Страницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Лючка , а твоему сколько ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





Нюкта
спасибочки большое...буду искать rolleyes.gif
Лючка
Цитата
Одно время вливала в себя стакан воды через 2 часа после еды, так такое бурление начиналось .....и ощущение появлялось, будто я переела....бррррр.....теперь ориентируюсь только на ощущения - пью не ранее, чем через 2 часа, но не заставляю себя, а только если организм реально просит пить.....Наверное, это происходит потому, что белковая пища, мясо ну или яйца, дольше переваривариваются именно в желудке (до 3 часов вроде), мы даже где-то обсуждали это....Может как-то так? или это индивидуально?

вот точно-точно...только я мясо не ем, но и после углеводов иногда не хочется пить (может я до еды достаточно пью?)...Малахов как раз пишет, что белки уходят из желудка через 2-4 часа и процесс пищеварения ТОЛЬКО НАБИРАЕТ ПОЛНУЮ СИЛУ в нижележащих отделах, и если выпить воды, опять смываются все ферменты (как на полный желудок)...значиЦЦа будем жить по ощущениям smile.gif
Леонорочка
Цитата
Одно время у меня даже было три таблички с собой - по Дюбель, по Шелтону и ещё по одной. Токо я не нашла сподвижников по остальным, а здесь уже проверенно всё 9летним питанием Натальи и другими девочками!!!
Кстати, Шелтон разрешает сладкие фрукты с молоком и молочкой, но это же не наша история...

пожалуй мне эта система тоже больше нравится....
...а вот, девочки как же быть с "сердечной смесью" (изюм-курага-чернослив-грецкий орех-мед) надо утром натощак....а теперь, получается нельзя? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





KENZO А ты для пользы сердцу ешь их поотдельности. А еще обязательно для сердца надо кушать сыр твердых сортов.

Кстати, о сыре:

Полезные свойства сыров:

Белки. В состав сырных белков входит широких спектр аминокислот, необходимых для образования здоровых клеток.

Витамины. Сыр – это источник витаминов A, B2, B12, D

Минералы. В сыре содержатся в больших количествах кальций, фосфор, цинк. Количество кальция в 500 гр. сыра сравнимо с количеством кальция в 4,5 литрах молока

Лактоза. В сырах практически не содержится лактоза, но при этом сохраняются полезные вещества из молока, что особенно хорошо для людей плохо реагирующих на лактозу

Недостатки.
Листериоз. В некоторых видах сыров могут содержаться бактерии, вызывающие листериоз. Беременным женщинам во избежание выкидышей, мертворождений и развития серьезных заболеваний у плода следует избегать употребления в пищу сыров с плесенью, в которых могут содержаться данные бактерии. Безопасны в этом отношении твердые сыры, а также мягкие сыры, изготовленные из пастеризованного молока, например Моццарелла, прессованный творог, плавленые сырки.

Мигрень. В сырах в большом количестве содержится аминокислота триптофан. Это значит, что употребление сыра может провоцировать мигрени, расстройство сна и ночные кошмары. Не стоит, однако, принимать это слишком близко к сердцу. Вы ведь не сидите на сыре неделями, а есть на ночь вообще вредно.

Калории. Твердые сыры, сделанные из жирного молока, содержат много калорий. Вы можете выбрать сыры, приготовленные из нежирного или обезжиренного молока. Однако, считается чем больше процентное содержание жира в твердом сыре, тем он вкуснее

Острые сыры не рекомендуется употреблять при язвенной болезни, гастритах и колитах с повышенной кислотностью, отеках сердечного или почечного происхождения, гипертонической болезни. В этих случаях его лучше заменять неострым чайным сырком или творогом.

Девочки, вчера пришла в гости, а там на стол подали пельмени, отказаться было неудобно. Меня почти сразу начало дуть и через час стало очень плохо, температура поднялась сильно. Сегодня буду отходить.

У меня сегодня по плану закупка продуктов на свадьбу, ух убегаюсь я!

