Страницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

Тушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 393
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Неизвестно





Можно еще поспрашивать? smile.gif
Значит, утро - лучше фруктики, обед - крупы или картофель с овощами подходящими, ужин (часов за 6 до сна) - вареная курица или рыба, правильно все, да? Я вот не люблю готовить и пока бессемейная еще, 19 лет только)))), так что могу себе позволить самые простые сочетания, так ведь и лучше будет, правда?
Еще вопросик - получается, можно кушать много? То есть, например, если сварить себе брокколи - то ее без всего можно слопать сколько душе угодно? Или бананы утром - если без всего? Или все же лучше смешивать продукты, но есть их помалу?

И последнее - о сахаре. Если его ни с чем лучше не сочетать, то как же употреблять? Он же нужен организму? И как же тогда йогурты - в них же сахар, получается, нельзя? sad.gif

Это сообщение отредактировал Тушка - 25.06.2008 - 14:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Darushka
Yulika
nnsvz
Большое спасибо,что откликнулись.Почитала Вас и легче стала. Мой рост 163 см. А про вес не думаю,что 58 кг это мой идеальный вес.Нет это конечно лучше чем было (63кг),но хоцца еще чуточку постройнеть. biggrin.gif Меня очень раздражает складка поверх брюк и уши поверх бедер.Я конечно борюсь со всеми этими недостатками - регулярно занимаюсь физкультурой, питаюсь вот правильно,но как то очень заметных результатов еще не достигла. Вот Дашуля у нас молодец (смотрела фотку до и после),вот это умница!!! Посмотришь на таких людей и стыдно за себя становится,а значит стимул появляется.Я обязательно буду красивой,подтянутой и здоровой!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Тушка
Приятно познакомится! Я Таля.
Пожалуйста выделяй вопросы каким - нибудь цветом!

бараш
Оль, не расстраивайся, у меня вон вес не двигался несколько месяцев, а потом как попер!!! Главное иметь стремление.

Я вот планирую за 16 дней скинуть по максимуму, что бы к свадьбе выглядеть хорошо!
Только вот завтра решу свои дела и буду бегать прыгать и прочее....

Девчонки, у меня завтра защита. Волнуюсь сильно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Тушка
Маш, спать можно ложиться уже через 2.5-3 часа после ужина, не нужно ждать 6 часов.
Брокколи относится к зеленым овощам и его можно есть как с белками так и с крахмалами, смешивая с другими овощами. Смешивать много продуктов из одной категории нежелательно, так как можно незаметно для себя переесть, можно смешать 2 или максимум 3 продукта из одной категории.
Бананы или другие фрукты можно есть вместе с сочетающимися фруктами из своей группы.
Есть нужно столько, сколько тебе хватает, чтобы наесться, иначе можешь не выдержать промежутков.
Сахар мы едим с чаем или кофе. Мед, варенье и горький шоколад относится к сахарам. Но так как они тоже считаются едой, то нужно правильно рассчитать время.
Как будто на все вопросы ответила? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Нюкта
Талечка, удачи тебе wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Леонорочка @ 25.06.2008 - 03:57)
что енто за зверь такой "сухое печенье"? Может, это что-то типа галет?[/b]


они самые,Эль!
PMСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Нюкта @ 25.06.2008 - 06:51)
Девчонки, у меня завтра защита. Волнуюсь сильно.

Ни пуха!
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





бараш
Ольчик, я вот смотрю, мы с тобой почти одного роста и вес у нас одинаковый, может и правда хватит нам? Тока мне тоже мало, я хочу больше и больше laugh.gif laugh.gif (мама мне при встрече последнее время говорит: "доча, а ты не заболела этой болезнью, ну как она там, анорексией?")
нет, ничем я не заболела, да, мне нравится, что сейчас я прихожу в магазин и прошу брюки не 48 размера или ещё хуже, когда в ответ слышишь, а у нас ВАШЕГО (слонячего) размера нет, а вот вчера попросила 46, а они мне велики оказались и пришлось мерить 44)) это все классно, но как я выгляжу в купальнике мне пока тоже не нравится, есть ушки (делаю физ упражнение в дом условиях), поэтому хочу сбросить ещё пару кг и душенька моя будет довольна.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 393
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Неизвестно





Yulika,
на все, спасибки! smile.gif Ну, буду дальше читать ваш форум, ума набираться))) Меня это прямо очень-очень заинтересовало все! Думаю, на этот раз смогу создать для себя именно образ жизни, а не временное правильное состояние)

