Исичка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.04.2010 19:33
Регистрация 28.06.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
6 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 20:58
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 279951634
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 июля
Место жительства Город-геморрой Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Настена :)
25 последних сообщений пользователя Исичка
02.11.2008 10:18 Архив [ Кушать подано-5 ]
alisia
вот уж не сомневайтесь, на ужин у меня сегодня куриный хлебец и кокот из цветной капусты wub.gif приду отчитываться biggrin.gif
01.11.2008 20:25 Архив [ Кушать подано-5 ]
Алиса, здравствуйте!
Хочу поблагодарить за рацепт хлеба
ТУРЕЦКИЙ ХЛЕБ PIDESI (Ramazan Pidesi). Это что-то волшебное. Честно говоря, это вообще мой первый опыт в хлебопечении, и имеено этот рецептик все-такти сподвиг smile.gif я Такого потрясающего результата даже не ожидала!
Делала 2 хлеба - один схомякала сама, вторым поделилась с соседями которые чуть ли не на руках меня носили. Спасибо огромное!
Алиса, здравствуйте

К хлебу был клюквенный релиш. ТАК вкусно я давно не обедала smile.gif
30.08.2008 15:09 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Хочу сказать огромное СПАСИБО Зое за салат с инжиром. Он потрясающе вкусныйи, как сазала моя соседка, просто оргазмический wub.gif Буду обязательно буду делать еще! Спасибо.
РЕЦЕПТ ТУТ
Хочу сказать огромное СПАСИБО за салат с инжиром
09.07.2008 20:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Darushka
пивет!
в принципе, все только-только прошло, обычно ведь жорчик нападает перед, ну и килограмчик можно набрать, но он уходит обычно так же быстро, к концу всех нерпиятностей организм принимает свое первоначальное состояние huh.gif у меня вроде всегда так было.
Честно признаюсь, я конечно ожидала, что еще чуть-чуть и уйдет, потому как вольностей в питании пока никаких не позволяю особенных - правильно сочетать мне еще учиться и учиться blink.gif
а бывает такое, что не подходит раздельное питание?или к примеру, низя мне мяском вечером баловаться? Хотя, по вашим советам, всегда к организму прислушиваюсь, вроде бы он всем доволен был smile.gif
09.07.2008 20:30 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочки! У меня наконец заработал интернет, прибежала сразу к вам делиться своей проблемой!
на раздельном 2 недельки. вначала все было просто чудесно - нне ходила по земле, а летала, минус 2 кг за неделю.
Через неделю вес вернулся "с друзьями" плюс 4 кг плачу и рыдаю, ниче не могу понять. Кушаю одинаково, каждый день по одной схеме: на завтрак варю кофе, без ничего, минут через 20 разделенческий бутер или 2 (люблю ржаные хлебцы и огурец), на обед картошку или рис с овощами, на ужин или запеченую рыбу, или мясо в рукаве с зелеными овощами! время переваривания выдерживаю (((( порции как обычно, даже меньшим количеством наедаюсь (((( в общем, плакаю я, не понимаю, с чем это может быть связано.
04.07.2008 08:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Ну все. у меня сегодня утро дурацких вопросов smile.gif Девочки, вы говорите что можно кофе с шоколадом, а разве это не получается запивалка, раз шоколад это самостоятельное блюдо? huh.gif
Простите за мою непроходимость, не бейте сильно smile.gif
04.07.2008 07:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Yulika
Леонорочка
Девочки, спасибо за советы smile.gif
Сегодня на работу взяла плитку горького шоколада и яблоки, а на обед ржаной хлеб с огурцами. с намазками на хлеб пока экспериментировать не буду, пока не разберусь, что из чего состоит, и что можно и нельзя smile.gif Я так понимаю, что например творожный сыр типа Альметте - э то жирный белок и с хлебом не сочетается?
03.07.2008 17:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Спасибо Леонорочке за наставление на путь истинный, дабы я не засоряла эфир в
рецептах smile.gif
Девочки, помогите мне разрешить дилемму - мне кушать хочется постоянно
ввиду определенных причин (конец цикла), соответственно, чтобы кушать
каждые 2-3 часа, нужно есть кислые или кисло-сладкие фрукты, чтобы
успело перевариваться? Но ведь это нехорошо, когда три дня лопаешь
одни фрукты, да и живот от них вздувается. Как лучше поступить в этом
случае? Каши с утра есть не могу, т.к. на работу езжу рано, дома есть
не хочется, а в офисе кашку уже не подогреешь?
Заранее спасибо за отклики!
02.07.2008 21:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Девочки, всем привет! Разрещите познакомиться - Настя.
Хочу в первую очередь всеми вами повосхищаться, ведь можно? Вы такие умнички, что каждая из вас аоситавила цель и идет к ней невзирая на преграды и тортики smile.gif
В общем, я читала, читала - и как итог, я 3 дня на раздельном питании (минус 1 кг, что приятненько) и назрел дурацкий вопрос. В поиске что-то есть на эту тему, но конкретного ответа нет - а мне как начинающей простора для творчества пока давать низя smile.gif
Папоротник - это же что то вроде грибов? Значит его можно онести к зеленым некрахмалистым? Заранее признательна за ответ!
29.06.2008 22:00 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Уважаемые форумчаночки, я тут у вас новичок, но так вдохновилась вашими творениями, такие вы умницы... в общем, принимайте маленькие спасибы!
Сегодня на ужин лопали
помидорки фаршированные сыром и маслинами от Леонорочка - необыкновенно вкусно, легко и полезно (особенно для меня, вставшей на тропу войны с лишним весом)
Уважаемые форумчаночки, я тут у вас новичок, но так вдохновилась вашими творениями, такие вы умницы

А это тарелочка мужа - с телятиной от SeraFima
телятина .
я не пробовала, но муж урчал и бормотал "ммммммммммммммм" при поедании
Уважаемые форумчаночки, я тут у вас новичок, но так вдохновилась вашими творениями, такие вы умницы - 2

И еще лодочки из цикория с яичным салатом от Фиалка2
Уважаемые форумчаночки, я тут у вас новичок, но так вдохновилась вашими творениями, такие вы умницы - 3
всю тарелку слопала сама! попробовал бы кто-то ко мне подойти отобрать )))) очень вкусно и нежно!
рецепт
28.06.2008 11:34 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Девушки, здравствуйте!
Давно хожу к вам в гости, честно говоря, даже пробовала некоторые рецепты, за кои их авторам спасибо огроменное, в общем, не выдержала, захотела приобщиться к вашей большой и дружной компании smile.gif
Кроме того, посмотрела на достижения девочек на раздельном питании - молодцы, я восхощаюсь! И очень хочу тоже попробовать себя привести в порядок таким образом, хотя не знаю, смогу ли, уж слишком я слабохарактьерная, а у вас столько вкуснятины ))) могу не выдержать ))


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>