А про 25 лет это все верно, именно поэтому не рекомендуют беременеть до того времени пока организм полностью не разовьется. Так как после первой беременности процесс развития прерывается и часто случается так, что у девушек организм до конца не развился и как следствие хронические заболевания. Причем не важно сделала женщина аборт или родила, процесс развития в любом случае остановился.

Это сообщение отредактировал Нюкта - 9.07.2008 - 05:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





CJulia
Я тут почитала твой вопрос в другой теме, отвечаю.
Юль, это совсем неправильно. Помидор - не зелёный овощ, он кислый фрукт, который сочетается с зелёными овощами.
Про остальные вроде здесь ответили тебе. Если не можешь жить без пельменей, то можно их делать с грибной начинкой, прикольно получается, а вообще просто сверяйся с табличкой, ты ж её так проштудировала хорошо. (кстати, я ещё глубоко её не смотрела, всё ручки не доходят). Лучше и правда, пользуйся пока нашими, проверенными, я тоже в своё время делала, кстати табличку, в ссылках должна быть, в разных форматах.

KENZO
Да, Лен, нельзя. А для сердца черника и жимолость очень полезны!!! можно их спокойно кушать по утрам, а через два часа - завтрак! вполне заменяет эту смесь.

Девочки! огромное спасибо за ответы про жевачку!

Лерочка, в панику не впадай, у меня как видишь вообще застоялся вес, думаю, что физ.нагрузку надо увеличить (на самом деле я даже упражнений-то никаких зарядку уже недели 3 не делала), чтобы убирать именно в нужных местах (у меня это животик и ляшечки).
Так что ты не одна такая. я помню у кого-то вообще без нарушений месяца два не было сдвигов, а потом как пошло-пошло, так что пусть организм сам решает, а мы поможем ему силой воли и огромной любовью к нему smile.gif

А у меня кстати, любовь-морковь новая! Гуляем по ночам, наблюдаем молнии, считаем звёзды, поём под гитару и наслаждаемся этими прекрасными первыми моментами! я очень счастлива!

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 9.07.2008 - 13:33
PM
Top
Oluscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 095
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Germanija





Всем привет!!!
Девчёнки, линеечки у вас СУПЕР!!! Так держать
!!!

Это сообщение отредактировал Oluscha - 9.07.2008 - 15:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Леонорочка
Поздравляю! Пусть все сложится удачно и будет так же замечательно, как сейчас.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
CJulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Спасибок: 3
Пользователь №: 20 240
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Киев





Леонорочка
Я нашла только сканы из книги... а табличек нет... sad.gif

Рис нельзя с мясом кушать, правильно? И с рыбой тоже?

Это сообщение отредактировал CJulia - 9.07.2008 - 16:22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





Нюкта
Цитата
избегать употребления в пищу сыров с плесенью, в которых могут содержаться данные бактерии

ohmy.gif sad.gif
спасибочки за инфу...кое-что я услышала впервые...эх, с плесенью мой любимый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





CJulia
Юля, а в сканах разрешается совмещать эти две категории?
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (CJulia @ 9.07.2008 - 08:02)
Рис нельзя с мясом кушать, правильно? И с рыбой тоже?

Правильно! Рис можно только с другими крахмалами ,жирами и некрахмалистыми овощами wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





INeznakomka
Цитата
Lerochka , ага он самый

wub.gif wub.gif Значит не совсем заржавел глаз, wink.gif сто лет назад я со своим псом на часто на выставках тусовалась и у моей своячницы все время йорки biggrin.gif

Леонорочка
Цитата
думаю, что физ.нагрузку надо увеличить
А это что за зверь?
wacko.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
А у меня кстати, любовь-морковь новая! Гу


Хорошо то как biggrin.gif наслаждайси rolleyes.gif

KENZO
Цитата
пасибочки за инфу...кое-что я услышала впервые...эх, с плесенью мой любимый


Ты прям так сразу не пугайси, если в проверенном месте куплен сырок и не сам в холодильнике заплесневел. то можно спокойно smile.gif
CJulia


Давай свой не форумный адрес-скину. Мне девочки посылали в хорошем формате для распечатки.