Нюкта, исправлюсь насчет вопросов обязательно rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





ДевАчки,

а натуральный сок из фруктов ( самопальный tongue.gif ) переваривается по времени как фрукты из которых он сделан или побыстрей как питье?
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Lerochka
Лерунь, если без мякоти, то дай ему 20 минут, если с мякотью, то как фруХта...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





девочки,скажите,вы считаете время между едой с начала прёмы пищи или после еды?т.е. если я начала кушать в 12.00,закончила в 12.20,то мне можно пить в 14.00 или только в 14.20 ???
wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





жемчужина
в 14:20
я уже такой вопрос задавала wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





жемчужина
nnsvz
Цитата
в 14:20 я уже такой вопрос задавала wink.gif

НЕТ !!! Пить мы можем уже в 14-00 wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Натуль, твоя неправда.
Мы считаем от начала приема пищи. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Фиалка2
Наташ,кто прав?! Это что ж получается.... Обманули...Запутали.... wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
жемчужина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 006
Регистрация: 5.06.2008
Откуда: Германия





спасибо всем! ну видите как хорошо что мы это ещё раз уточнили! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Darushka
Пойду найду того,кто мне такое ответил.И вызову на партсобрание! Вынесу выговор с занесением в личное дело! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nnsvz
Натуль, да, "предателя" надо наказать)))
laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ромашечка
Цитата
Я, наверное , сама себе дала установку , что муж против и я все свои слабости списывала на это ...Но дело не в нём , а во мне самой 

Ну тогда... Танюшка... Тогда.... rolleyes.gif будем бить по попе.... laugh.gif

lusek
Цитата
если вернулся в свой вес и больше худеть не хочешь, и начшёшь позволять себе сбои иногда по праздникам, то - начнёшь набирать опять вес? Это уже навсегда?

Именно так, Люда. Но я не думаю, что тебе понравятся эти самые "сбои", тебе уже будет невкусно это кушать. wink.gif
Цитата
Я например сегодня не успела вообще воды или чаю попить с подсчётом пауз

Подожди, Людочка, я что-то ничего не пойму... А ты что, кушаешь только те продукты, которые перевариваются 2 часа и больше никакие???? Почему у тебя нет времени на питье?? ИЛИ ты неправильно поняла что-то. Мы можем пить через 2 часа после приема пищи СКОЛЬКО УГОДНО ВПЛОТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИЕМА ПИЩИ, Допустим, ты пообедала в 13.00. В 15.00 уже можно пить. И так пей сколько угодно вплоть до ужина (до 18.00 или до 19.00)!! Главное, не забудь, что нужно прекратить пить за 20 мин до ужина ( и до любого приема пищи).

жемчужина
Цитата
вы кушаете хлеб только с зелёными овощами?или можно тоненько творожок обезжиренный нанести,нет,да?

Диан, творожок туда нежелательно, можно ооочень редко, и то потому что 0% жирности.
Цитата
в таблице стоит сухое печенье-крахмалы.Скажите,что это за печенье?что-то мой русский совсем плох стал.может рецептик кто даст?

Обычное: вода+мука+соль.
Цитата
как-то трудно всему вкусному сказать- НЕТ!могу неделю все правильно делать,но в один прекрасный день,взять и наестся "отравой".

Гиблая тактика. Такая однодневная расслабуха перечеркивает на нет недельные усилия. Сначала перестанут отвесики появляться. Потом вес будет просто на месте стоять. А потом привесы пойдут потихоньку. wink.gif

Vitulia
Вита, приятно познакомиться! Вливайся! biggrin.gif

Тушка
Привет, Маша, добро пожаловать к нам! biggrin.gif Я Наташа.
Цитата
У меня только есть вопрос - получается, что некоторые продукты питания, к примеру, салатики всякие (оливье и др.), торты, картофельное пюре и многие другие - их вообще ведь нельзя есть, всю жизнь? Просто где-то читала, что организм, если долго питаться раздельно, разучивается переваривать смешаную пищу, и есть ее становится просто невозможно, всилу того, что организм ее не примет. Это бред или похоже на правду?

Маш, а ОН ЕЕ И НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ !!!
Откуда в нас столько болезней, столько жировых отложений? Столько разновидностей аллергии? Не наталкивает ли это на мысль о том, что организм не в состоянии переваривать те "вкусности", которыми мы его пичкаем в угоду своему вкусу??? Он (организм) никогда и НЕ УМЕЛ это переваривать, вот и наказывает нас тем, от чего мы так страдаем!

