Страницы: (30) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-9

()

puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Всем приветики!!! biggrin.gif Подскажите, плиз, как мы едим холодец?, а то муж тоже собрался на раздельное питание сесть, но кричит, что холодное - вещь не прикосновенная! И без него он не может…., а я вот задумалась…., холодец оно как раздельное или нет? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





nnsvz
Молодца

Молодца!!
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





puma777
Так а что,кроме мяса в холодце? Ничего... К белкам и относим.Перевариваться 12 часов будет

Lerochka
Лер,чему хлопаешь-то? Тому что я не удержалась и печенье с мороженым трескала?! laugh.gif Или тому,что мне стыдно не было? laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





nnsvz

цитата:
Так а что,кроме мяса в холодце? Ничего... К белкам и относим.Перевариваться 12 часов будет


Спасибки!!! да больше ничего, только мясо и холодец...., меня просто в этом всем желатин смущает....., или он вписывается? huh.gif

Это сообщение отредактировал puma777 - 15.09.2008 - 16:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





puma777
Еще как вписывается, если натуральный без химии. А можно для надежности голяшек похрящастей накидать, подольше проварить и вообще без желатина сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Скрат


ДА!!! точно!!!, а я и не додумалась wink.gif ! спасибо. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 392
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Алматы





Доброго утречка, девочки!
Услышала от врача-целителя что тыквенные семечки делают кожу лица ровной и чистой (кто дружит с прыщиками, акнэ и т.д)
Нужно щелкать по 20 шт. сырых, высушенных семян 21 день! huh.gif
Не знаю, правда ли нет... делюсь, может кому и поможет wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, все приветики! У меня опять вопросец…. Я вычитала, что картофель с сальцем нам можно, а вот черный хлебушек как с салом??? И еще как мы употребляем квашеную капусту, бочковые огурцы, помидоры… с чем их лучше совмещать? rolleyes.gif

P.S за ранее благодарна biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puma777
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 939
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Неизвестно





Ах да и еще вопросец…. творог и яйца совместимы?

Сори, если такой вопрос уже обсуждался….. не нашла… huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





puma777
Черный хлеб у нас относится к крахмалам, как и картошка, значит можно есть, но НЕ злоупотреблять! Только изредка по чуть-чуть и на ужин.

А творог с яйцами не совместим, так как они относятся к разным категориям белка, несовместимым между собой. Достаточно найти эти продукты в табличке, чтобы понять wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





puma777
цитата:
квашеную капусту, бочковые огурцы, помидоры… с чем их лучше совмещать? 

Если соленые, то огурцы и капусту со всем, что с ними сочетается. Если именно квашенные, то с крахмалами нельзя. Помидоры в любом виде едим как обычно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





puma777
цитата:
картофель с сальцем нам можно, а вот черный хлебушек как с салом

если сало белое без мясных прожилок-тогда это жир,оно совмещается с крахмалом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Всем привет. Я изобрел свой способ похудения. Вообще занялся своим здоровьем, чтобы жить долго и без болячек, а нормальный вес это только часть моей программы. Начал с 98 при росте 182. Теперь 93. Буду идти до 80. Приэтом пользуюсь таблицей из "Известий". Если разделить свой вес на квадрат роста, то получим коэффициент называемый ИМТ - индекс массы тела. Мой ИМТ получается сейчас 93:1.82Х1.82=28.07 Если ИМТ 18.5-24.9, то это нормальная масса тела; если 25-29.9 то лишний вес; 30-34.9 ожирение 1 ст; 35-39.9 ожирение 2 ст; 40 и выше - ожирение 3 стадии. Я попал следуя данной классификации в лишний вес. Чтобы попасть в нормальный вес, например в ИМТ 24, то надо иметь вес 79.5 кг. Тема похудения оказалась для меня очень интересной. Она тянет за собой и правильное питание и экономию на еде, а так же чистку организма в целом.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





nnsvz
цитата:
Лер,чему хлопаешь-то?


