Страницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Девочки,всем привет wub.gif !Приехала с дачи,сижу читаю вас и думаю:у многих ведь сады-огороды и как же мы теперя бум заготовки делать sad.gif ?Кто то уже об этом думал?Заморозка-это понятно,а что ещё?
unsure.gif
Наташенька,дочюрка-прелесть,как многие подметили-мамочка. wub.gif wub.gif wub.gif

Дашенька,на тебя тож полюбовалась-красотка и умничка,так держать! wub.gif

Девочки,по поводу молока-покупаем 2,5 и разбовляем водой,и не надо переплачивать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Oluscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 095
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Germanija





фОТО СУПЕР !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Фиалка2
Цитата
Это с подружкой-полячкой (моя, конечно, слева):


Наташик,можно было и не уточнять,там и так не перепутаеш. biggrin.gif Очень уж на маму похожа.Красавица!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vitulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 346
Регистрация: 4.02.2008
Откуда: г.Москва





Привет, всем!! Как я поняла, тут на ты? wub.gif
Я новенькая тут, с мультиварки к вам попала smile.gif Худеть мне не надо, но за питанием очень слежу, пытаюсь понять, что правильно, что - нет... буду читать темку, но тут ТАК МНОГО!!! Не знаю, с чего начать... wub.gif
Если не сложно, несколько насущных вопросов:
1.какие сухофрукты покупать к чаю? что полезно? и какая примерно их норма в день, чтоб не перебарщивать?
2. есть ограничения по колличеству потребляемых фруктов в день? (а то я могу съесть пару яблок, пару персиков, еще клубнички... wub.gif ну, в общем, люблю я фрукты)
3. какие еще сладости более-менее не вредные? Слышала про мармелад - бывает, чтобы продавался натуральный?
4. все продукты из белой муки вредны? или если выпечка без масла, то нормально?
Простите, что столько вопросов wub.gif , я буду потихоньку темку читать, только подскажите, откуда начать wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Доченька-красавица!!! wub.gif Чувствуется в ней такая "порода" wub.gif в самом хорошем смысле этого слова! Тебе надо много деток народить, вон какие славные получаются!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Фиалка2
Цитата
Лерунь, у меня тоже дружбы с йогуртом не водицца... Шо кушал, шо радио слушал..


tongue.gif tongue.gif Я вот че подумала, шоб сАвсем не погибла активия, жалко же добро, детям тоже не нравится, для волос хорошо, наверное, или для морды лица biggrin.gif

Опять к вопросу о твороге, а жирненького ( скока жирности не знаю) овечьего, да еще и свеженького в развес wub.gif скока мона сьесть на ужин?Я спрашиваю скока, потому что тормоза у меня нет Либо ем- либо не ем. Как с салом... laugh.gif
Ну какая еще доча может быть у шамаханской царицы rolleyes.gif Давай еще девочек рожай. У меня два мужика, пристроить то надо wink.gif


ВОПРОСИК: а под сырым арахисом, что подразумевается? Как то у нас в продаже сырого нету, он же уже поджаренный, или если в скорлупе идет как сырой? Не пойму unsure.gif

Натта
Цитата
Девочки,по поводу молока-покупаем 2,5 и разбовляем водой,и не надо переплачивать.


А я еще прще делаю: беру воду и разбавляю каплей молока wink.gif laugh.gif
А то и у нас обезжиренное в два раза дороже... БеЗЗЗобразие...



Это сообщение отредактировал Lerochka - 23.06.2008 - 17:36
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Девулечки, родные!!!
Всем вам огромное спасибо за отзывы и поздравления!! wub.gif wub.gif , ей-богу, Дианка не заслуживает ТАКОГО количества комплиментов! Обычный ребенок, они у нас все такие сладкие, правда же?
biggrin.gif

Darushka
Цитата
ну да..наверно маринованный  , я до сих пор напиться не могу, а так он подается к сушам в качестве дезинфекции и ещё вкусы перебивает если кушать ассорти.

Дашуль, имбирь к суши подается именно маринованный. И напиться после него действительно нереально... wacko.gif

Скрат
Цитата
Натуль, Юля правильно написала, помогает 100%. Испытано на себе 13 лет назад

Лизонька, это хорошая новость! wink.gif

Лючка
Цитата
у вас теперь каникулы начнутся?