бараш
Цитата
Девочки! Нужна психологическая помощь! Вес стоит и это приводит в недоумение.Даже после разгрузочного дня на яблоках стрелки весов не хотят ползти вниз.Я себя конечно успокаиваю,что это временно и лед тронится,но так уже охото мног много выпечки.Боюся я за себя

То, что вес стоит - не проблема, он всегда снижается рывками. А вот насчет того, что хочется "много-много выпечки" - вот это уже проблема. Сейчас наешься, потом станешь жалеть... а уже ничего не сделаешь: снижение веса будет отброшено не недели назад. sad.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
Талька, удачи тебе на завтра!!! wub.gif

Девули, недавно прочитала, что после ужина идеально ложиться спать через 4 часа! Мне лично 3 часа кажется действительно маловато... dry.gif

nnsvz
Цитата
Наташ,кто прав?! Это что ж получается.... Обманули...Запутали.

Натуль, я сама, оказывается, когда как считаю: когда от начала трапезы, когда от конца... blink.gif В основном - получается от конца. Наверное, так оптимальнее. Большой разницы, конечно, нет, потому как я кушаю не дольше 20 минут. wink.gif

Тушка
Цитата
Ну, буду дальше читать ваш форум, ума набираться))) Меня это прямо очень-очень заинтересовало все!

Маш, обязательно прочти все главы из книги Ли ДюБель, ссылки на них в оглавлении. И как можно больше вопросов, возникающих по сути темы (тоже в оглавлении на первой странице этой темы). Это первое, что тебе нужно будет сделать.
PMICQ
Top
ivett
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 145
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Boston, MA





Наташик, привет! Девушки-красавицы - добрый вам день!! Я - Елена, очень редко вступаю в разговоры ( все некогда ), хотя по-партизански давно уже на сайте обитаю, всех вас заочно знаю и всем желаю добиться того, что на душе лежит - кому-то-похудеть, кому-то подлечиться... rolleyes.gif
Хочу поделиться своими результатами пребывания в " зоне раздельного питания " tongue.gif
За 4 месяца я потеряла 18 кг, сейчас при росте 171 вешу 63 кг. Сначала процесс шел быстренько-скоренько( особенно после 4-недельной чистки, о которой все тут знают ), затем дело пошло медленнее, но все еще движется!!
Посмотрим, на какой отметке мой организм скажет -"Хватит, довольно!" laugh.gif
Не могу сказать ( пока ) , что РП стало образом жизни, иногда держусь ТОЛЬКО на силе воле и вот еще , что очень помогает - вспомнить ощущение той радости и гордости, когда в магазине гордо выбираешь вещи на 2- 3 размера меньше... Именнно эта радость. которая вдруг заполняет тебя и помогает справиться с искушением в виде пирожного или еще чего-нибудь " неправильного ".. Конечно же , для всего нужно время. но и отступать некуда - "позади Москва", как говорится.. поэтому - только вперед и только рука об руку с РП , Наташей и со всеми вами.
Успехов вам, девушки -красавицы, Наташик - тебе терпения со всеми нами , а также везения со всеми твоими другими проектами. Каждая из нас забирает у тебя кусочек твоего тепла. и понимания, и внимания, и времени, и заботы.. Мы, в свою очередь, готовы подпитывать тебя тем же самым rolleyes.gif
Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Фиалка2 @ 25.06.2008 - 09:12)
Девули, недавно прочитала, что после ужина идеально ложиться спать через 4 часа! Мне лично 3 часа кажется действительно маловато... dry.gif


тогда мне либо ужин не светит,либо сон... sad.gif Убила!Наповал! wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
Тушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 393
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка2 , да-да-да, надо взять себя в руки раз - и НАВСЕГДА. Просто пока еще непривычно думать, что мороженое - табу на всю жизнь sad.gif Но это правильно - если увижу результат, вряд ли мне захочется променять его на сладости.
Только один вопрос так и не уяснила - я читала много, честно))))) - на праздниках и вечеринках можно ли выпить вина столько, сколько захочется, чтобы веселиться вместе со всеми? И при этом можно ли закусывать? А то на голодный желудок, боюсь, нехорошие последствия не заставят себя долго ждать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 460
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Рига, Латвия