Тому что так мало сьела ( я бы попробовала все ph34r.gif ) и тому что стыдно не было wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Милеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 780
Регистрация: 7.09.2008
Откуда: юг России





Девочки,принимайте новенькую.С завтрешнего дня начинаю.А пока читаю все предыдущие темки с самого начала.Я уже практиковала раздельное питание и похудела,но не привязывалась к времени переваривания,т.к. не знала об этом,выдерживала паузы по 4 часа.Можно к вам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 392
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Алматы





Милеся
Привет!!! За-ле-тай biggrin.gif
Я тоже не так давно начала практиковать РП и очень нравится нынешнее состояние wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Советовался в женой по поводу раздельного питания. Не советует, если после РП попробовать общепит, можно получить настоящее отравление. Не буду спорить, не проверял, а вот смотреть в таблицу для меня морока. Проанализировав свой рацион понял, что и так мало что пересекается. Но, я не об этом. Я химик, но не медик, и хочется понять, почему надо раздельно питаться? То, что белки расщепляются в кислой среде, а сахара в щелочной, меня не убеждает. Чтобы лучше переваривание шло, когда я переедал, я принимал ацедин-пепсина, т.к. кислотность у меня понижена, и я ее поднимал. АП это кислота, принимать ее следует через трубку, иначе без зубов можно остаться. Что делать тогда с углеводами? Разве они у меня не перевариваются??? Ведь нервные клетки питаются глюкозой, и она у меня есть, это факт, раз я живой. Где и в какой момент должна быть определенная кислотность? А может организм давно изобрел способ переваривать все и РП здесь не при чем? Кто может объяснить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





DSA
цитата:
Я химик, но не медик, и хочется понять, почему надо раздельно питаться?
А может организм давно изобрел способ переваривать все и РП здесь не при чем? Кто может объяснить?

Попробуйте перечитать все с самого начала, ссылки на предыдущие темы есть на первой странице этой темки. Многие вопросы отпадут сами собой.
РП - это не только правильное сочетание продуктов, но и правильные интервалы между приемами пищи.
Милеся
Леночка, добро пожаловать!! Меня зовут Лиза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Женщины, вы герои. Мне такое не поднять. Теперь точно свой способ сбросить вес не скажу. Засмеете? За выходные еще минус килограмм.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Капелла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 392
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Алматы





DSA
цитата:
Женщины, вы герои. Мне такое не поднять. Теперь точно свой способ сбросить вес не скажу. Засмеете? За выходные еще минус килограмм.

Ну, уж нет! Рас начали, просим)) а дальше уже нам решать, следовать Вашему методу али нет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Сразу скажу – не следует. У меня своя логика мужская, у вас своя и мне ей следовать трудно, как и вам моей. Однако идем вместе к результату.

Долго объяснять, как я пришел к идее нормализовать свой вес. С 98 дойти до 80. Мои дистрибьюторы мужчины, и все имеют лишний вес. У меня своя рассылка для них и я капаю им на мозги, чтоб присоединялись и расстались со своими животами.

Моя идея экономить на еде. Просто психологически настроить себя не переводить продукты, а как маяк поставить целью цифру, к которой я должен подойти. И удвить питание, как бензин в карбюраторе.

Под форум я менять ничего не буду. И еще я в конце пиарю ВМК. Это для своих. Вот текст рассылки:

«Я уже сообщал, почему не нужно есть лишнее. Доказано, что лишняя еда не переваривается, идет в отходы, зашлаковывает организм, а последнее конвертируется в болезни. Поскольку привычный стол для всех норма, значит, если разумно ограничивать питание, это экономить. Чтобы достичь последнего, надо себя заставить не есть лишнее, и здесь возникает барьер, который необходимо преодолеть. Этот барьер та закладка, состоящая из кайфа от еды, которая прочно записана у нас в мозгу. Для многих это "нестираемый файл", как в компьютере. Для тех, у кого это не так, нужен противовес кайфу, мысль которая перевесит, и подавит желание растянуть желудок. Такая мысль называется мотив делать чего-либо. В моем случае - это экономить на еде.
Экономия на еде начинается у кассы в магазине. Именно там решается вопрос, будет это съедено! Первый пункт в экономии на еде - не покупать лишнее. А как не покупать, если хочется? А хочется ли вообще, если вдуматься. Нет, не хочется. Наши супермаркеты это провокация. Глаза разбегаются, идешь как по выставке и кидаешь в корзину что не попадя. Это попробую, это. Совершенно бездумно и список не помогает. Тогда я решил, что исключу вообще вредные для меня продукты, такие как сладкая газировка и майонез. Вредные продукты - это уже мотив и это получается. А что с необходимыми продуктами? Тоже помогает формула "много - вредно". И это действует. Далее, второй пункт, не делать запасы, не при социализме живем. Тогда не будет искушение что-нибудь уничтожить из принципа, а то срок годности подходит, т.е. чтобы не приходилось "спасать" продукты. И третий пункт - помнить цену купленных продуктов. Я спросил жену, сколько стоит булка, которую я и так не ем, потому что объявил вредной, а она ответила - не помню. Вот и получается еда на столе бесплатная, потому что нет у нее цены, забылась. Вот три простых правила, которые я для себя изобрел и следую им.

