Vitulia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 196
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.03.2009 22:22
Регистрация 4.02.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
120 сообщений в этом форуме
( 74% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 03:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 декабря
Место жительства г.Москва
Увлечения Любимый муж, бальные танцы и ГОТОВИТЬ что-нибудь вкусненькое, особенно выпечку!!!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vitulia
26.09.2008 19:55 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Сэнди
Нужно сначала яйца с горячей водой взбить (насколько вода горячая должна быть?), а потом добавить сахар, ван. сахар и соль или сахар растворить в воде, а потом это все добавить во взбитые яйца и взбить вместе? wacko.gif
Подскажите, пжлста wub.gif
07.08.2008 00:21 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Еще делала ПИРОГ ВИШНЁВЫЙ от анна 100



Еще делала ПИРОГ ВИШНЁВЫЙ от анна 100 Спасибо за рецепт

Спасибо за рецепт!
Очень тесто понравилось и то, что верх не растекается rolleyes.gif Я, правда, в след.раз без корицы попробую сделать, мне сочетанме вишни с корицей не очень понра wub.gif Но это чисто личное wub.gif
07.08.2008 00:16 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Делала курочку в томатно-соевом соусе

Делала курочку в томатно-соевом соусе Маринад: 80 мл соевого соуса, 200мл кетчупа (обычный томатный...

Маринад: 80 мл соевого соуса, 200мл кетчупа (обычный томатный), 1 мелко порезанная крупная луковица - все перемешать.
Положить в маринад курицу - 700 грамм (у меня филе), перемешать, оставить на ночь в холодильнике. Готовить на выпечке минут 25, можно меньше.
Вкусно получилось, мягенько. Муж оценил smile.gif
04.08.2008 16:21 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Добрый день всем!!
хотела спросить про клафутти. Это вкусно? это на что похоже? Я рецепты смотрела на основной ветке - там запуталась совсем... видела, что в духовке вроде лучше, в мульте ягодки подгорают... blink.gif Есть проверенный рецептик? получившийся с вишней?