Да, Юлечка. Последний день учебы - этот четверг. Здесь дети учатся весь июнь, и в школу идут не 1-го сентября, а когда 8-го, когда 5-го... blink.gif Вообще, здесь лето начинается официально с двадцать какого-то июня... blink.gif

strela
Цитата
А с чем вас поздравляли? Я че-то провтыкала...

Анечка, Дианка закончила младшую школу. Называется Elementary School. теперь будет переходить в другую школу, среднюю - Middle School. Это уже совсем другой этап и жизни, и обучения.

lusek
Люда, приятно познакомиться! biggrin.gif
Цитата
вы все употребляете мясо (рыбу) только на ужин??? Всегда?

Это идеально с точки зрения переваривания пищи, ведь и мясо и рыба перевариваются 12 часов. за ночь переварится без проблем и без другой "мешающей" пищи.
Цитата
куда "вставить" супы? На какое время суток ???

На обед. В идеале - суп должен быть густым, овощным, можно с какой-нибудь крупой или макаронными изделиями. Суп может быть приготовлен на мясном бульоне, но мясо из него не кушать. В таком случае суп можно кушать и с хлебом (но не с белым).
Цитата
Если суп с рыбой или мясом - то только на ужин?

да. Если рыба или мясо, на котором сварен суп, нежирное (постное), можно в принципе и пообедать таким супом, но тогда в нем не должно быть картофеля, макаронных изделий и круп, а только мясо (рыба) и зеленые некрахмалистые овощи.
Цитата
А чай и кофе всегда просто как напиток? Если съел конфету или пирожок какой, то жидкость нельзя ведь..

Если чай и кофе без сахара (меда, варенья...), то это просто напиток. Сначала пьем его, а минут через 15 кушаем что запланировали. Да, шоколад, варенье и мед можно с чаем "вприкуску", так как это тот же сахар. И сахар мы упортебляем коричневый.
Пирожки - это выпечка, к раздельному питанию не относятся, так как в их составе намешано много несочетающихся продуктов. исключение - пирожки из слоеного теста без яиц и из теста фило. Начинка в данном случае должна быть овощная. Причем слоеные пирожки попадают в разряд "ужин" (из-за большого количества в их тесте жира), и пирожки из фило можно покушать и в обед (если они не пожарены в жире, а испечены в духовке). Если мы жарим пирожки из фило в жире - мы ими тогда только ужинаем, потому как время переваривания жира - 12 часов.
PMICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
lusek
Люда, приятно познакомиться! 

Спасибо,Наташа!!!! Теперь многое в моей голове встало на свои места!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Vitulia
Привет, добро пожаловать к нам! Мы всегда рады! biggrin.gif Как тебя зовут? Я - Наташа.
Цитата
какие сухофрукты покупать к чаю? что полезно? и какая примерно их норма в день, чтоб не перебарщивать?

Любые на твой вкус. Только не путай сухофрукты с цукатами, и теми сухофруктами, которые продаются в магазинах в ваккуумных упаковках: в них и сахар, и консерванты и бог знает что еще. Сухофрукты лучше покупать на рынке, на развес. они конечно немного страшненькие - зато самое ТО.
К чаю - не пойдет. сначала чай, а через 15 минут - сухофрукты. мы еду не запиваем. Можно оставить себе пару глоточков чая на то, чтобы ополоснуть рот и запить сладость.
время переваривания сухофруктов - 3 часа. Один раз в день их поесть достаточно, например, в качестве завтрака.
Цитата
есть ограничения по колличеству потребляемых фруктов в день? (а то я могу съесть пару яблок, пару персиков, еще клубнички...  ну, в общем, люблю я фрукты)

Вместо сухофруктов можно также завтракать и фруктами. но оябзательно нужно следить какие фрукты с какими сочетаются (смотри в таблице), при этом съесть их можно сколько угодно и обязательно выдержать после них необходимое количество времени.
Цитата
какие еще сладости более-менее не вредные? Слышала про мармелад - бывает, чтобы продавался натуральный?

