера тоже твой салат из перца и фасоли изобразила по быстрячку,не фоткала бо все голодные были и не поняли бы моего творческого порыву biggrin.gif Вкусно очень,я перцы запекла,а горчицы дала чуть больше-у меня медовая ,не острая была.Спасибо!

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 30.06.2009 - 07:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





КУРИЦА В СОЕВОМ СОУСЕ
Етот рецепт был весьма пополярен в Chinatown, потом ему на смену пришла КУРИЦА ЗАПЕЧЁННАЯ В СОЛИ. Но несмотря на то, что популярность данного блюда упала, оно остаётся не менее вкусным и не менее сытным.
Основным поводом для того, чтобы ето блюдo попробовать была необычная технология его приготовления. Я готовила в чугунном кaзане, но подойдёт любая большая кастрюля. Переворачивала я курицу используя силиконовую перчатку. Поливать курицу соусом удобнее используя большую "пепетку".


1 курица (около 1.5-2 кг)
1 звёздочка аниса
3/4 ч соевого соуса
1/3 ч тёмного сахара плотно утрамбованного
1/4 ч сухого белого вина
1 ст л мёда
3 дольки чеснока, раздробленного
3 кусочка имбиря, размятого


Курицу помыть и обсушить салфеткой.
Звездочку аниса залить чашкой воды, довести до кипения. Держать на слабом огне 20 минут под крышкой. Звёздочку вынуть и выбросить.
Смешать в кастрюли ингредиенты для соуса, добавить к ним жидкость от аниса. Накрыть и довести до кипения, уменьшить огонь и держать на нём 5 минут. Положить курицу на бок, довести соус до кипения. Накрыть крышкой и снизить огонь (соус должен только слегка "булькать"). Готовить, поливая иногда соусом 15 минут.
Перевернуть курицу на другой бок и повторить для следующих 15 минут.
Напоследок, положить курицу на спину и готовить ещё 15 минут, до красивого тёмно-рыжего цвета (поливая время от времени соусом). Аккуратно вынуть курицу и дать ей остыть до комнатной температуры.
При подаче нагреть соус до кипения, налить по 2 ст л в каждую тарелку и поместить на него кусок курицы.
Подавать с отварным или жареным рисом и простым салатом из огурцов.

КУРИЦА В СОЕВОМ СОУСЕ Етот рецепт был весьма пополярен в Chinatown, потом ему на смену пришла КУРИЦ...

КУРИЦА В СОЕВОМ СОУСЕ Етот рецепт был весьма пополярен в Chinatown, потом ему на смену пришла КУРИЦ... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А сегодня у нас был
АМЕРИКАНСКИЙ DINER-УЖИН А сегодня у нас был АМЕРИКАНСКИЙ DINER-УЖИН here 1930-1970ыe - расцвет заведений под общим название...here
1930-1970ыe - расцвет заведений под общим названием "DINER". Сейчас их остались единицы, а было время когда ужин в "Diner" был обязательным еженедельным событием почти для каждой семьи. Тут проходили первые свидания, сюда приводили детишек для порции молочного коктеля и игральных автоматов, сюда приходили семьями поужинать. Сегодняшние пытаются сохранить ту атмосферу вплоть до "музыкальных машинок" на каждом столе (бросаешь монетку и слушаешь ту песню, которую выбрал), но всем ясно, что ето всего лишь "vintage", золотой век "Diners" позади.

А сегодня у нас был АМЕРИКАНСКИЙ DINER-УЖИН here 1930-1970ыe - расцвет заведений под общим название... - 2 here

Меню в различных "diners" если и отличались, то незначительно. И уж в любом из них можно было заказать бюргер, жареную картошку и молочный коктель.