Доброго времени суток всем - раздельно питающимся !
Darushka , ты очень целеустремлённая девушка !!! Молодчинка ! На тебя хочется равняться и следовать за тобой smile.gif
Все девушки, которых заинтересовала эта тема, тоже молодчинки ! И не важно, что кто-то семимильными шагами идёт к идеальному весу, а кто-то старается питаться правильно, но стрелка весов не спешит показывать желаемый результат... Милые девочки, у нас у всех разная конституция, физиология и тыды.... Я просто уерена, что у всех результат будет после наших стараний ! Я на раздельном питании всего лишь с 3 июня !!! Результат меня привёл в замешательство...Доброго времени суток всем - раздельно питающимся - первые две недели у меня была возможность следовать сторого всем пунктам раздельного питания, в результате ушло чуть больше 5 кг ! За последние 2 недели были некоторые погрешности в питании, но я или пропускала следующую кормёжку, или старалась съесть что-нибудь лёгенькое.... В итоге у меня с 3 июня отвес 7 килограммчиков !
П.С. Я не молоденькая девочка, у которой хороший обмен веществ !
Два года назад прошла гормональную терапию, после которой я вообще не надеялась вернуться к изначальному весу, не то, чтобы сбрасывать вес !!!
То, что система раздельного питания работает - 100 %
Желаю всем удачи ! А НАташе Фиалочке - отдельное спасибо ! Доброго времени суток всем - раздельно питающимся - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Yulika
nnsvz
Фиалка2
Девушки, я вас всех, так ЛЮ... спасибо вам за все!

И еще напоминаю всем, не делайте по несколько постов подряд, есть же кнопка редактировать.

ivett
Привет! Я прям горжусь теперь что есть где-то такие люди, у которых железная сила воли.
Цитата
пребывания в " зоне раздельного питания "

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Девчёнки,вчера купила хорватский 77% шоколад.Чёт он такой приторный... Или мне это показалось после поедания 100%-ного?! blink.gif И ещё,не сочтите за издевательство...Шоколад ведь прилипает к зубам.Так мы едим после того(ну в смысле 2 часа отсчитываем) как последний кусок проглотили или пока весь шоколад не отлипнет?!(Блин,аж 15 мин 3 плитки отдирала... laugh.gif )

Фиалка2

Наташ,теперь к тебе пара вопросов.Знаешь есть всякие настойки-ликёры на травах? Их рекомендуют в чай по чайной ложке добавлять(в кофе тоже,но я его уже не пью tongue.gif ).Так вот,мы их считаем,как сахар? То есть питьё переходит в разряд еды и мы ждём 2 часа для принятия пищи или как? Что-то я сегодня туго соображаю wacko.gif
Наташ,и ещё про таблетки.Запить маленьким глотком мне не проблема.А вот как их считать? Как приём пиши? Или когда не вмоготу,то уже не до условностей?Пьём,когда приспичит? А есть после них когда?! Короче,сорри,что я тебя путаю.Но в жизни всякое бывает wacko.gif

Это сообщение отредактировал nnsvz - 25.06.2008 - 19:21
PMСайт пользователя
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





Девоньки я всё ещё с вами и никуда не ДЕВАЮСЬ. Постоянно читаю .иногда хочется ответить кому-то на вопрос -а пока дочитаю до конца -уже опоздала./уже кто-то опередил/.
Мой вес так и стоит в пределах 49 кг.Хотя стала позволять себе иногда по утрам тортик/. А на прошлой недели и вечером кушала /но должна сказать что аппетита нету поэтому могу утром покушать клубничку и до ужина пить только воду и кофе без сахара /хотя раньше к кофе не имела пристрастия. но любила иногда выпить чашечку натурального.Сейчас натур.кофе для меня слишком горький и крепкий./
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka

Я делаю соковыжималкой , она вроде все без мякоти выдает wacko.gif Только если делать из апельсин туда все таки попадает мякоть. С этим как тогда?

nnsvz
Цитата
тогда мне либо ужин не светит,либо сон...Убила!Наповал!

ohmy.gif И мне тоже tongue.gif
Цитата
Блин,аж 15 мин 3 плитки отдирала.
А у меня чавой то не липнет
dry.gif Может я быстро его заглатываю blink.gif

Девочки, вот хохма: муж мой ( упрямый сицилиец) пытается " примазаться "к раздельному.. Спрашивает можно ли то с этим.. Но от хлеба пока никак не может отказаться sleep.gif На очистке правда вместе сидим wink.gif Ему очень нравится laugh.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 25.06.2008 - 19:33
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Lerochka
Лер,мож ты шоколад не жуя глотаешь?! wink.gif Кстати,а что это вы,девушка,рецепт ризотто с тыквой зажали?!Непорядок!
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0229 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>