Милеся

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.01.2022 13:42
Регистрация 7.09.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 12:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 февраля
Место жительства юг России
Увлечения шитье,вязание,рукоделие
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена
25 последних сообщений пользователя Милеся
20.05.2010 11:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ в теорию ]
Девочки, всем привет. Примите меня к себе. Вас читаю очень давно. Раздельно пытаюсь питаться месяц. Когда без косяков, то все замечательно. Но стоит только нарушить, все катится снежным комом. Думаю, что если буду в вашей теплой компании, то и питание будет без нарушений.
Я Лена.
Про успехи. Когда соблюдала, вес снижался хорошо, а голода не чувствовала. Меня губят вечерние ужины, когда семья за столом. Поэтому и полученный результат сошел на нет.Но все, беру себя в руки и четко, без нарушений иду к стройности, легкости и здоровью.

К успехам могу причислить то, что завтракаю фруктами. Раньше вообще не могла понять как их можно есть по утрам, а сейчас нравится.
08.10.2008 18:24 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Здравствуйте дорогие Мультиварочники.У меня есть сие чудо,только я такая кулинарка,что могу готовить только по готовым рецептам,т.е. придумываю я очень редко.Благо,что рецептов для мультиварки предостаточно на все случаи жизни.И вот у меня какой вопрос.Хочу на ДР дочери приготовить мясо.Хочу замариновать слегка и как шашлык на сковороде.Вот только не могу решить на какой мне режим лучше Тушение вместе с маринадом или же Выпечка,тогда как,на какое время?Забыла,мясо свинина.Может уже делали?
24.09.2008 14:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Отчитываюсь за два прошедших дня.Сразу скажу -1 кг,вода ушла.Но после того как я отдельно поем что-то,будь то на завтрак фрукты,или в обед я ем картофель с салатом из пекинской капусты с огурцом у меня ТАКОЕ бурление начинается в животе,что я даже не знаю что и думать.Но хочу понаблюдать еще несколько дней.
21.09.2008 17:42 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Девочки,принимайте новенькую.С завтрешнего дня начинаю.А пока читаю все предыдущие темки с самого начала.Я уже практиковала раздельное питание и похудела,но не привязывалась к времени переваривания,т.к. не знала об этом,выдерживала паузы по 4 часа.Можно к вам?
12.09.2008 17:36 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
А вы спросите там где продают орехи,сухофрукты,они его как правило не выставляют.


[ page time generated: 0,0155 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>