Это сообщение отредактировал Lerochka - 9.07.2008 - 19:31
PM
Top
Исичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 445
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Город-геморрой Москва





Девочки! У меня наконец заработал интернет, прибежала сразу к вам делиться своей проблемой!
на раздельном 2 недельки. вначала все было просто чудесно - нне ходила по земле, а летала, минус 2 кг за неделю.
Через неделю вес вернулся "с друзьями" плюс 4 кг плачу и рыдаю, ниче не могу понять. Кушаю одинаково, каждый день по одной схеме: на завтрак варю кофе, без ничего, минут через 20 разделенческий бутер или 2 (люблю ржаные хлебцы и огурец), на обед картошку или рис с овощами, на ужин или запеченую рыбу, или мясо в рукаве с зелеными овощами! время переваривания выдерживаю (((( порции как обычно, даже меньшим количеством наедаюсь (((( в общем, плакаю я, не понимаю, с чем это может быть связано.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Исичка
Привет!
Нервничаешь? Критические дни не ожидаешь?
Иногда эти составляющие заставляют скакать вес до нескольких килограмм.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Исичка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 445
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Город-геморрой Москва





Darushka
пивет!
в принципе, все только-только прошло, обычно ведь жорчик нападает перед, ну и килограмчик можно набрать, но он уходит обычно так же быстро, к концу всех нерпиятностей организм принимает свое первоначальное состояние huh.gif у меня вроде всегда так было.
Честно признаюсь, я конечно ожидала, что еще чуть-чуть и уйдет, потому как вольностей в питании пока никаких не позволяю особенных - правильно сочетать мне еще учиться и учиться blink.gif
а бывает такое, что не подходит раздельное питание?или к примеру, низя мне мяском вечером баловаться? Хотя, по вашим советам, всегда к организму прислушиваюсь, вроде бы он всем доволен был smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim






Девочки

Девочки ! wink.gif ТАКОЙ ВОПРОС ! У нас в германии продаöтся , скажем так такая вот сметанка 30% жирности ! Данные белок-2 гр на 100 гр . , жир 30 гр. на 100 гр продукта . Ну и к чему отнести - к жирным белкам не пойдöт , значит к жирам !?

Вкусная ужасти просто - как домашняя сметана . И если она жир , то можно почти со всем !!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





Исичка
wub.gif wub.gif wub.gif
Не переживай , как " друз´я" уйдут , взвесься - вес будет "ОК" : У меня такая же история . Самый верный способ себя не и3водить весами - достан´старуü вещ´, в которуü опят xочеш´поместит´ся и помер´. Способ верняк - я так всегда делаü ! Можеш´даже сейчас померит и полегчает ! Весы покажываüт вернай вес тол´ко раз в месяз - гдето на 5-7 ден´ после "ДРУЗЕЙ"!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Исичка
Мне как-то ответила Наташа Фиалка, что раздельное питание не подходит только каким-то нездоровым людям (вот я не помню что за болезнь, но какая-то жуткая), а всем остальным подходит.
Представляешь, ты столько лет травила непонятно чем организм, а сейчас начала правильно есть, он немного похудел, потом понял, что это надолго и решил "подзапастись", а потом всё это обязательно сойдёт!!! Главное - не отступать, потому что капля дёгтя даже бочку мёда испортит (такое сравнение тоже кстати Наташа сказала smile.gif )

Waldi Ну не... всё равно жирный белок, сметана она и есть сметана wink.gif

CJulia Юль, ты табличку сама составляла??? даже у тебя написано про сочетание крахмалы и белки smile.gif Вот вставляю свою ссылку ещё раз, там покрупнее, чем сканы и разные форматы.
Вот для чтения Подробненько
Вот для СКАЧКИ в формате WORD и распечатать легко можно и цветно
PM
Top
alik67
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 607
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Привет всем!Я здесь новенькая.возьмёте меня в свою дружную семью?читаю тему уже давно,не решалась заговритъ.Да и с компом на бооольшое Вы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Девчата привет всем.
Леонорочка
Эльчик, я рада за твои амурные дела.пусть так и продолжается.
alik67
Привет, привет, располагайся. Меня Света зовут, а тебя?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Добрый день! Подскажите,пожалуйста,а черешня это кисло-сладкий или сладкий фрухт? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





бараш
Ольчик, ну не сладкий точно..наверно кисло-сладкий все-таки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





alik67
Приветствуем, дорогая!!! Как зовут? сколько лет?
как раз во время, я вот в предыдущем сообщении выложила таблички.