Более-менее не вредный - натуральный мармелад. Он должен быть красноватых оттенков (розовый, пурпурный, светло-фиолетовый-розовый, коричневатый...) Полезны: черный шоколад (с содержанием какао-бобов не менее 70%), мед, коричневый натуральный сахар, сухофрукты (инжир, изюм, финики). В составе черного шоколада не должно быть никаких орехов, фруктовых добавок, карамели, вафель и т.п.
Цитата
все продукты из белой муки вредны?

да.
Цитата
или если выпечка без масла, то нормально?

Если там только вода и мука - то нормально.
Цитата
я буду потихоньку темку читать, только подскажите, откуда начать

посмотри ЭТОТ МОЙ ПОСТ. в нем я указала все, что нужно прочесть начинающему. Удачи! biggrin.gif

nucha
Цитата
Тебе надо много деток народить, вон какие славные получаются!!! 

Анютка, ты шо?!!? И Леруня туда же... blink.gif Мне хватит, девы, а у мужа моего вообще трое детей (вместе с нашей общей) и даже уже 2 внучки... ph34r.gif laugh.gif

Lerochka
Цитата
шоб сАвсем не погибла активия, жалко же добро, детям тоже не нравится, для волос хорошо, наверное, или для морды лица

Для морды лица, говоришььььь?..... dry.gif
Цитата
а жирненького ( скока жирности не знаю) овечьего, да еще и свеженького в развес  скока мона сьесть на ужин?Я спрашиваю скока, потому что тормоза у меня нет Либо ем- либо не ем. Как с салом...

ПрЫличную тарелку wink.gif, такую, шоб не раздаточное блюдО. rolleyes.gif
Цитата
а под сырым арахисом, что подразумевается? Как то у нас в продаже сырого нету, он же уже поджаренный, или если в скорлупе идет как сырой? Не пойму

Тот, который в светленькой скорлупе идет - он обычно сырой и есть, ага.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





lusek
Цитата
Спасибо,Наташа!!!! Теперь многое в моей голове встало на свои места!

Рада, что все оказалось понятно! biggrin.gif
Люда, прочти, пожалуйста, ЭТОТ МОЙ ПОСТ. в нем я указала все, что нужно прочесть начинающему.
PMICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Фиалка2
Цитата
Мне хватит, девы

Эт ты зря... Ты ж такая юная еще. wub.gif Давай вместе за вторым соберемся! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Приветик всем обоятельным и привлекательным девочкам wub.gif !
Фиалка2
Наташенька,доченька у тебя плосто принцесса wub.gif ! Вся в мамочку wub.gif !

Леонорочка
Эль, я завтра буду длужить с зеленым чаем целый день biggrin.gif ,вот такой разгрузочный день будет rolleyes.gif !
Darushka
Дашуля,а как же я? sad.gif biggrin.gif [
b]lusek[/b]
Привет Людмилаа.Добро пожаловать ))) Меня зовут Надежда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Девочки, я з вопросом: а растительные сливки у нас тока из сои, значицца к мясу не идуть sad.gif И А с чем тада вы бефстроганов делаете?

Фиалка2
Цитата
здесь лето начинается официально с двадцать какого-то июня..


И у нас лето официально 22 июня. а школа у старшего закончилась 8 июня, а младший весь июнь еще ходит в подготовишку. А новый школьный год тоже не 1 го сентября, каждый год по разному wacko.gif
А старшему моему еще один год в Elementary, а потом тоже в среднюю.. Чем то похожа система

Цитата
Мне хватит, девы, а у мужа моего вообще трое детей (вместе с нашей общей) и даже уже 2 внучки...


Ну так и шо smile.gif У моего мужа тоже по возрасту могли быть и внуки...