Можно сказать, что кайф от еды они затрагивают не сильно. Это так. Поэтому я усилил экономическую мотивацию еще одним пунктом. Мало того, что некоторые продукты я объявил вредными, каковыми они и являются на самом деле и их можно записать в четвертый пункт, так я еще ввел понятие малоэффективных, и тут мне опять помогает сравнение с авто. Есть бензин АИ 80, есть АИ 92, есть АИ 95, АИ 98 ... Всем понятно, что в мерседес не нужно лить АИ 80, а лить тот, на который расчитан его мотор. Так для себя я решил, что мой организм не модель аля "горбатый и ушастый запорожец", мой организм не помойка, который можно кормить низкосортной едой. Поэтому перестал покупать много дешевых продуктов, а покупаю немного качественных. На днях купил помидоры не по 40, а по 50 рублей другого сорта и жена оценила, они вкуснее. Можно себя побаловать, но в ограниченном количестве. Это получился пятый пункт. Количество перешло в качество, лучше немного, но лучше. Шестой пункт, как приготовить! Беру один помидор и острым ножом режу на тонкие дольки, как можно тоньше. И это срабатывает. А когда нарезать как нас учили, одного помидора на салат не хватит, а тонкими - получается "много". Здесь же ограничиваю себя в количестве. Сосиска лучше одна, так нужно порезать ее на "100 частей". Это как водку пьют на западе "наперстками". Седьмой пункт качественного питания. Опять сравнение. Бензины бодяжат у нас в России присадками, от них не уйдешь. Главным образом это феррацин. В моторное масло тоже производитель вводит пакет присадок, это тоже понятно. Так вот растения, которые мы едим, являются энергоносителями, стройматериалом, и в то же время тащут из земли эти присадки в виде витаминов и микроэлементов. Последние можно назвать естественным пакетом присадок в нашей еде. Но это только тогда, когда они есть в почве, а если их нет, если растения сначала долго лежали, пока их купили, а потом прошли кулинарную обработку, да такую, что там ничего и не останется. Да еще нашу еду разнообразят ингредиентами просто вредными, типа Е с кучей цифр, тогда это уже еда сравнима с низкооктановым бензином для автомобиля. Чаще всего сегодня человек на такую еду и попадает. Выход один, добавить в рацион ХХХ, он поправит состав еды и компенсирует низкое качество. Для себя я объявил ХХХ высококачественной присадкой для организма, чтобы в будущем не было проблем. Это отложенная польза, но есть и сию минутная. Эти выходные я был на даче, ХХХ не принимал, он дома в холодильнике, но прием прошлых дней мне позволил вкалывать как следует и теперь я тоже в форме.
Вот семь пунктов, которые я нарисовал с натуры, т.е. это уже вошло у меня в систему, а не придумано для читателя. Выполняю их я и жена, она согласна на такую экономию, а вот детей к этому не приучить, глупые еще. Лезут напролом, хочу и все. Это семь пунктов правильного, с моей точки зрения, экономичного питания:

1) Не покупаю лишнее, много - вредно
2) Не делаю запасы
3) Помню цену продуктов
4) Объявил некоторые продукты вредными
5) Не покупаю низкосортные продукты из-за их дешевизны
6) Готовлю так, чтобы приготовленная трапеза растягивала прием, а не проглатывалась за один раз
7) Делаю еду качественной с помощью дополнительной присадки к пище ХХХ.

