INeznakomka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 167
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.03.2011 00:57
Регистрация 23.11.2007
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
132 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 14:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 450175317
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://neznakomka.photofile.ru
Дата рождения 31 декабря
Место жительства Калининградская обл.
Увлечения Вышивка,кулинария,музыка и еще много всего.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Первый этап: - 20 кг
Раздельное питание :
Второй этап - на линеечке
user posted image
25 последних сообщений пользователя INeznakomka
08.07.2008 21:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Лючка , а твоему сколько ?
08.07.2008 21:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Лючка
Завтра будет 2 месяца. laugh.gif Вот только толком незнаю как за ним ухаживать.Сейчас сижу и сайты прочесываю.. wacko.gif
08.07.2008 20:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Lerochka , ага он самый.biggrin.gif
Лючка , это маленький йорик wub.gif
08.07.2008 18:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочки,хочу показать своего красотульку который появился у меня два дня назад.
Девочки,хочу показать своего красотульку который появился у меня два дня назад
wub.gif wub.gif wub.gif
08.07.2008 17:49 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
alisia
Очень аппетитная тарелочка.
tongue.gif
Darushka
А здесь можно и с орешками слопать laugh.gif А вот когда у нас будет стоять на столе,тогда орешки гостям biggrin.gif

А я принесла Макарошки с грибами
Очень аппетитная тарелочка
Угощайтесь !!!
04.07.2008 23:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Waldi
Точно, она.Спасибо большое! wub.gif
04.07.2008 20:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Леонорочка
Цитата
Танюш, картоху вааще обожаю, но она у меня "грузом" лежит (я даже выяснила, что по группе крови мне не подходит), поэтому готовь её чаще, чтоб я фотками твоими вкусными питалась smile.gif

Эль,а ты хитренькая biggrin.gif Я картоху люблю,но в основном фри.И тоже стараюсь ее не особо много кушать,только когда уж сильно захочется.Она у меня как и у тебя в желудок падает как бомба замедленного действия. laugh.gif
Yulika Юлечка
Леонорочка Эля
Waldi
Девочки тарелочки замечательные tongue.gif Все понадкусывала laugh.gif Но т.к. я не равнодушна к выпечке wub.gif пока Наташа-Фиалочка не видит,я все пирожки уволокла к себе и никому на оставила. ph34r.gif
04.07.2008 18:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочки, помогите найти.Мы где то обсуждали о ГИПОТОНИИ , вот сижу пытаюсь найти ,но не получается. sad.gif
03.07.2008 22:46 Архив [ Кушать подано-3 ]
alisia
Летнее овощное рагу с бараниной такое аппетитное tongue.gif Все,на выходных иду на рынок за бараниной... rolleyes.gif
02.07.2008 15:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Леонорочка wub.gif
Эль,вырезать там ничего не надо,там только запихивать laugh.gif
Вот таку картошечку делала.
Тушеный картофель с луком и сливочным маслом
Эль,вырезать там ничего не надо,там только запихивать Вот таку картошечку делала
02.07.2008 14:33 Архив [ Кушать подано-3 ]
alisia
Алис, рыбка чудная. tongue.gif Спасибо за рецептик,обязательно сделаю. biggrin.gif
01.07.2008 18:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
stacnatalya
Угощайся на здоровье biggrin.gif
Скрат
Какая тарелочка аппетитная. tongue.gif Эх..не буду я ковыряться,а прям так и слопаю wub.gif
жемчужина
Цитата
тоже прикольные рецепты,обязательно попробую! 

Попробуй,не пожалееш biggrin.gif Нямка получается tongue.gif
Фиалка2
Цитата
А все, Танюшик, уже Люся-модератор нашла!

Наташ,я уже тоже увидела и спасибку отнесла в соответствующую тему. wub.gif
muffi
alisia
Девочки, угощайтесь на здоровье. biggrin.gif
30.06.2008 03:22 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Принесла спасибку Фиалка2 за Цветная капуста, фаршированая мясом
Я только в фарш добавила чеснок,перчик сладкий и грибы.
Вот такая она стала когда я ее нафаршировала фаршем :
Принесла спасибку за Цветная капуста, фаршированая мясом Я только в фарш добавила чеснок,перчик сла...
Потом обмазала майонезом и притрусила прованскими травами:
Принесла спасибку за Цветная капуста, фаршированая мясом Я только в фарш добавила чеснок,перчик сла... - 2
И вот такая она в готовом виде.
Принесла спасибку за Цветная капуста, фаршированая мясом Я только в фарш добавила чеснок,перчик сла... - 3
Очень вкусненько tongue.gif Девочки угощайтесь. wub.gif
30.06.2008 03:21 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Еще спасибку принесла Наташе Фиалка2 за Цветная капуста, фаршированая мясом
Еще спасибку принесла Наташе за Цветная капуста, фаршированая мясом Очень вкусненько
Очень вкусненько !!! wub.gif tongue.gif
30.06.2008 02:51 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Спасибку принесла irem за Котлетки в баклажане
Спасибку принесла irem за Котлетки в баклажане Очень вкусненько получилось
Очень вкусненько получилось tongue.gif
30.06.2008 00:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Наташ, не помню, я просто когда увидела его, сразу распечатала и все.Потом сколько не искала ...не нашла.Кстати в оригинале он не так делается,это я уже его таким сделала,только идейку как его оформить слямзила.Но может еще хозяйка зайдет к нам и отзовется. smile.gif