Это сообщение отредактировал Lerochka - 23.06.2008 - 19:23
PM
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Наташенька,я,наверное,что то пропустила,а что такое тесто фило sad.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





муффи
Фиалка2
nnsvz
Спасибо , что откликнулис´!
Xочü задат´ такой вопрос - почему нел´за сыр на лазан´ü , если он 60% жирности-ето же уже тогда его к жирам можно отнести ?!ИЛИ ?!
И ещö где же мне взат´таблицу с 14 категоpиями продуктов? Та которая в начале темы маловата или где-то покрупнее я пропустила ? Или хотябы нызвание этой книги из которой таблица. Я книгу поищю .
Spasibo
муффи Фиалка2 nnsvz Спасибо , что откликнулисґ

Это сообщение отредактировал Waldi - 23.06.2008 - 21:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





glorja
НАдюшка, я тебя завтра буду целый день поддерживать!!!! морально!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





glorja
Цитата
Привет Людмилаа.Добро пожаловать ))) Меня зовут Надежда.

Привет, Надежда! И спасибо за тёплый приём!
Девочки, я сегодня весь день по новым правилам прожила: утром вода, потом почти сразу кофе. Через 20 минут банан. Потом уехала на 3-4 часа к стоматологу. Приехала - кофе, вода. Потом через час сделала Куфту (или кюфту) - вкуснота неописуемая, теперь всегда котлетки буду так делать. И всё, с тех пор ничего. Главное вовремя лечь, а то меня к 2 часам ночи на вкусное тянет под телевизор. biggrin.gif
Вот только времени с расписанием не хватает ягоды-фрукты съесть, не получилось вставить никуда, может завтра на завтрак употреблю черешню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





всем добрый ночер!

Фиалка2

Самая последняя поздравляю Наташеньку и ее доченьку с важным событием!желаю Диане хороших оценок,пусть будет умничкой на радость родителям! wub.gif всё хотела спросить,она у тебя тоже питается раздельно?

Леонорочка

а как тут радоваться?2 кг ушли и всё...причём только на весах,посебе не вижу sad.gif (хотя вещи посвободнее стали).конечно 2 кг это очень мало для какихто результатов. так вот сегодня ещё и согрешила,весь день так на сладкое тянуло,но держалась. А на вечер наелась и ещё черешни наверх ph34r.gif .Сижу теперь довольная и злая wacko.gif .я смотрю ты тоже на 2 кг похудела,а за какой срок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Waldi

Цитата
И ещö где же мне взат´таблицу с 14 категоpиями продуктов?


Давай свой email не форумный, я тебе вышлю в нормальном формате Word, потом можно распечатать wink.gif
PM
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





nnsvz
Наташа, а я на самом деле не зналакак это готовится всё wub.gif Узнала новое и порадовалась biggrin.gif

Фиалка2
Диана так похожа на тебя! Сколько тепла и света в её глазах smile.gif и цветочки красивенькие тоже!
а ещё, спасибо за подробные ответы!

жемчужина
Видишь, я сначала вообще киллограмма 3-4 сбросила где-то за недели 2 (у меня весов не было), а потом начались концерты, праздники, в общем срыв (итог + 2 кг), потом опять за дней пять всё в норму пришло -2 кг, и опять двухдневный срыв, а сейчас у меня даже немного поменялось мироощущение, уверена, что теперь это мой образ жизни. И вот за 3 дня -1 кг, Вот такая история.
Сейчас 53,5 вешу (но пока не ставлю в линеечке, - я по средам меняю).
А грешить ты даже не думай, - видишь как вес у меня туда-сюда скачет, - а это даже опасно!
А если сладкого захочется, так ты просто мятную жевачку пожуй минут 5-10 и пройдёт (только надо выйти из кухни, магазина или другого объекта со сладостями). А черешня это хорошо, но только отдельно! Просто, если чувствуешь, что хочешь много есть, то тогда начинай с черешни, она апптетит и заглушит, а потом уже ничего не захочется.
Можешь устроить разгрузку после срыва, и больше так не делать
wink.gif

Darushka
Будем вместе поддерживать сегодня Надежду smile.gif Надя, мы с тобой!!!

PM
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





доброе утро всем красатулькам!!!
Darushka
Леонорочка
С такой поддержкой грех не устроить разгрузочный день rolleyes.gif !
спасибульки wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Леонорочка
Эль,да ладно,всё нормально.Интонации же не слышно в напечатанном.Думала,что ты прикалываешься.Прошу прощения wub.gif
PMСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девочки у меня возникло предложение!