Если проанализировать эти семь пунктов, то собственно от кайфа в пище я не ушел. Это и хорошо, перестроить нужно психику до приема пищи, т.е. на стадии подготовки к еде, а сама еда все-таки должна доставлять удовольствие. Должно быть вкусно, а в меру - незаметно. Такая философия в еде позволит качественно прожить много лет, и из-за этого я и стараюсь.

Помните, покупая еду, мы покупаем стройматериал и энергоноситель. Но этого мало. В нем должен быть пакет присадок в виде витаминов и микроэлементов необходимый организму для того, чтобы правильно функционировать. Есть ли он там?»

И еще кусок, на закуску:

«Я уже говорил, что все питательные и необходимые вещества с едой не получить. Получаются "слоновьи порции". Еда наша бедна по составу и компенсировать ее удобно ХХХ и не передать. Деньги на ХХХ найдутся, если не есть лишнее.

Это еще одна "экономическая" закладка в наш головной компьютер. А сколько это по деньгам? На бензин летом у меня уходит до 2500 рублей в месяц. Всю экономию на бензине от ухода за автомобилем с помощью УУУ я оцениваю в 5%. Это 125 рублей в месяц!!! И за эту сотню идет борьба из принципа. А сколько денег в месяц даст экономия на питании? Не проверял, но уверен, что больше 100 рублей, т.к. на питание в месяц у нашей семьи идет 15000 рублей. Если 5%, так это уже 750. Это минимальная цифра, и стоит задуматься.

Получается, к дизбактериозу можно еще прибавить переедание. Оно тоже зашлаковывает ЖКТ и периодическая чистка необходима. Деньги на ХХХ ХХХ и ХХХ можно сэкономить на лишнем питании, а как это получится это уже другой вопрос».

Теперь от себя добавлю, что на питании я экономлю не 5%, а чуть ли не 50 сейчас. Когда дойду до веса 80 кг, тогда оттянусь на деликатесах, но в меру, понемногу, чтоб снова не набрать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





DSA
цитата:
У меня своя логика мужская, у вас своя и мне ей следовать трудно, как и вам моей. Долго объяснять, как я пришел к идее нормализовать свой вес

Ну, вот, если пропусть 10 страниц текста - жрать надо меньше cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





У меня на холодильнике плакат висит в формате А4 "ХВАТИТ ЖРАТЬ!" Как Вы угадали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





DSA
если б это было так легко сделать,сравнив человека с машиной и повесив на
холодильник плакат!
1) Не покупаю лишнее, много - вредно-главное не не купить,а главное найти силу воли отказаться от того что лежит в холодильнике!

5) Не покупаю низкосортные продукты из-за их дешевизны
не всё что дорого-вкусно!!-это моё мнение!!

Главное одно,что ваша система работает и вы худеете!удачи вам!!
мы идём в одну сторону,но разными путями!!
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





По первому пункту не соглашусь. Силы воли и у меня нет.

Не должно быть дома! Я уже говорил, все начинается у кассы в магазине. Вы же не выбрасывать продукт чек пробиваете? Я уж думаю отделиться от семьи на время, потому что жена готовит и я начинаю есть ближе к вечеру. Если б я жил один - сбросить вес не проблема. На даче, когда я остаюсь один, так и происходит. А когда жена рядом, как похудеть? 20 сентября у дочери было день рожденье, я сладкое не ел вообще, потому что закладка в мозгах есть - вредно. А ее тушеные овощи? Тоже вредными объявить? Съем полсковородки, а потом опять тянет, вот тут и начинается война с 17 до 21 вечера.

С дачи привезли три корзинки слив. Как от них оторваться-то если они есть? Ем без меры сливы. Желудок у меня железный, жена завидует. Тем и пользуюсь. Другим не советую.

А по пятому пункту не спорю. Но опять силы воли нет. Немного, но съем. А с качеством трудно. Покупаю сосиски ВЕНСИКЕ в одном магазине, нравятся. Жена купила ВЕНСКИЕ в другом - подделка, из них крахмал лезет немеренно и вкус другой.

Лучше день вообще ничего не есть, а потом оттянуться на вкусном. Это я о том, когда буду вес поддерживать, а сечас то, что есть.