В наше меню входили:
БЮРГЕР С СИНЕМ СЫРОМ
БУЛОЧКИ ИЗ 5-минутного НА ПАХТЕ
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЛь
Молоко
Ванильное мороженое
Замороженая клубника
ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА

А сегодня у нас был АМЕРИКАНСКИЙ DINER-УЖИН here 1930-1970ыe - расцвет заведений под общим название... - 3
А сегодня у нас был АМЕРИКАНСКИЙ DINER-УЖИН here 1930-1970ыe - расцвет заведений под общим название... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Увы, всё на свете кончается... закончилось наш отпуск в Нью Йорке. Как бы мне хотелось, чтобы у каждого из нас появилась возможность провести в етом волшебном гоорде хоть несколько дней. Просто побродить по его улицам, попробовать почувствовать себя одним из жителей етого города. Город ето и люди и архитектура, и музеи, и театры и рестораны, и парки, но ето ещё и еда. Вот мне и хочется принести маленький "кусочек Нью Йорка" на Ваш стол. Рецепт етот от одного из старейших "дели" ZABAR's. Ета "намазка" хороша на тостах, на хлебе, как дип для овощей, с печёной картошкой. Ну а если уж Вы хотите настоящего Нью Йоркского вкуса, то намажте толстый слой на свежий БЕЙГЕЛ.

СЛИВОЧНЫЙ СЫР (CREAM CHEESE) С ЛУКОМ РЕЗАНЦОМ


8 унций сливочноог сыра
1/4 ч сметаны
щепотка соли
щепотка сухого чеснока
1/4 ч мелко нарубленного лука резанца

Смешать все ингредиенты кроме лука миксером до полного смешания и "шелковой" текстуры. Добавить лук и перемешать.

Увы, всё на свете кончается
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





innok
Инуль, прости темную, а "лук резанец" - шо це таке? sleep.gif Это который тоненький такой, его еще "шнитт-лук" назвают. или нет? если да (у нас это называется "ирит", может пригодиться тебе в августе wink.gif , то я такую намазку прямо сейчас и сделаю! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
Ириш, точно - он.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Инн, а знаешь чем я прям чичас обедаю? Салатиком с предыдущей странички, который из зелёной фасоли с перцем. Только у меня фасоль была из банки, я туда ещё и броколи добавила, ну и понятное дело горчицы дозу существенно урезала. Он у меня ночь настаивался и напитывался и поедаю я его с рисом. Очень недурственно. smile.gif

Ещё спросить хотела. Какой это хлеб у тебя на фотке с дипом? Пятиминутный? Структура мне у него понравилась, дырчатая. У меня так никак не выходит, а очень хоццца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Инуль, очень рада, что салат понравился, наздоровье.
Хлеб у меня 5-минутный, НА ПАХТЕ. Eсли у тебя не получается "дырчатого" хлеба, скорее всего ты перекладываешь муки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Я уже пробовала тесто пожиже делать, но тогда буханка расползается sad.gif . А дыркофффф так охотаааа....

Вот сегодня итальянский буду вечером ставить на ссобой в дорогу. Что посоветуешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





СМАЙЛИК
Инуль, тогда дело может быть в муке. Например, ты писала, что используешь Pillsbury, а у них по всем показателям самый низкий процент глутена. Ты попробуй строго по рецепту сделать, посмотри ролик (какое у них тесто, сколько они муки на руки сыпят), ты муку как отмеряешь?
А что посоветовать? ты ж сказала, что печь будешь итальянский? wink.gif Я уже и не помню пекла я его или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
Нет, пилсбури я ни разу не использовала. Я с самой обычной пеку wink.gif . Наверно попробую чуть недосыпать, хотя я всё строго по рецепту всегда отмеряю. Как шеф учил: мерной чашкой и верх снять ножом. На крайний случАй получится чабата, тоже не страшно. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
Иннуль, привет! Утащила у тебя рецепт Малинового тортика и вот вопросы к нему. Скажи, унция - это скока в граммах(там 8 унций крем-сыра)? И чашка муки , это 250г? (там 1/3 чашки)
"Премного вами заранее благодарная" wink.gif biggrin.gif
Аааа..., забыла, третий вопрос - тортик , на твой взгляд и вкус, стОящий? На вид - так он очень симпатичный rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>