alisia
Алисочка,угощайся,я у тебя похулиганила,вареничков твоих слопала laugh.gif
light225
Спасибо за ссылочку,я думала что уже и не найду. sad.gif
И спасибо irem за идейку и рецептик. wub.gif
Скрат
Gane
Девочки угощайтесь на здоровье! wub.gif
кухонька
Юль,колейдоскоп какой аппетитный tongue.gif кусочек утащила. biggrin.gif
29.06.2008 23:45 Архив [ Кушать подано-3 ]
alisia
Алис,варенички отпадные wub.gif
29.06.2008 01:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Девочки хочу предложить вот такую тарелочку.Нашла где то (если не ошибаюсь) на нашем сайте,немного изменила,что бы он нам больше подходил,вообщем получилось очень вкусненько. tongue.gif
Назывался он Котлетки в баклажане от irem
Баклажаны
фарш
лук
перец сладкий
шампиньоны
зелень
соль
перец черный и белый (острый)
немножко лимонного сока(я не ложила)
Баклажан режем вот так

Девочки хочу предложить вот такую тарелочку
Положить его в холодную подсоленую воду мин. на 30. Промыть под проточной водой и немного отжать ( я это тоже не делала,я его вообще не солила,просто порезала и отложила в сторону)
Дальше делаем фарш :
Лук мелко порезать или в овощерезке перемолотить,перец порезать на маленькие кубики,шампиньоны я резала немного крупнее,зелень мелко режем.И все это перемешиваем ,солим,перчим.Фарш готов.

Девочки хочу предложить вот такую тарелочку - 2
Начиняем баклажан этим фаршем, вот таким образом...
Девочки хочу предложить вот такую тарелочку - 3
Укладываем на протвинь,смазаный маслом.
Девочки хочу предложить вот такую тарелочку - 4
Потом смазываем соусом. Соус я просто перемолола чеснок,2 ст.л. томатного соуса и перец сладкий,немного его посолила и намазала на баклажаны.
*Томатный сок исключаем! nnsvz
Девочки хочу предложить вот такую тарелочку - 5
Ставим в духовку,до готовности.Примерно на час-полтора,в зависимости от величины баклажана.
И вот что получилось.
Девочки хочу предложить вот такую тарелочку - 6
Приятного аппетита!!!
Угощайтесь !!! biggrin.gif
29.06.2008 01:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
alisia
Цитата
Вкуснячая тарелочка, с такими хвостиками чеснока наверно очень вкусно, у тебя они меленькие и нежные, а тут у нас грубые и большие.Молодчина! 


Алис,они у нас тоже большие и толстые,я их просто режу мельче(как фасоль стрючковау), а когда они жарятся становятся еще меньше. biggrin.gif Я раньше когда с мамой жила в Украине,мы их на даче срывали и выбрасывали,я даже не знала,что их можно использовать.А здесь меня муж надоумил. laugh.gif
Фиалка2
Цитата
А я вот никогда не пробовала на вкус чесночные стручки! А они не жесткие? А на что похожи по вкусу и плотности?

Наташ, при жарке становятся мягче,а вкус....честно говоря я даже незнаю с чем их сравнить dry.gif ....необычный вкус.
Цитата
Черешенка твоя - красавица!  Жую свою и твоей любуюсь!

Попробуй и мою laugh.gif вдруг больше понравится laugh.gif
26.06.2008 22:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Gane Можно и на ужин... laugh.gif

Леонорочка
Эльчик, угощайся на здоровье.Мясо с чесночком действительно вкусно...и не обычно.От зелененьких стрючков вкус не такой как просто от чеснока. tongue.gif

26.06.2008 16:46 Архив [ Кушать подано-3 ]
alisia
Алисочка,фокачча просто чудная tongue.gif
26.06.2008 00:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
А это всем на завтрак wub.gif
Черешенька
А это всем на завтрак Черешенька Персик Угощайтесь
Персик
А это всем на завтрак Черешенька Персик Угощайтесь - 2
Угощайтесь !!! wub.gif tongue.gif
25.06.2008 23:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
А еще предлагаю
Мясо с ченоком (зеленые стрючки)
А еще предлагаю Мясо с ченоком (зеленые стрючки) Мясо обжарить без масла,добавить водички,черный и...
Мясо обжарить без масла,добавить водички,черный и белый перец,соль и протушить почти до готовности.Отдельно чеснок зеленый (не перо,а стрючки,это те палочки на которых потом семена вырастают)тоже обжарить на не большом количестве масла.Потом это все смешать и еще протушить до готовности.Приятного аппетита! tongue.gif
Вроде понятно написала wub.gif
25.06.2008 23:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
А еще принесла спасибку SeraFima wub.gif
Шороба пандора ма фасолия хадра - Суп с помидорами и зеленой стручковой фасолью от SeraFima
А еще принесла спасибку Шороба пандора ма фасолия хадра - Суп с помидорами и зеленой стручковой фас...
Получился очень вкусненький tongue.gif Обязательно сделаю еще. rolleyes.gif
25.06.2008 23:32 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Цитата

Эх.... тут самое главное - учитывать форму лица, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО то, насколько ты сможешь ухаживать за своей стрижкой. Иногда даже самая удачная стрижка выглядит никак, если над ней не поработать с утречка. 

Да укладку каждое утро делаю,хочеш ...не хочеш...а приходится.. biggrin.gif
Ох...и вкуснотеней сколько опять появилось.Ну и как всегда не до разделного laugh.gif глазками все слопала и никому не оставила...Воть wub.gif
Но взамен предлагаю свое laugh.gif
Мясо,шпинат и зелень
Эх


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>