Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Леонорочка 9.07.2008 - 13:29
CJulia
Я тут почитала твой вопрос в другой теме, отвечаю.
Юль, это совсем неправильно. Помидор - не зелёный овощ, он кислый фрукт, который сочетается с зелёными овощами.
Про остальные вроде здесь ответили тебе. Если не можешь жить без пельменей, то можно их делать с грибной начинкой, прикольно получается, а вообще просто сверяйся с табличкой, ты ж её так проштудировала хорошо. (кстати, я ещё глубоко её не смотрела, всё ручки не доходят). Лучше и правда, пользуйся пока нашими, проверенными, я тоже в своё время делала, кстати табличку, в ссылках должна быть, в разных форматах.

KENZO
Да, Лен, нельзя. А для сердца черника и жимолость очень полезны!!! можно их спокойно кушать по утрам, а через два часа - завтрак! вполне заменяет эту смесь.

Девочки! огромное спасибо за ответы про жевачку!

Лерочка, в панику не впадай, у меня как видишь вообще застоялся вес, думаю, что физ.нагрузку надо увеличить (на самом деле я даже упражнений-то никаких зарядку уже недели 3 не делала), чтобы убирать именно в нужных местах (у меня это животик и ляшечки).
Так что ты не одна такая. я помню у кого-то вообще без нарушений месяца два не было сдвигов, а потом как пошло-пошло, так что пусть организм сам решает, а мы поможем ему силой воли и огромной любовью к нему smile.gif

А у меня кстати, любовь-морковь новая! Гуляем по ночам, наблюдаем молнии, считаем звёзды, поём под гитару и наслаждаемся этими прекрасными первыми моментами! я очень счастлива!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)