Девули у меня такой привес охрененный, слов нет! выставлять не буду, (а то новенькие напугаются).
В субботу, 19-го ехать на Байкал. так что всё-таки придётся сесть на диету на 7 дней (стыдно, но что делать-то надо побыстрее) постараюсь разделенческую, но таких проверенных у меня нет. подумаю ещё сегодня.
PM
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Леонорочка
Эльчик, может тебя от счастья прет? laugh.gif
Сама говоришь, что мол любовь-морковь и все такое...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





Нюкта
цитата
Я ж вчера зефир купила, съела половинку и мне больше не надо.
Вообще, что-то странное творится, как стала раздельно питаться. Так временами прям накатыет хочу до потери сознания, причем на те продукты к которым раньше была равнодушна или вообще не ела.

это из 3 тома, но вопрос животрепещущий - скока после него ждать времени??? а если он в шоколаде?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





А я вот все кайфую, что нам крахмалы с жирами можно, а сало-это жир. Правда я себе запретила его покупать, до того вкусное у нас делают сальцо, что я не будучи его любителем, так обьелась его с картошкой ph34r.gif : Никак тормознуться не могла, из серии- дорвалась tongue.gif .Теперь решила покупать не чаще раза в месяц, воть sleep.gif

KENZO

Поскольку этот продукт нам низзя, там адская смесь, а ты ужо траванулась, то жди не жди... :о На самом деле, поев " яду" скока дается организьму на прийти в себя?

Девочки вопросики:

Если попробовать сделать блинчики из муки на минералке с газом, их мона с ложечкой коричневого сахара на посыпку?

Нам одна страница осталась почти, что делать бум: уйдем в подполье, пока Наталья не обновит или как ?

PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Lerochka
А ты состав сальца почитай, сразу перехочется брать!

KENZO
Если исходить из состава зефира, то нам его нельзя, причем любой.

Девочки пишите вопросы каким-нибудь ярким цветом!

Леонорочка
Эль, ты главное не раскисай. Света правильно говорит любовь-морковь влияет.
Ну и еще у тебя же точно изменился режим, а это стресс для организма.

Исичка
Не надо плакать организм просто постепенно приходит в норму. Такие скачки вероятны, девочки все верно сказали.

Девочки, мне нужна срочная помощь у меня пошла аллергия не знаю на что, всю область декольте обнесло прыщиками, а у меня платье свадебное открытое очень. Свадьба 12-го. посоветуйте что можно сделать оперативно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Девули,привет,красавицы!
Ну я прямо от гордости лопаюсь за вас!!!
Какие умницы!!!И столько важных и отличных событий произошло!!!!
Юленька,я сердечно от всей души вас поздравляю!!!И тебя,и мужа,и вашего малыша!!!! wub.gif
Девоньки!!!А отвесы то какие!!!!Смотрю,некоторые и планочки подвинули.
Ну молодчины,прямо и слов то нет!!!Только гордость распирает!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Извините,девоньки,у меня пока нет времени все прочитать по порядку,пробегаю быстренько,вылавливаю кое что.
У меня все отлично!Супер просто!Успокоилась заметно,но начеку пока.
По поводу переезда,никуда не переехала.Мне очень хорошее предложение сделали с последнего места работы(я сейчас там в декрете)-солидное повышение по карьерной.Когда все решалось по переезду,у меня еще были варианты по работе в других городах,но это было лучшим.На нем и остановилась.В конце июля буду выходить на работу.С садиком вопрос решается.Рассматриваю вопрос о покупке квартиры.В общем,мозги кипят,девули! biggrin.gif И это здорово!!!
Я согласна с каждым словом,которые вы сказали,девочки!Все,что ни делается,все к лучшему.Вроде налаживается потихоньку у меня.и чего я столько терпела,а?
Насчет волос,да,стресс сильнейший был.Сердце сильно барахлило-боли,перебои...Сейчас не беспокоит.
Всем удачи!