За пожелание спасибо. Теперь я женщин понимаю больше. Меня мои приятели не понимают, когда я говорю им вес сбросить. Пробиться невозможно, но это их дела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата:
Лучше день вообще ничего не есть, а потом оттянуться на вкусном.

Не обижайтесь! smile.gif Но так свинюшек когда-то откармливали, чтобы мясо и сало прослойками были laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





DSA
цитата:
У меня на холодильнике плакат висит в формате А4 "ХВАТИТ ЖРАТЬ!" Как Вы угадали?

Дык тут гадать и не надо... Это великая Плисецкая всегда говорит wink.gif

Мужу плакатик повесить чтоль laugh.gif Я ему все обещаю свинку купить, которая хрюкает когда хол-к открывается...

А если серьезно, то я вам желаю успехов и главное УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ! Остальное купить можно wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Капелла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 392
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Алматы





цитата:
За пожелание спасибо. Теперь я женщин понимаю больше. Меня мои приятели не понимают, когда я говорю им вес сбросить. Пробиться невозможно, но это их дела.

Женщинам, кстати, сбросить вес намного сложнее, а набрать - пустячок, мне так кажется, у нас обмен веществ медленне работает sleep.gif
Что ж, желаю успехов в нелегком пути wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DSA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 602
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Про обмен веществ, это ваше достоинство, что обмен веществ идет медленно, потому и живете дольше. Я поднимаю у себя в рассылке тему ДОЛГОЛЕТИЕ. Одно из правил долголетия – хочешь жить долго, затормози обмен веществ.

Кому интересно, я скажу, откуда сбросить вес задачка выплыла. Может ваших мужей это убедить поможет.

Данные у меня такие: мужчины в среднем в России живут 59 лет, женщины 72. Меня, как предпринимателя обязали в пенсионный фонд платить. Многие уважаемые мной люди не доживают до 60 лет, Абдулов, например, да еще по «Эхо Москвы» частенько обсуждают поднять планку до 65 лет. Что получается? Мне скоро 50, и жить осталось средне статистически 10 лет? Да я на даче ничего не успею достроить.

Отец мой умер от обжорства в 80 лет. Его предупреждали. Он имел большой лишний вес. Пенсия у него была приличная и на еду он денег не жалел. И вот в один день, после того, как он устал сильно в гараже, он пришел, наварил себе борща, как потом мать рассказала, она была врач, знает тему, съел полкастрюли, еще что-то ел, запил пивом и перегрузил сердце. Утром в 5 часов умер. Это результат наплевательского отношения к здоровью и упрямство по отношению к жене. Он меня учил – выслушай женщину и сделай наоборот. Вот он и сделал.

Писать об этом противно, но это еще одна закладка, подаренная моим папой, почему надо бережно относиться к своему здоровью. От мамы с папой я генетически очень даже прилично сложен и потому для меня планка в 80 лет вполне достижима. А сколько можно прожить реально, если следить за своим здоровьем? Начал собирать информацию. Везде пишут и говорят, что человек может правильно прожить 120-140 лет. Это сколько на халяву можно пенсии получить, которая мне и не очень-то нужна! По моих грехам 110 лет прожить нормально будет. Вот я и поставил цель прожить 110 лет и без болячек. Я увижу, что еще в 2069 году твориться будет, ну и своих родственников, конечно.

Нормальный вес это только один из пунктов моей программы. Он дает здоровье, А здоровье экономит большие деньги на лечении. Жена мне много примеров приводит, сколько платят только за анализы ее подруги. А я ничего не трачу. У нас дача много денег ест, там стройка, и еще участки купил и на детей записал. Так я хоть после себя что-нибудь оставлю детям, а не воспоминания, какой их отец был чудак.

А про свинюшек тоже интересно, но это больше лезет в тему ВИТАМИНЫ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





DSA
цитата:
Не должно быть дома! Я уже говорил, все начинается у кассы в магазине. Вы же не выбрасывать продукт чек пробиваете?
должно быть дома!!
у меня например 2 физически работающих мужчины,и утро начинается с собиранием сумок на работу-бутеры,чай!а я хлеб и колбасу не ем!!!а хочется!!вот тут надо доставать свою силу воли!!!
но ты прав!!если б не семья -похудение бы не было проблеммой!
И опять не соглашусь-не всё что дорого вкусно и полезно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>