Вишню надо куда-то девать - надо рецептик, чтоб поменьше теста - побольше вишни wub.gif и творога много еще есть - может как-то это совместить можно? (если типа творожной запеканки с вишней - то слишком мало вишни уйдет ph34r.gif )
04.08.2008 16:12 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Sade
Какая красота!!
а масло какое использовала? сливочное?(вроде видела и такой вариант и с растительным..вот не знаю, какое класть)
Сколько ягод было и сколько пекся?
Собираюсь сегодня с вишней делать - чтоб не переборщить с ягодками (всегда хочется ПОБОЛЬШЕ положить)blink.gif
03.08.2008 17:14 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Очень-очень срочно!!! ткните, пжлста, в рецепт маффинов с вишней и шоколадом от Сэнди!!! wub.gif
03.08.2008 17:13 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Очень-очень срочно!!! ткните, пжлста, в рецепт маффинов с вишней и шоколадом от Сэнди!!! wub.gif
01.08.2008 16:55 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
anna100
Спасибо ограмное!!! Мне приглянулся второй, который на кефире rolleyes.gif
01.08.2008 13:00 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Дудочка
Пиццы очень захотелось wub.gif Так аппетитно smile.gif
А может кто знает рецепт теста, чтоб без дрожжей (ну понятно, что не свсем пицца получится оригинальная..)? Нельзя их мне sad.gif Чтоб теста - мало, тоненько было...но песочное тоже не хочется совсем blink.gif
Подскажите, если есть идеи, пожалуйста.
25.07.2008 10:44 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Макар
Обалденный тортик! Такой летний! А сметану густую брать? сколько минимум жирности?
23.07.2008 15:14 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Agatha
спасибо огромное! Буду делать rolleyes.gif
23.07.2008 13:46 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Agatha
Режим был только выпечка полчаса? или еще тушение?
23.07.2008 11:27 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Вот тоже вопрос про слив. масло очень актуальный. А в каком соотношении заменять? вот, допустим, в рецепте маффинов 50 гр слив. масла. Сколько вместо него лить растительного? И если с пюре, то в каких пропорциях?
22.07.2008 17:20 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Hellena
ага, я пекла 65+40,значит дело все же в колличестве кефира. Спасибо!
22.07.2008 15:24 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Hellena
елки-палки... sad.gif всего на пол стаканчика ошиблась.... sad.gif А печется сколько по времени?
22.07.2008 14:01 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Basyuta
Вкуснятина какая!!! Беру на вооружение smile.gif Спасибо!!
А по сладости как кекс получается? Смешивать все просто ложкой?
22.07.2008 13:24 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Hellena
так и у меня резиновый. Кстати тоже кефир Домик в деревне был ph34r.gif
ЕленаБо
неее, один стакан кефира-по рецепту, а второй как раз вместо стакана варенья... wacko.gif А муки действительно добавить надо было blink.gif
22.07.2008 12:27 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Можно горем поделюсь? С утра прям плакать хотелось... sad.gif все мои эксперименты sad.gif
Ягоду на даче собрали-черную смородину. Хотела маффин в мульте сделать..
А дома обнаружила пол литра подкисшего кефира - решила, что не пропадать же добру. Маффины-на потом, надо кефир утилизировать. Взяла рецепт черного принца - вместо 1 ст. кефира положила 2 стакана (как бы вместо варенья..), ну и ягод сыпанула МНОГО..поставила на 65+40.... вообще не пропекся он sad.gif
ЖАААААЛКО времени и продуктов, а еще, что который раз на одни и те же грабли наступаю - очень редко эксперименты удаются...надо по рецептам готовить sad.gif Вот.
Написала для того, чтоб новички заменяли ингридиенты с умом, а не как я... sad.gif
21.07.2008 16:20 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
lusek
Plusha
ВОТ!! Теперь понятна ошибка!! Да, ставила в холодильник прямо в кастрюльке - а надо было уже на блюде rolleyes.gif В след. раз учту. Спасибо.
21.07.2008 16:17 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Agatha
Очень-очень ждемс деетических рецептов rolleyes.gif
21.07.2008 15:21 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
С чизом казус случился biggrin.gif : он из мульти без дна печенькового вытряхнулся blink.gif - потом как черепицу уложила сверху дно и перевернула- не заметил никто biggrin.gif . Но интересно почему так могло быть? Я коврик не подкладывала -из-за этого? или потому что холодный (из холодильника) пыталась перевернуть? как делать ( на будущее)?
Моргана
Спасибо smile.gif
21.07.2008 14:34 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Я, кажется, немного не в тему с тортиками wub.gif Но все же:
1. Пекла чизик из Рамы по рецепту от Lola с основой из печенья - супер получился!! Очень вкусненько, понравилось намного больше, чем из творога. Фотки нет, к сожалению, но он ничем особо не примечательный, как у всех получается.
2. И вот еще тортик:
Я, кажется, немного не в тему с тортиками Но все же: 1
Карамельный бисквит (шаром покати), крем - натуральный йогурт +сгущенка (пропорция 2:1), между коржами укладывала черешню половинками и посыпала рубленными грецкими орешками. Коржи пропитывала Белизом - вкусно получилось smile.gif Гости очень оценили wub.gif rolleyes.gif
18.07.2008 16:45 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
lusek
А сколько ягод примерно было на колличество ингридиентов в рецепте?
Хочу в мульте попробовать испечь ОДИН БОЛЬШОЙ МАФФИН ph34r.gif
18.07.2008 16:17 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
МаДаМа
Еще пару вопросов - wub.gif -замучила уже я всех wub.gif
Сметану брать жирную? 30%? или поменьше?
Сахара, как я поняла, почитав всех - 0,5 стакана на большую порцию (когда 800 гр. сыра). А выпекать сколько? 65 мин хватит? через сколько открыть?
Видела варианты и через 15, и через 45 и вообще не откр. до полног остывания wacko.gif
18.07.2008 15:52 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев - 10 ]
Моргана
Здорово..надо тоже посмотреть у себя ph34r.gif
Вот теперь остался самый главный вопрос: КАКОЙ ВСЕ ЖЕ ДЕЛАТЬ????
С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ? ИЛИ ПРОСТО А-ЛЯ чизкейк от Лолы, тока не с творогом, а с Рамой? Чего вкуснее-то? ПРОВОДИМ ОПРОС biggrin.gif


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>