Это сообщение отредактировал Комарик - 10.07.2008 - 19:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Lerochka
Цитата
Если попробовать сделать блинчики из муки на минералке с газом, их мона с ложечкой коричневого сахара на посыпку?

Лер, знаешь, я и в кашу-то сахар не добавляю, хоть даже и разрешают ложечку всё равно не добавляю, ну не сочетается же. так что я б не советовала. А по логике, получается можно, мука - крахмал, такой же как каша (только вреднее), значит ложечку можно, но не для посыпки, а внутрь теста. Для посыпки мне кажется нельзя ничего.
Но это чисто моё мнение smile.gif

Комарик Томочка, молодец, что не забываешь нас! а работа тебе как раз сейчас очень нужна! тем более с повышением smile.gif классно!

Нюкта
Цитата
Эль, ты главное не раскисай.
спасибочки девочки за поддержку, очень приятно, правда я не из раскисающих wink.gif
Так... ну что я могу тебе посоветовать, как бывший аллергик (с РП аллергия убежала), скорее всего ты съела просто продукт какой-то не такой.
Я спасалась такой смесью экстренной: мазь Лоринден + детский крем. Советуют 1 к 10, я делала где-то 1:5, а иногда даже 1:3. Учти, что чистый Лоринден нельзя.
Есть Фенистил-гель, но он просто зуд удаляет, не исчезает на коже всякая ерунда. И ещё я спиртом прижигала. Подержу немножко ватки со спиртом на высыпавшем месте, а потом мазью. но это как минимум дней 5.
А вообще лучше поставить 3 укола Хлористого (токо надо медсестру просить знакомую, в вену), тогда вообще быстро всё сойдёт.

Светило
Цитата
Эльчик, может тебя от счастья прет? laugh.gif
Точна! ну, ещё и в ожидании женских дней smile.gif

Lerochka
Цитата
Нам одна страница осталась почти, что делать бум: уйдем в подполье, пока Наталья не обновит или как ?

Лер, пока ещё можно, нам ещё на пятницу-субботу точно хватит, мы ж теперь умнее стали wub.gif happy.gif не тратим на "Привет-пока".
Потом перестанем, когда кто-нить напишет ярким цветом: СТОП!!
Это должно быть на 30-й странице где-то 25-28 сообщение, а кто этот счастливчик мы узнаем позже smile.gif просто считать будем.
В рецептиках там тоже, кстати, скоро совсем 40-ая

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 10.07.2008 - 21:37
PM
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





Lerochka
Цитата
Поскольку этот продукт нам низзя, там адская смесь, а ты ужо траванулась, то жди не жди... :о На самом деле, поев " яду" скока дается организьму на прийти в себя?

это пока не я, я только в планах laugh.gif когда, кстати съешь "не то" - сразу все дает о себе знать!, а от этой "шалости" вроде без клиники )))
Нюкта
Цитата
Если исходить из состава зефира, то нам его нельзя, причем любой.

я же твою переписку с Наташей цитировала...сколько ты выжидала?
по поводу аллергии - у моей знакомой такая реакция на солнце (аллергическая реакция из-за состояния печени (камни)), ей врач выписывала антигистаминные препараты + крем от загара с максимальным фактором...и вобще она прикрывала открытые участки тела....
может у тебя такое? или от солярия бывает подобное - тогда только переждать...а вобще любая аллергия - признак перегрузки организма шлаками unsure.gif
не переживай и не волнуйся!!! у тебя впереди один из прекрасных дней в жизни!!! раслабься - наслаждайся rolleyes.gif желаю счастья и любви!!!

Это сообщение отредактировал KENZO - 11.07.2008 - 01:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alik67
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 607
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





девчёнки привет!
уменя возник вопрос.к какой группе относиться-томатная паста.
Спасибо.
Валентина
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 27 28 [29] 30  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0218 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>