Давайте вопросы к нашей Наталочке - Фиалочке помечать например Бордовым цветом или каким еще.
Что бы наша учительница всегда всем отвечала. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Девочки я сегодня с вами разгружаюсь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





И я, и я с вами. У меня тоже разгрузочный день. Только я не на воде,а на фрухтах сидеть собираюсь. А то что-то и питаюсь правильно,и в спорт зал хожу,а вес стоит.Непорядок это.

Хочу поделится впечатлениями от "гимнастики на мечах". Так здорово!!! Полтора часа прошли как одно мгновение. С меня семь потов сошло и это не в переносном смысле. У меня даже трусы были мокрые,хоть выжимай.
Я получила такой заряд бодрости!!! В среду опять пойду! Правильно говорят,что спорт это наркотик. Я когда начинала в тренажерку ходить - делала это через силу,потом с удовольствием,а потом если пропущу занятие,то ломка начинается (настроение плохое, не знаю куда деть себя)


У меня еще один вопросик возник. Я вчера сварила борщ и теперь не знаю мне его можно или нет. Состав: молодая свекла, молодая картошка, молодая капуста, репчатый лук, чеснок, болгарский перец.Плиз подскажите: мне это все скормить домочадцем или самой тоже можно кушать?

Это сообщение отредактировал бараш - 24.06.2008 - 08:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Нюкта
Цитата
Давайте вопросы к нашей Наталочке - Фиалочке помечать например Бордовым цветом или каким еще.

Слушай, какая классная идея! Просто супер!

бараш
Оль, можно, конечно. Свекла - средний крахмал, молодая картошка - это тоже средний крахмал считается, а остальные овощи - зелёные некрахмалистые можно почти со всем!
Знаешь, даже по-моему на постном мясном бульоне можно борщик, но мясо не кушать!!! (если что меня поправят).

nnsvz
wink.gif

Девочки, у меня тоже разгрузка почти получается, так что частично я с вами, а душой полностью smile.gif.
Раннее утро:Абрикосы, затем
Утро: яблоки, затем
Обед горькущий шоколад, пара долек (не буду больше такой брать, дорогущий и горькущий, хотя 85% только...)
Аппетит что-то совсем пропал, теперь я боюсь лишнего съесть wacko.gif
Хотя вчера у меня были чаи и водичка, должна по идее кушать захотеть.

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 24.06.2008 - 09:02
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Леонорочка
Эля, приветик..у тебя есть отвесик за разгрузочный день?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (бараш @ 24.06.2008 - 00:30)
У меня еще один вопросик возник. Я вчера сварила борщ и теперь не знаю мне его можно или нет. Состав: молодая свекла, молодая картошка, молодая капуста, репчатый лук, чеснок, болгарский перец.Плиз подскажите: мне это все скормить домочадцем или самой тоже можно кушать?

По словам девочек,молодая картошка относится к среднекрахмалистым.Значит самой это ОЧЕНЬ даже можно!При условии,что мяса там нет или оно будет проигнорировано wink.gif
PMСайт пользователя
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Леонорочка
nnsvz
Спасибо! Я тоже подумала,что такой борщ нам можно. Я его сварила на куриной грудке (без кожи).Мясо естестеннно проигнорировала biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Darushka
Да, Даш, у меня есть отвесик, было где-то 54,5, а стало 53,7. (у меня без грамм весы, поэтому чётко не вижу, токо деления киллограмовые). Но я токо в среду поставлю.
А талия без изменений, она наверное весов испугалась у меня, как купила весы, так талия остановилась biggrin.gif
А у тебя как? есть отвес?

ромашечка
Таня, привет, выходи, куда это ты спряталась? хотим знать про выходные smile.gif

Я вот думаю, 8 часов уже, ужинать пора, а я вообще ничего не хочу, что ж делать-то? Ни фруктов, ни овощей не хочется, Может кашки поесть, так тоже неохота. Пойду посмотрю кто что кушал на обед, и этим наемся smile.gif

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 24.06.2008 - 13:39
PM
Top
Oluscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 095
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Germanija





happy.gif glorja Й я тоже с тобои,толко на яблокаx+киви laugh.gif

Это сообщение отредактировал Oluscha - 24.06.2008 - 14:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>